Самый продвинутый бизнес-симулятор для стратегов и предпринимателей!

Запустить бизнес симулятор
English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Аукцион им. Суффикса

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 26.02.2009, 14:32

Последний раз редактировалась : 8.03.2009, 10:41

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Завершена подготовка к аукциону, инициированному PPP-комитетом по природным ресурсам.
 
Аукцион откроется 27 февраля, в 15:00 по Москве.
 
Основное время аукциона продлится 5 суток и закончится в среду, 4 марта, в в 15:00 по Москве.
 
На аукцион будут выставлены 100 лотов с начальной ценой 10 млн. виртодолларов.
 
Каждый лот будет представлен угольной шахтой в Луганске с запасами 5 млн., качеством 5 и сложностью добычи 1.
 
После завершения всех торгов аукциона компаниям-победительницам в дополнение к угольной шахте будет переведена железорудная шахта в Днепропетровске с запасами 5 млн., качеством 5 и сложностью добычи 1, а с нею вместе -- металлургический завод в Виннице.
 
На всех предприятиях аукциона будет предустановлена технологическая лицензия 16-го уровня.
 
Все предприятия аукциона будут иметь фиксированный размер (1-й для шахт, 2-й для завода), который  в дальнейшем нельзя будет изменить.
 
Все вопросы по аукциону просьба адресовать главному спонсору и идеологу акции Суффиксу, а также председателю комитета природных ресурсов Профессору.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
Список сообщений:  

26.02.2009, 15:24

i_g_o
Шесть лет с Виртономикой Бакалавр виртономических наук За активную гражданскую позицию! Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
Reellex
o:
Reellex
 
1. Чем вызвано ограничение на размер завода? Означает ли оно, что шахты смогут поставлять сырье только на аукционный завод?
2. Будут ли предприятия жестко привязаны к купившей их компании, без права дальней шей перепродажи?
3. Есть ли ограничение на количество лотов, которые могут быть приобретены одной компанией? 
 

26.02.2009, 15:31

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Таково решение комитета.
 
Неизменяемость размера -- единственное ограничение. В остальном это обычные подразделения, которые могут поставлять товар кому угодно, перепродаваться и так далее.
 
Программных ограничений на лоты "в одни руки" нет. 
 

26.02.2009, 15:32

jdev333
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Золотой финский Лев Победитель в конкурсе "Красная свитка черту в подарок" Диплом MBA Лучший работодатель Заслуженный меценат Виртономики
Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" БагХантер
 
1) малозначимо. нет
2) нет
3) нет 
 

26.02.2009, 15:44

i_g_o
Шесть лет с Виртономикой Бакалавр виртономических наук За активную гражданскую позицию! Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
Reellex
o:
Reellex
 
Вы реально рассчитываете, что при таком наборе условий шахты достанутся новичками и середнячкам? 
 

26.02.2009, 16:13

jdev333
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Золотой финский Лев Победитель в конкурсе "Красная свитка черту в подарок" Диплом MBA Лучший работодатель Заслуженный меценат Виртономики
Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" БагХантер
 
баян
обсуждалось 100 раз в соотв ветке. 
 

26.02.2009, 17:20

blacklord
Семь лет с Виртономикой Каска металлурга Хоккейный шлем Лесной магнат Бизнесмен
v:
SPP
 
и ура вперед.
лично я буду надеяться, что малому и среднему бизнесу это поможет. 
 

26.02.2009, 17:51

klassik
Девять лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
v:
АО «Снежко»
o:
АО «Снежко»
 
Угу Аукцион по озвученным правилам поможет новичкам/середнячкам, как мёртвому припарка...
 
"главному спонсору и идеологу акции " (С) - могу от себя лично сказать : идея хорошая исполнение намечается опять через Ж№ПУ.
 
В итоге имеем : проводимую акцию можно рассматривать только как интересную ПИАР акцию, не более.
 
Here 
 

26.02.2009, 18:20

grishka
Пять лет с Виртономикой Диплом Итона Золотой финский Лев Белорусский кубок Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки
Обычное исподнее Эстонский обычный IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Четыре года с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени Крупнейший английский меценат Диплом Итона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Бронзовый финский Лев
o:
Югория
 
Но почему же, как раз им он и поможет. Единственное почему не буду участвовать,это расположение на Украине. 
 

26.02.2009, 19:00

RusIan
Пять лет с Виртономикой
v:
Руслан-Трейд
 
Посмотрим, чем он закончится, скорее всего ажиотаж будет в последние часы или вечером перед закрытием ( у кого нет возможности играть днем). Думаю будут давать более 1 ярда, хотя если так подумать... 5 000 000 единиц х 100 лотов = 500 лям единиц угля и руды очень высокого качества выйдут в свет, пусть не стразу, но будут выходить. Цены на метал упадут и скорее всего сильно упадут. 

 
 

26.02.2009, 23:11

JohnUSSR
Шесть лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Меценат Виртономики Видный английский меценат Лейтенант Виртономики Лейтенант Виртономики
Футболка маркетолога
 
Да уж... и потягаться с сильными мира сего при данных условиях аукциона возможности нет, и можно уже подумать о продаже металлургического завода... 
Если бы у меня были крылья, они бы мешали мне ползать...
 

26.02.2009, 23:20

ahmash
Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией I степени II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бронзовый финский Лев Диплом MBA Бизнесмен
 
Думаю что можно было бы сделать аукцион только для людей до фиолетовых штанов,это было бы честно 
 

26.02.2009, 23:40

klon2021
Семь лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Диплом MBA ABBYY Lingvo 12. Европейская версия
 
ahmash
Думаю что можно было бы сделать аукцион только для людей до фиолетовых штанов,это было бы честно
И  получить аукцион клонов ??? 
 

26.02.2009, 23:44

ahmash
Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией I степени II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бронзовый финский Лев Диплом MBA Бизнесмен
 
klon2021
ahmash
Думаю что можно было бы сделать аукцион только для людей до фиолетовых штанов,это было бы честно
И  получить аукцион клонов ???

 
Ну,если люди в черных штанах еще не наелись,то мне просто их жаль,пусть сидят и играют сами с собой без новичков 
 

27.02.2009, 12:55

grishka
Пять лет с Виртономикой Диплом Итона Золотой финский Лев Белорусский кубок Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки
Обычное исподнее Эстонский обычный IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Четыре года с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени Крупнейший английский меценат Диплом Итона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Бронзовый финский Лев
o:
Югория
 
klon2021
ahmash
Думаю что можно было бы сделать аукцион только для людей до фиолетовых штанов,это было бы честно
И  получить аукцион клонов ???
Это итак аук клонов. Крупному предприятию нет смысла их брать, из-за маленького оборота, будет штраф по кол-ву давить,ну разве что совсем развитому по квале персу. Итак выход как всегда один господа клоноводы, покупаем все на клоны. Когда же уже будет введен эффективный метод борьбы с ними I am malicious
 

27.02.2009, 13:07

ahmash
Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией I степени II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бронзовый финский Лев Диплом MBA Бизнесмен
 
incan
ahmash ты себя в зеркало видел?I roll! Новичек!!! Это для крупных, состоятельных бизнесменов аук. В любом случае абсорбация свободного нала и господдержка базовой сырьевой отрасли, что одинаково полезно для всех, а не только набившие оскомину очередные подарки новичкам.

Ну,раз ты так просишь и таки меня приписал тоже не к бедным,значит поучавствую и я To you 
 

Список форумов -> Архив-> Аукцион им. Суффикса

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13