English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Квалификации и прокачка, запуск реформы

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 15.12.2009, 17:54

Последний раз редактировалась : 15.02.2010, 12:43

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Уважаемые игроки
 
Плановые работы по основной реализации реформы квалификаций завершены, начато финальное тестирование.
 
Реформа будет запущена в пересчёт с 16-го на 17-е декабря
 
Есть вероятность, что сегодня не успеем пройти все этапы тестирования, поэтому запуск перенесён на сутки.
 
Разделение квалификации "Сельское хозяйство" приозойдёт 16-го декабря в течение дня.
 
17-декабря все предприятия будут работать с эффективностью 100%.
 
Уже скоро.   

Список сообщений:  

18.01.2010, 13:22

u355
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Одиннадцать лет с Виртономикой
v:
OOO Tomite
o:
OOO Tomite
 
а показатели щас каторые 100% показывают после персчета также будет ?  или  все рухнет надо как я понимаю смотреть в эффективности работы ? 
 

18.01.2010, 18:18

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
u355 -завтра  будет всем  привет Ridiculously 
 

19.01.2010, 07:41

Rashke
Четыре года с Виртономикой
 
подскажите пожалуйста почему при настройке общего количества работников на заводах под свою квалификацию (квалификация  27 была и в справочных данных 3 строка была-  "27.00 для управления текущим суммарным количеством подчинённых") ,рост квалы составил всего 0.082 . У меня раньше это значение больше было при не такой точной настройке 
 

19.01.2010, 10:00

Ksar
Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени
Диплом Итона Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
l:
Ksar Corp
v:
Ksar Corp
o:
Ksar Corp
 
кроме общего количества еще должна быть близка к пределу техна,
видимо техна у вас слишком низкая, посмотрите соседнюю темку для квалы 27 техна 16я 
 

19.01.2010, 10:49

Последний раз редактировалось : 19.01.2010, 11:46

Rashke
Четыре года с Виртономикой
 
так дело в том ,что техна на заводах не понижалась ,даже на некоторых повысил . и рост со снеговиком еще несколько дней назад выше был 
 

19.01.2010, 11:21

Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
 
а че это за новости такие у меня ?
СВИНОФЕРМА
Эффективность персонала  
100.00 %
Эффективность офиса
100.00 %
Квалификация игрока 12
Требуемая квалификация 6.59 при сохранении текущих параметров подразделения
6.54 для достижения ~100% эффективности персонала
15.39 для управления текущим суммарным количеством подчинённых
Суммарное количество подчинённых
по профильной квалификации 4 245
Эффективность топ-менеджера
76.33 %
Эффективность работы
76.33 %
ПОЧЕМУ ТОП НЕ ТЯНЕТ ЕСЛИ НУЖНО 6,59 А У МЕНЯ 12???
 
ВСЕ ЗАВОДЫ (и на 6 и 9 техне история одинаковая)
Эффективность персонала  
100.00 %
Эффективность офиса
100.00 %
Квалификация игрока 11
Требуемая квалификация 7.69 при сохранении текущих параметров подразделения
7.66 для достижения ~100% эффективности персонала
16.35 для управления текущим суммарным количеством подчинённых
Суммарное количество подчинённых
по профильной квалификации 31 650
Эффективность топ-менеджера
58.39 %
Эффективность работы
58.04 %
ПОЧЕМУ ТОП ПРОСЕЛ ЕСЛИ НУЖНО 7,69 А У МЕНЯ 11???
САМЫЙ НАГРУЖЕННЫЙ ОФИС
Квалификация игрока   !!!!! 17 !!!!!  минимальный запас прочности  
Суммарное количество подчинённых
по профильной квалификации 441
Эффективность топ-менеджера
100.00 % (на момент пересчёта)
Эффективность работы
100.00 % (на момент пересчёта)
ПОЧЕМУ???? у меня везде хороший запас по прочности а все просело??? 
 

19.01.2010, 11:35

Akdyr
Год с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
 
У вас 12 на все,  6,59 для конкретной фермы а на все производство надо
 
(15.39 для управления текущим суммарным количеством подчинённых), это мое мнение . и также
 для заводов (16.35 для управления текущим суммарным количеством подчинённых) 
 

19.01.2010, 11:38

Последний раз редактировалось : 19.01.2010, 11:40

AndriyS
Восемь лет с Виртономикой
Основатель г.Кременчуг Девять лет с Виртономикой Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место За заслуги перед Канадой III степени Македонская простая амфора Ираклионская Бронзовая амфора Апполон в бирюзе Обычная консерва Полевая травинка Бронзовый поднос
Меценат Северо-Западного региона II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Диплом Оксфорда
o:
«The Crow»
 
Akdyr
У вас 12 на все,  6,59 для конкретной фермы а на все производство надо
 
(15.39 для управления текущим суммарным количеством подчинённых), это мое мнение . и также
 для заводов (16.35 для управления текущим суммарным количеством подчинённых)

Все правильно.
Весь вопрос в общем количестве рабочих. Ваш топ просто не справляется с ними.
Первые 2 цифры показывают размеры квалы для конкретного предприятия, а третья для общего числа рабочих на всех ваших предприятиях, зависящих от конкретного топа 
 

19.01.2010, 11:48

Ralf
Три года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
l:
KarstadtQuelle AG
o:
Golden Brands
 
live4music  -1 за тон сообщения.... 
 

19.01.2010, 11:51

urag
Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией III степени
 
Нужны 15,39 в животноводстве и 16,35 в производстве. увольняйте рабочихYes 
 

19.01.2010, 11:51

Последний раз редактировалось : 19.01.2010, 11:56

Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
 
Ответ специалиста службы технической поддержки:
Добрый день
У Вас не достаточная квалификация в области производства и животноводства для управления таким количеством предприятий.
1)"15.39 для управления текущим суммарным количеством подчинённых (у меня 17)" - у Вас вообще-то квала в области животноводства 12
2)"16.35 для управления текущим суммарным количеством подчинённых у меня 17" - опять же где 17? у Вас в производстве квала 11, а этого явно не хватает до 16.35
В общем первые две цифры - это требуемая квалификация для конкретно данного предприятия, а третья для всех профильных предприятий в компании.
Вчера растаял снеговик, поэтому и просели предприятия.
--
С уважением,
служба технической поддержки
 
вот и разобрались с проблемой Well спасибо огромное Akdyr  , AndriyS, urag   и Техподдержке
а я когда то нашел на форуме что последняя цифра это требования к квале в управлении вот и всегда думал что это требования по управлению (( щас начну уволнять рабочих
 
Ralf
не буду комментировать ваш пост, что бы не плодить флуд Well хотя очень хочется Well 
 

19.01.2010, 15:01

hwonk
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Медаль Торговца III степени Полевая травинка За заслуги перед Болгарией I степени Халат кандидата наук Призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат
Шляпа Королевы Елизаветы II Диплом Оксфорда Диплом Кембриджа Диплом Кембриджа Лейтенант Виртономики Настоящий друг! Жилетка коммерческого директора Футболка маркетолога
Халат лаборанта Халат лаборанта
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
W.T.co
 
live4music
а
15.39 для управления текущим суммарным количеством подчинённых

 
данная фраза вводит в некое заблуждение, администрации стоит сделать "в производстве, для управления..." или что нибудь такое. Well 
 

19.01.2010, 16:31

Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
 
hwonk
live4music
а
15.39 для управления текущим суммарным количеством подчинённых

 
данная фраза вводит в некое заблуждение, администрации стоит сделать "в производстве, для управления..." или что нибудь такое. Well
да. или дописать в скобках что это квала по животноводству, с х , производству. потому что я не один такой кто так думалWell 
 

19.01.2010, 18:12

Ralf
Три года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
l:
KarstadtQuelle AG
o:
Golden Brands
 
live4music

Ralf
не буду комментировать ваш пост, что бы не плодить флуд Well хотя очень хочется Well

 

Я вовсе не против.... заходи в чат пофлудим..... 
 

19.01.2010, 19:35

Sapfit
Македонская простая амфора Ираклионская простая амфора Апполон в бронзовом Родительский мост Родительский мост Полевая травинка Шесть лет с Виртономикой Бронзовая канистра
Ходики Серый краб Зеленый краб Видный меценат Северо-Западного региона Обычное исподнее Хоккейный шлем Эстонский серебряный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
За заслуги перед Болгарией III степени Украинская вувузела Украинская вувузела Российская вувузела Российская вувузела Уругвайская вувузела Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
Настоящий друг! Халат лаборанта
 
Назрел вопрос...!!
В офисе только магазины.
1. В офисе НЕТ рекламы.
2. Пишет - хороший запас прочности.
3. Все эффективности по 100%
4.сверху требуемых 2 раба  с квалификацией выше на 0.1 от требуемой.
5. Уровень УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ 98%.
 
Вопрос: Что я делаю не так..? Нужно снизить уровень управленческой нагрузки, чтоб дать хоть какую-то рекламу на бренд. 
 

Список форумов -> Архив-> Квалификации и прокачка, запуск реформы