English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Отмена выкупа ВИРТ и другие изменения конкурсной системы

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 30.06.2010, 13:21

Последний раз редактировалась : 30.08.2010, 16:56

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
С 1 июля 2010-го года вступают в силу следующие изменения:
 
1. В рамках программы по минимизации финансово-юридических рисков Администрация Виртономики отказывается от практики прямого выкупа ВИРТ у игроков. Остаётся только перевод ВИРТ от игрока к игроку и возможность использовать ВИРТы для создания торгового счёта в FOREX CLUB.
 
Все ранее взятые на себя обязательства по выкупу июньских заявок мы выполним.
 
2. Отменятся ежемесячный розыгрыш 1000 ВИРТ среди покупателей игровых очков. Остаётся только ежедневный розыгрыш.
 
3. Мобильный платёж Билайн переводится в разряд SMS-платежей: то есть игроки, воспользовавшиеся мобильным платежом Билайн, будут участвовать в ежедневном розыгрыше среди sms-плательщиков, а не в розыгрыше среди всех остальных плательщиков.
 
4. Уменьшается призовой фонд Конкурса Директоров и Конкурса Президентов. Призовой фонд еженедельного КД составит 150 очков: 5 номинаций с призовым фондом 30 очков (18 за первое место, 9 за второе и 3 за третье). Главный приз КП составит 300 ВИРТ, однако призовой фонд стартующих 6 июля КП решено сохранить.
 
5. На абонентском реалме Анна приостанавливается запуск новых конкурсов менеджеров, директоров и президентов.   

Список сообщений:  

4.07.2010, 02:35

incan
Супернянь Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Автомеханик Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Македонская простая амфора
Ираклионская простая амфора Стальной поднос Стальная дрель Ходики Серый краб Зеленый краб Красный краб Эстонский обычный
Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки За победу в конкурсе "Курортный сезон" Заслуженный меценат Виртономики
Четырнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Ходики
Одиннадцать лет с Виртономикой
n:
Pirat inc.
v:
ПАУТИНА
o:
ПАУТИНА
 
даже и не собирался выводить вирты налом, жаль ограничения на количество регистраций в тендерах не ввели
 
закрывайте уже тему, а то у Анагора скоро карма пятизначной будетI roll! 
 

4.07.2010, 10:38

bodigard
 
Чем меньше денежки мы любим -тем легче нравимся мы им... 
 

4.07.2010, 11:03.     Тема: конкурсы

Vitros
Три года с Виртономикой
 
03.07.2010г. купил 5 игровых очков за реал, однако сообщения об участии в конкурсе не получил.
Вопрос что и этот конкурс отменен тоже? 
 

4.07.2010, 11:25

Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
 
Schwartz

А насчет антикварного магазина, то есть у меня такие знакомые. Сидят они без клиентов в своем этом антикварном магазине, красиво рассуждают о низменных вкусах публики, которая никак не оценит их тонкое художественное чутье и глубокие познания в маркетинге. И каждый месяц им приходиться денежки в кассу докладывать, благо есть и другие источники дохода. А на противоположной стороне улицы, в овощной палатке народ бойко раскупает огурцы..
ну знаете тут уже у кого как получается. а я вам приведу реальный пример из своего города. с одной стороны улицы антикварный магазин. владелица ездит на таком красивом Mclaren-Mercedes, частенько там на стоянке появляется ферарри такая 550. а еще лексусы бывает ну и бмв 7 лонг. а с другой стороны улицы почти пустой магазин одежды а еще метрах в 10 тот самый продуктовый магазин в котором разве что полуалкаши заходят за бутылкой другой пива.
пример из реальной жизни. 
 

4.07.2010, 11:26

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Как он может быть отменён, если призы регулярно раздаются?
Вот вчерашние: http://virtonomica.ru/vera/main/common/main_page/income/archives/2010-07-02 ...
 
А вот если сообщения не приходят -- это баг. На неделе попробуем вылечить. 
 

4.07.2010, 12:49

Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Два года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Видный английский меценат
v:
k2 industries
 
Имхо - зачем было сокращать призовой фонд? Может надо было сразу отменить конкурсы? Теперь они просто будут мозолить всем глаза. Тем более не за вирты тоже смысла немного. Может, как хочет Суфф, все же закроете конкурсы? 
 

4.07.2010, 16:08

DesertDiver
Двенадцать лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов За заслуги перед Болгарией II степени Магический бонсай Бронзовый финский Лев Диплом MBA
n:
DesertDiver Инвест
v:
DesertDiver Ltd.
o:
Desert Diver Corp.
 
k2mega
Имхо - зачем было сокращать призовой фонд? Может надо было сразу отменить конкурсы? Теперь они просто будут мозолить всем глаза. Тем более не за вирты тоже смысла немного. Может, как хочет Суфф, все же закроете конкурсы?
Напомните, плз, где Суф. призывал к закрытию конкурсов?...существующая формула дает лишь инфу о доходах компании, а это всегда относилось к вопросам, имеющих таинство и, естественно, никто не будет заниматься самодоносительством
ПыСы поробуйте пару раз пережить выездную проверку налоговой в реалеWell 
 

6.07.2010, 17:24

scochin
Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
o:
111
 
раз такое дело , то надо админам как-то регулировать продажу вирт другим игрокам . например я продаю вирты - админ должен подтвердить что они у меня , вообще , есть . и снимать их после получения денег без моего участия . одна проблемма - админам надо тогда убедиться что я деньги получил , а как ? 
 

6.07.2010, 20:11

hwonk
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Медаль Торговца III степени Полевая травинка За заслуги перед Болгарией I степени Халат кандидата наук Призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат
Шляпа Королевы Елизаветы II Диплом Оксфорда Диплом Кембриджа Диплом Кембриджа Лейтенант Виртономики Настоящий друг! Жилетка коммерческого директора Футболка маркетолога
Халат лаборанта Халат лаборанта
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
W.T.co
 
scochin
раз такое дело , то надо админам как-то регулировать продажу вирт другим игрокам . например я продаю вирты - админ должен подтвердить что они у меня , вообще , есть . и снимать их после получения денег без моего участия . одна проблемма - админам надо тогда убедиться что я деньги получил , а как ?

 
Причем тут вообще админы? Well
 

6.07.2010, 21:42

scochin
Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
o:
111
 
ну хорошо , я буду продавать вирты тебе , где гарантия что кто-нибудь из нас не кинет другого ? если не админы то кто должен это регулировать ? если не продавать вирты за реал то как тут заработать реальные деньги (этот лозунг на главной) ? 
 

6.07.2010, 22:06

oppa5000
Пять лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Крупнейший меценат Северо-Западного региона IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией III степени
o:
oppa5000
 
scochin
ну хорошо , я буду продавать вирты тебе , где гарантия что кто-нибудь из нас не кинет другого ? если не админы то кто должен это регулировать ? если не продавать вирты за реал то как тут заработать реальные деньги (этот лозунг на главной) ?
да уберут этот лозунг. Считайте, что его нет. 
 

6.07.2010, 23:52

Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
 
hwonk
scochin
раз такое дело , то надо админам как-то регулировать продажу вирт другим игрокам . например я продаю вирты - админ должен подтвердить что они у меня , вообще , есть . и снимать их после получения денег без моего участия . одна проблемма - админам надо тогда убедиться что я деньги получил , а как ?

 
Причем тут вообще админы? Well)
пусть Путин лучше это контролирует. ему все равно заняться нечем ... ну и он тоже в москве живет. однозначно Путин 
 

7.07.2010, 00:48

garynych
Одиннадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Серый краб Серый краб Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Десять лет с Виртономикой
v:
АО «Гарыныч»
 
Давно не заходил сюда, но сегодня рискнул... массовость возмущения "игроков" поразила!!! Более всего то, что возмущаются "цветные". Т.е. последнее пополнение рядов игроками было исключительно ради денег...печально.
Улыбнул чей-то пост о том, что он в вирте зарабатывал на оплату интернета. Да, халяву любят многие... а я по молодости вагоны разгружал... вот дурак-то... надо было что-то наподобие Вирты поискать...
А заявления об уходе... это вообще жесть... Подпишите им уже их без выдачи пособия! Very we!
 
Еще встретил пост о финансово-юридических рисках. Если не ошибаюсь, то вирты выкупала не "Виртономика" (читай Манеймания.ру), а какая-то третья сторона по договоренности с Виртой. Так вот риск в том, что обязательства по обналичиванию давала Вирта, а непосредственно обналичиванием она не занималась. Риск - не выполнение обязательств третьей стороной и нанесение ущерба (финансового, и, что тоже немаловажно, имиджевого) Вирте. Но может я и ошибаюсь.
 
PS Да и хватит уже ерунду тут писАть... можно сварачивать тему. ИМХО 
 

10.07.2010, 11:27

KononenkoSerenya
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Лидер розничной торговли Тайланда Лидер розничной торговли Сингапура Лидер розничной торговли Кореи Лидер розничной торговли Индонезии Лидер розничной торговли Китая
Мэр города Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Лидер розничной торговли России Лидер мировой розничной торговли
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
l:
Grey Group
n:
Grey Group
 
hwonk? я понимаю,что олигархи тоже собрались, но я не олигарх и кроме кмкд взять очков не могу нигде( реала не напасешься,а в тендерах не селен,но тренируюсь) 
 

14.07.2010, 03:47.     Тема: реально глупая косьба денег ушла

 
реально глупая косьба денег ушла 
эффективность рекламы для умных
 

Список форумов -> Архив-> Отмена выкупа ВИРТ и другие изменения конкурсной системы