English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Мисс Виртономика 2011: обсуждение конкурса

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 20.10.2011, 17:46

Последний раз редактировалась : 26.12.2011, 15:40

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Обсуждение конкурса "Мисс Виртономика 2011"

В данной теме Вы можете обсудить конкурс Мисс Виртономика 2011.
 
Также в данном топике будут подводиться промежуточные итоги но формированию призового Фонда.
На 19.12.2011. (окончание сбора) призовой Фонд конкурса составляет 231 очко.
 

   

Список сообщений:  

19.12.2011, 11:59

Последний раз редактировалось : 19.12.2011, 21:01

ALGroup
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Российский футбольный мяч
v:
VCNN
 
Да, все девочки красивые по своему!  
 
Александра - вы вне конкуренции! Heart Heart Heart
 
PS: Проголосовал по личным предпочтениям, а не потому, что с кем-то общался (очень надеюсь, что хотя бы 50% сделали также) 
 

19.12.2011, 14:32

Uncle_Asma
Тринадцать лет с Виртономикой Апполон в бирюзе Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией III степени Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Меценат Виртономики Меценат Виртономики Видный английский меценат
Диплом MBA
v:
АО «Белый Дзот»
 
Что-то информация о призовом фонде не обновляется долго...
Голоса внесены.
Фонд пополнен.
 
З.Ы. Кстати странное явление, что сбор проводится до 10-го, а инновации висят до сих пор. 
 

19.12.2011, 15:33

Последний раз редактировалось : 19.12.2011, 16:47

Windby
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Апполон в бирюзе
n:
Boys Toys
v:
Wind trade
o:
Wind Trade
 
Я бы с удовольствием проголосовал. Но по ссылке для голосования от меня просят авторизоваться, после авторизации просто попадаю назад в свою же почту((
 
ред. Благодарю за помощь, чтобы попасть в голосовалку пришлось проходить круговорот 7 раз)) 
 

19.12.2011, 16:09

zayaca
Четыре года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Меценат Виртономики Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
MOPKOBHA9I CTPAHA
 
Windby
Я бы с удовольствием проголосовал. Но по ссылке для голосования от меня просят авторизоваться, после авторизации просто попадаю назад в свою же почту((

Попробуйте ещё раз, у мня та же фикня была. 
 

19.12.2011, 16:38

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Uncle_Asma
Что-то информация о призовом фонде не обновляется долго...
Голоса внесены.
Фонд пополнен.
 
З.Ы. Кстати странное явление, что сбор проводится до 10-го, а инновации висят до сих пор.

Прием был продлен из-за продления конкурса.
Инновации закрыты.
 
На 19.12.2011. (окончание сбора) призовой Фонд конкурса составляет 231 очко.
 
(#) Tahoe37 50
(#) noglues5 50
(#) Uncle_Asma 30
(#) serhio 26
(#) zayaca 20
(#) Biznesmen2010 17
(#) kaytavaz 17
(#) MISSss 5
(#) Staywood 5
(#) turkbostjan 5
(#) iricon 2
(#) viktor74 1
(#) Ciambella 1
(#) ArXoNiX 1
(#) anabogdan 1 

— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест?
— Дев невинных.
— Да, видать, сдохнет он у нас...
 

19.12.2011, 16:48

belaru
Шесть лет с Виртономикой Серый краб Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией III степени Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Шесть лет с Виртономикой
v:
EMPIRE Corp.
 
В шапке
diska
На 19.13.2011. (окончание сбора) призовой Фонд конкурса составляет 231 очко.
o_O 
 

19.12.2011, 18:46

mmmpp
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская Бронзовая амфора Апполон в бирюзе Обычное спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Четыре года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Призер творческого конкурса Четыре года с Виртономикой
 
Да, девушкам с призовым фондом повезло....
У меня возникла идея:
diska - может стоит для активизации меценатов и "голосующих" ввести какой-то "мини-тотализатор"?
Причем призы - не виртоденежные и не виртовые, а значки с "+" к квале.
Если выиграл меценат то +1 ко всему а, если просто "голосующий" то +1 к чему-то (ну что-то в этом роде)
Победитель среди голосующих определяется в зависимости от того списка, за кого голосовал...  Это также заставит голосовать объективно (а не "за своих").
 
Что скажете? 
Я не маг - я лишь учусь...
 
 

20.12.2011, 01:03

Elfi
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Видный меценат Северо-Западного региона Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2010 Призер творческого конкурса
Одиннадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
v:
Элли&Co
o:
"Лесное братство"
 
mmmpp
Победитель среди голосующих определяется в зависимости от того списка, за кого голосовал...  Это также заставит голосовать объективно (а не "за своих").

Что значит "заставит голосовать объективно" ? Объективность в данном конкурсе вещь абсолютно субъективная.
Каждый голосует, как хочет и опирается на личные предпочтения.
Меня ничто не заставит проголосовать за "зеленоштанную" будь она хоть трижды красавица и умница...
Я не голосую за "студийные" фотки.
Я не голосую за явно вызывающие фотки.
Я не голосую за тех, кто активизируется только во время конкурса, а потом также пропадает до следующего( и возможно даже мужского To wink )...
 
Голосую же я за "своих" - ИБО! постоянны, долго играют, естественны.
 
По-этому, хочется понять, что  в твоём понимании "объективность" ? Well 
___________________________________________________________________

"Виртономика предупреждает! Повышение квалификации приводит к кликомании!"
 

20.12.2011, 03:43

Lilita_Lilita
Одиннадцать лет с Виртономикой Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Серебряное спальное Обычное исподнее Хоккейный свитер Эстонский бронзовый Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пятнадцать лет с Виртономикой Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Кухни мира, VII-XV-е место Меценат Северо-Западного региона Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2010 За заслуги перед Болгарией II степени
Видный английский меценат БагХантер (Торговля) II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Бизнес леди 2009
Тринадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
v:
SIA "LIKSNA"
 
mmmpp

Если выиграл меценат то +1 ко всему а, если просто "голосующий" то +1 к чему-то (ну что-то в этом роде)
Победитель среди голосующих определяется в зависимости от того списка, за кого голосовал...  Это также заставит голосовать объективно (а не "за своих").
 
Что скажете?
Elfi жалко только 1+ можно поставить )))
Кто тут не голосовал за своих?I roll!
Не нужно делать из голосования тотолизатор... 
 

20.12.2011, 03:53

Последний раз редактировалось : 20.12.2011, 11:42

mmmpp
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская Бронзовая амфора Апполон в бирюзе Обычное спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Четыре года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Призер творческого конкурса Четыре года с Виртономикой
 
Elfi
... Голосую же я за "своих" - ИБО! постоянны, долго играют, естественны.
 
По-этому, хочется понять, что  в твоём понимании "объективность" ?...

Дело в том, что как бы ты не проголосовал, всеровно кто-то из "своих" останется недовольным (кого-то поставили ниже, кто-то вообще в список не влез...)... и совершенно не факт что те, кого ты считал "своим" думает также (как говорится: "проверенно лучшими стоматологами..."). И в результате призовые места занимают иногда не самые достойные.
 
В случае с тотализатором могут появиться сразу три полезных результата:
1) голосование будет более объективным (внимание будут обращать все-таки на анкеты участниц а не на их "штаны"... кстати совсем не пойму чего плохого в зеленых штанах? Все мы в них когда-то были ))) Прошла проверку - и ОТЛИЧНО! Возможно именно этот приз поможет новичку покрепче привязаться к игре)
2) "явка" на выборах вырастет (во-первых из-за интереса к выигрышу в тотализаторе, во-вторых - из-за того, что пропадет страх выбора между категориями "свои"-"чужие"... Вон diska по этой же причине наверное "стесняется" голосовать)))
3) активизация меценатства. Если поставить условие, что при равных "угаданных" результатах выиграет в тотализаторе первое место тот, кто сделал больше взносов, то думаю, объем призового фонда резко увеличится (я вот долго думал давать очки или нет, но так и не вложил... не было интереса)
 
P.S.: Сам я даже примерно не помню "в каких штанах" были те, за кого я проголосовал ( кроме первого места ))) А вот для своих можно ввести еще какой-нить конкурс аля "Мисс Конгениальность" ... 1 апреля например So-so И вообще , я давно уже предлагал сделать побольше "неигровых" (не привязанных к уровню игроков) конкурсов, причем призами можно делать все теже значки - это не вирты, продать и передать их невозможно, а желание выиграть - все ровно будет (всегда удивлялся как в СССР за то чтоб получить какой-то кусочек метала на грудь люди готовы были под танки лечь, или на работе надорваться)))! 
Я не маг - я лишь учусь...
 
 

20.12.2011, 03:57

mmmpp
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская Бронзовая амфора Апполон в бирюзе Обычное спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Четыре года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Призер творческого конкурса Четыре года с Виртономикой
 
Lilita_Lilita
Извини Наташ, я начал писать ответ раньше чем ты выложила это фото... Видел бы - точно побоялся бы отписывать ))) 
Я не маг - я лишь учусь...
 
 

20.12.2011, 06:05

Elfi
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Видный меценат Северо-Западного региона Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2010 Призер творческого конкурса
Одиннадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
v:
Элли&Co
o:
"Лесное братство"
 
mmmpp
И в результате призовые места занимают иногда не самые достойные.

Вот тут не соглашусь. Кто бы ни занял призовое место, значит они этого достойны. Мы же сами голосуем и выбираем. А уж соглашаться с результатами или нет - это личное дело каждого, ведь моё ( или твое, дяди Пети, Клавдии Львовны) мнение может кардинально отличаться от мнения большинства, но это ни в коем случае не умоляет достоинств призёров.
 
mmmpp
кстати совсем не пойму чего плохого в зеленых штанах?

Ничего плохого! Возможно, когда хоть кто-нить из ныне зарегистрированных "зеленоштанниц" дотянет до следующего конкурса, я и отдам свой голос...
 
А вот подстегивать голосующих призами - совсем дурное дело. Я за честные выборы! Well А то получится так : "Проголосовал бы за Ангелину(очень милая незнакомка), но  на Полине минимум прикрытого тела и поза такая ...ммм... и за неё больше голосов отдадут...Значит надо за Полину голосовать, чтоб шансов победить в тотализаторе было больше..." 
___________________________________________________________________

"Виртономика предупреждает! Повышение квалификации приводит к кликомании!"
 

20.12.2011, 06:45

agerov
Девять лет с Виртономикой
Год с Виртономикой
Основатель г.Александров Основатель г.Муром Основатель г.Ейск Основатель г.Туапсе Основатель г.Крымск Основатель г.Анапа Основатель г.Геленджик Двенадцать лет с Виртономикой
Пер-Ноэль Йоулупукки Оленцеро Вайнахтсманн Синтерклаас Товлис Бабуа Основатель г.Степанакерт Основатель г.Благовещенск
Меценат Виртономики III-й степени Тройной корпоративный шеврон Основатель г.Владимир Основатель г.Пярну Апполон в бирюзе Обычная консерва Стальной поднос Стальная дрель
Серебряная канистра Основатель г.Кострома Основатель г.Магадан Желтый краб Видный меценат Северо-Западного региона
n:
Софтека
o:
ГлавСеть
 
mmmpp идея интересна и как минимум имет все права на пробный пуск
Elfi С твоими убеждениями могу согласиться лишь в том, что конкурс не "Мисс-красота" и т.п. а "Мисс-Виртономика" - отсюда вывод, что не в фотках и анкетах дело, а именно в том, насколько игроки являются игроками. Хотя по большому счету ни кто здесь не потрудился узнать что-либо о новом игроке. Не тусит на форуме - не значит клон или плохой человек.
 

А вообще, до лампочки. Проголосовал за самые интересные фото на мой взгляд. 
____________________________________________________________________________________________________
Я не стану жестоко навязывать свою интеллигентность и всегда с радостью ударю табуретом, если человеку так привычнее и понятнее.
 

20.12.2011, 11:33

mmmpp
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская Бронзовая амфора Апполон в бирюзе Обычное спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Четыре года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Призер творческого конкурса Четыре года с Виртономикой
 
Elfi
А то получится так : "Проголосовал бы за Ангелину(очень милая незнакомка), но  на Полине минимум прикрытого тела и поза такая ...ммм... и за неё больше голосов отдадут...Значит надо за Полину голосовать, чтоб шансов победить в тотализаторе было больше..."

А нечего всех мужиков под одну гребенку! Я вот совершенно не голосовал ни за какие оголенные тела (за Полину в том числе)... кстати совершенно забыл самый главный третий пункт дописать: "активизация меценатства"... сейчас исправим ) 
Я не маг - я лишь учусь...
 
 

20.12.2011, 12:37

Elfi
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Видный меценат Северо-Западного региона Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2010 Призер творческого конкурса
Одиннадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
v:
Элли&Co
o:
"Лесное братство"
 
mmmpp
А нечего всех мужиков под одну гребенку!

Да как же можно!?
Паша, я же образно пример привела и уверена, что большинство будут голосовать, как им захочется, а не так, как выгоднееTo wink 
___________________________________________________________________

"Виртономика предупреждает! Повышение квалификации приводит к кликомании!"
 

Список форумов -> Архив-> Мисс Виртономика 2011: обсуждение конкурса