English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Добро пожаловать в Армению!

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 16.12.2010, 16:54

Последний раз редактировалась : 11.01.2011, 13:37

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Добро пожаловать в Армению!

Как и было обещано, в рамках празднования Четырехлетия Виртономики вводится новая страна - Армения.
 

Введена она будет на реалмах Вера, Ольга и Анна.
 
География страны состоит из 3 городов: Ереван, Гюмри и Ванадзор.
Уровень налогов: налог на прибыль 20%, таможенные и прочие сборы - в рамках государств постсоветского пространства.
Сельское хозяйство: земли 2-4 плодородности. с выращиванием зерна, винограда, хлопка и подсолнечника.
Полезные ископаемые: золото и бокситы
 
В стране действует постоянное ограничение на размер магазинов - до 1000 кв. м. включительно.
 
16 декабря страна будет запущена на реалме Вера, 17 - на Ольге и Анне.   

  • Страница:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список сообщений:  

18.12.2010, 17:18

Четыре года с Виртономикой
 
Мозоль этой фразой натёрли - раздражительность резко срабатывает.
Думаю пора уже сделать "проехали". 
 

18.12.2010, 22:44

supremeruler
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
анарх13 у нас крутой спец по всем вопросам. и его большой, пушистый и аристократический хвост порой во всякие места заносит (имел опыт общения). проявляйте понимание к "аристократу". на счет рынков, то где то густо и местами пусто. "фикус" в том чтобы найти свою нишу. 
 

19.12.2010, 00:14

Двенадцать лет с Виртономикой Родительский мост Обычная консерва Стальной поднос Стальная дрель Стальная канистра Основатель г.Люберцы Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией II степени Халат кандидата наук Халат доктора наук Видный английский меценат Диплом Оксфорда Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Диплом MBA Халат лаборанта Халат лаборанта
Девять лет с Виртономикой
v:
Хотэй
 
supremeruler
анарх13 у нас крутой спец по всем вопросам. и его большой, пушистый и аристократический хвост порой во всякие места заносит (имел опыт общения). проявляйте понимание к "аристократу". на счет рынков, то где то густо и местами пусто. "фикус" в том чтобы найти свою нишу.
А мне кажется вы с анархом как два сапога от разных пар, один одно втирает о чём сам не знает, другой просто втирает.
 
P. S. Обои все мозги уже всей вирте вынесли. 
 

19.12.2010, 00:31

Последний раз редактировалось : 19.12.2010, 00:33

Четыре года с Виртономикой
 
supremeruler
1 На аристократизм не претендую
2 Насчёт рынков я не великий спец, но два и два сложить умею, увидеть к чему дело идёт - тоже могу.
3 Ищите себе нишу - флаг вам в руки, мне это незачем.
 
the_thief_in_the_law
Мне неприятен этот чел, в похожем стиле пишет, но доводит до карикатуры какой то. 
 

19.12.2010, 01:03

Последний раз редактировалось : 19.12.2010, 01:05

Papa_Kolja
Одиннадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
v:
0.25
o:
0.5
 
Меня зеркало, сцуко, тоже бесит 
 

19.12.2010, 12:46

DonElnur
Два года с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Мэр города Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Четырнадцать лет с Виртономикой
v:
Огни Баку
 
Всем привет! Маленькая, но гордая страна, объясните -чем это она гордая?!
По-поводу ввода таких стран как Куба - табачные плантации - производство сигар, думаю не помешало бы. Также, неплохо было бы экономически развитые страны добавить. 
 

19.12.2010, 14:07

Четыре года с Виртономикой
 
Papa_Kolja
Меня зеркало, сцуко, тоже бесит
А вы замените кривое зеркало на обычное - может полегчает. 
 

19.12.2010, 19:40

lulon
Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
юмористы 
 

19.12.2010, 21:40

supremeruler
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
AHAPX13
supremeruler
1 На аристократизм не претендую
2 Насчёт рынков я не великий спец, но два и два сложить умею, увидеть к чему дело идёт - тоже могу.
3 Ищите себе нишу - флаг вам в руки, мне это незачем.
 
the_thief_in_the_law
Мне неприятен этот чел, в похожем стиле пишет, но доводит до карикатуры какой то.

ответы дам последовательно, по пунктам. 1 то же на его не претедую. но люди почему-то именно его мне приписывают. 2 а кчему дело идет? все как обычно, где-то густо , а где пусто. одни рынки вост а другие падают. 3 уже нашел.
 
и потом я вас тоже "люблю", нежно и трепетно. аватарка у меня хорошая, фотку свою решил не ставить. народ пугать -это не демократично и нарушает базовые права человека. 
 

19.12.2010, 21:46

igobodnar
Три года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
l:
Боднар Инвест
 
AHAPX13-Видите как бывает...  
supremeruler
и потом я вас тоже "люблю", нежно и трепетно. .

I roll!I roll!I roll! 


 

19.12.2010, 21:48

supremeruler
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
DonElnur
Всем привет! Маленькая, но гордая страна, объясните -чем это она гордая?!
По-поводу ввода таких стран как Куба - табачные плантации - производство сигар, думаю не помешало бы. Также, неплохо было бы экономически развитые страны добавить.

я тоже хор табак люблю. а армения ценна своимо ресурсами (золото бокситы и сх пр-во) а в ост средний рынок. думаю сделали для новичков специально. с низкими показателями квалы и нала в центровых рынках особо ловить нечего. 
 

19.12.2010, 21:56

supremeruler
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
igobodnar
AHAPX13-Видите как бывает...  
supremeruler
и потом я вас тоже "люблю", нежно и трепетно. .

I roll!I roll!I roll!

да, я нежная и глубоко ранимая натура (очень глубокая наверное). жаль что никто из живых это подтвердить не может. 
 

19.12.2010, 22:22

Maclain
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Жемчужная раковина Коралл Основатель г.Лондон (CA) Основатель г.Валера Шведский профиль Трэскур Шведский штандарт
Шведский штандарт Шлем викинга Шлем викинга Далахэст Далахэст Оленьи рога Орден Ингвара Кампрада Основатель г.Виктория
Основатель г.Режина Учитель биологии Учитель химии Учитель истории Учитель физики Учитель литературы Учитель математики Родонитовый шар
Желтая роза Лазурит Кладдахский символ Кладдахский символ Браслет дружбы Основатель г.Галифакс Глобус мира Голубь мира
Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира Тройной корпоративный шеврон Кошель Купца Кафтан купца Шаровары купца Сапоги купца
Картуз купца Основатель г.Саскатун За заслуги перед Канадой I степени Меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией II степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
v:
M.A.Inc.
o:
M.A.Inc.
 
Такое ощущение, что участвую  в съемках "Игры разума" часть II 
 

19.12.2010, 23:14

Sapfit
Македонская простая амфора Ираклионская простая амфора Апполон в бронзовом Родительский мост Родительский мост Полевая травинка Шесть лет с Виртономикой Бронзовая канистра
Ходики Серый краб Зеленый краб Видный меценат Северо-Западного региона Обычное исподнее Хоккейный шлем Эстонский серебряный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
За заслуги перед Болгарией III степени Украинская вувузела Украинская вувузела Российская вувузела Российская вувузела Уругвайская вувузела Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
Настоящий друг! Халат лаборанта
 
Ну теперъ никто не скажет, что нету рынков для новичков... 
 

20.12.2010, 11:47

Четыре года с Виртономикой
 
igobodnar
AHAPX13-Видите как бывает...  
supremeruler
и потом я вас тоже "люблю", нежно и трепетно. .

I roll!I roll!I roll!

YesI roll! 
 

Список форумов -> Архив-> Добро пожаловать в Армению!

  • Страница:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6