English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Агентство по инновациям снова в бою!

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 8.04.2010, 19:11

Последний раз редактировалась : 18.05.2010, 13:13

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Сегодня мы презентуем партию, новых, "с пылу с жару", инноваций.
Сегодня инновации будут открыты только для реалма Вера. После удачного прохождения пересчета и шлифовки условий они распространятся на все реалмы.
 
Первая часть относится к слоту Магазинов Розница - действие инноваций заключается в увеличении предельно возможных продаж товаров определенной категории. Эффект инноваций различается в зависимости от размера магазина: от +30% для самых малых, до +10% к продажам в магазинах 100 000 кв.метров.
 
- для увеличения продаж категории товаров Автомобильные товары

Автосалон
- для увеличения продаж категории товаров Бакалея

Бакалейная лавка
- для увеличения продаж категории товаров Продукты питания

Продуктовая лавка
- для увеличения продаж категории товаров Одежда и обувь

Бутик одежды
- для увеличения продаж категории товаров Промышленные товары

Миллион мелочей
- для увеличения продаж категории товаров Товары для дома

Все для дома
- для увеличения продаж категории товаров Электроника

Электронный рай
- для увеличения продаж категории товаров Ювелирные изделия

Ювелирный салон
- для увеличения продаж всех категории товаров

Консалтинг мирового лидера ритейла

Первые инновации для Лабораторий (для слота Исследования)
- ускоряющая первую стадию


Электронная библиотека
- увеличивающая вероятности гипотез на второй стадии

Сотрудничество с CERN
   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

10.04.2010, 02:31

SLAVK555
Шесть лет с Виртономикой
Ключ от Бастилии Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Скафандр космонавта I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза Посох Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела
Видный английский меценат Диплом Итона Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
в ассорт. считаеться ТМ с 1% продаж и толку от 30 или 50 нет(в отличие от других видов тендеров,где это помогает).  сменки ТМ можно и нужно делать с большими объемом производства. я шкафы ТМ коплю,да никак не накоплю.книг еще немного на склад и на канцелярию и т.д.             по поводу 1 ВИРТОВЫХ ассортиментов,то это касалось ОЛИ(забыл написать),т.к. на оле с ТМ напряг в отличие от веры. и согласен по поводу верыных 1 вирт. ассортиментов- там можно взять любому(мой друг там несколько взял без своих ТМ).  но на оле 1 вирт.- это кормушка клонов.  пусть кормяться на 3-5-9 вирт. про свои ТМ написал,что-бы не говорили,что для себя стараюсь. да и в 1вирт. уже давно не играю.  да,и спасибо за советы-потихоньку учусь. 
 

10.04.2010, 03:39

Expart
Семь лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
 
SLAVK555
в ассорт. считаеться ТМ с 1% продаж и толку от 30 или 50 нет(в отличие от других видов тендеров,где это помогает).  сменки ТМ можно и нужно делать с большими объемом производства. я шкафы ТМ коплю,да никак не накоплю.книг еще немного на склад и на канцелярию и т.д.             по поводу 1 ВИРТОВЫХ ассортиментов,то это касалось ОЛИ(забыл написать),т.к. на оле с ТМ напряг в отличие от веры. и согласен по поводу верыных 1 вирт. ассортиментов- там можно взять любому(мой друг там несколько взял без своих ТМ).  но на оле 1 вирт.- это кормушка клонов.  пусть кормяться на 3-5-9 вирт. про свои ТМ написал,что-бы не говорили,что для себя стараюсь. да и в 1вирт. уже давно не играю.  да,и спасибо за советы-потихоньку учусь.
Доброй ночи.
Судя по написанному относительно тендеров ассортимента на Оле, речь идет о моей компании. Извинияюсь за флейм в теме, но не могу не ответить, так как информация не совсем соответствует действительности.
Моя компания не является ни чьим клоном, собственно это можно проверить по конкурсу "Мистер виртономика".
Никакие "мамки" меня не кормят. Все ТМ мне достались путем переговоров на взаимовыгодных условиях с владельцами 1-2 ТМ и одним крупным владельцем. Что собственно и обеспечивает мне победы в этом тендере.
Я и дальше буду продолжать развивать свой успех в этом направлении, дабы избежать возможной конкуренции.
Что касается новичков, то я считаю себя таковым, и от того не чуствую зазрений совести после получения награды.
Ну а если даже прислушаться к вам и убрать значение ТМ, то это ничего не поменяет. Только побеждать буду не я, а например тот же Мистик или ваш клонTo wink 
 

10.04.2010, 04:10

SLAVK555
Шесть лет с Виртономикой
Ключ от Бастилии Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Скафандр космонавта I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза Посох Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела
Видный английский меценат Диплом Итона Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
ув. Expart!  с чего вы взяли,что речь о вас?  как раз по тому, в скольких тендерах на оле вы участвуете-на клона вы не тянете.(и участвуете не только в ассорт.) но именно для вас,новичка,как и я,должно быть ясно,для чего я это писал.(не все могут договориться с олигархами за ТМ,пролетают мимо КД,не набравши 5 вирт. и не все могут вырвать у олигарха эфф. торг. или лучший маг. в тендерах и имеем то,что на оле 30 финалистов нет!)   по поводу моего клона-у меня на вере акк. c купленной нефт.(спросонья купленн.на веру вместо оли) и я туда не захожу неделями,т.к. нету уже желания. а о клоне боюсь даже думать(у меня на оле страниц 10,их бы потянуть) 
 

10.04.2010, 04:37

Expart
Семь лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
 
SLAVK555, я решил что речь обо мне потому что последние 2-3 недели выигрывает все ассортименты, за небольшими исключениями, моя компания.
По поводу новичков и КД. Ну мне кажется здесь не тендеры виноваты (так как, как ни меняй правила, ни что не остановит от выигрыша олигархов или их клонов), а не совершенство правил КД. Но и тут есть выход, собственно на который и подталкивает это правило...
Про вашего клона я выразился условно, только в качестве возможного примера. Я не думаю что он у вас есть. 
 

10.04.2010, 06:11

SLAVK555
Шесть лет с Виртономикой
Ключ от Бастилии Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Скафандр космонавта I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза Посох Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела
Видный английский меценат Диплом Итона Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
Expart  согласен. сражу скажу, вы были замечены на оле сразу в нескольких 3-х дн. тендерах. по себе знаю-это требует времени и раздумий, значит не клон. но вы правильно сказали,что ассортим. берете 2-3 нед.(да и некрасиво продавать вам ряд ТМ и своим клоном вас же обыгрывать или договоренность) но я тоже брал 1вирт. ассортим.и не мало и знаю,что если я зашел в 3 комп. и увидел длинный рядок-все,можно даже не считать.  да и не поднимал-бы я этот вопрос,если бы не правило 5вирт в КД. сколько людей,вместо покупки квалы и прохождения дальше,побрасали или начали заново. мой конкур.по КМ вылетел из КД в черных штанах и что-то не видать на форуме. я на оле взял дядюш. насл. и не играл пока не увидел что участвую в КМ и теперь играю на оле. на вере не попал в КМ и не играю. а на оле тендеров мало и самый простой для новичка это 1вирт.ассорт.без значения ТМ и маленький шанс прорваться настройкой мага и выручкой. а вам скоро надоест в 1вирт я уверен(по стилю игры понятно)  еще раз всем-не из-за себя писал это длинн.посл.  мой клон с легкостью набрал-бы 5вирт! 
 

10.04.2010, 08:05

qaz2009
Настоящий друг! Диплом MBA
 
лучше медали для производителей 
 

14.04.2010, 14:29

jdev333
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Золотой финский Лев Победитель в конкурсе "Красная свитка черту в подарок" Диплом MBA Лучший работодатель Заслуженный меценат Виртономики
Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" БагХантер
 
по лабам неплохие инновации
 
ждем их на Анне Well 
 

14.04.2010, 15:57

ahmash
Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией I степени II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бронзовый финский Лев Диплом MBA Бизнесмен
 
jdev333
по лабам неплохие инновации
 
ждем их на Анне Well

Если на начальных технах,то да,а если техны 15++,то не очень то и эфективно 
 

14.04.2010, 16:03

Последний раз редактировалось : 14.04.2010, 16:03

jdev333
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Золотой финский Лев Победитель в конкурсе "Красная свитка черту в подарок" Диплом MBA Лучший работодатель Заслуженный меценат Виртономики
Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" БагХантер
 
ahmash
jdev333
по лабам неплохие инновации
 
ждем их на Анне Well

Если на начальных технах,то да,а если техны 15++,то не очень то и эфективно

это как?
на первом этапе получаем 20% выигрыша. для 15-й техны - 3 дня. а для 6-й - 0 дней
на втором этапе ставим инновации на % к гипотезе - выигрыш за счет более быстрой гипотезы несколько дней. А для 6-й техны - максимум 1 день 
 

14.04.2010, 16:18

Последний раз редактировалось : 14.04.2010, 16:19

ahmash
Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией I степени II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бронзовый финский Лев Диплом MBA Бизнесмен
 
Ну для 6 техны-1 день-это срок,а для 15 -3 дня не так уж и критично.Я говорил о другом.Покупаем инновацию, на первом этапе скажем 15-ой техны-это примерно 10 пересчетов,потом покупаем вторую инновацию,скажем еще 6 дней,а потом ждем 30+ дней третью гипотизу,в сумме приходим к 45 дням.Получается что за 6 очков  в лучшем случае изучим 3 техны.А на низких технах можно успеть намного больше за счет более короткой 3 гипотизы. Если бы инновация ставилась на все сразу лабы,тогда не вопрос,а на одну не очень то и привлекательно.
На Анне  конечно есть смысл брать такие нновации 
 

Список форумов -> Архив-> Агентство по инновациям снова в бою!

  • Страница:
  • 1
  • 2