English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> День Варенья

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 20.11.2008, 14:33

Последний раз редактировалась : 20.11.2008, 16:46

Darkapache
Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Мистер Виртономика 2008
 
Что ж, по моему, пора определиться с местом, для поздравлений именинников. А то тыкаются все, как сироты бесприблудные,  по всем веткам форума. Кому  где сподобится там и поздравляет.
Не знаю, как там будет дальше, выделит администрация отдельное место, напишет кто нибудь прогу,  что бы видеть у кого сегодня радостное событие и кому виртуально уши драть, посмотрим. А пока пишем здесь. Надо же с чего то начинать.    

Список сообщений:  

20.12.2008, 00:49

vital3333
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Белорусский кубок (I) Белорусский кубок Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки Kaspersky® Internet Security 7.0 (II) За победу в конкурсе "Курортный сезон"
За победу в конкурсе "Малый Сочи" Заслуженный меценат Виртономики
v:
ООО "Продфуд"
 
Irenicus ПОЗДРАВЛЯЮ с Днюхой !! Желаю больших успехов на всех поприщах! Ну и здоровья конешно ! Пусть твой нал в вирте превратится в такой же нал на твоем текущем счете !
 
с уважением все сотрудники ООО "Продфуд" )) 
 

21.12.2008, 02:29

Irenicus
Бронзовый финский Лев Золотой финский Лев Белорусский кубок Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA Свободный художник За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики
 
Друзья!
Спасибо за поздравления, теплые дружеские слова.
Обещаю все пожелания исполнить!
 
Ваш, Валерий. 
 

21.12.2008, 15:59

lina_bary
 
а тут и я - каааааааак прыгну!Very we!
именинники, шобы вы уже были здоровы!
и щасливыWell
и любимыHeart 
 

24.12.2008, 17:45.     Тема: :D

donbay
 
ПривеД 
 

27.12.2008, 08:16.     Тема: поздравления.

vova1013
Пять лет с Виртономикой
 
Присоединяюсь к поздравлениям,главное здоровье,остальное купишь 
 

27.12.2008, 19:39

INTERCOMP
Пять лет с Виртономикой
 
Хотелось бы поздравить игрока darkdoc с очередным Днём Варенья Well Мы снова ровесники))
Хотелось бы пожелать крепкого здоровья, удачи и, главное, большой и светлой любви, ведь жизнь без этого прекрасного чувства становится уж больно пресной.
С праздником, Сергей! Gift 
 

29.12.2008, 07:03

Последний раз редактировалось : 29.12.2008, 07:09

darkdoc
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Два года с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Фридом Инвест
 
Пасиба Игорь  
очень приятно Well 
 

2.01.2009, 16:28

Leo159
Мистер Виртономика 2008
 
А где 18 декабря??? 
 

3.01.2009, 00:18

kushnir
Бизнес леди 2009 Бизнес-леди
 
Leo159
А где 18 декабря???
Leo159 Дорогой мы тебя конечно же поздравляем , хоть и с большим опозданием. Ну кто ж знал. Со временем может админы и доработают функцию отображающую именинников, а пока, как видишь, тема живет на личных контактах.  
Так что будь здоров, счастлив, удачлив и любим. Расти большим и красивым. И пусть твое  Банкротство в игре будет твоим самым большим огорчением.

 
P.S  Ты  больше не банкрот. Надеюсь 10 лимонов хватит на погашение долгов? 
 

3.01.2009, 11:16

Leo159
Мистер Виртономика 2008
 
да спасибо. все погашено. Но так как не было пересчета всё ещё пишет что я банкрот 
 

4.01.2009, 10:58

Luchkis
 
Админам точно нужно доработать видимость именинников. Я сегодня тоже вроде родился.Yes 
 

4.01.2009, 13:37

igor2
Шесть лет с Виртономикой Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
 
Luchkis
Админам точно нужно доработать видимость именинников. Я сегодня тоже вроде родился.Yes

Мои поздравления! Gift Вот только им это будет сделать сложно, т.к., на сколько я помню, здесь дату рождения совсем не обязательно указывать при регистрации, и далеко не все это делают...
В общем, успехов в жизни и в игре, любви, удачи и веселья! 
 

4.01.2009, 14:35

Leo159
Мистер Виртономика 2008
 
С днюхой!! 
 

10.01.2009, 17:08

Lilita_Lilita
Одиннадцать лет с Виртономикой Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Серебряное спальное Обычное исподнее Хоккейный свитер Эстонский бронзовый Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Шестнадцать лет с Виртономикой Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Кухни мира, VII-XV-е место Меценат Северо-Западного региона Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2010 За заслуги перед Болгарией II степени
Видный английский меценат БагХантер (Торговля) II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Бизнес леди 2009
Тринадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
v:
SIA "LIKSNA"
 
C Днем Варенья Телепуз!
ahmash Здоровья и удачи! Gift
 
 
 

10.01.2009, 17:54

hardes
Шесть лет с Виртономикой Рубашка CEO
v:
hardes
 
Хочется присоединиться к поздравлениям. С днем рождения Ахмаш)) 
 

Список форумов -> Свободное общение-> День Варенья