English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Новые товары ноября '10

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 12.11.2010, 20:17

Последний раз редактировалась : 22.12.2010, 15:02

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
*новомодный пылесос, он же - агрегат для помидорного отжима...

 
13 ноября 2010 года, в субботу, на реалмах Вера и Ольга произойдет долгожданное пополнение производственной линейки.
 

Будет введена новая индустрия - Фармацевтика и косметология. На данном этапе мы ограничимся только Косметологией, для чего будет введено 2 типа заводов: Фабрика по производству косметических компонентов и Завод по производству косметики.
 
Как несложно догадаться, первая фабрика будет производить сырье для косметики - Косметические компоненты. Для производства Косметических компонентов можно использовать рецептуры:
Зерновых косметических компонентов: - 30 единиц зерна, модификатор качества -20%
Какао-масла: - 10 единиц какао
Плодоовощных косметических компонентов: - 20 единиц помидоров, модификатор качества +10%.
 
На втором заводе производится собственно Косметика - пока только в виде специализации Средства по уходу за кожей, требующей 1/2 и 1/10 .
Товар относится к розничной категории "Товары для дома".
 

Еще одним товаром будет Пылесос.
 
Для его производства также вводится новый завод - Завод по производству пылесосов, собираться он будет из:
1 ед.
1/4 ед.
1/4 ед.
1/4 ед. .
Пылесосы также идут в категорию "Товары для дома".   

Список сообщений:  

3.12.2010, 01:51

BuNKeR
Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Апполон в нефрите Призёр турнира Брокер-Ярд Бронзовая консерва Полевая травинка Бронзовый поднос Стальная дрель Серебряная канистра
Ходики Зеленый краб Желтый краб Желтый краб Крупнейший меценат Северо-Западного региона Эстонский бронзовый Обычное спальное Бронзовое исподнее
Хоккейный шлем Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией III степени Лидер в области технологий
Тринадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
l:
BuNKeR Corp.
v:
BuNKeR Corp.
 
Произвожу из независ зерна 1кач, и пока и не думаю переходить на что-либо другоеWell
 
Zloy_Kaban
Даже на 3-й техне чувствуется разрыв в каче между какао и пшеном. Дальше разрыв будет только увеличиваться. При том что в с/с она не существенна (имею ввиду независы, Ольга). Х.з., пока какао выглядит предпочтительней, а томаты вряд-ли будут рассматриваться ближайшие пол года.
Розничники уж слишком акуратно щупают косметические рынки, наглее надо, господа.

На сколько хватает производимой продукции, на столько и щупаем,
у меня только 2 завода по косметике, увеличиваю до мах размераWell
 
ttp://virtonomica.ru/vera/main/globalreport/marketing/by_trade_at_cities/303308/ ...
 
Неуглядел розничные цены по косметике и пылесосам, не думал что по таким ценам будет продаваться, сегодня увеличил цены в магах в несколько разYes 
Куплю:   
А так же:  
 
Мы научились летать в небе как птицы,
Мы научились плавать под водой как рыбы,
Осталось теперь научиться жить на земле как люди...
 
 

3.12.2010, 18:24

supremeruler
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
garynych
supremeruler
свой мозг другому не вставлю. так говорил мой отец.

К сожалению, он и не вставил....
Поулчишь урожай помидор, посмотришь на их СС... А вообще-то никто и не рекомендовал делать косметику из томатов... Говорили о СС = 17$... и как
supremeruler
неплохой аналитик
надо было просмотреть активы того, кто заявляет о такой СС... тогда бы и глупостей меньше писали

я не говорю о себестоимости, а о рыночных ценах. даже в казахстане у местных занюханный помидор у местных 2 кач стоит в среднем 60 сейчас. про 17 не знаю но верю на слово. и какие глупости? про картофель помидоры виноград и сахар? и зерно хорошо для дешевых рынков косметики... пока, а там видно будет. 
 

3.12.2010, 18:44

supremeruler
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
Zloy_Kaban
Даже на 3-й техне чувствуется разрыв в каче между какао и пшеном. Дальше разрыв будет только увеличиваться. При том что в с/с она не существенна (имею ввиду независы, Ольга). Х.з., пока какао выглядит предпочтительней, а томаты вряд-ли будут рассматриваться ближайшие пол года.
Розничники уж слишком акуратно щупают косметические рынки, наглее надо, господа.

зерно хорошо для дешевой косметики при выс техне и если нет какао. помидоры вообще не выгодно перерабатывать. не знаю как у вас а у нас косметику ну... плохого кач пытаются толкнуть рознице за такую цену, что ретейл бессмысленно делать. и как я говорил, некот рынки пошли вверх а кто и вниз. ситуация потихоньку проясняется. 
 

3.12.2010, 21:22

suffix
Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Эверсвинкель Основатель г.Оренкль За заслуги перед Италией I степени Сицилийская олива Основатель г.Кернозя Маска Основатель г.Фос-сюр-Мер
Король полей Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Солнечный зонт Полевая лейка Меценат Виртономики I-й степени Основатель г.Рыльск Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Узбекистаном I степени ЛОХнесское чудовище Филин ученый Шахматная доска Восьмигранный кубик Счастливый шар
Игральная Восьмерка червей Основатель г.Эбербах Российский футбольный мяч Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона За заслуги перед Канадой I степени
Основатель г.Таланс Родительский мост БагХантер (Управление) Мэр города Крупнейший меценат Северо-Западного региона Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта
Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела БагХантер (Добыча полезных ископаемых)
Халат кандидата наук Халат доктора наук Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат Британский пробковый шлем Шлем Британского полицейского Диплом Итона Диплом Оксфорда
Диплом Кембриджа Адмирал Виртономики БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Плантатор Землевладелец Губернатор Лучший игрок Виртономики 2009
Орден клуба любителей хрюш Диплом MBA Массовик-затейник За вращение За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики Пальто производственника Жилетка коммерческого директора
Майка шахтёра Футболка маркетолога Халат лаборанта Куртка рабочего Фартук торговца Рубашка CEO Медаль за спасение утопающих
v:
suffix Inc
 
supremeruler
 
Найдите в отчётах объём розничного рынка помидор на всём реалме "вера" в пересчёт (подсказка 46.994.216)  Умножьте на кол-во пересчётов в виртогоду (подсказка 52).
 
Посчитали ? (подсказка 2.443.699.232 в виртогод)
 
А теперь по производству :
 
Только я один произведу в этом виртогоду 2.113.085.483 помидор.
 
Остальные игроки произведут ещё примерно 3+ миллиарда в этот виртогод - итого 5+ миллиардов.
 
В следующем виртогоду после виртоаукциона болгарской земли на следующей неделе производство помидор ещё увеличится.
 
И будет примерно 6+ миллиардов помидор в виртогод.
 
Так что Ваши утверждения :
 
supremeruler
я неплохой аналитик

и
 
supremeruler
я умный

вызывают законное недоверие... 
Карфаген должен быть разрушен !
 

4.12.2010, 01:15

Papa_Kolja
Одиннадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
v:
0.25
o:
0.5
 
А мой аналитик больше 
 

4.12.2010, 02:58

supremeruler
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
Papa_Kolja
А мой аналитик больше

да... это видно по аватарке. еще дорисовать большой и полный аналитик.  Very we! 
 

4.12.2010, 03:16

supremeruler
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
suffix
supremeruler
 
Найдите в отчётах объём розничного рынка помидор на всём реалме "вера" в пересчёт (подсказка 46.994.216)  Умножьте на кол-во пересчётов в виртогоду (подсказка 52).
 
Посчитали ? (подсказка 2.443.699.232 в виртогод)
 
А теперь по производству :
 
Только я один произведу в этом виртогоду 2.113.085.483 помидор.
 
Остальные игроки произведут ещё примерно 3+ миллиарда в этот виртогод - итого 5+ миллиардов.
 
В следующем виртогоду после виртоаукциона болгарской земли на следующей неделе производство помидор ещё увеличится.
 
И будет примерно 6+ миллиардов помидор в виртогод.
 
Так что Ваши утверждения :
 
supremeruler
я неплохой аналитик

и
 
supremeruler
я умный

вызывают законное недоверие...

мне приятно, что вы провели целое исследование рынка помидоров в целом реалме вера, но как всегда не учитывается чел фактор и психология. 1 часть ферм исп для спекуляций на вторичном рынке (поймете если знаете что это) из самых дешевых и их можно сразу списать из товарооборота.
2 далеко не каждый знает что с полями делать, будет много помидоров по бросовым ценам и низкого кач. 3 и все резко захотят их продать. 4 на рынке через 1 игровой год ничего не изменится ( лишние вымрут, как динозавры) 5 не все пойдут в розницу и не все их там продадут ( часть уйдет в переработку, особенно перед новым сезоном). 6 тут не доработка кода игры, помидоры проще продать не перерабатывая. даже картофель, самый дорогой сх товар выгодно в чипсы делать, чем сырой продавать. а помидоры нет. 
 

4.12.2010, 03:19

supremeruler
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
я полный карфаген? ну прямо покраснел от удовольствия и такой наглой лести. 
 

4.12.2010, 11:53

Spielbergs
Восемь лет с Виртономикой Обычное спальное
Тринадцать лет с Виртономикой Полевая травинка Серый краб Обычное исподнее IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией III степени Диплом Итона
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
Star Donalds
 
supremeruler

мне приятно, что вы провели целое исследование рынка помидоров в целом реалме вера, но как всегда не учитывается чел фактор и психология. 1 часть ферм исп для спекуляций на вторичном рынке (поймете если знаете что это) из самых дешевых и их можно сразу списать из товарооборота.
2 далеко не каждый знает что с полями делать, будет много помидоров по бросовым ценам и низкого кач. 3 и все резко захотят их продать. 4 на рынке через 1 игровой год ничего не изменится ( лишние вымрут, как динозавры) 5 не все пойдут в розницу и не все их там продадут ( часть уйдет в переработку, особенно перед новым сезоном). 6 тут не доработка кода игры, помидоры проще продать не перерабатывая. даже картофель, самый дорогой сх товар выгодно в чипсы делать, чем сырой продавать. а помидоры нет.

diska
Списки получателей земли:
Вера, земля по таблице 1 (голосование за Болгарию).
(+) suffix 1950
(+) ripi 125
(+) Petya_Kamushkin 120
(+) Aizet 114
(+) ozadad 70
(+) Uncle_Asma 60
(+) newtech_holding 60
(+) ydakad 55
(+) greymax 50
(+) dnikolaich 43
(+) hok_eburg 40
(+) Lilita_Lilita 40
(+) Butcher 40
(+) Spielbergs 30
(+) Conrad 28
(+) sgi74 21
(+) Konon 20
(+) BuNKeR 20
(+) oxedol 17
(+) akotad 15
(+) incan 12
(+) Awful 10
(+) OldSnake 10
(+) bugalter_nik 10
(+) FatalStar 10
(+) trv5 5
(+) Ralf 5
(+) chudilos 4
(+) VoV4eK 2 - 2*100/1
(+) dav0311 1 - 1*100/1

 
Вера, земля по таблице 2 (голосование за Польшу).
(#) hggh 1300
(+) Dgegan 1100
(+) ttt1710 467
(+) Deonysyi 425
(+) Bogdanovsky_A 165
(+) Miss__Boss 150
(+) vic2354 150
(+) ripi 110
(+) the_thief_in_the_law 90
(+) test01 88
(+) Muratt 69
(+) Liberty_Inc 65
(+) DonKov 55
(+) MasterX 53
(+) toedorov 52
(+) Ksar 50
(+) Genna_na 45
(+) seryozniy 42
(#) Buratillo 40
(+) virmaker 38
(+) ttt36 35
(+) sow2907 35
(+) belaru 26
(+) urag 23
(+) lord_dehumanizer 23
(+) MISSss 19
(+) ahsim11 10
(+) kostik_pl 10
(+) vladikal 10
(#) dzoid 8
(+) bugalter_nik 7
(+) jirian 5
(#) Faxconn 5
(#) virtandrei 5
(+) etodol 5
(#) Depositee 5
(+) energytok21 5
(+) sota1 5
(+) Shurik013 5
(#) Amodeus_Lex 5
(+) serhio 4
(+) Steroid111 4
(+) MGrow 4
(+) ILL45 3 - 3
(+) Carthie 3
(+) mirannda 2
(+) dadash66il 2
(+) Ditex 2
(+) irina0001 2
(+) romario_borzini 1
(+) uczebny 1
(+) Wolke 1

И много же игроков, которые не знают что делать с помидорами? Хм... Жирным я выделил игроков, которые давно играют или всем известны или засветились в производстве с/х продукции или с которыми я лично пересекался, вообщем я уверен, что эти игроки знают, что делать с фермами. Про тех, кого не выделил, ничего не могу сказать, до думаю, что те, кто потратил более 15 очков, знают, чего хотят. Среди этих игроков есть крупные розничные сети (и получить максимум прибыли - цель далеко не каждого игрока с весомыми активами), суффикс будет продавать свои помидоры производителям за копейки (но я сомневаюсь, что весь урожай у него закажут, как это было с сахаром, поэтому высококачественные помидоры будут отпущены в свободную продажу), некоторые игроки будут просто качать квалу (т.к. голосовали за Польшу и им помидоры так сдались), а помидоры будут выставлены на рынок тоже по низким ценам. И тут ничинается самое интересное. "Новички" дружно активизируются. Увидят, что пока цена помидоров в рознице выгодная, а на рынке лежат горы томатов по-дешёвке, тут же возникнет у них шальная мысль получить с этого нереальную прибыль через маги. И вот тут цены местных пойдут вниз. Неважно, что новички возьмут малую долю рынка - местные очень агрессивны и готовы сожрать любого, когда игроки займут более 20% рынка города. И обязательно в каждом городе найдётся такой игрок.
И в данной ситуации те, кто пустит помидоры в переработку, точно не окажутся в проигрыше
Вы там что-то говорили про вторичный рынок ферм? Ну предположим, что кто-то, у кого нет квалы в с/х перепродали свои фермы. Так их покупают игроки с квалой и ярдами налички - следовательно опытные и знающие игроки. И в таком случае, потенциальный урожай только увеличится и по качеству и по количеству. Так что, списывать спекулятивные фермы не нужно раньше времени.
Ну предположим, что вы в ЕС захотите слить помидоры сразу после урожая. Только там конкуренция выше, аренда и реклама дороже (а без прокаченного мага и бренда на товар там делать нечего), плюс есть риск попасть под антидемпинг, продавая дешевле чем те, кто там раньше торговал. 
 

4.12.2010, 21:34

supremeruler
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
без дураков . впачетлен списками и толковым ответом. но... про тех кто потратил больше 15 очков могу сказать на собств-м примере. когда пошла распродажа я знал что хочу. кач и размер про то что придется выращивать только помидоры я не обратил внимания. так как вместо 1 поля  схватил 2, а дареному коню в зубы не смотрят... слишком долго. и лучшие куски пошли за 2 мин. при льготах кто то. то они все знали и прощитали.вообще мало отхватить надо это еще  и исп а тугой кошелек мозг не заменит. в самых ранних высказываниях я говорил что рынок помидоров сильно прогнется и моя цель как новичка с умом исп призовые и просто выжить на рынке. и на одном ретейле (спекуляции по простому) не выедешь надо делать свое. у меня только недавно производство вышло на 0 рентабельность (не считая тех призовых кот взял на потреб тов). на счет новичков и дешевых помидоров Very we!. может быть так - в розницу пущу свои, а допустим на косметику чужие (дешевые) если честно то пр-во косметики затачиваю под какао и там видно будет. а если помидоры не пойдут сначала то пусть лежат. насколько я понял не сгниют, а складских расходов не боюсь. и их выгодно перерабатывать ну только если совсем не берут. и если бы я захотел делать бренд помидорам - то да дорого. хор маг можно прокачать и за 500 000 если правильно поставил, или тупо перепрофилировать что есть. 
 

4.12.2010, 22:12

ADB71
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой Фетровое Сомбреро Бронзовый Канадский кубок Бронзовый Канадский кубок За заслуги перед Канадой III степени Македонская Бронзовая амфора Ираклионская Серебряная амфора Серебряная травинка
Серебряная канистра Ходики Серый краб Серый краб Зеленый краб Меценат Северо-Западного региона Золотое спальное Серебряное исподнее
Эстонский серебряный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией II степени Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат
v:
ASPECT
 
suffix
Карфаген должен быть разрушен !
supremeruler
я полный карфаген?
куда катится мир... Not precisely 
 

5.12.2010, 16:45

vovik74
Крупнейший меценат Северо-Западного региона Четыре года с Виртономикой
 
supremeruler
хор маг можно прокачать и за 500 000 если правильно поставил
Вы мультиков на ночь насмотрелись что лиVery we!?За такие фантики маг в ЕС прокачать хотя бы до 600 и с населением не менее 200 000 т.челов. вообще не реально, а ведь бывает и большеWell
 

5.12.2010, 17:27

BuNKeR
Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Апполон в нефрите Призёр турнира Брокер-Ярд Бронзовая консерва Полевая травинка Бронзовый поднос Стальная дрель Серебряная канистра
Ходики Зеленый краб Желтый краб Желтый краб Крупнейший меценат Северо-Западного региона Эстонский бронзовый Обычное спальное Бронзовое исподнее
Хоккейный шлем Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией III степени Лидер в области технологий
Тринадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
l:
BuNKeR Corp.
v:
BuNKeR Corp.
 
хор маг можно прокачать и за 500 000 если правильно поставил
За такие фантики маг в ЕС прокачать хотя бы до 600 и с населением не менее 200 000 т.челов. вообще не реально, а ведь бывает и больше


 
Есть популярность в одном маге, равная 945, сколько плачу за рекламу, пусть останется тайнойTo wink 
Мы научились летать в небе как птицы,
Мы научились плавать под водой как рыбы,
Осталось теперь научиться жить на земле как люди...
 
 

5.12.2010, 18:05

Muratt
Двенадцать лет с Виртономикой Бельгийский мяч Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Утка-мандаринка Утка-мандаринка За заслуги перед Польшей III степени
Дикий улей Медовая ложка Садовый опылитель Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Краснотурьинск Основатель г.Асбест Основатель г.Новоуральск Основатель г.Верхотурье Основатель г.Верхняя Пышма Основатель г.Первоуральск Основатель г.Каменск-Уральский
Основатель г.Кантхо Основатель г.Хайфон Основатель г.Дананг Основатель г.Нижний Тагил Российский футбольный мяч Македонская Золотая амфора Ираклионская Серебряная амфора Апполон в бирюзе
Серебряное спальное Золотое исподнее Хоккейный шлем Эстонский золотой Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011 Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта
Ботинки космонавта Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза Посох Деда Мороза Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка'
Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четырнадцать лет с Виртономикой Юбилейная десятка Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Ираклионская простая амфора Полевая травинка Ходики II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Диплом Оксфорда
Десять лет с Виртономикой
v:
РАО «Хряки»
 
госпадя, я фермы беру, только чтоб чета в с/х прокачать) 
 

5.12.2010, 18:16

BuNKeR
Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Апполон в нефрите Призёр турнира Брокер-Ярд Бронзовая консерва Полевая травинка Бронзовый поднос Стальная дрель Серебряная канистра
Ходики Зеленый краб Желтый краб Желтый краб Крупнейший меценат Северо-Западного региона Эстонский бронзовый Обычное спальное Бронзовое исподнее
Хоккейный шлем Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией III степени Лидер в области технологий
Тринадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
l:
BuNKeR Corp.
v:
BuNKeR Corp.
 
Muratt, подпись у вас прикольнаяWell 
Мы научились летать в небе как птицы,
Мы научились плавать под водой как рыбы,
Осталось теперь научиться жить на земле как люди...
 
 

Список форумов -> Архив-> Новые товары ноября '10