English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Внимание владельцам лабораторий - 2

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 19.02.2007, 13:43

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Доводим до вашего сведения, что завтра мы планируем исправить баг с оборудованием лабораторий. Теперь исследования будут эффективно вестись только в том случае, если лаборатория полностью укомплектована приборами. А не так, как сейчас, когда можно всё успеть с одним супер-прибором на борту ;)).   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

19.02.2007, 13:51

Santiny
 
если лаборатория на 700 мест а работает только 30 человек, необходимо купить 300 приборов? Или 7000? 
 

19.02.2007, 14:49.     Тема: Re: Внимание владельцам лабораторий - 2

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Доводим до вашего сведения, что завтра мы планируем исправить баг с оборудованием лабораторий. Теперь исследования будут эффективно вестись только в том случае, если лаборатория полностью укомплектована приборами. А не так, как сейчас, когда можно всё успеть с одним супер-прибором на борту ;)).
не совсем ясно. Если лаба на 300 приборов, а мне нужно для исследований 150. То выражение "полностью укомплектована" равняется скольки? 
 

19.02.2007, 15:10.     Тема: Re: Внимание владельцам лабораторий - 2

 
Да,  я  тоже  хотел  бы  узнать! 
 

19.02.2007, 15:19.     Тема: Re: Внимание владельцам лабораторий - 2

serf
Диплом MBA
 
jobond
... А не так, как сейчас, когда можно всё успеть с одним супер-прибором на борту ;)).

Shock Я... Да если б знал... Не комплектовал бы...  Tears Выыыгоду ууупууустииииил... 
 

19.02.2007, 16:11

zaha
Семнадцать лет с Виртономикой Пизанская башня Венецианская гондола Итальянское красное Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
AMT&Ko
 
присоеденяюсь к вопросу. 150 или 300 
 

19.02.2007, 18:44.     Тема: Re: Внимание владельцам лабораторий - 2

Dubrovsky
 
serf
jobond
... А не так, как сейчас, когда можно всё успеть с одним супер-прибором на борту ;)).

Shock Я... Да если б знал... Не комплектовал бы...  Tears Выыыгоду ууупууустииииил...

+1  Tears 
 

19.02.2007, 20:46

Danny2
 
Dubrovsky
serf
jobond
... А не так, как сейчас, когда можно всё успеть с одним супер-прибором на борту ;)).

Shock Я... Да если б знал... Не комплектовал бы...  Tears Выыыгоду ууупууустииииил...

+1  Tears

Гмм.. А у меня больше одного прибора и не было на двух лабах..)))) 
 

19.02.2007, 21:33

abrama
 
ПРИСОЕДИНЮСЬ: у меня 15 ученых - половина оборудования от лимита в 300 будет считаться ОК или надо этим сусликам закупать все 300 качеством 8? 
 

19.02.2007, 21:59

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
"Полностью укомплектована" -- значит, все учёные снабжены оборудованием.
То есть в приведённом примере -- 150.
При нехватке приборов будет теряться бонус в скорости исследований от дополнительного количества учёных, а в ряде случаев и падать эффективность лабораторий (это если без приборов останутся учёные из необходимого минимума для текущего исследования). 
 

19.02.2007, 22:10

serf
Диплом MBA
 
Спасибо за объяснение. Значит те, что с приборами - работают, а остальные дурня валяют... 
 

19.02.2007, 22:11

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
Уважаемый jobond!
 
Поясните пожалуйста!
Рост квалификации научные исследования зависит только  от новых разработок технологий, или и от их продаж?
 
Спасибо.
 
С Уважением,
Эрнест. 
 

19.02.2007, 22:12

flopper
Семь лет с Виртономикой
 
serf
Спасибо за объяснение. Значит те, что с приборами - работают, а остальные дурня валяют...

Вроде логично. 
 

20.02.2007, 08:09

blacklord
Семь лет с Виртономикой Каска металлурга Хоккейный шлем Лесной магнат Бизнесмен
v:
SPP
 
Спасибо за пояснения! 
 

20.02.2007, 09:45

brat
Восемь лет с Виртономикой
 
ERNESTS
Уважаемый jobond!
 
Поясните пожалуйста!
Рост квалификации научные исследования зависит только  от новых разработок технологий, или и от их продаж?
 
Спасибо.
 
С Уважением,
Эрнест.
+1 :? 
 

20.02.2007, 15:10

ser13
 
Вроде, квалификация вообще не растет. 
 

Список форумов -> Архив-> Внимание владельцам лабораторий - 2

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3