English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Ввод земледельческих ферм и плантаций

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 13.02.2007, 13:16

admin
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
Уважаемые игроки.
14 февраля 2007 около 12:00 мск.  мы планируем ввести возможность строительсва земледельческих ферм и плантаций игроками.   

  • Страница:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Список сообщений:  

15.02.2007, 21:41

Sverdlov
 
Butcher
А что у кого-то уже зерно поспело и он понял,что прогорел ?
Сильное замечание... Арифметические Расклады не убеждают! Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully Как игра называется? Экономическая??? Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully
 
Причем тут расчеты??? У кого поспело??? Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully 
 

15.02.2007, 22:29

ABBYY FineReader 9.0 Professional
 
Фабрики рабочим , землю можно мне передать 
 

15.02.2007, 22:33

Sverdlov
 
klim_hl
Фабрики рабочим , землю можно мне передать
БРАВО....   Скажите адрес... Я ту прикупил 1.000.000.000 га - Куда Вам отправить? 
 

15.02.2007, 23:08

blacklord
Семь лет с Виртономикой Каска металлурга Хоккейный шлем Лесной магнат Бизнесмен
v:
SPP
 
ПОМОГУ НЕДОВОЛЬНЫМ ПОКУПКОЙ ЗЕМЛИ ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ!!!
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО И БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ ДЛЯ ВАС ГОТОВ БЕСПЛАТНО ЗАБРАТЬ СЕБЕ ЭТОТ УБЫТОЧНЫЙ И НЕНУЖНЫЙ АКТИВ!!!
Idea 
 

15.02.2007, 23:33

VNevlev
 
Халявщик - неотъемлеммый член общества Well 
 

16.02.2007, 03:15

suffix
Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Эверсвинкель Основатель г.Оренкль За заслуги перед Италией I степени Сицилийская олива Основатель г.Кернозя Маска Основатель г.Фос-сюр-Мер
Король полей Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Солнечный зонт Полевая лейка Меценат Виртономики I-й степени Основатель г.Рыльск Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Узбекистаном I степени ЛОХнесское чудовище Филин ученый Шахматная доска Восьмигранный кубик Счастливый шар
Игральная Восьмерка червей Основатель г.Эбербах Российский футбольный мяч Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона За заслуги перед Канадой I степени
Основатель г.Таланс Родительский мост БагХантер (Управление) Мэр города Крупнейший меценат Северо-Западного региона Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта
Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела БагХантер (Добыча полезных ископаемых)
Халат кандидата наук Халат доктора наук Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат Британский пробковый шлем Шлем Британского полицейского Диплом Итона Диплом Оксфорда
Диплом Кембриджа Адмирал Виртономики БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Плантатор Землевладелец Губернатор Лучший игрок Виртономики 2009
Орден клуба любителей хрюш Диплом MBA Массовик-затейник За вращение За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики Пальто производственника Жилетка коммерческого директора
Майка шахтёра Футболка маркетолога Халат лаборанта Куртка рабочего Фартук торговца Рубашка CEO Медаль за спасение утопающих
v:
suffix Inc
 
suffix
suffix
Центральная Россия 2 327 тыс. км2 -3 900 га 30.00 %
 
Это как ?

Уже -4.000

 
Уже -4 600 га 
 

16.02.2007, 08:18

Dubrovsky
 
suffix
suffix
suffix
Центральная Россия 2 327 тыс. км2 -3 900 га 30.00 %
 
Это как ?

Уже -4.000

 
Уже -4 600 га

У кого-то, видимо, уже отбирают ))) Национализация )) 
 

16.02.2007, 10:22

 
blacklord
ПОМОГУ НЕДОВОЛЬНЫМ ПОКУПКОЙ ЗЕМЛИ ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ!!!
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО И БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ ДЛЯ ВАС ГОТОВ БЕСПЛАТНО ЗАБРАТЬ СЕБЕ ЭТОТ УБЫТОЧНЫЙ И НЕНУЖНЫЙ АКТИВ!!!
Idea
за  все  300%  Very we!
 

16.02.2007, 12:09

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
вот и подготовка к посевной.
на первую неделю подготовки износ тракторов составил 0.11% =) 
 

16.02.2007, 16:37

Danny2
 
Мне почему-то больше повезло, у меня износ 0.02%... 
 

16.02.2007, 17:15

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
может потому, что у меня тракторы качества ниже нужного.
эффективность тракторов: 89.80 
 

16.02.2007, 17:20

klon2021
Семь лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Диплом MBA ABBYY Lingvo 12. Европейская версия
 
Я не понял.просвятите.Что уж и трактора пора закупать?Вроде до посевной еще 2 месяца(игровых) :? 
 

16.02.2007, 17:44

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
Все фермы находятся в разных климатических поясах. У каждого пояса свой срок посадки и сбора. Это видно на диаграмме. 
 

16.02.2007, 18:51

Danny2
 
Cloo, у меня трактора кач. 1.0, эффективность 100%.. 
 

21.02.2007, 01:30

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
Подскажите пожалуйста!
 
Когда нужно нанимать работников на фруктовую плантацию и закупать трактора?
 
Писали что урожай фруктовая плантация дает только на второй год.
А в справке конкретно не написано,только то, что на разные периоды нужно разное кол-во работников. И то ,что зар-та не выплачивается когда никаких работ нет на ферме.
 
Большое спасибо.
 
С Уважением,
Эрнест. 
 

Список форумов -> Архив-> Ввод земледельческих ферм и плантаций

  • Страница:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10