English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Конкурс «Мистер Виртономика 2010»! Заявки на участие

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 18.02.2010, 13:36

Последний раз редактировалась : 27.03.2010, 18:39

Miss__Boss
Пятнадцать лет с Виртономикой Компас Компас Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Брошь финалистки конкурса Мисс Виртономика-2012 Бронзовая дрель Серебряная корона Мисс Виртономика-2011
II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Брошь финалистки конкурса Мисс Виртономика-2010 За заслуги перед Болгарией II степени Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат Диплом Оксфорда Диплом Кембриджа I место в конкурсе "Вирта новогодняя"
Золотой финский Лев Мисс Виртономика 2009 Настоящий друг! Диплом MBA Массовик-затейник
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Miss__Boss Corp.
 
Уважаемые бизнесмены и бизнесвумен, объявляем о начале второго конкурса красоты на территории Виртономики, «Мистер Виртономика 2010»,
приуроченного к "Дню Защитника Отечества"!

Правила остаются те же, а вот призы приятно отличаются от предыдущих конкурсовWell
 
Правила:
 
Для участия в конкурсе Вы должны подать заявку с  заполненными данными пунктами:
1. Настоящее имя и город проживания.
2. Ссылка на Вашу компанию (компания должна быть зарегистрирована не позднее 18 января 2010 года).
3. Конкурсные фотографии, от 1 до 3. Фото должно быть 2009-2010 годов, и качество получше. Размер фото не более 1024 * 768.(Для выкладывания фоток используйте http://www.imageshack.us/)
4. По желанию можете добавить краткий рассказ, почему именно Вы должны стать "Мистер Виртономика 2010" (не более 10-15 строк, стихи приветствуются)
 
Конкурс будет проведен в два этапа.
Первый этап - с 18 февраля по 16 марта, сбор заявок и обработка данных (проверка подлинности фоток).
Второй этап - с 21 марта появиться новая тема с голосованием на 21 день, в которой будут представлены все конкурсанты и там, до 11 апреля, каждый участник проекта получит возможность проголосовать за понравившегося конкурсанта.
 
Победители будут награждены 15 апреля.
 
О проверке.
 
В личку на компанию указанную конкурсантом будет выслано задание от компании «Miss__Boss Corp.», тут повнимательней, которое должно будет выполнено в течение 24 часов и ответ выслан на почтовый ящик, который будет указан в письме. Для выполнения задания нужен будет фотоаппарат любого качества, можно телефон и Вы.
Если заявка подлинная, то на выполнения задание уйдет не более 5-10 минут.
 
О призовых
 
Захотелось что бы в конкурсе участвовали не только игроки Веры, но и Оли, и Ани, и Мэри.
Поэтому призами будут очки!
На данный момент бюджет конкурса составляет 290 очков, но в течение первого этапа он будет увеличиваться.
Для этого в офисах появится однодневная инновация , внедрив которую, вы внесете очки в фонд конкурса. Стоимость внедрения инновации зависит от резмера офиса: 1, 2, 3, 4, 5 размеры будут соответствовать 1, 2, 5, 10, 50 очкам.
3 крупнейших мецената конкурса, получат награды без бонусов.
 
Конкретно же премии составят: 30% первое место, 20% - второе, 15% - третье, 10% - четвертое и пятое, 5% - шестое, седьмое и восьмое места. При равном количестве голосов на одно из призовых мест, среди них будет проведено дополнительное однодневное голосование, для определения победителей.
 
Так же участник, занявший 1 место, получит награду с бонусом +2 к трем навыкам на выбор.
Занявший 2 место - +2 к двум навыкам на выбор.
Занявший 3 место - +2 к одному навыку на выбор.
Занявшие с 4 по 8 место получат награду с бонусом +2 к управлению.
Участники, не занявшие призовых мест, получат награду с бонусом +1 к управлению.
Участники, не прошедшие проверку или не прошедшие по дате регистрации, получат награду без бонусов.

 
Если в конкурсе наберется менее 10 претендентов, то второй этап не будет проводиться и каждому заявившему себя в конкурсе игроку будет выплачено 5 вирт.
 
Вроде ничего не забыла. ДерзайтеTo wink
   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
Список сообщений:  

19.02.2010, 20:00

Последний раз редактировалось : 19.02.2010, 20:09

За заслуги перед Болгарией II степени Призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Оксфорда Капитан Виртономики Капитан Виртономики Капитан Виртономики Магический бонсай Диплом MBA
 
Акакий г. Москва ЮАО, моя компания http://virtonomica.ru/olga/main/user/view/332895 ...
 
Клепаю Нереальных Мужиков. Это я и маленький нереальный мужичок
 
 

19.02.2010, 22:40

Eagle123
Четырнадцать лет с Виртономикой Португальский мяч Пер-Ноэль Вайнахтсманн Учитель биологии Учитель физики "Мыльница" "Мыльница"
"Мыльница" Винная бочка Лазурит Кладдахский символ Компас Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Праздничные очки Основатель г.Курск
Ключ от Бастилии Утка-мандаринка Картуз купца За заслуги перед Узбекистаном III степени Североамериканская шапка Египетский Клафт Меценат Северо-Западного региона Халат кандидата наук
Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом MBA Халат лаборанта
Тринадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
v:
Пирамидом
 
Сергей, Россия, Курская область, п. Прямицыно
Моя компания - http://virtonomica.ru/vera/main/company/view/853959/unit_list ...
 

Я, просто я.
 

Участие в соревнованиях по волейболу.
 

Я, крайний справа. 
 

19.02.2010, 23:48

Последний раз редактировалось : 28.02.2010, 03:01

Tiger
Тринадцать лет с Виртономикой Бронзовая десятка Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Медаль Торговца I степени За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская простая амфора Апполон в бирюзе Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011
Ботинки космонавта Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Тринадцать лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Серебряный финский Лев
Фастман Фастман
Одиннадцать лет с Виртономикой Бронзовое исподнее I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
l:
Russian Tiger
v:
Белый Тигр
o:
Великий Тигр
 
1. Сидоров Илья, г.Сергиев Посад
2. А что под аватаром ссылки не нажимаются?)  http://virtonomica.ru/olga/main/company/view/2037139 ...
3.Угадайте кто из них я?

Эх, сюда бы переехать месяцок на другой

Не все же время в вирту играть?

 
Всем привет! Я начал игру в Вирту тогда, когда Вирты еще не было. В Манимании успел довести свою компанию до топ-100. Я рад видить как игра прогрессировала эти годы, поэтому, пользуясь случаем ,хочу поблагодарить всех, кто за этот прогресс несет ответственность.
Считаю, что конкурс важен не выигрышем, а редким поводом посмотреть друг на друга. Теперь буду знать в лицо всех конкурентов и партнеров )
Всем, кто проголосует за меня - Большое Спасибо. 
 

20.02.2010, 01:24

Zloy_Kaban
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Фетровое Сомбреро Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Диплом MBA Массовик-затейник
Восемь лет с Виртономикой
o:
Swin Stwo
 
1.  Виктор, Петрозаводск (Карелия).
2.  http://virtonomica.ru/olga/main/company/view/2744004/unit_list ...
3.  Очень часто всем большим семейством отправляемся на прогулки на снегоходах. Здеся, ваш покорный слуга с любимой племянницей (старшенькой) Well
Вся жизнь - общение. В общении с друзьями я добродушен и приветлив...
... а в общении с недругами - осторожен и коварен. Very we!
"Хочешь понять своего врага - влезь в его шкуру." На этот случай дедушка подарил мне волшебную шапочку, которую пол века назад одолжил у одного злого немца.
4.  А я не должен. Нет!Not so Просто очень хочецца поменять железный котелок на "мистеровский", быть всегда веселым, приветливым и добродушным, и никогда по жизни не встречать плохих людей!
Чего и вам желаю! Well
 
 

20.02.2010, 01:52

Последний раз редактировалось : 20.02.2010, 02:06

Maclain
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Жемчужная раковина Коралл Основатель г.Лондон (CA) Основатель г.Валера Шведский профиль Трэскур Шведский штандарт
Шведский штандарт Шлем викинга Шлем викинга Далахэст Далахэст Оленьи рога Орден Ингвара Кампрада Основатель г.Виктория
Основатель г.Режина Учитель биологии Учитель химии Учитель истории Учитель физики Учитель литературы Учитель математики Родонитовый шар
Желтая роза Лазурит Кладдахский символ Кладдахский символ Браслет дружбы Основатель г.Галифакс Глобус мира Голубь мира
Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира Тройной корпоративный шеврон Кошель Купца Кафтан купца Шаровары купца Сапоги купца
Картуз купца Основатель г.Саскатун За заслуги перед Канадой I степени Меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией II степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
v:
M.A.Inc.
o:
M.A.Inc.
 
Андрей, Петрозаводск (Карелия)
 

 

 

 
Я в чем то разный, и постоянен вечно,
Я в чем то страшный, и в чем то я красив,
Возможно умный, а может мудр просто,
Я взрослый явно, и молод духом точно,
Я весел в дружбе, и скромен в новом глупо,
Возможно верный тупо, как и ревнив безмерно,
Но это я, такой как есть... 
 

20.02.2010, 16:03

ReguON
Четырнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат Бакалавр виртономических наук
Четырнадцать лет с Виртономикой Видный английский меценат
v:
ReguON Ltd.
 
Денис, Магнитогорск
http://virtonomica.ru/vera/main/company/view/1394078/unit_list ...

Почему?
Дайте дорогу молодым грешным безреальщикамRidiculously
Порабощу вирту Ridiculously 
 

20.02.2010, 18:10

kaytavaz
Одиннадцать лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Диплом MBA
Пятнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011 II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Оксфорда Диплом MBA
n:
Жизнь прекрасна
v:
Черное зеркало
o:
ООО "Жизнь прекрасна"
 
1. Денис. Белгород.
2. http://virtonomica.ru/olga/main/company/view/2037959/unit_list ...
3. Как оказалось, у такого фотогубителя со стажем как я, есть десятки тысяч фотографий жучков-паучков, листочков-цветочков, а также мха, зданий, водоемов... но всего 7 фото за последние 3 года, и то сделанные моей женой. Выбрал получше... как же геморно их выкладывать оказывается....

"как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" цитата из фильма "Достучаться до небес"
 

не менее здорово идти вдоль линии прибоя чувствуя под ногами мягкий песок и теплую морскую воду....
 

Что тебе снится крейсер Аврора...
 
4. Так скромно хочется заявить: "да потому что я лучший!", но боюсь не прокатит.
Уже не помню на какой моей работе одна из кандидаток на место кассира в анкете написала:
"Укажите три Ваших самых сильных черты: очень умная, сообразительная и красивая.
 Почему Вы считаете, что именно Вы достойны работать в нашей компании: я же написала, что я очень умная!"
Почему-то на работу ее не взяли.... 
 

20.02.2010, 19:53

leonsio59
Девять лет с Виртономикой Крупнейший меценат Северо-Западного региона Коньки хоккеиста Шлем космонавта Шапка Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Немецкая вувузела Халат кандидата наук
Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат Шлем Британского полицейского Полковник Виртономики Телогрейка фермера Пальто производственника Жилетка коммерческого директора Майка шахтёра
o:
leonsio59 и Ко
 
1. Леонид, г. Москва
 
2. http://virtonomica.ru/olga/main/company/view/2225261/unit_list ...
 
3.1. Поезда - второе увлечение после Вирты

 
3.2. Пивко с креветочками тоже...слабостьOops!

 
3.3. Косят зайцы траву...

 
4. ПОЗИТИВНОЕ
 
Нет игр полезней,
Избавляющих от болезней.
Мне изжить в себе трудоголика
Помогает игра "Виртономика" ! 
 

20.02.2010, 20:01

Последний раз редактировалось : 12.04.2010, 23:46

Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
 
1. Сергей, г. Донецк, Украина
 
2. http://virtonomica.ru/olga/main/company/view/2315082/unit_list ...
 
3.
 

 
4. Кто то ищет свое призвание, кто то ищет любовь. А я блин два одинаковых носка найти  не могу! 
 

20.02.2010, 23:03

ADB71
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой Фетровое Сомбреро Бронзовый Канадский кубок Бронзовый Канадский кубок За заслуги перед Канадой III степени Македонская Бронзовая амфора Ираклионская Серебряная амфора Серебряная травинка
Серебряная канистра Ходики Серый краб Серый краб Зеленый краб Меценат Северо-Западного региона Золотое спальное Серебряное исподнее
Эстонский серебряный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией II степени Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат
v:
ASPECT
 
Дмитрий, Минск
http://virtonomica.ru/olga/main/company/view/2299954/unit_list ...
 

Профиль)

Непрофиль)
 
Странная какая-то затея
Красотою мерить мужиков,
Нам привычней меряться размером
Бицепсов мозгов и кошельков,
Ну да ладно, стройте по ранжиру
Встану в ряд красивых молодых
Раз Мисс Босс нам это предложила,
Сверху фото, снизу этот стих)) 
 

20.02.2010, 23:12

Последний раз редактировалось : 21.02.2010, 01:10

schihuadi
Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
 
1. Андрей, Москва
 
2. Империя ЦИНЬ
 
3.

 

 
4.
Молодая листва...
Ах! Три тысячи воинов
Спрятаны в ней! 
 

21.02.2010, 02:43

Последний раз редактировалось : 23.02.2010, 09:29

Три года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Гондурасская вувузела Видный английский меценат
Основатель Мончегорска Серебряные ходики Желтый краб Основатель г.Керчь Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста
Хоккейный шлем Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза
Шуба Деда Мороза Посох Деда Мороза Четыре года с Виртономикой За заслуги перед Болгарией I степени Голландская вувузела Халат доктора наук Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат
Диплом Кембриджа Диплом Кембриджа Адмирал Виртономики Генерал-майор Виртономики Настоящий друг! Диплом MBA
l:
GlavRyba
v:
moncha Holding
 
1) Михаил Власов
 г.Мончегорск, Мурманская область
 
2)




 
3)
   
   
   
   
   
 

4) Раз, два, три, четыре, пять… С детства с рифмой я дружу... Well 
 

21.02.2010, 11:34

privnev
Двенадцать лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
 
Андрей, Новосибирск.
 
http://virtonomica.ru/vera/main/company/view/491224 ...
 

Где-то в центре БарнаулаWell
 

Два орлаWell
 


Мечтаю тут житьWell 
 

21.02.2010, 17:53

Последний раз редактировалось : 25.02.2010, 23:35

saturaya
Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
1. Андрей, г.Феодосия (АР Крым)
 
2. http://virtonomica.ru/vera/main/company/view/2903868/unit_list ...
 

3.
   
 
   
 
   
 
   
 
4. Audentes fortuna juvat! 
 

21.02.2010, 18:32

Последний раз редактировалось : 25.02.2010, 12:35

Четыре года с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат
 
Валерий    Санкт - Петербург
 
Моя прелесть)))   http://virtonomica.ru/olga/main/company/view/2038135/unit_list ...
 

 

 

 
Почему я должен выиграть??? Сейчас вроде как всё Питерские выигрывают  So-so 
Требуется определённая храбрость,делать то что другие считают невозможным.
 

Список форумов -> Архив-> Конкурс «Мистер Виртономика 2010»! Заявки на участие

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8