English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Сумочным баронам и кожгалантерейным воротилам (Ольга и не только...)

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 19.02.2010, 14:09

Последний раз редактировалась : 5.03.2010, 13:22

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Сегодня был исправлен зловещий баг, достойный отдельного упоминания в Главном разделе форума.
По досадному недоразумению с самого ввода Финляндии и сопутствующих ей товаров (кожгалантерея, сумки,...) на реалме Ольга с новых видов продукции не взимались НИКАКИЕ налоги.
 
Вместе с тем, на следующей неделе планируется заседание Правительства Виртономики, связанное с возможным пересмотром ставок ЕНВД, таможенных пошлин, а также рассмотрением общей ситуации, сложившейся на рынке товаров народного потребления. Следите за новостями.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

20.02.2010, 23:01

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
вот теперь можно и стрить кожезаводы 
 

26.02.2010, 15:13

Последний раз редактировалось : 26.02.2010, 15:15

Sapfit
Македонская простая амфора Ираклионская простая амфора Апполон в бронзовом Родительский мост Родительский мост Полевая травинка Шесть лет с Виртономикой Бронзовая канистра
Ходики Серый краб Зеленый краб Видный меценат Северо-Западного региона Обычное исподнее Хоккейный шлем Эстонский серебряный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
За заслуги перед Болгарией III степени Украинская вувузела Украинская вувузела Российская вувузела Российская вувузела Уругвайская вувузела Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
Настоящий друг! Халат лаборанта
 
чет не видно спада изготовления-продаж, а так же массовых продаж заводов кожгалантереи... никто не уходит из отрасли... 
 

26.02.2010, 16:56

Aristides
Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Шесть лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат Золотой финский Лев
 
Ну для меня ввод налогов не принципиален, я итак со склада продавал, ничего не изменилось. 
 

27.02.2010, 00:16

Harlopotam
Двенадцать лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
Вот именно. Но поплакаться-то на форуме на судьбинушку свою горькую и что царь оброком задавил аж мочи нет - куда ж мы без этого To wink 
 

2.03.2010, 12:49

DonKov
Год с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Шапка-ушанка Европейское кепи Североамериканская шапка Египетский Клафт Тростниковая Каса Стальная канистра
Видный меценат Северо-Западного региона Коньки хоккеиста Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта За заслуги перед Болгарией III степени
Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Бизнесмен За финансовую грамотность
l:
DonKov Holdings
v:
DonKov Ltd
 
Вначале зарубили рынок одежды, из которого я ушел, а теперь из-за бага на ольге, сделают стоимость перчаток у местных где-нибудь 200  баксов с 15 качеством и все опять всю отрасль можно сворачивать....
нехорошо так...
естественно баг надо устранить, а цены на перчатки сами урегулируются,  и так изначально их продавали по 6-7 тысяч в некоторых городах теперь уже по 2-4.5 , скоро рынок переполнится и ценовая война приведет нас где-нибудь к цене 1.5 - 2  тысячию. Рынок сам себя откорректирует! 
 

2.03.2010, 12:57

Последний раз редактировалось : 2.03.2010, 12:57

Nick2010
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Дисковая пила
Перфоратор Глава государства Золотой Канадский кубок Канадский кубок За заслуги перед Канадой I степени Серый краб Красный краб Крупнейший меценат Северо-Западного региона
Эстонский бронзовый Серебряное спальное Серебряное исподнее Хоккейная клюшка Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Хоккейный свитер Коньки хоккеиста
Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Хоккейный шлем Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
Шуба Деда Мороза Украинская вувузела Российская вувузела Уругвайская вувузела Немецкая вувузела Голландская вувузела Диплом Оксфорда Диплом Кембриджа
Генерал-майор Виртономики Магический бонсай
Одиннадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
v:
УкрИнвест
 
Максимум - месяц, "бум" закончится. 
 

2.03.2010, 20:25

Maximkamm
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
 
Nick2010
Максимум - месяц, "бум" закончится.

Что то он уже пару месяцев не заканчивается, не странно ли? 
 

2.03.2010, 20:33

Tiger
Тринадцать лет с Виртономикой Бронзовая десятка Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Медаль Торговца I степени За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская простая амфора Апполон в бирюзе Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011
Ботинки космонавта Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Тринадцать лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Серебряный финский Лев
Фастман Фастман
Одиннадцать лет с Виртономикой Бронзовое исподнее I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
l:
Russian Tiger
v:
Белый Тигр
o:
Великий Тигр
 
Объем рынка на Оле
Авто ~ 11 ярдов
перчаток 23,5 ярда
сумок 28 ярдов
 
Кому еще не понятно, что надо резать?) 
 

2.03.2010, 21:00

DonKov
Год с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Шапка-ушанка Европейское кепи Североамериканская шапка Египетский Клафт Тростниковая Каса Стальная канистра
Видный меценат Северо-Западного региона Коньки хоккеиста Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта За заслуги перед Болгарией III степени
Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Бизнесмен За финансовую грамотность
l:
DonKov Holdings
v:
DonKov Ltd
 
дак это на оле, понятно там налоги не взимались,  а на верепосмотрите и посчитайте!
Режте на оле если надо, а веру не трогайте))) 
 

2.03.2010, 21:02

Последний раз редактировалось : 2.03.2010, 21:02

Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
 
DonKov
дак это на оле, понятно там налоги не взимались,  а на верепосмотрите и посчитайте!
Режте на оле если надо, а веру не трогайте)))
меня не штрафуйте а штрафуйте его потому что он нарушил а я просто не правильно поехал 
 

2.03.2010, 21:17

DonKov
Год с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Шапка-ушанка Европейское кепи Североамериканская шапка Египетский Клафт Тростниковая Каса Стальная канистра
Видный меценат Северо-Западного региона Коньки хоккеиста Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта За заслуги перед Болгарией III степени
Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Бизнесмен За финансовую грамотность
l:
DonKov Holdings
v:
DonKov Ltd
 
я к тому говорю, что я моя компания проходила уже через урезку рынка) Я занимаюсь одеждой уже 3ий реальный год, и после осенней реформы рынка одежды торговать там стало невозможно, пришлось убирать более обученных заводов по 5к рабочих, и перенаправлять свое производство на новую линию, перчатки, сумки, верх одежда. Если сейчас опять урежут этот рынок, заново перебирать больше сотни заводов уже как-то не очень хочется... Думаю многие как и я в эту отрасль полностью перешли и все свое производсвто налаживали долго и кропотливо, лично у меня на это ушло больше 2 месяцев.
 
я выше писал, что рынок кожгалантереи перенасытится уже в ближайшее время, с него сняли сливки за декабрь и январь , сейчас стадия насыщения завершается, и начнется стадия стагнации. Поскольку много крупных игроков задействованы на этом рынке, все основные города уже переполнены товаром, и сейчас мелкие города также заполнятся и начнется ценовая война, в которой цены и откорректируются до разумного максимума.
Поэтому я и говорю что резать ничего не надо.
кстати ценовая война уже началась))) 
 

2.03.2010, 21:19

Последний раз редактировалось : 2.03.2010, 21:20

Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
 
DonKov
я к тому говорю, что я моя компания проходила уже через урезку рынка) Я занимаюсь одеждой уже 3ий реальный год, и после осенней реформы рынка одежды торговать там стало невозможно, пришлось убирать более обученных заводов по 5к рабочих, и перенаправлять свое производство на новую линию, перчатки, сумки, верх одежда. Если сейчас опять урежут этот рынок, заново перебирать больше сотни заводов уже как-то не очень хочется... Думаю многие как и я в эту отрасль полностью перешли и все свое производсвто налаживали долго и кропотливо, лично у меня на это ушло больше 2 месяцев.
 
я выше писал, что рынок кожгалантереи перенасытится уже в ближайшее время, с него сняли сливки за декабрь и январь , сейчас стадия насыщения завершается, и начнется стадия стагнации. Поскольку много крупных игроков задействованы на этом рынке, все основные города уже переполнены товаром, и сейчас мелкие города также заполнятся и начнется ценовая война, в которой цены и откорректируются до разумного максимума.
Поэтому я и говорю что резать ничего не надо.
кстати ценовая война уже началась)))
война уже началась Well но если резать то резать везде а не где то Well но я тоже за то что бы ничего не резать. курток больше чем на 25 лимонов продать просто не реально, за футболки я вообще молчу.
З.Ы. обменялись минусами теперь давайте меняться плюсами Well 
 

2.03.2010, 21:31

DonKov
Год с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Шапка-ушанка Европейское кепи Североамериканская шапка Египетский Клафт Тростниковая Каса Стальная канистра
Видный меценат Северо-Западного региона Коньки хоккеиста Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта За заслуги перед Болгарией III степени
Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Бизнесмен За финансовую грамотность
l:
DonKov Holdings
v:
DonKov Ltd
 
Резать ничего нигде не надо Well 
 

2.03.2010, 22:09

sow2907
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Четыре года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Ударник виртономического труда Золотая сим-карта Супернянь Лидер энергетической отрасли Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург
За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Глава государства Автомеханик Серебряный Канадский кубок Канадский кубок
За заслуги перед Канадой III степени Македонская Золотая амфора Ираклионская Золотая амфора Победитель турнира Брокер-Ярд Серебряная консерва Полевая травинка Золотой поднос Золотая дрель
Фризер Стиратель Ресторатор Мэр города Знахарь Бронзовые ходики Розничная элита Фитнес-магнат
Серый краб Серый краб Желтый краб Меценат Северо-Западного региона Эстонский серебряный Бронзовое спальное Обычное исподнее Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией III степени Видный английский меценат Лидер розничной торговли Великобритании Диплом Кембриджа Золотой финский Лев Губернатор Белорусский кубок
Лидер мировой розничной торговли Диплом MBA Лидер в области технологий
Пятнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Полевая травинка Стальной поднос
Серебряные ходики Красный краб Красный краб Меценат Северо-Западного региона Серебряное исподнее Эстонский золотой I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией II степени
Видный английский меценат Диплом Оксфорда Магический бонсай Золотой финский Лев Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
v:
СОВА
o:
СОВА
 
Остались остатки сливок, то что было в декабре и январе уже и близко нет, но это был новый товар, все логично, похоже было с сувенирами в прошлом году. 
 

2.03.2010, 22:54

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
обложить  всех налогоми  особенно сов  на 50 процентов виртRidiculously 
 

Список форумов -> Архив-> Сумочным баронам и кожгалантерейным воротилам (Ольга и не только...)

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4