English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Недельный анонс // 25 января – 29 января

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 25.01.2010, 13:29

Последний раз редактировалась : 1.02.2010, 17:59

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
1. Завершаются плановые работы по реформе квалификаций. Как ожидается, в последнюю неделю января в игру будут внесены последние функциональные изменения по данной реформе: а именно — у складов появится эффективность, определяемая по эффективности управляющего офиса и влияющая на величину складских расходов. Кроме того, на страницах офисов должны появиться данные о суммарной рекламе в подконтрольных магазинах и суммарной площади подконтрольных складов.
 
Ожидается также изменение алгоритма подсчёта рейтинга успешности, завязанное на числах получаемого игроками «опыта» теперь уже в новой системе прокачки.
 
2. На этой неделе постараемся доделать все ранее анонсированные изменения. В частности обновится-таки интерфейс ежедневного розыгрыша ВИРТ среди покупателей игровых очков, а интерфейсы офисов дополнятся ссылками на ВиртоВику. Кроме того, на этой неделе будет решаться давняя проблема Виртономики с тормозами при загрузке подвальных счётчиков.
 
3. После бурных и продолжительных дебатов мы приняли решение изменить правила участия в тендерах. Изменения призваны обеспечить более массовое участие игроков в розыгрыше ВИРТ.
 


Добавления в правила регистрации и участия в тендерах
 
1. Игроки, имеющие на счету менее 10 не потраченных ВИРТ, считаются игроками любительской лиги и могут принимать участие только в тендерах с призовым фондом до 3 ВИРТ включительно;
 
2. Игроки, имеющие на счету от 10 до 60 не потраченных ВИРТ, считаются игроками профессиональной лиги и могут принимать участие в тендерах с призовым фондом от 3 до 5 ВИРТ;
 
3. Игроки, имеющие на счету более 60 не потраченных ВИРТ, считаются игроками супер-профессиональной лиги и могут принимать участие в тендерах с призовым фондом более 5 ВИРТ;
 
4. Таким образом, в тендерах с призом 1 ВИРТ могут участвовать только любители, с призом 3 ВИРТ — любители и профессионалы, с призом 5 ВИРТ — только профессионалы, в супер-тендерах с призом выше 5 ВИРТ — только супер-профессионалы;
 
5. Проверка доступности тендера для участия осуществляется как в момент регистрации, так и в момент подведения итогов. Если профессиональный уровень игрока не соответствует призовому фонду тендера, он не допускается к розыгрышу и не может взять приз;
 
6. В момент регистрации при проверке доступности тендера учитывается текущее количество не потраченных ВИРТ. При подведении итогов учитывается количество не потраченных ВИРТ непосредственно перед подсчётом тенедерных рейтингов на данном реалме, то есть без учёта призовых ВИРТ на текущих тендерах данного реалма, но с учётом призовых ВИРТ на других реалмах, где пересчёт заканчивается раньше;
 
7. При определении профессионального статуса игрока учитываются только количество не потраченных ВИРТ на его счету. Способ заработка (тендеры, 100 друзей, ежедневный розыгрыш среди плательщиков и др.) и реалм, на котором он их заработал, роли не играют.
 
P.S. Первая генерация тендеров с учётом разбиения на "лиги" состоится в пересчёт с 25-го на 26-е января, сами правила регистрации вступят в силу 27 января.   

  • Страница:
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
Список сообщений:  

1.02.2010, 00:47

Conrad
Девять лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Шесть лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
 
sow2907

PS Вик показал мне скан, действительно он продал все, приношу извинения, но 95,8% все равно впечатляют, только пожалуй если бы у него было бы сумок больше уровень конкуренции стал ААА, а не В, то чтобы было в этом случае???

Скорее всего вытеснил бы и Вас с третьего и меня со второго To wink. Но это было бы бы... Very we!
 
anagor1

ЗЫ Эх, Конрад-Конрад! Забыл зарегиться в Рованиеми, и опоздал на день... Но хорошо меня оттеснил! ААА по скутерам - это вам не хухры-мухры. Тут сказывается преимущество топа в торговле. Мой больше 200 тыс. посов чота не тянет...

Я игрок другой лиги. Когда начал конкурс не обратил внимание.  Увидел Вас после первой продажи. Вообще надеялся на Вашу лень, но Вы там были Well. А то что я из друго лиги понял только на второй день. Потому цену кардинально поднял. Как то не хотелось отбирать у Вас вирты, хоть и знаю что они Вам не нужны. 
 

1.02.2010, 17:43

Последний раз редактировалось : 1.02.2010, 17:52

anagor1
Шестнадцать лет с Виртономикой Белорусский кубок Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики
Десять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Канадский кубок Бронзовая травинка Золотые ходики
Восемь лет с Виртономикой Золотое спальное Золотое исподнее I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
v:
Старый тупой баран
o:
Рыба в шаре
 
Conrad
Потому цену кардинально поднял. Как то не хотелось отбирать у Вас вирты, хоть и знаю что они Вам не нужны.
Вот и зря! Я-то после первого дня расслабился, набрав 13 лям, рекламу сбросил...
А во второй у вас было 10, а у меня - 4.
И не факт, что по сумме трех вы б меня побили. Было б интересно, ибо я по 2 ляма рекламы на каждый маг дал, продавцов вдвое больше нанял...
 
Впрочем, вирты как раз не помешают. После того как я сотню профукал, переведя не на тот реалм, а призовые упали, у меня появилась новая игра с самим собой: успею ли заработать на абонентку на два акка?
 

Кстати о виртах. Посчитал тут.
На Анне за последние 5 дней (с введения новых правил регистрации) сумма призовых составила 85 вирт, или по 17 вирт в день в среднем.
За предыдущие 10 дней сумма призовых составила 324 вирта, или по 32,4 вирт в среднем за день.
 
В одновиртовых тендерах, которых по 5 штук в день, призовые за все это время получены всего в трех. Остальные выиграны незарегистрированными или из другой лиги.
 
Это так, к слову... 
 

2.02.2010, 01:14

Conrad
Девять лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Шесть лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
 
anagor1
Conrad
Потому цену кардинально поднял. Как то не хотелось отбирать у Вас вирты, хоть и знаю что они Вам не нужны.
Вот и зря! Я-то после первого дня расслабился, набрав 13 лям, рекламу сбросил...
А во второй у вас было 10, а у меня - 4.
И не факт, что по сумме трех вы б меня побили. Было б интересно, ибо я по 2 ляма рекламы на каждый маг дал, продавцов вдвое больше нанял...

Абсолютно не факт что выиграл бы. Розыгрыш был бы интересным и с большИми шансами для Вас. Просто сама возможность победы без возможности получения виртов как то меня не вдохновила. 
 

Список форумов -> Архив-> Недельный анонс // 25 января – 29 января

  • Страница:
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13