English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Небольшое изменение условий аукционов

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 2.09.2009, 19:06

Последний раз редактировалась : 17.03.2010, 18:07

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
С 02.09.09. все ресурсодобывающие предприятия (шахты, лесопилки, фермы и плантации), которые могут быть выставлены на аукцион частными компаниями, подлежат такой продаже лишь один раз.
 
Правило вступает в силу с 8 сентября (т.е. все лоты, проданные до этой даты, не подпадают в категорию "однажды проданных"). Все лоты с датой окончания позже 0-00 часов 08 сентября считаются однократно проданными и повторной продаже не подлежат.   

Список сообщений:  

4.09.2009, 17:37

Последний раз редактировалось : 4.09.2009, 17:37

Dohtur
Четыре года с Виртономикой
 
РеформаPancake, как мне кажется, реально затрагивает немногих, у остальных, как и у меня, похоже просто психологический дискомфорт от очередных ограничений. И не важно оправдано это или нет, но ограничение прав всегда неприятно. 
 

4.09.2009, 17:38

Последний раз редактировалось : 8.09.2009, 18:49

Conrad
Девять лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Шесть лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
 
boobooking

Единственная правильная мысль которая тут прозвучала - это пост от ReguON.
 
ReguON
А теперь поднимите руки те, кто перепродавал купленые госы с аукциона ,обратно, через аукцион ? Да думаю идиницы..
Но поорать то надо-)
ЭХ..весело-)

Ему плюс.

Я продавал фермы. Наварил 10 ярдов. Не знаю кому они были нужны. Наверно по сей день не окупились Very we!
(правда куплены были эти фермы не с аукциона, но и не за реал; в начале игры покупал).
 
Еще раз повторю. Что со временем фермы и лесопилки нижних уровней (качеств) будут терять в привлекательности и будет смысл от них избавляться. А кому-то они вероятно понадобятся, для понта, статуса интереса еще не знаю для чего. А продать уже будет нельзя. Довольно странный неликвид получается.
 
Шахты другой вопрос, на худой конец выработал и закрыл. 
 

4.09.2009, 17:50

vovik74
Крупнейший меценат Северо-Западного региона Четыре года с Виртономикой
 
dzhedai
если такими темпами пойдут дела, с вирты будут уходить игроки
А вы делали целью игры  "Виртономика",игру на аукционе)))? 
[/url
 

4.09.2009, 17:58

vovik74
Крупнейший меценат Северо-Западного региона Четыре года с Виртономикой
 
Д
 

 
Dohtur
РеформаPancake, как мне кажется, реально затрагивает немногих, у остальных, как и у меня, похоже просто психологический дискомфорт от очередных ограничений. И не важно оправдано это или нет, но ограничение прав всегда неприятно.
Да нет, не просто дискомфорт.Просто у этой (реформы) есть свои плюсы и минусы. 
[/url
 

4.09.2009, 18:22

FinSpb30
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат
 
RusIan
На этот раз, действительно переборщили, нет слов просто. Не люблю ставить минусы, но тут без него никак не обойтись.
Уважаемые админы, жадность вас погубит. Мало очков покупают? Думаете, что люди станут больше покупать? Это смешно, вы не знаете человеческую логику. Я как не вкладывал, так и не буду вкладывать. От меня пользы как не было, так и нет, но вот часть людей, которые покупали очки больше этого делать не будут, я уверен.
Всеми этими реформами, вы только себе делаете хуже, а не нам.
(голосом учительницы из "Наша Раша" )
"А вот это вот, дети, жадный мальчик . Посмотрите все на него что бы ему стало стыдно. Из за него администрация плохо кушает , а из за того что плохо кушает - плохо спит, а из за того что плохо спит - принимает плохие реформы. Но недавно тут "случайно выскочило" ( как сказал Суфф ) и скоро, дети, у нас не будет жадных мальчиков и девочек " Very we!I roll!
 
P.S. примите эту реформу как свершившийся факт, всё равно ничего не измените  
 
P.P.S. И прекратите бесполезное занятие - минусить репу Диске.... Тут же как в к/ф "свадьба в малиновке"
Попандопала :" Бери бери, я себе ещё нарисую" To wink 
 

4.09.2009, 19:28

Последний раз редактировалось : 4.09.2009, 19:28

STROiDVOR
Четыре года с Виртономикой
o:
Станкострой
 
ОООООО.........
Изменить игроки могут многое.
 
Например могут перестать покупать фермы и лесопилки, причем не в знак протеста. А потому, что большие не потянут , а малые потом продать не смогут. И не важно разрешит ли наша дорогая Администрация продавать их раз или два: если предмет нельзя продать - он ничего не стоит (А значит его даже за виртуал его брать не будут) . Хотя нет, вру. Продаваться будут, вместе с аккаунтами. ( Что отследить будет значительно сложнее)
 
Администрация обратите внимание , на то чем не довольны игроки:
1) Непродуманные реформы.
2) Ограничение торговли.
 
Продолжая в том же духе, вы разрушаете ДОВЕРИЕ игроков, а это единственная важная вещь в онлайн проектах. 
 

4.09.2009, 19:37

Mouse_clon
 
Уважаемый Conrad
Согласен с вашими замечаниями относительно ферм и лесопилок. К сожалению ничто так не ослепляет людей, как жадность.
 
Пожалуйста, аккуратнее с цитированием. Вы приписали мне чьи-то слова, совершенно противоположные тому, что я говорил.
Исправте, пожалуйста. 
 

5.09.2009, 00:02

vovik74
Крупнейший меценат Северо-Западного региона Четыре года с Виртономикой
 
Я тут однажды просил администрацию создать тему, к примеру "кому что не нравиться"или в этом духе,чтобы не было в других темах негатива.Создали все таки,спасибо,и даже прикрепили как и просилVery we!Very we!а вы говорите что администрация не прислушивается к нам.Вот пример, попросил и создали,а назвали прикольно "Небольшое изменение условий аукционов"СуперVery we!Very we! 
[/url
 

5.09.2009, 14:26

izalesny
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
Видный английский меценат Диплом MBA
 
vovik74
Я тут однажды просил администрацию создать тему, к примеру "кому что не нравиться"или в этом духе,чтобы не было в других темах негатива.Создали все таки,спасибо,и даже прикрепили как и просилVery we!Very we!а вы говорите что администрация не прислушивается к нам.Вот пример, попросил и создали,а назвали прикольно "Небольшое изменение условий аукционов"СуперVery we!Very we!

 
Вот все то удивились...)))
 
 
 

5.09.2009, 14:59

WWWW60
Пять лет с Виртономикой
o:
АО «WWWW60»
 
izalesny
vovik74
Я тут однажды просил администрацию создать тему, к примеру "кому что не нравиться"или в этом духе,чтобы не было в других темах негатива.Создали все таки,спасибо,и даже прикрепили как и просилVery we!Very we!а вы говорите что администрация не прислушивается к нам.Вот пример, попросил и создали,а назвали прикольно "Небольшое изменение условий аукционов"СуперVery we!Very we!

 
Вот все то удивились...)))
 

Картинка оборжатьсяI roll! 

 

6.09.2009, 00:46

sem68
Восемь лет с Виртономикой
o:
Агро-Трейд
 
Напоминание:
 
 
 

6.09.2009, 02:34

blacklord
Семь лет с Виртономикой Каска металлурга Хоккейный шлем Лесной магнат Бизнесмен
v:
SPP
 
Я смотрю, на аукционе лоты по таким ценам выставляются... как в последний раз I roll! 
 

6.09.2009, 23:05

jntw
Четыре года с Виртономикой
o:
Русь
 
blacklord
Я смотрю, на аукционе лоты по таким ценам выставляются... как в последний раз I roll!
А разве нет?To wink 
 

7.09.2009, 16:03

Gogaa
Четыре года с Виртономикой
o:
КАПИТАЛИСТ
 
ChePablo
В этом топике уже несколько раз прозвучала мысль которую я хочу озвучить - налаживайте механизм вывода виртовалюты. Начните продавать за неё очки - скажем не просто дорого, а за очень дорого, чтоб сумма исчислялась миллиардами. Введите дополнительные цацки за виртодоллары, скажем те же звания на форуме за виртонал, значки с разными бонусами. Вся разумеется временное.
 
UPD Насчет продажи очков за виртовалюту.
Предлагаю сделать для них ступенчатую стоимость. Скажем, первое очко стоит 10 млрд.$, второе 15млрд., третье 20млрд.$ и так далее с шагов в 5 миллиардов.

А вот это верно!!! 
 

7.09.2009, 16:24

Последний раз редактировалось : 7.09.2009, 16:25

 
Модератор diska удалил текст этого сообщения  
 

Список форумов -> Архив-> Небольшое изменение условий аукционов