English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Тендеры, 3-й сезон (предварительная информация)

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 12.02.2010, 14:05

Последний раз редактировалась : 16.04.2010, 17:53

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Тендеры, 3-й сезон (предварительная информация)
 
Анонсированные ранее изменения системы тендеров готовы, однако выкладывать их на сервер в пятницу мы не рискнём. Поэтому пока только предварительная сводка того, что сделано:
 
1. Трёхдневная «Техномания» заменяется трёхдневным НИИ;
 
2. В однодневный «Штурм» добавится разделение по розничным категориям;
 
3. Появится сводная страничка со ссылками на все тендеры, в которых игрок уже зарегистрировался;
 
4. Тендер «Ассортимент» будет засчитывать только ТМ, суммарная выручка от продажи которых по реалму превышает 1% от суммарной выручки базового товара по реалму в магазинах игроков;
 
5. Новый однодневный тендер «Эффективная торговля». ВИРТы выигрывает компания, чей магазин заданного размера в заданном городе попал в десятку лучших по выручке и показал максимальную удельную выручку в пересчёте на одного продавца;
 
6. Новый однодневный тендер «Потребительская магия». ВИРТы выигрывает компания, чей магазин заданного размера в заданном городе попал в десятку лучших по выручке и показал максимальную удельную выручку в пересчёте на одного покупателя;
 
7. Новый трёхдневный тендер «Старший товаровед» по образцу «Лучшего магазина – 3». В первый из трёх зачётных дней определяется лучший магазин по формуле однодневного тендера «Штурм» (наибольшее число лидирующих позиций по выручке от продажи товаров заданной товарной группы). Во второй зачётный день определяется лучший магазин по формуле однодневного тендера «Эффективная торговля» (максимальная удельная выручка в пересчёте на одного продавца). В третий зачётный день определяется лучший магазин по формуле однодневного тендера «Потребительская магия» (максимальная удельная выручка в пересчёте на одного покупателя). За первое место начисляется 5 баллов, за второе место 3 балла, за третье место 1 балл. Побеждает магазин, набравший большее количество баллов по сумме трёх дней. При равенстве показателей выигрывает магазин, имеющий лучшую историю продаж (лучшую выручку) в последние 26 пересчётов.
 
8. Новый трёхдневный тендер «Десяточка». Для выигрыша нужно в течении трёх зачётных дней удерживать продажи магазина максимально близко к 10% розничного рынка по заданному товару в заданном городе. Рейтинг считается как: max(0, 10 – ABS(процент рынка – 10)), где ABS — функция взятия модуля числа. Побеждает магазин, набравший максимальный рейтинг по сумме трёх зачётных дней.
 
9. Исправлена ошибка, из-за которой к розыгрышу супер-приза допускались только победители однодневных тендеров;
 
10. Появится новый тип тендера: дуэльный тендер, участие в котором регламентируется следующими правилами:
 


1. Дуэльные тендеры (они же "Специальные тендеры") — это тендеры, для участия в которых нужен вступительный взнос очками;
 
2. Дуэльные тендеры случайным образом генерируются вместе с обычными тендерами в количестве трёх штук в день на каждом из реалмов;
 
3. Для регистрации в дуэльном тендере необходимо внести в бюджет тендера 5 очков (не ВИРТ). При этом Лига, в которой находится игрок, роли не играет;
 
4. Регистрация открыта вплоть до первого подсчёта тендерных рейтингов; то есть на однодневный тендер можно зарегистрироваться в любой день до подводящего итоги пересчёта, а на трёхдневный, соответственно, регистрация закрывается за два дня до финиша, во время первого из трёх зачётных пересчётов. Список зарегистрированных на дуэль игроков будет в открытом доступе;
 
5. Призовой фонд тендера складывается из суммы взносов зарегистрированных участников — с каждых 5 очков, потраченных на регистрацию, 4 очка идут в призовой фонд;
 
6. В дуэли только один победитель — весь призовой фонд забирает один игрок. Приз выдаётся привязанными к реалму тендера бонусными очками;
 
7. Если в рейтинге лидирует незарегистрированный участник, то приз достаётся лучшему из зарегистрированных игроков, однако при этом приз уменьшается на 25% с округлением в пользу игрока;
 
8. Если в тендере зарегистрировался только один участник, то он возвращает свои 5 очков вне зависимости от занятого места, но только при условии, что он попал в итоговый рейтинг (занял хоть какое-нибудь место);
 
9. Если перед первым рейтинговым пересчётом на тендер не было ни одной регистрации, он удаляется;
 
10. Победа в дуэльных тендерах не идёт в зачёт по «Тендероманиям» (в рамках обычных тендеров и одноимённой номинации «Конкурса директоров»), а также не учитывается при розыгрыше супер-приза.   

  • Страница:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Список сообщений:  

19.03.2010, 14:03

Harlopotam
Двенадцать лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
oldrus, я и не в игре ковыряюсь, у меня компания как часы работает, нечего там ковырять.
Сижу на работе, временно без запарок, располагаю временем, чтобы помониторить форум, что не так? Про нытьё Вы откровенно перегнули - я как раз не ною. Предложение? Какое конкретно? Разделение по квале? а) нытьё б) боян, а я не люблю ни первого ни второго. То, что я не боюсь, что кто-то услышит это предложение - я уже сказал. Его уже сто раз услышали, что-то пока ничего нет. Видать, не такое уж и суперское предложение. Пирожки победителям? Я его видел. Не вижу смысла комментировать. А Вы всерьёз считаете, что там есть что обсуждать? It is surprised
 
oldrus
зато не в ущерб реалу, и не стану обзываться на тех, у кого нет времени на многочасовое сидение в инете. думать надо а не писать ахинею.
Где я какую ахинею написал? I am malicious Да и не обзывался ни на кого. Всего лишь факты констатировал. Вопрос про многочасовое сидение в вирте - интересен. У меня один акк. У автора предложения пять клонов (может и слил, но были). Ну как-то неуместно в данном случае говорить про "ковыряние в вирте", про "многочасовое сидение"... не находите? 
 

19.03.2010, 14:09

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
Ascetic -мне не достаются вирты в 3-5 очковых  тендорах  и я уже давно подумывал  перейти на очковые Ridiculously 
 

19.03.2010, 14:14

ILA2008
Пятнадцать лет с Виртономикой Лучший игрок Виртономики 2009 Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
ТОО ILA2008
 
oldrus
...всех с праздником!
А что за праздник? Я опять что-то пропустил. Well 
 

19.03.2010, 14:26

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Сегодня день моряка-подводника.
Завтра весеннее равноденствие.
В воскресенье день работников торговли. И всемирный день поэзии.
Сколько ж поводов! To wink 
 

19.03.2010, 15:48

anagor1
Шестнадцать лет с Виртономикой Белорусский кубок Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики
Десять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Канадский кубок Бронзовая травинка Золотые ходики
Восемь лет с Виртономикой Золотое спальное Золотое исподнее I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
v:
Старый тупой баран
o:
Рыба в шаре
 
Если в 1-виртовых тендерах на Анне участвует мой клон Молмел (с квалой в торговле всего 11) - то остальные, как правило, "гуляют лесом". Это да. Особо если речь об эффективной торговле или потребительской магии, или лучшем магазине - там, где и думать надо, и товар иметь хороший.
Но, во-первых, даже мое преимущество в качестве товара не оправдывает сумасшедших отрывов перед соперниками. Они могли бы впятеро выше результаты иметь, и кое-где меня сбрасывать с табуретки.
А во-вторых, есть ведь еще ассортименты и штурмы, в которые я обычно не лезу...
 
Так вот, тендероманию сегодня выиграл Айцек с пятью (!) победами в тендерах за три дня
http://virtonomica.ru/anna/main/tender/1427 ...
Меня обыграл! Имея в 65 раз меньше активы! И квалу в торговле 9 против моих 20.
 

 
Кстати, торжественно заявляю, что через недельку активность моего клона в однояйцевых тендерах (23 выигранных за март против 14 у Айцека) резко снизится. Как абонентку заплачУ - так и совсем лень станет. 
 

19.03.2010, 22:02

oldrus
Пять лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Одинарный корпоративный шеврон Диплом MBA
v:
Ascetic LTD II
 
Harlopotam,
следуя собственному совету, не буду продолжать лить воду на мельницу перебранки Well
 
ILA2008,
ну мы тут собрались новруз байрам отмечать, это тот же новый год Yes 
 

19.03.2010, 22:28

Ascetic
Пять лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Одинарный корпоративный шеврон Диплом MBA
v:
Ascetic LTD
 
geks1,
я и говорю, надо ввести новую лигу, пол очка за победу I roll!
 
перечитал посты, конечно как то не солидно получилось.
но Harlopotam тоже тот еще перец, тут целый день в реале мозг взрывается еще когда в инете
на тебя орать начинают - тяжело удержаться от посылания Ridiculously
без обид, не хотел никого задеть, наверное устал, кризис давит, чтоб его.
 
лучше рассказал бы, чем фирма занимается, та которая как часы тикает. приятно слышать в
нынешние времена, что остались такие. а то я сам, в силу специфики работы (мироеды мы Again)
только и делаю последнее время, что прессую тех, кто не "как часы" работает, а таких нынче ... 
 

20.03.2010, 09:21

Aizet
Золотые ходики Зеленый краб Зеленый краб Красный краб Эстонский бронзовый Обычное исподнее Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Диплом Кембриджа Диплом MBA
 
Раскрываем секреты тактики и стратегии тендеров.Very we! Как выбить из тендера соперника производящего даже в 10 раз больше тебя. http://virtonomica.ru/vera/main/tender/3429 ...
Но еще интереснее компании, которые собрались вместе для такой благородной цели. 
 

20.03.2010, 11:08

Последний раз редактировалось : 20.03.2010, 11:16

anagor1
Шестнадцать лет с Виртономикой Белорусский кубок Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики
Десять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Канадский кубок Бронзовая травинка Золотые ходики
Восемь лет с Виртономикой Золотое спальное Золотое исподнее I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
v:
Старый тупой баран
o:
Рыба в шаре
 
Harlopotam
Предложите ввести лигу, в которой могут играть только игроки, у которых в нике 7 букв и ник начинается с буквы А?
А если у меня одна цифра вместо буквы?
 
Разделение по лигам очень больно ударило по тендерам на Анне, превратив их из соревнования вот именно в средство получения очков на абонентку. Соревноваться просто не с кем, увы. Причем тут мультипликативный эффект: заскучав, из тендеров ушел Конрад и еще ряд сильных игроков. Для Анны, где адреналина больше взять неоткуда - это очень опасная тенденция.
 
И я все же предлагаю на Анне лиги отменить. 
 

20.03.2010, 12:12

zomar1
Четырнадцать лет с Виртономикой Жвачка Жвачка Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Король бензоколонки За заслуги перед Канадой II степени Видный меценат Северо-Западного региона
Диплом Итона
Четырнадцать лет с Виртономикой
n:
ПАО Стандарт
v:
ОАО Стандарт
 
oldrus, я и не в игре ковыряюсь, у меня компания как часы работает, нечего там ковырять.
 
Название компании в студию или ее это так которая как часики работает "С новым годов" в 5 предприятий?
 
Просто если есть основа не надоела от твинка флудить и учить всех что и как делать 
 

20.03.2010, 12:32

Последний раз редактировалось : 20.03.2010, 12:34

sow2907
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Четыре года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Ударник виртономического труда Золотая сим-карта Супернянь Лидер энергетической отрасли Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург
За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Глава государства Автомеханик Серебряный Канадский кубок Канадский кубок
За заслуги перед Канадой III степени Македонская Золотая амфора Ираклионская Золотая амфора Победитель турнира Брокер-Ярд Серебряная консерва Полевая травинка Золотой поднос Золотая дрель
Фризер Стиратель Ресторатор Мэр города Знахарь Бронзовые ходики Розничная элита Фитнес-магнат
Серый краб Серый краб Желтый краб Меценат Северо-Западного региона Эстонский серебряный Бронзовое спальное Обычное исподнее Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией III степени Видный английский меценат Лидер розничной торговли Великобритании Диплом Кембриджа Золотой финский Лев Губернатор Белорусский кубок
Лидер мировой розничной торговли Диплом MBA Лидер в области технологий
Пятнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Полевая травинка Стальной поднос
Серебряные ходики Красный краб Красный краб Меценат Северо-Западного региона Серебряное исподнее Эстонский золотой I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией II степени
Видный английский меценат Диплом Оксфорда Магический бонсай Золотой финский Лев Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
v:
СОВА
o:
СОВА
 
anagor1
Harlopotam
Предложите ввести лигу, в которой могут играть только игроки, у которых в нике 7 букв и ник начинается с буквы А?
А если у меня одна цифра вместо буквы?
 
Разделение по лигам очень больно ударило по тендерам на Анне, превратив их из соревнования вот именно в средство получения очков на абонентку. Соревноваться просто не с кем, увы. Причем тут мультипликативный эффект: заскучав, из тендеров ушел Конрад и еще ряд сильных игроков. Для Анны, где адреналина больше взять неоткуда - это очень опасная тенденция.
 
И я все же предлагаю на Анне лиги отменить.
Полностью поддерживаю, лиги на АННЕ вредны, а выигрываю в своей лиге, anagor в своей, а интереса нет увы, на Вере и Ольге конкуренция жесткая, а здесь видимость или вообще полное отсутствие оной.
ДОЛЖНЫ ЖЕ ЧЕМ-ТО РЕАЛМЫ ОТЛИЧАТЬСЯ 
 

20.03.2010, 12:42

Последний раз редактировалось : 20.03.2010, 12:51

Harlopotam
Двенадцать лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
Прям аж в затруднении. Вроде нормально пофлудили вчера, было весело. Но уже забыл. Но тут приходит некто, взрывает покой... Самое смешное, что я вследствие некоторого дефицита магния после вчерашней бани - ведусь как ребёнок и даже название компании даю.
zomar1, ну Вы меня прямо на "слабо" взяли. Давайте я тоже - слабо процитировать чё-та,  где я учил всех как и что делать? А то вот лягу я щас покемарить, встану не с той ноги и буду Вас к ответственности за клевету привлекать... 
 

20.03.2010, 14:44

zomar1
Четырнадцать лет с Виртономикой Жвачка Жвачка Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Король бензоколонки За заслуги перед Канадой II степени Видный меценат Северо-Западного региона
Диплом Итона
Четырнадцать лет с Виртономикой
n:
ПАО Стандарт
v:
ОАО Стандарт
 
Harlopotam
Прям аж в затруднении. Вроде нормально пофлудили вчера, было весело. Но уже забыл. Но тут приходит некто, взрывает покой... Самое смешное, что я вследствие некоторого дефицита магния после вчерашней бани - ведусь как ребёнок и даже название компании даю.
zomar1, ну Вы меня прямо на "слабо" взяли. Давайте я тоже - слабо процитировать чё-та,  где я учил всех как и что делать? А то вот лягу я щас покемарить, встану не с той ноги и буду Вас к ответственности за клевету привлекать...

На слабо? Я даже не пытался этого делать. Просто стало интересно что у нас за такой умный и разумный игрок. Был сильно разочарован что он не играет на вере и ольге.
А по поводу привленчения отвественности чтож поробуй интересно будет что с этого получиться I roll! 
 

20.03.2010, 22:19

Ascetic
Пять лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Одинарный корпоративный шеврон Диплом MBA
v:
Ascetic LTD
 
вот тут Aizet привел в пример тендер в котором участвует тот же Макрачёв Н. Н. .
мне очень интересно как можно у Макрачёв Н. Н. . выиграть тендеры по продажам?
у него в торговле и маркетинге такая квала что посов в магах по 5 000 000!
да даже если 2-3 игрока объединятся один черт не свалят такого противника, потому как максимум 1 млн посов на всех соберут. специально смотрел несколько тендеров и в большинстве, где компания укринвест задействована, продажи остальных мизерные - рынок полностью оказывается задавлен одним участником.
это можно назвать интересным?
поделитесь опытом, может я что не так понимаю.
зы
только на этот раз не надо обвинять  во всех смертных грехах и советовать накупить столько же квалы (до этого любой додуматься может Well ). по моему сей достойный чел играет не ради вирт-баксов (судя по росту квалы он вирты в очки и далее в квалу перекидывает) а реально ради удовольствия!!! и вот такой вариант развития событий, возможно, не был предусмотрен админами отсюда и перекос в возможностях. 
 

20.03.2010, 22:26

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
Ascetic -вот и я забил на тендоры(выход  один рубить фантики  и за них покупать госы) 
 

Список форумов -> Архив-> Тендеры, 3-й сезон (предварительная информация)

  • Страница:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10