English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Правила ежедневного розыгрыша ВИРТ среди покупателей игровых очков

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 9.12.2009, 14:30

Последний раз редактировалась : 10.12.2009, 14:09

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
Розыгрыш среди покупателей без учета SMS
 
   * Розыгрыш проводится среди всех игроков, купивших очки в суточный промежуток времени, без учёта SMS-платежей;
   * Розыгрыш проводится ежедневно и ежемесячно. Привязка календарная, не к пересчётам;
   * Призы игрокам начисляются в ВИРТАХ, без привязки к реалму;
   * Призовой фонд ежедневного розыгрыша составляет от 10 до 400 ВИРТ;
   * Количество призеров ежедневного розыгрыша — два игрока;
   * Номинал призов определяется по формуле:
     Знактивы / Цактивы * Платеж с округлением в пользу игрока, но не менее 5 ВИРТ, и не более 200, где:
     Знактивы — количество знаков в целочисленной части текущего значения активов лучшей из компаний плательщика на момент начала дня (сразу после пересчёта, попавшее в отчёты значение). Например, для компании с активами 3 593 553 019.26$ значение будет равно 10;
     Цактивы — сумма цифр в целочисленной части текущего значения активов лучшей из компаний плательщика на момент начала дня (сразу после пересчёта, попавшее в отчёты значение). В итоге получается число от 1 до 9. Например, для компании с активами 3 593 553 019.26$ значение будет равно 7 (3+5+9+3+5+5+3+0+1+9 = 43 // 4+3=7).
     Платеж — суммарный суточный платеж от данного игрока.
     Итого, владелец компании с указанными активами, заплативший 5 очков, выиграет приз 10/7*5= 7.14 = 8 ВИРТ.
     Минимальный выигрыш — 5 ВИРТ. Минимальный выигрыш автоматически начисляется плательщикам без компании, плательщикам, все компании которых банкроты, предбанкроты и/или имеют нулевые или отрицательные активы.
   * Ежедневные призы разыгрываются среди всех игроков, купивших очки в суточный промежуток времени, без учёта SMS-платежей. Вероятность выигрыша — 1 шанс на игрока вне зависимости от суммы платежа. Один игрок может выиграть только один приз;
   * Призовой фонд ежемесячного розыгрыша составляет всегда 1000 ВИРТ;
   * Победителем ежемесячного розыгрыша становится один из игроков, приобретший в один из дней в течение месяца наибольшее количество очков;
   * В случае, если в течение дня несколько игроков приобрели одинаковое максимальное количество очков (например, 3 игрока купили сегодня по 40 очков), то претендентом на месячный розыгрыш становится тот игрок который первым в течение дня приобрел максимальное количество очков.
   * Все плательщики при поступлении очков на счёт получают письмо, где помимо информации собственно о том, что им начислены очки, приведены условия розыгрыша; аналогичное письмо получают участники розыгрыша ежемесячного приза;
   * Победители розыгрышей выявляются автоматически случайным образом.
 

Розыгрыш среди покупателей через SMS
 
   * Розыгрыш проводится среди всех игроков, купивших очки в суточный промежуток времени посредством SMS-платежей;
   * Два случайно выбранных SMS-платежа ежедневно выигрывают случайную 5-очковую услугу (Ремонтый стюардт, Отдел кадров или Логотип компании) на случайно выбранном реалме (там где у игрока есть компания и где соответствующая услуга не куплена). Если вдруг у выигравшего плательщика куплены все возможные услуги, то он просто получает 3 ВИРТ.
   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

9.12.2009, 15:16

За заслуги перед Болгарией II степени Призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Оксфорда Капитан Виртономики Капитан Виртономики Капитан Виртономики Магический бонсай Диплом MBA
 
Я не силен в математике. Не могли бы вы более развернуто объяснить (без уравнений, на пальцах).
 
1) Что повышает шансы на выигрыш ежедневного приза и ежемесячного. (кол-во купленных очков, активы, взятка админу и т.д.)
 
2) Насколько прозрачна процедура розыгрыша призов ? Могу ли я быть уверен в беспристрастном  проведении розыгрыша и что мне даст такую уверенность ? 
 

9.12.2009, 15:26

nic47
 
unclearkandel
Я не силен в математике. Не могли бы вы более развернуто объяснить (без уравнений, на пальцах).
 
1) Что повышает шансы на выигрыш ежедневного приза и ежемесячного. (кол-во купленных очков, активы, взятка админу и т.д.)
 
2) Насколько прозрачна процедура розыгрыша призов ? Могу ли я быть уверен в беспристрастном  проведении розыгрыша и что мне даст такую уверенность ?
3) Где будут публиковаться списки участников и победителей лотерей? 
 

9.12.2009, 16:11

Последний раз редактировалось : 9.12.2009, 16:23

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
1. На шансы выигрыша не влияет ничто. У всех шансы абсолютно равны. Величина же приза может изменяться в зависимости от 3-х вышеприведенных параметров
 
2. В ближайшие дней десять Вам вероятно придется верить на слово Администрации, о том что система розыгрышей абсолютно рандомная. Дальше процедура определения победителя станет абсолютно прозрачной и публичной - механизм сейчас в стадии реализации.
 
3. На сайте игры - на первой странице и в разделе "мой заработок" в личном кабинете 
 

9.12.2009, 16:39

viktor74
Пять лет с Виртономикой
Меценат Северо-Западного региона Диплом Итона
 
Скажите как мне удалить аккаунт на вере? Я там не играю и не буду играть а если приз начислят на веру будет очень грустно. 
 

9.12.2009, 17:08

Miss__Boss
Пятнадцать лет с Виртономикой Компас Компас Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Брошь финалистки конкурса Мисс Виртономика-2012 Бронзовая дрель Серебряная корона Мисс Виртономика-2011
II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Брошь финалистки конкурса Мисс Виртономика-2010 За заслуги перед Болгарией II степени Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат Диплом Оксфорда Диплом Кембриджа I место в конкурсе "Вирта новогодняя"
Золотой финский Лев Мисс Виртономика 2009 Настоящий друг! Диплом MBA Массовик-затейник
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Miss__Boss Corp.
 
Сделай рестарт и не создавай компанию.
А вообще, я где-то прочитала, что приз не привязан к реалму. 
 

9.12.2009, 17:12

Последний раз редактировалось : 9.12.2009, 19:31

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
я уже сегодня выступаю в розыграше смс To you хочу выграть Oops!GiftHeartNot precisely 
 

9.12.2009, 20:31

Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой Белорусский кубок Диплом MBA
II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Четыре года с Виртономикой За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Диплом Кембриджа Лейтенант Виртономики
Магический бонсай Магический бонсай Золотой финский Лев Диплом MBA Халат лаборанта
l:
AG Capital
v:
АО «AG cap»
 
а все эти чудеса уже работают? 
 

9.12.2009, 21:03

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
chudilos -забевайте очередь -два чела в день  Ridiculously 
 

9.12.2009, 21:28

Papa_Kolja
Одиннадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
v:
0.25
o:
0.5
 
2 из 2-х - это круто 
 

9.12.2009, 22:00

Последний раз редактировалось : 9.12.2009, 22:01

vic2354
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пятнадцать лет с Виртономикой Бронзовый Канадский кубок За заслуги перед Канадой III степени Обычная консерва Бронзовая травинка Зеленый краб Крупнейший меценат Северо-Западного региона Эстонский обычный
Обычное спальное Бронзовое исподнее Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией II степени Халат кандидата наук Британский пробковый шлем Диплом Оксфорда
Полковник Виртономики Магический бонсай Бронзовый финский Лев Диплом MBA Халат лаборанта
Четырнадцать лет с Виртономикой
v:
ООО"Пятачок"
 
geks1
chudilos -забевайте очередь -два чела в день  Ridiculously
Papa_Kolja
2 из 2-х - это круто
Прикольное решение призовых...Very we! 
 

9.12.2009, 22:08

Papa_Kolja
Одиннадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
v:
0.25
o:
0.5
 
Ну да, осталось только договориться, ну чтобы не все в один день кинулись платить. Типа график составить Very we! 
 

9.12.2009, 22:23

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
придётся на народ е зарегить сайт и создать очередь Ridiculously 
 

9.12.2009, 22:34

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
chudilos
а все эти чудеса уже работают?

Да, завтра уже объявим призеров сегодняшнего дня 
 

9.12.2009, 22:36

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
господин  MEN  а не льзя ли в этой ветке узнать на сейчас час скока чел уже играют в первом и втором розыгреше 
 

9.12.2009, 22:39

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
geks1
господин  MEN  а не льзя ли в этой ветке узнать на сейчас час скока чел уже играют в первом и втором розыгреше

Если честно, то сейчас уже ухожу с работы и вручную считать долго. В ближайшие дни сделаем так чтобы вся статистика по конкурсам и победителям была наглядно представлена на сайте 
 

Список форумов -> Архив-> Правила ежедневного розыгрыша ВИРТ среди покупателей игровых очков

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3