English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Демократизация конкурсной системы, май – 2010

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 7.05.2010, 17:50

Последний раз редактировалась : 18.06.2010, 15:57

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
1. Упраздняется процедура квалификации в конкурсе менеджеров: по истечению 14 пересчётов с момента начала конкурса от игроков больше не будет требоваться навык «Управление» от 5 и выше;
 
2. Возрождается супер-приз конкурса менеджеров, считаемый по новым правилам. Правила такие же, как и для супер-призов конкурса президентов. За первое место в любой из номинаций начисляется 5 баллов, за второе место 3 балла, за третье место 1 балл. Побеждает участник, набравший большее количество баллов. В случае равенства набранных баллов действуют стандартные правила дополнительного ранжирования игроков в номинациях (сначала по количеству не потраченных ВИРТ, затем по активам). Победитель получает в награду случайно расположенную землеферму 1000 Га 1-й плодородности стоимостью 50 очков. Как и раньше, супер-приз разыгрывается только в том случае, если суммарный выигрыш КМ составил не менее 50 очков;
 
3. Упрощается отбор участников на конкурс директоров. К конкурсу будут допускаться все игроки, проводящие на реалме первые три месяца, уже завершившие своё участие в конкурсе менеджеров и имеющие навык «Управление» от 5 и выше без учёта наградных бонусов. Как и раньше, конкурсы стартуют только при наличии хотя бы 30-ти готовых к старту участников;
 
4. Упраздняется процедура квалификации конкурса директоров;
 
5. Выплата ВИРТ за победу в конкурсах менеджеров и конкурсах директоров заменяется выплатой бонусными привязанными к реалму очками. При этом, как и раньше, для получения приза необходимо иметь квалификацию в области «Управления» от 10 и выше без учёта наградных бонусов;
 
6. Директорами, по числу которых определяется готовность реалма к проведению ежеквартального конкурса президентов, будут считаться все участники финишировавших конкурсов директоров, занявшие место не ниже пятого в любой из номинаций ИЛИ имеющие квалификацию в области «Управления» от 10 и выше без учёта наградных бонусов на момент завершения конкурса;
 
7. Упраздняется квалификационное требование иметь 15 не потраченных ВИРТ для участия в основном этапе конкурса президентов;
 
8. В качестве эксперимента все дуэльные (специальные) тендеры будут иметь гарантированный минимальный призовой фонд в размере 10 бонусных очков вне зависимости от количества зарегистрированных участников.
 
График вступления в силу новых правил:
п.1 — в пересчёт с 12-го на 13-е мая для всех конкурсов, включая уже стартовавшие;
п.2 — в пересчёт с 17-го на 18-е мая для всех конкурсов, включая уже стартовавшие;
п.3 — в пересчёт с 17-го на 18-е мая при генерации новых конкурсов директоров;
п.4 — в пересчёт с 12-го на 13-е мая для всех конкурсов, включая уже стартовавшие;
п.5 — 8 июня последние выплаты призов в ВИРТах по конкурсам менеджеров и конкурсам директоров;
п.6 — в пересчёт с 12-го на 13-е мая;
п.7 — в пересчёт с 12-го на 13-е мая;
п.8 — в пересчёт с 12-го на 13-е мая.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
Список сообщений:  

10.05.2010, 14:27

ublba
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Год с Виртономикой
 
Если я вылетела из КД, по причине отсутствия свободных вирт - могу ли я претендовать на участие в КП? 
 

10.05.2010, 19:16

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
ublba
Если я вылетела из КД, по причине отсутствия свободных вирт - могу ли я претендовать на участие в КП?

Вы и сейчас можете претендовать. Если, конечно, впишетесь по времени старта на реалме. 
 

11.05.2010, 08:45

zomar1
Четырнадцать лет с Виртономикой Жвачка Жвачка Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Король бензоколонки За заслуги перед Канадой II степени Видный меценат Северо-Западного региона
Диплом Итона
Четырнадцать лет с Виртономикой
n:
ПАО Стандарт
v:
ОАО Стандарт
 
Тока кто уже участвовал в конкурсе президентов это уже не поможет 
 

12.05.2010, 00:46

Harlopotam
Двенадцать лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
Что-то я основательно сломал себе мозг на одном простом вопросе в чате....
Итак, редакция от 15-го января.
jobond

2. В конкурсе автоматически регистрируются все дошедшие до финиша участники конкурсов менеджеров, завершившихся в дни перед стартом КД вне зависимости от занятого места и получения приза в ВИРТах;
3. Новые КД стартуют каждый вторник; в случае, если на конкурс набирается меньше 30-ти участников, старт конкурса откладывается на неделю.
Изменения (вроде ж так?) от 7-го мая
jobond
3. Упрощается отбор участников на конкурс директоров. К конкурсу будут допускаться все игроки, проводящие на реалме первые три месяца, уже завершившие своё участие в конкурсе менеджеров и имеющие навык «Управление» от 5 и выше без учёта наградных бонусов. Как и раньше, конкурсы стартуют только при наличии хотя бы 30-ти готовых к старту участников
Чё-та я туплю...
"Чё-та я <>разницы не вижу.." ©bash
Помогите мозг ввернуть на место, а? Tears 
 

12.05.2010, 02:01

SLAVK555
Шесть лет с Виртономикой
Ключ от Бастилии Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Скафандр космонавта I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза Посох Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела
Видный английский меценат Диплом Итона Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
в КД было правило5 вирт. 
 

12.05.2010, 03:15

Misster_Faust
Три года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой БагХантер (Производство) Видный английский меценат Диплом Итона
 
Harlopotam
Чё-та я туплю...
"Чё-та я <>разницы не вижу.." ©bash
Помогите мозг ввернуть на место, а?
Да собственно разницы то и никакой, кроме той, что сказал СлавкVery we!
Кстати, отмена наличия ВИРТ для конкурсов, в особенности для КП, это очень хорошая идея, так как из проходящего сейчас КП выбыли несколько очень сильных игроков, способных реально побороться за супер-приз, а осталось всего 2. Это очень сильно снижает зрелищность. 
 

12.05.2010, 11:25

Последний раз редактировалось : 12.05.2010, 11:27

Ksar
Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени
Диплом Итона Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
l:
Ksar Corp
v:
Ksar Corp
o:
Ksar Corp
 
Harlopotam
Что-то я основательно сломал себе мозг на одном простом вопросе в чате....
Итак, редакция от 15-го января.
jobond

2. В конкурсе автоматически регистрируются все дошедшие до финиша участники конкурсов менеджеров, завершившихся в дни перед стартом КД вне зависимости от занятого места и получения приза в ВИРТах;
3. Новые КД стартуют каждый вторник; в случае, если на конкурс набирается меньше 30-ти участников, старт конкурса откладывается на неделю.
Изменения (вроде ж так?) от 7-го мая
jobond
3. Упрощается отбор участников на конкурс директоров. К конкурсу будут допускаться все игроки, проводящие на реалме первые три месяца, уже завершившие своё участие в конкурсе менеджеров и имеющие навык «Управление» от 5 и выше без учёта наградных бонусов. Как и раньше, конкурсы стартуют только при наличии хотя бы 30-ти готовых к старту участников
Чё-та я туплю...
"Чё-та я <>разницы не вижу.." ©bash
Помогите мозг ввернуть на место, а? Tears

попробую вернуть Well
 
разница в том, что раньше считали только тех, кто финишировал в КМ,
а сейчас считают тех, кто играет меньше 3х месяцев и не участвуют в КМ
разница же в том, что во втором случае в КД попадают дисквалифицированные ранее в КМ, пока действовало правило дисквалификации...
 
так понятнее? 
 

12.05.2010, 15:46

Leysieffer
Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
jobond
4. Упраздняется процедура квалификации конкурса директоров;

Прошу разъяснить - не понял.
Играю с 19 февраля сего года (без недели 3 месяца), из КД был дисквалифицирован (вирты).
Смогу поучаствовать в следующем КД, когда он стартует? 
 

12.05.2010, 15:49

GorAxe86
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Меня вчера по причине недостаточной квалификации в области "управление" исключили из конкурса менеджеров. После этого введения меня вернут в конкурс? Я занимал там в двух номинациях первое место с отрывом. 
 

12.05.2010, 15:56

Последний раз редактировалось : 12.05.2010, 15:58

ublba
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Год с Виртономикой
 
Все это замечательно. На сколько я поняла изменения обратной силы не имеют?
 
Меня дисквалифицировали из конкурса директоров (И не только меня) по причине отсутствия вирт.
т.е. мой конкурс не был закончен вместе со всеми.
 
Будет ли повторный старт конкурса директоров, для получивших дисквалификацию по упраздненным требованиям? 
 

12.05.2010, 15:59

Shlisselburg
 
jobond

 
2. Возрождается супер-приз конкурса менеджеров, считаемый по новым правилам. Правила такие же, как и для супер-призов конкурса президентов. За первое место в любой из номинаций начисляется 5 баллов, за второе место 3 балла, за третье место 1 балл. Побеждает участник, набравший большее количество баллов. В случае равенства набранных баллов действуют стандартные правила дополнительного ранжирования игроков в номинациях (сначала по количеству не потраченных ВИРТ, затем по активам). Победитель получает в награду случайно расположенную землеферму 1000 Га 1-й плодородности стоимостью 50 очков. Как и раньше, супер-приз разыгрывается только в том случае, если суммарный выигрыш КМ составил не менее 50 очков;

Блин, вот я обламываюсь с фермой...обидно... 
 

12.05.2010, 16:07

gangacity
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Видный английский меценат Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
 
5. Выплата ВИРТ за победу в конкурсах менеджеров и конкурсах директоров заменяется выплатой бонусными привязанными к реалму очками. При этом, как и раньше, для получения приза необходимо иметь квалификацию в области «Управления» от 10 и выше без учёта наградных бонусов;
Not soа если ты сотрудничаешь и потом делишь главный приз?
 
8. В качестве эксперимента все дуэльные (специальные) тендеры будут иметь гарантированный минимальный призовой фонд в размере 10 бонусных очков вне зависимости от количества зарегистрированных участников.
Ridiculouslyура! теперь туда все понесутся)) 
 

12.05.2010, 16:12

Последний раз редактировалось : 12.05.2010, 16:13

hwonk
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Медаль Торговца III степени Полевая травинка За заслуги перед Болгарией I степени Халат кандидата наук Призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат
Шляпа Королевы Елизаветы II Диплом Оксфорда Диплом Кембриджа Диплом Кембриджа Лейтенант Виртономики Настоящий друг! Жилетка коммерческого директора Футболка маркетолога
Халат лаборанта Халат лаборанта
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
W.T.co
 
gangacity
5. Выплата ВИРТ за победу в конкурсах менеджеров и конкурсах директоров заменяется выплатой бонусными привязанными к реалму очками. При этом, как и раньше, для получения приза необходимо иметь квалификацию в области «Управления» от 10 и выше без учёта наградных бонусов;
Not soа если ты сотрудничаешь и потом делишь главный приз?
 
8. В качестве эксперимента все дуэльные (специальные) тендеры будут иметь гарантированный минимальный призовой фонд в размере 10 бонусных очков вне зависимости от количества зарегистрированных участников.
Ridiculouslyура! теперь туда все понесутся))

нечего сотрудничать, очень рад 5му пункту! А то времени нет участвовать самому =))))) 
 

12.05.2010, 16:19

Shlisselburg
 
jobond

 
5. Выплата ВИРТ за победу в конкурсах менеджеров и конкурсах директоров заменяется выплатой бонусными привязанными к реалму очками. При этом, как и раньше, для получения приза необходимо иметь квалификацию в области «Управления» от 10 и выше без учёта наградных бонусов;

Вот где основная  собака зарыта. Теперь вирты на сторону не продать, ведь при переводе тех самых "бонусных" очей на счет будут падать несчастные 5 лямов... 
 

12.05.2010, 16:31

Expart
Семь лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
 
gangacity
а если ты сотрудничаешь и потом делишь главный приз?
Есть люди которые сотрудничают с четырьмя своими "партенами" по 1 на каждую номинацию, но главный приз совсем не делятWell
gangacity
ура! теперь туда все понесутся))
Туда понесутся все теже люди, которые сейчас рядом носятся, так что для большинства ничего не изменится.
hwonk
нечего сотрудничать, очень рад 5му пункту! А то времени нет участвовать самому =)))))
+100 Самого жаба душила. Такая халява, а времени жалкоWell
Как и раньше, супер-приз разыгрывается только в том случае, если суммарный выигрыш КМ составил не менее 50 очков;
А вот этот пункт поясните мне кото-нить пожалуйста. 
 

Список форумов -> Архив-> Демократизация конкурсной системы, май – 2010

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6