English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Склады и Авторемонт

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 30.03.2010, 13:31

Последний раз редактировалась : 19.04.2010, 13:17

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Авторемонтник
С 30 марта 2010 года базовая длительность услуги "Инженер-ремонтник" на всех неабонентских реалмах увеличена до 90 дней!
 
Складские расходы на Складах с низкой эффективностью
С завтрашнего дня, 31 марта 2010 года, в Виртономике будет запущена ранее анонсированная система ужесточения складских расходов при низкой эффективности Склада.
Изменения коснутся только предприятий типа Склад.
Зависимость затрат нелинейная, при несущественном снижении эффективности предприятия расходы изменяться не будут (допускается до 10% падения эффективности без увеличения складских расходов). Снижение эффективности ниже 90% влечет за собой небольшое увеличение расходов, возрастающее в геометрической прогрессии с падением эффективности (эффективность подразделения, равная 80%, увеличивает расходы в 1,5 раза, 50% - в 5 раз). При нулевой эффективности Склада расходы увеличиваются в 100 раз.
 
Напомним, что эффективность Складов зависит ТОЛЬКО от эффективности управляющего офиса.
 
...она вовремя не проверила склад...
   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список сообщений:  

1.04.2010, 16:25

 
Harlopotam
Да нет, это просто шутка первоапрельская Well
незнаю щутка или нет но это жестоко 89 лямов тупо снять из - за какогото склада 
 

1.04.2010, 16:26

 
Админы вобше реально вернуть деньги которые сняли ну это прото гон 89 лямов снять 
 

1.04.2010, 20:04

ILA2008
Пятнадцать лет с Виртономикой Лучший игрок Виртономики 2009 Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
ТОО ILA2008
 
Fantast1905, ну вы вот вроде относительно давно играете, как-то даже неловко вам подсказывать, что с такими вопросами надо обращаться в ветку "Пожелания, предложения, сообщения об ошибках" с обязательной ссылкой на предприятие. 
 

2.04.2010, 11:03

 
http://virtonomica.ru/vera/main/company/view/1233061/unit_list ...
я даже не знаю к кому обращаться я остановил все предприятия карочи говоря я практически банкрот выставил кучу предприятий прошу разобраться.
возможно ли вернуть деньги. 
 

2.04.2010, 15:39

vic2354
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пятнадцать лет с Виртономикой Бронзовый Канадский кубок За заслуги перед Канадой III степени Обычная консерва Бронзовая травинка Зеленый краб Крупнейший меценат Северо-Западного региона Эстонский обычный
Обычное спальное Бронзовое исподнее Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией II степени Халат кандидата наук Британский пробковый шлем Диплом Оксфорда
Полковник Виртономики Магический бонсай Бронзовый финский Лев Диплом MBA Халат лаборанта
Четырнадцать лет с Виртономикой
v:
ООО"Пятачок"
 
Fantast1905
http://virtonomica.ru/vera/main/company/view/1233061/unit_list ...
я даже не знаю к кому обращаться я остановил все предприятия карочи говоря я практически банкрот выставил кучу предприятий прошу разобраться.
возможно ли вернуть деньги.
а в чем проблема-то? 
 

2.04.2010, 20:53

Gogaa
Четыре года с Виртономикой
o:
КАПИТАЛИСТ
 
Проблема в том, что за 2! дня склад ппросто потерял по 510 000 000 в ДЕНЬ!!!!!
 Это нормально? что дальше делать???Pancake 
 

2.04.2010, 20:55

Gogaa
Четыре года с Виртономикой
o:
КАПИТАЛИСТ
 
Это что за штрафы такие че то я не понял??? Бабло обратно вернуть не желаете??? Мой склад что хочу то и делаю! А сколько там товара это только мое личное дело, вам так не кажется, господа админы???Has bothered 
 

2.04.2010, 21:03

Locust
Восемь лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени Диплом MBA
Семь лет с Виртономикой IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
o:
ООО "Саранча"
 
Ничего страшного. Я тоже после вот этого
http://virtonomica.ru/anna/forum/forum_new/11/topic/36231/view ...
выпал в осадок и месяц не заходил в игру. Ничего, пережил. По сравнению с той реформой, эта - мелочь. 
 

2.04.2010, 21:06

Последний раз редактировалось : 2.04.2010, 21:11

Papa_Kolja
Одиннадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
v:
0.25
o:
0.5
 
Gogaa
Это что за штрафы такие че то я не понял??? Бабло обратно вернуть не желаете??? Мой склад что хочу то и делаю! А сколько там товара это только мое личное дело, вам так не кажется, господа админы???Has bothered
Склад не твой, а арендованный, а тот кто сдает тебе его в аренду, пришел с ревизией и пришел в ужас, когда увидел, что от избытка товара пошли трещины в несущих конструкциях. Ему даже в голову не приходило, что ты на крыше склада годовые запасы будешь складывать. Вот и собирает теперь деньги на капремонт склада.
 
Но тем не менее, я бы пострадавших амнистировал, и не только в честь праздника. Уж как-то совсем молниеносно было ведено это правило. Не все ведь живут в игре. 
 

2.04.2010, 21:18

Gogaa
Четыре года с Виртономикой
o:
КАПИТАЛИСТ
 
Papa_Kolja
Gogaa
Это что за штрафы такие че то я не понял??? Бабло обратно вернуть не желаете??? Мой склад что хочу то и делаю! А сколько там товара это только мое личное дело, вам так не кажется, господа админы???Has bothered
Склад не твой, а арендованный, а тот кто его сдает тебе в аренду увидел как от избытка товара стали давать тещины несущие конструкции. Ну он же не знал, что ты на крыше склада годовые запасы будешь складывать. Вот и собирает теперь деньги на капремонт склада.
 
Но тем не менее, я бы пострадавших амнистировал, и не только в честь праздника. Уж как-то совсем молниеносно было ведено это правило. Не все ведь живут в игре.

да я не против... но по тех. причинам не был в игре 2 дня... и кокого было мое удивление, когда открыв свою любимую компашку с балансом на 31.03.2010. в 410.000.000. обнаруживаю последствие нововвидения выраженное в деньгах, баланс  -627.000.000. и расход в -520.000.000. это что завтра будет  -1.147.000.000 и полтора года игры пропало! ...зато через недельку примерию "черные" штаны ...задом наперед!Pancake 
 

2.04.2010, 21:29

Awful
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Польшей III степени Диплом Итона Диплом MBA
Четырнадцать лет с Виртономикой Диплом Итона
Десять лет с Виртономикой
v:
Krio
o:
Krio
 
Gogaa
 
подкорректируй офисы до 100% где склады стоят и не будет таких расходов 
 

2.04.2010, 21:33

Gogaa
Четыре года с Виртономикой
o:
КАПИТАЛИСТ
 
да у меня там мяско зависло... 126000000, и процент заполнения 210%, ну можно же было отделаться предупреждением? 
 

3.04.2010, 06:56

Awful
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Польшей III степени Диплом Итона Диплом MBA
Четырнадцать лет с Виртономикой Диплом Итона
Десять лет с Виртономикой
v:
Krio
o:
Krio
 
кажется мне будет на рынке много дешёвого мяска Again 
 

3.04.2010, 14:20

Harlopotam
Двенадцать лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
...по два бакса. Но уже разобрали Well 
 

3.04.2010, 16:48

Последний раз редактировалось : 3.04.2010, 17:13

SD33
Четыре года с Виртономикой
 
Склад, кладовка, загашник ... да как не назови - все будет в тему)
По складам вопрос мне кажется очень актуальным) у меня в реале 4 склада() работает там более 100 человек (живые , нормальные люди) , блин) им даже зарплату платить надо! А здесь склад-абстракция, хоть те 10000 метров или более) ------------------------------------------ нет там людей!  ПО- ХОДУ --- РОБОТЫ(НАВЕРНОЕ)
Склад втюхал к себе за копейки - в шоколаде, храни хоть слона (или стадо слонов, ток чтоб места хватило ...)
мне кажется нужно ввести различия: арендовать ,  построить ,купить готовый) при чем стоимость склада необходимо исчислять из показателей // объем/персонал/ оборудование/----готовый- через гос рынок( с нормальными ценами); построить себе- чтоб в копейку хорошую выходило по рыночным ценам за  квадрат; арендовать - где угодно и у любого игрока))))                   ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ К РЕАЛУ!  чего все дружно мы и хотим!
Но есть! как мне кается, на существующий момент АКТУАЛЬНЫЙ вопрос
ПОЧЕМУ?!
я  могу послать на склад излишек товара из (магазина, к примеру) своего же подразделения,и не могу?!  потом, при нехватке сырья (товара) на том же самом предприятии забрать назад? (приходится опять покупать , *лять у себя самого (прошу прощения но другие слова на ум по этому поводу не приходят) Эт бред) Ни один в реале не пойдет на такие издержки. 2 цены за одну продукцию_) Пусть установят ограничения и (или) уменьшение качества , блин, ну что- нибудь.... 
вроде и правильно, а вроде и не правильно. Вообще в идеале чтоб на складе были кладовщики и компьтеры для учета.
 

Список форумов -> Архив-> Склады и Авторемонт

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5