English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> О подтверждении адреса электронной почты

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 31.03.2009, 17:30

Последний раз редактировалась : 23.04.2009, 17:55

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Уважаемые игроки!
 
В целях исключения влияния на игру недобросовестных пользователей и правильной работы системы восстановления паролей в игре вводится обязательное подтверждение электронного адреса регистрации персонажа.
 
Для подтверждения адреса электронной почты необходимо зайти в закладку "Личный кабинет - Мои данные". Если адрес почты подсвечен красным, то это означает, что он не подтвержден. Для прохождения процедуры достаточно всего лишь нажать кнопку "Подтвердить e-mail", после чего на указанный адрес будет выслано письмо с уникальной ссылкой, пройдя по которой вы подтвердите свой e-mail. При смене электронного адреса также требуется подтверждение вновь введенной почты.
 
Кроме того, при регистрации новых пользователей и при подтверждении e-mail запускается процедура проверки уникальности вводимых данных.
 
Подтвердить e-mail необходимо в течение недели с даты регистрации. На текущий момент никаких действий по отношению к неподтвержденным компаниям применяться не будет. Однако в дальнейшем планируется удалять персонажей, не подтвердивших свою информацию.
 
Если для нескольких персонажей текущие электронные адреса идентичны, то допускается подтверждение этого адреса только для одного из них.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список сообщений:  

1.04.2009, 16:47

Bonik
Пять лет с Виртономикой
v:
АО «Forever»
 
Tiger
А у меня в локальном мыле дефис есть. По мнению программеров это уже не е-мейл.

Та же фигня. В прошлом году выпросил, чтобы в регистрации это убрали. Теперь буду выпрашивать чтобы в изменении поправили. Ну либо забью, не принципиально. Well 
Апазиция. Киньте мне кость. (с) Evil
 

1.04.2009, 17:20

i_g_o
Шесть лет с Виртономикой Бакалавр виртономических наук За активную гражданскую позицию! Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
Reellex
o:
Reellex
 
у меня тоже есть дефис и при этом все прошло без осложнений 
 

1.04.2009, 17:29

melhala
 
а мне не приходит( 
 

1.04.2009, 17:53

Awful
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Польшей III степени Диплом Итона Диплом MBA
Четырнадцать лет с Виртономикой Диплом Итона
Десять лет с Виртономикой
v:
Krio
o:
Krio
 
у меня с дефисом, всё норм прошло 
 

1.04.2009, 17:54

dum1991
 
только что лазил на почту,нет новых писем с виртономики 
 

1.04.2009, 17:59

kzhinko
Четыре года с Виртономикой
 
dum1991, melhala
Письмо придет только в том случае, если после нажатия кнопки под ней появляется надпись, де письмо отправлено.
К сожалению, наш почтовик с завидной регулярностью спамят и забивают все свободные сокеты для соединений, поэтому надпись может не появляться очень долго, а то и вообще никогда. Мы работаем над этой проблемой - sendmail штука монстроидальная; почти все рекомендации по ее настройке сводятся к "лучше ничего не трогать". Афаик. 
 

1.04.2009, 18:03

svoy_paren
Пять лет с Виртономикой
v:
Siberian Ind.
 
Хм... забавно... Я вот несколько месяцев не мог играть, и что, если в следующий раз у меня такое случится, мой акк удалят? А как быть с тем "реалом", который вложен в вашу игру, вы его вернете? I roll!
Или это действительно с 1 апреля? Well 
 

1.04.2009, 18:25

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
svoy_paren
Хм... забавно... Я вот несколько месяцев не мог играть, и что, если в следующий раз у меня такое случится, мой акк удалят? А как быть с тем "реалом", который вложен в вашу игру, вы его вернете? I roll!
Или это действительно с 1 апреля? Well

А лучше подтвердить и не забивать голову всякими мыслями ;)
Пока никаких блокировок не предвидится. Но чего рисковать-то? Рано или поздно все будет... 
 

1.04.2009, 18:36

svoy_paren
Пять лет с Виртономикой
v:
Siberian Ind.
 
diska
А лучше подтвердить и не забивать голову всякими мыслями ;)
Пока никаких блокировок не предвидится. Но чего рисковать-то? Рано или поздно все будет...

Просто как-то странно выбрано время для подобной акции Again Мало того что сегодня 1 апреля, так сегодня еще и активируется вирус который может собирать адреса и пароли. 
 

1.04.2009, 18:39

Terk
Пять лет с Виртономикой
 
а я своим ящиком довольно долго не пользовался и его заблокировал mail.ru
Я им написал, жду ответа. Вот так вот бывает. 
 

1.04.2009, 18:53

xxxbulletxxx
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Шесть лет с Виртономикой
 
Ааааа Not so
Ппц , перебрал все свои емаилы и ниодин не подходит Not so(( Что делать ? Как сменить на другой Not so Какой не пробывал - везде пишется : " Указанный e-mail уже завалидирован. Если поле ввода отмечено красным, Вы должны сменить e-mail. "
 
Что делать ? Хелп , играю уже несколько недель , обидно будет заново начинать Not so(( 
 

1.04.2009, 18:59

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
svoy_paren
diska
А лучше подтвердить и не забивать голову всякими мыслями ;)
Пока никаких блокировок не предвидится. Но чего рисковать-то? Рано или поздно все будет...

Просто как-то странно выбрано время для подобной акции Again Мало того что сегодня 1 апреля, так сегодня еще и активируется вирус который может собирать адреса и пароли.

Можно завтра!  Very we! 
 

1.04.2009, 20:21

EL_PEREC
Шесть лет с Виртономикой
 
Хорошо, объясните пожалуйста:
неделю назад зашел в лич.каб.-адрес красным - нажал подтвердить,в ящике не смотрел, а посмотрел сегодня - ссылка не работает, сейчас в лич.каб. подтверждаю,в ящике по ссылке - всё успешно... и пытаюсь изменить анкетные данные,а они НЕ сохраняются и вверху написано желтым "Email уже зарегистрирован" ?????????????Again 
 

1.04.2009, 20:35

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
EL_PEREC
Хорошо, объясните пожалуйста:
неделю назад зашел в лич.каб.-адрес красным - нажал подтвердить,в ящике не смотрел, а посмотрел сегодня - ссылка не работает, сейчас в лич.каб. подтверждаю,в ящике по ссылке - всё успешно... и пытаюсь изменить анкетные данные,а они НЕ сохраняются и вверху написано желтым "Email уже зарегистрирован" ?????????????Again
Вы пытаетесь изменить почту или какие то другие данные? 
 

1.04.2009, 22:26

qw100
Шесть лет с Виртономикой
 
У меня нет закладки "Личный кабинет - Мои данные"
Что вы голову людям морочите!?! 
Muxa
 

Список форумов -> Архив-> О подтверждении адреса электронной почты

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6