English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Квесты

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 23.07.2009, 16:31

Последний раз редактировалась : 17.08.2009, 17:22

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Администрация Виртономики рада сообщить о внедрении на реалме Ольга системы квестов. Первая пробная партия квестов будет содержать задания для новичков, касающиеся первичного развития бизнеса (торговля, производство и другие). В качестве вознаграждения за выполнение предложенных заданий будут выдаваться деньги, «экспа» (фиксированное количество очков опыта, благодаря которому у новичков чуть быстрее вырастет квалификация в той или иной области) и другие награды.
 
Найти страницу выбора квестов можно будет в меню «Личный кабинет», подменю «Задания».
 
Ожидается, что после первичной обкатки и тестирования система квестов будет расширена и внедрена на всех реалмах Виртономики.
 
Gift   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
Список сообщений:  

24.07.2009, 10:44

levjxrf
Одиннадцать лет с Виртономикой Диплом MBA Бизнес-леди
Десять лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
 
Так чего представлять!Зайдите и посмотрите эти квесты!Я уже один выполнила! 
 

24.07.2009, 11:33

queen13
Бизнес леди 2009
 
Интересные квесты, я прошла один, прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Cheerfully 
 

24.07.2009, 12:48

Burbarry
Четыре года с Виртономикой
o:
B2B Burbarry ™
 
Первая заморочка:
 
Начальное производство
 
Управление производством – очень важный навык. В погоне за объемом не забывайте об эффективности производства. Запустите производство на одном из Ваших заводов до уровня 75% его мощности при эффективности не ниже 75% и получите финансовую поддержку от Министерства экономического развития Виртономики в размере 5 млн. Отведенный срок – 7 недель
 
Задание: Запуск производства
 
Награда: Опыт в Производстве, 500 000 на счет компании

Первое что не понятно, это разговор о вознаграждении 5'000'000 в "Условии" и 500'000 в "Награда".
Сегодня задание было выполнено. Не могу сказать на счет получил я или нет "Опыт в производстве", но ни 500'000 ни тем более 5'000'000 получено не было. 
 

24.07.2009, 13:13

gRRRRiz
Четыре года с Виртономикой
o:
gRRRiz inc.
 
Burbarry

Первое что не понятно, это разговор о вознаграждении 5'000'000 в "Условии" и 500'000 в "Награда".
Сегодня задание было выполнено. Не могу сказать на счет получил я или нет "Опыт в производстве", но ни 500'000 ни тем более 5'000'000 получено не было.
В первом виде, в котором опубликовали квесты, наградами были 5 млн за каждый. Потом наверное поняли, что перебор и изменили до 500 тыс. Везде формулировку задания поменяли, а в этом квесте забыли, видимо.
scoch
а я думаю что в вирте квесты не нужны
я долго буду хохотать если будет квест , типа , прокачайте квалификацию в добыче полезных ископаемых до Again  голимый развод получится
Не выполняйте, кто ж Вас заставляет то. Но в подобном тоне высказывать недовольство - это не красиво, мягко говоря.
Я же считаю, введения квестов популярным шагом и хотел бы развития этой идеи, т.к. это поможет новичку немного в начале + здоровый интерес, все как полагается. 
 

24.07.2009, 13:19

Burbarry
Четыре года с Виртономикой
o:
B2B Burbarry ™
 
gRRRRiz
Burbarry

Первое что не понятно, это разговор о вознаграждении 5'000'000 в "Условии" и 500'000 в "Награда".
Сегодня задание было выполнено. Не могу сказать на счет получил я или нет "Опыт в производстве", но ни 500'000 ни тем более 5'000'000 получено не было.
В первом виде, в котором опубликовали квесты, наградами были 5 млн за каждый. Потом наверное поняли, что перебор и изменили до 500 тыс. Везде формулировку задания поменяли, а в этом квесте забыли, видимо.

Дык ведь нет, это наблюдается и в Азы ритейла. Понимаю, если бы было 100 заданий, то можно было бы в каком-либо одном ошибиться, но из 5 сделать ошибку в 2х Again
 
/upd
500000 начислено 
 

24.07.2009, 13:27

Psixeya
 
Burbarry

 
Дык ведь нет, это наблюдается и в Азы ритейла. Понимаю, если бы было 100 заданий, то можно было бы в каком-либо одном ошибиться, но из 5 сделать ошибку в 2х Again
 
/upd
500000 начислено
Да ладно Вам, ну ошиблись на 0. И что?
 
Пы.Сы. Квесты прикольные, для новичка должно быть интересно. 
 

24.07.2009, 13:36

Burbarry
Четыре года с Виртономикой
o:
B2B Burbarry ™
 
Psixeya
Да ладно Вам, ну ошиблись на 0. И что?
 
Пы.Сы. Квесты прикольные, для новичка должно быть интересно.

Мне, да ничего мне)) просто вот ошибко, которую нуна исправить и всего-то Well 
 

24.07.2009, 18:04

OlegArchExpress
Диплом Итона Серебряный финский Лев
 
Если я взял квест, то мне необходимо новое производство запускать ил и подойдет уже имеющееся? 
 

24.07.2009, 19:20

Burbarry
Четыре года с Виртономикой
o:
B2B Burbarry ™
 
OlegArchExpress
Если я взял квест, то мне необходимо новое производство запускать ил и подойдет уже имеющееся?
Существующее тоже в счет идет. 
 

24.07.2009, 21:27

Последний раз редактировалось : 24.07.2009, 21:30

Maksgon
Пять лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
v:
ORBITA Corp.
o:
ORBITA Corp.
 
Сложность квестов игрок и сам для себя отрегулировать может.
Надо трезво оценивать свои возможности)
А ограничение "не более 5 уровня" это неправильно. Ограничение на квесты можно делать только "не менее..."
Если правительство Виртономики раскошеливается, то что тебе мешает пройти квест 1 уровня?)
 
Можно сделать по другому. Сделать цепочки квестов. Тоесть следующий квест доступен после прохождения текущего. Чтобы новички не лезли покорять недоступное)
Причем было бы хорошо, если бы некоторые квесты приносили не деньги, а например очки или квалу)
 
Например квест "захвати 50% рынка любого товара в любом городе Европы" И за прохождение +1 к квале торговли) 
 

24.07.2009, 23:01

INCUBUS
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Золотой финский Лев Белорусский кубок Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки
v:
INCUBUS
 
Идея хорошая, но не новаяWell Понятно откуда взятая, но вот любую хорошую идею администрация вирты делает на другой лад, свой, реаловыкачивательныйWell Очки я так понимаю заработать нельзя...а в оригинале они предполагаються.. 
 

24.07.2009, 23:06

Psixeya
 
INCUBUS За все в этой жизни надо платить Well 
 

24.07.2009, 23:57

Последний раз редактировалось : 25.07.2009, 00:10

vic2354
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пятнадцать лет с Виртономикой Бронзовый Канадский кубок За заслуги перед Канадой III степени Обычная консерва Бронзовая травинка Зеленый краб Крупнейший меценат Северо-Западного региона Эстонский обычный
Обычное спальное Бронзовое исподнее Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией II степени Халат кандидата наук Британский пробковый шлем Диплом Оксфорда
Полковник Виртономики Магический бонсай Бронзовый финский Лев Диплом MBA Халат лаборанта
Четырнадцать лет с Виртономикой
v:
ООО"Пятачок"
 
MEN
Думаю, новичковые квесты будут малоинтересны опытным игрокам - это весьма простые задания. Следующая партия квестов для более опытных игроков появится в ближайшем будущем
Большой респект Gift Я бы не прочь и новичковые квесты пройти... интересно ведь... Not precisely
Ждем на Вере...Yes 
 

25.07.2009, 02:18

Nikser_IB
Двенадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
o:
Nikser Standard
 
Квест прошел... даже два. Не понял, получил ли деньги, но квалификацию точно не получил. 
 

25.07.2009, 02:19

Nikser_IB
Двенадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
o:
Nikser Standard
 
Критерий новичков интересный. Я попал, хотя когда брал квесты, все уже были выполнены заранее...Well 
 

Список форумов -> Архив-> Квесты

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9