English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Раскрытие информации по холдингам

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 26.09.2008, 11:19

Последний раз редактировалась : 26.09.2008, 11:20

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
В рамках грядущего рейтинга розничных торговцев хотелось бы осознать, кто стоит за той или иной компанией. Конечно, это можно сделать вручную, по косвенным признакам. Но, согласитесь, это не самый прямой путь достижения оного результата. Поэтому предлагаю в данной теме огласить составы так называемых холдингов, объединений и прочих форм совместной (или клоновой) деятельности для осознания масштабов олигополизации рынка.
 
Информация будет носить неофициальный и необязательный характер. Указывать можно ровно те списки, которые вы считаете уместными (просьба, с ссылками, а то оч часто переименовываться любите...). Можно указывать любую информацию, пояснения и комментарии к предоставленному списку (например, чем занимается та или иная компания).   

  • Страница:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
Список сообщений:  

6.01.2009, 13:51

Antoshka
Шесть лет с Виртономикой
v:
Antoshka Inc
 
suffix
Sonola
 
1. Суффикс не холдинг.
 
2. Продовайкин и воз клонов, Нано, Гудов и его клоны, Антошка и его клоны да и Автико - это ОДИН холдинг
 
Так что все активы в руках первой тройки Продовайкин, JDS и Виват
гыгыгы.
Да чего уж мелочится в игре есть игрок Suffix и холдинг "Не suffix". И больше никого нету. 
 

9.01.2009, 06:39

KnicK
 
Вот некоторые говорят, что плохо мол, 3 холдинга/компании/человека (на сонную голову фиг поймешь) Well держат половину экономики Вирты..ну и что, и пусть себе держат..они вам играть не дают?
Имхо, для того чтобы достичь того чего они смогли..нужно и денег и усилий кучу вложить!
Теперь они собирают..или уже собрали плоды своей работы Well
Все очень просто..
Доиграйте до своих первых 10 ярдов..а потом уже ищите смысл игры Well
Я лично сам думаю, что, например у меня, так оно и будет Well
Люди, наслаждайтесь, жизнь то ведь прекрасна!
 
Вот только кризис и жрать нечего Again 
 

10.01.2009, 11:09

ReguON
Четырнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат Бакалавр виртономических наук
Четырнадцать лет с Виртономикой Видный английский меценат
v:
ReguON Ltd.
 
Если бы только это холдинги состояли из реальных людей а не из клонов было бы намного интересней... 
 

10.01.2009, 21:05

Seto
 
разочарован. я то по правде думал, что тут многие честно ищут выгодных поставщиков и заключают договоры.  нет конечно я не дурак и слышал о клонах не раз и слышал о спекулянтах.. но такие масштабы О_о  по моему это НЕ интересно! получается играешь сам с собой, если у тебя кучу клонов, это по моему просто глупо даже.  
лично я сам ищу поставщиков и покупателей. и продолжать так же собираюсь. 
 

13.01.2009, 03:15

aaron83
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
Seto
разочарован. я то по правде думал, что тут многие честно ищут выгодных поставщиков и заключают договоры.  нет конечно я не дурак и слышал о клонах не раз и слышал о спекулянтах.. но такие масштабы О_о  по моему это НЕ интересно! получается играешь сам с собой, если у тебя кучу клонов, это по моему просто глупо даже.  
лично я сам ищу поставщиков и покупателей. и продолжать так же собираюсь.
Плюсадын. Yes
С компьютером я и дома могу поиграть, благо, аналоги игры существуют. Но, думается мне, смысл-то не в этом. И отнюдь не в миллиардах, черных или зеленых штанах. Смысл в общении и в состязании умов. 
- - - - - - - - - - - - - -
Мы - русские
Америка нам не указ
 

13.01.2009, 04:12

aisi3041
Массовик-затейник Лучшее пургометно-аналитическое издание
Четыре года с Виртономикой
 
Что только не придумают чтобы найти копитала господина Продыча ))) Видать не спиться спокойно Дисководу... Да и предлог не может уснуть под банановой кожурой - все думает где еще стырить старые башмаки Продыча.
 
Но мы то знаем настоящуюю Правду!
 
И.о. ГлавВреда 
 

10.02.2009, 10:05

MaZik666
Шесть лет с Виртономикой Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011
v:
B2B Inc
 
aisi3041, вас в компромат.ру не приглашали на работу? I roll! 

ШИНЫ 18.3+бренд ЕС и Россия 4+


ГАРНИТУРЫ 23+ Бренд ЕС и Россия 3+
 

22.02.2009, 02:30

 
А клоны-то из-за чего!? I am malicious  Из за того, что наложено ограничение в игре на количество подразделений у одного игрока, точнее не ограничение, а типа после 150...200 подразделений резко падает, то эффективность ТОПа, то еще что-то подобное. А если один чел способен управлять 500...1000...2000 подразделениями? Да и мир Виртономики - это не песочница во дворе дома, он огромен! И 150...200-ми подразделениями точно не обойтись, если строить широкую сбытовую сеть подразделений, кучу фабрик-заводов. А технологии, то бишь - лабы, как без них? Надо не забыть еще и про сырье - земле- и животноводческие фермы, шахты, лесопилки и т.д. и т.п.
 
Поиграв в Вирту и освоившись, понял, что клоноводами тут вынужденно многие становятся. И я уже тоже думаю, что пора открывать собственное производство и начинать исследования, а 150...200 подразделений мне будет явно маловато. Поэтому я открыто заявляю, что я тоже скоро буду КЛОНОВОДОМ, т.к. хочу построить нормальную, полнофункциональную корпорацию, а не ущербную, типа - немного магов, чуть-чуть заводов, немножечко лаб и по парочке ферм и шахт. А если все подразделения будут "висеть" на одном акке, то очень быстро я упрусь в исскуственные ограничения в данной игре и прийдется мне заканчивать игру - типа достиг чего хотел и все, баста. А с клонами-то еще можно хоть как-то развернуться здесь.
 
Так что админам надо над кодом игры вплотную поработать и убрать всякие барьеры, ограничивающе рост компаний игроков, иначе от клонов никогда здесь не избавятся 
Покупаю  
 

30.06.2009, 13:27

GogiGameOvEr
 
Зря тему в архив снесли 
 

27.10.2009, 11:46

VoV4eK
Шесть лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
 
очень зря 
 

2.11.2009, 14:28

Petrunya
Восемь лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург
Пятнадцать лет с Виртономикой
v:
ОАО "Вежливые люди"
 
Блин,хочется вступить в какой нибудь холдинг. 
 

31.01.2010, 04:11

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
Я бы тоже вступил,т.к. компания у меня теперь одна осталась-как то скучноI roll! 
 

1.02.2010, 22:50

hwonk
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Медаль Торговца III степени Полевая травинка За заслуги перед Болгарией I степени Халат кандидата наук Призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат
Шляпа Королевы Елизаветы II Диплом Оксфорда Диплом Кембриджа Диплом Кембриджа Лейтенант Виртономики Настоящий друг! Жилетка коммерческого директора Футболка маркетолога
Халат лаборанта Халат лаборанта
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
W.T.co
 
I roll! 
 

4.02.2010, 21:55

Maksgon
Пять лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
v:
ORBITA Corp.
o:
ORBITA Corp.
 
Хо холдинг =) 
 

12.02.2010, 07:46

tumanin
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Сандаловое дерево Кладдахский символ Браслет дружбы Праздничные очки Праздничные очки Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург Маска Вампира Маска Франкенштейна Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Нефритовая маска майя Стальной поднос
Стальная канистра Знахарь Основатель Выборга Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Светский лев Золотой финский Лев
Золотой финский Лев Лесной магнат Диплом MBA За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation" Technology
 
Uotson
Я бы тоже вступил,т.к. компания у меня теперь одна осталась-как то скучноI roll!

Велкам !! Мы всегда рады новым членам !!! Хотя мне лично больше нравятся девушки, но сейчас не об этом.
 
Минимум формальностей. Всего лишь надо:
 
   * Учредительные документы, документы о регистрации, перерегистрации.
   * Квартальные отчеты (баланс, форма №2, декларация о прибыли предприятия) за последние три квартала.
   * Протокол № 1 (или Приказ № 1) о назначении директора и главного бухгалтера.
   * Протокол собрания учредителей (акционеров) о полномочий руководителей подписывать все документы.
   * Паспорта руководителей, имеющих право подписи, и главного бухгалтера.
   * Договора аренды помещений и транспорта, договоров о совместной деятельности.
   * Выписку из обслуживающего банка о движении по счетам 51 и 52 за последние три месяца (с расшифровкой проведенных операций по счетам).
   * Список основных средств (вне зависимости от постановки на баланс). Копии документов, подтверждающих право собственности на недвижимые объекты, находящиеся на балансе предприятия.
   * Список товарно-материальных запасов (товары, готовая продукция, сырье, полуфабрикаты).
   * Копии лицензий на право занятия определенными видами деятельности, патентов и разрешений.
   * Список дебиторов и кредиторов Заявителя на момент подачи заявки (с расшифровкой условий и сроков расчетов).
   * Калькуляция себестоимости выпускаемой продукции.
   * Любые другие документы, которые могут способствовать принятию решения о принятии в холдинг (счета-фактуры, контракты, таможенные декларации, договоры поручительства и т.п.).
   * Карточка с образцами подписей директора и главного бухгалтера и с печатью фирмы, а также др. лиц имеющих право подписи.
   * Технико-экономическое обоснование.
 

Испытательный срок до конца текущего года пролетит совершенно незаметно ! 
 

Список форумов -> Архив-> Раскрытие информации по холдингам

  • Страница:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7