English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Разместите на Вашем ресурсе баннер ВИРТЫ !!!

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 14.03.2007, 15:15

Последний раз редактировалась : 15.05.2014, 11:28

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
Уважаемые игроки ВИРТЫ, у многих из Вас есть собственные интернет-ресурсы - сайты, домашние страницы, блоги,...
 
Мы будем очень Вам признательны, если Вы сочтете возможным и пожелаете разместить на Вашем ресурсе один из баннеров игры в которую мы вместе играем. Мы уверены в том, что чем большее количество игроков играет в ВИРТУ, тем более интересной и динамичной она становится. Мы долго думали о том, стоит ли как-то специально стимулировать игроков к привлечению новичков, давая им какие-то игровые бонусы и т.д. И решили не делать этого, считая неправильным давать игровые преимущества игрокам за не игровые действия. Это будет не совсем справедливо по отношении к другим игрокам, не имеющих своих интернет-ресурсов и будет несколько противоречить самому духу игры.
Если Вы считаете наш проект достойным того, чтобы рассказать о нем Вашим знакомым и посетителям Ваших интернет ресурсов, вовлечь их в игру, сделать ее тем самым более динамичной и интересной, мы с радостью и благодарностью примем Вашу помощь.
 
Выбрать один из понравившихся баннеров ВИРТЫ Вы можете в меню "Об игре" -> "О проекте" -> "Наши баннеры"
 
Получить код любого баннера можно щелкнув на соответствующей кнопке под понравившимся баннером.
 
Заранее спасибо!   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

17.10.2008, 17:08

Bonik
Пять лет с Виртономикой
v:
АО «Forever»
 
Подсказка: ссылку с баннера можно сделать со своим реф кодом! Well 
 

25.10.2008, 18:08

Последний раз редактировалось : 8.11.2008, 20:04

Awful
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Польшей III степени Диплом Итона Диплом MBA
Четырнадцать лет с Виртономикой Диплом Итона
Десять лет с Виртономикой
v:
Krio
o:
Krio
 
а смысл размещать его? я лучше в подпись буду везде вставлять свою ссылку Very we!
и мне очки капать будут и может кто и придет новый So-so 
 

27.10.2008, 11:24

basser
 
Я бы с радостью, но я от этого ничего не получаю, смысла нет))))
 

Да и вообще, я предлагаю...Чтобы была такая акция как:
 

Приведи 1го друга и получи - столько то
Приведи 2а друга и получи - столько то 
 

27.10.2008, 14:17

ILA2008
Пятнадцать лет с Виртономикой Лучший игрок Виртономики 2009 Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
ТОО ILA2008
 
Такая акция есть:
 
http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/16/topic/17893/view ...  
 

28.10.2008, 13:13

kmv026
Шестнадцать лет с Виртономикой Бизнесмен
Девять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
v:
Бровко Inc
 
basser
Я бы с радостью, но я от этого ничего не получаю, смысла нет))))
 
 
Да и вообще, я предлагаю...Чтобы была такая акция как:
 
 
Приведи 1го друга и получи - столько то
Приведи 2а друга и получи - столько то

 
Простите а Вы всегда что-то делаете только с выгодой для себя?????
Тяжко жить то вам наверное. 
 

28.10.2008, 18:25

jerokee
Десять лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
v:
Jerokee Co.
 
Awful
а смысл размещать его? я лучше в подпись буду везде вставлять свою ссылку Very we!
и мне очки капать будут и может кто и придет новый So-so
Так ссылку с баннера сделай на привлечение через себя по программе "100 друзей": и волки сыты, и овцы целы! Very we! 
 

28.10.2008, 19:34

Последний раз редактировалось : 8.11.2008, 20:04

Awful
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Польшей III степени Диплом Итона Диплом MBA
Четырнадцать лет с Виртономикой Диплом Итона
Десять лет с Виртономикой
v:
Krio
o:
Krio
 
jerokee
Awful
а смысл размещать его? я лучше в подпись буду везде вставлять свою ссылку Very we!
и мне очки капать будут и может кто и придет новый So-so
Так ссылку с баннера сделай на привлечение через себя по программе "100 друзей": и волки сыты, и овцы целы! Very we!

а это идея! только я не програмер , штоб с сылками мутить... еслиб кто пример подсказал.. So-so 
 

30.10.2008, 19:26

Bonik
Пять лет с Виртономикой
v:
АО «Forever»
 
Зайди в Кабинет/100 друзей и вверху увидишь текст:
Ссылка для привлечения игроков: http://www.virtonomica.ru/income/145648 ...  
 

3.11.2008, 22:51

 
у меня идея-увеличить количество вознаграждения за приведённого друга! хотя бы до 1.5 очка за одну штукуWell 
url=http://www.virtonomica.ru/income/180849][/url]
 

3.11.2008, 23:54

Последний раз редактировалось : 8.11.2008, 20:03

Awful
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Польшей III степени Диплом Итона Диплом MBA
Четырнадцать лет с Виртономикой Диплом Итона
Десять лет с Виртономикой
v:
Krio
o:
Krio
 
tanker92
у меня идея-увеличить количество вознаграждения за приведённого друга! хотя бы до 1.5 очка за одну штукуWell

у вас друзья в штуках? It is surprised 
 

4.11.2008, 13:08

tronheym
 
ммм.. посмотрел на варианты баннеров - вот ту маленькую черненькую прикручу к сайту Фан Клуба Экономических онлайн игр... 
 

10.11.2008, 20:28

dps109
Восемь лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Губернатор Бизнесмен За финансовую грамотность
Четырнадцать лет с Виртономикой
v:
109
o:
109 Ltd.
 
Вы мне простите, но на моих ресурсах (их у меня 8) каждый пиксель должен приносить прибыль, а Виртономика приносит удовольствие, убивает время, добавляет друзей и знакомых и самое главное не приносит прибыль а тратит иногда мои кровно заработанные Well
 
Поэтому не совсем выгодно размещать баннеры виртономики на своих ресурсах (лично моё мнение)Well 
 

18.11.2008, 03:26

wetsell
Пять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Свободный художник
 
Если будет хорошее настроение (а оно зависит от результатов сессии),  то может нарисую баннер 
 

13.12.2008, 04:42

Vadimius
 
Интересное девки пляшут! а что если автомобиль приносит прибыль то за город на нем ехать нельзя? ведь это убыток!
у меня такое чувство что ваши "ресуры" это обычные хомяки где просто стыдно размещять какой либо банер! 
 

13.01.2009, 14:40

Последний раз редактировалось : 13.01.2009, 14:40

Nadoedalo
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
гы, на своём ресурсе, с честными 2 хостами в день(когда то было даже 21 хоста в день, чему я очень удивился) я бы и то за "просто так" не разместил левый баннер. Вот баннеро обмен - да, но на вирте не хватит места =).
PS кстати, я о нём вспомнил наконец-то. И я нашёл место где применить знания, полученные в универе(специальность - кибернетик)! Щаааз забацаю каталог онлайнок(каталог-катологом, но ссылки реферальные =) ) 
 

Список форумов -> Свободное общение-> Разместите на Вашем ресурсе баннер ВИРТЫ !!!

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3