English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Уродливая beta

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 15.01.2022, 12:46

Последний раз редактировалась : 15.01.2022, 12:47

A_Darkin
Четырнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Апполон в бирюзе
o:
Узбад
 
Неуважаемая администрация, зачем вы насильно навязываете игрокам новый уродливый интерфейс? Почему я каждый день должен переключаться в старый, пока еще нормальный?! Если вы так выдавливаете игроков, так просто скажите "валите нахрен, нам ваши деньги не нужны!" Какой "альтернативно одаренный" дезигнер это лепил? Почему износ оборудования показан еле заметными мельчайшими цифрами тусклым шрифтом? На кой гхыр вся это разноцветность, от которой рябит в глазах? Было 2 закладки - оборудование и животные - нахрена сладывать все в одну кучу? Теперь глаза разбегаются от количества иконок. В лабораторияъ бессмысленная отдельная закладка "новое исследование" вам зачем-то была нужна, а тут что мешает? А в-общем - ОТВРАТИТЕЛЬНО!   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

15.01.2022, 12:54

A_Darkin
Четырнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Апполон в бирюзе
o:
Узбад
 
ЗЫ: пардон, почему-то задвоилось создание темы, очередной глюк..
Лучше бы ошибки исправляли. Обновление страницы после ремонтов оборудования так и не починено. "Округлятор" при покупке живности или оборудования привирает регулярно уже сколько лет.. 
 

15.01.2022, 20:52

EchoSix
Пять лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Мэр города
v:
Crimston Ckies
 
Поддерживаю петицию автора насчет разноцветия и уродливого оформления интерфейса. 
 

16.01.2022, 11:33

Evgeni87_1C
Семь лет с Виртономикой
Фрезер Большая бочка Малая бочка Динамит Десять лет с Виртономикой Корона французской империи Железная маска Ключ от Бастилии
Тройной корпоративный шеврон Чернопятничные кошельки Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Европейское кепи Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Каска шахтера
v:
Е. Ltd.
o:
E&M
 
Я вот тут уже 13 год, ты и того дольше... но ты дерзок)))
 
конечно, ты имеешь право на свое мнение, но уж больно резко ты его выражаешь...
Так можно и нарваться) На месте администрации, к которой ты так решил обратиться, я бы тебя просто забанил на месяц другой вместе с твоими шахтами, лесопилками и деньгами))) и ничего не отвечал и был бы прав, имхо)))
 
Ну поддержали тут твой резкий тон несколько игроков, пусть это немного успокоит твой гнев)
 
Если не принимать во внимание твою грубость, то, например, я с тобой не согласен. Вполне нормальный интерфейс, я на него перешел в том году окончательно и не жалею.
 
Вот ты пишешь: "Почему износ оборудования показан еле заметными мельчайшими цифрами тусклым шрифтом?" где ты это вообще взял? что это вообще такое? У меня включен инженер ремонтник - и я даже не трачу время своей жизни следить за каким-то там износом... Ты в эту игру второй десяток лет играешь и все над износом оборудования паришься?! 
 

16.01.2022, 12:22

A_Darkin
Четырнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Апполон в бирюзе
o:
Узбад
 
Evgeni87_1C
Я вот тут уже 13 год, ты и того дольше... но ты дерзок)))
 
конечно, ты имеешь право на свое мнение, но уж больно резко ты его выражаешь...
:-)
так администрация на мнение игроков как правило кладёт, вот и не сдержался.
 
Evgeni87_1C

Так можно и нарваться) На месте администрации, к которой ты так решил обратиться, я бы тебя просто забанил на месяц другой вместе с твоими шахтами, лесопилками и деньгами))) и ничего не отвечал и был бы прав, имхо)))
так это просто выкинуть игрока. потому что при таком раскладе я просто не вернусь и администрация моих денег, пусть небольших, но вообще не получит никогда. мало того, рекламу получит соответствующую..
и думаю, я не один такой.
 
Evgeni87_1C

Если не принимать во внимание твою грубость, то, например, я с тобой не согласен. Вполне нормальный интерфейс, я на него перешел в том году окончательно и не жалею.
А меня новый интерфейс раздражает.
 
Evgeni87_1C

Вот ты пишешь: "Почему износ оборудования показан еле заметными мельчайшими цифрами тусклым шрифтом?" где ты это вообще взял? что это вообще такое?
А ты сравни старый и новый. В старом в управлении оборудованием 1 предприятие занимает 1 строку, в новом 2,  скроллить больше, зато разноцветная иконка теперь помещается - ну офигеть улучшение. Цвет шрифта для наглядности, знаешь ли, тоже имеет значение..
 
Evgeni87_1C

У меня включен инженер ремонтник - и я даже не трачу время своей жизни следить за каким-то там износом... Ты в эту игру второй десяток лет играешь и все над износом оборудования паришься?!
Постмотрел я на этого "инженера-ремонтника", и понял, что за это я платить не хочу. 
 

16.01.2022, 12:26

A_Darkin
Четырнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Апполон в бирюзе
o:
Узбад
 
Да, и еще - зачем столько места занимает заголовок с инструкцией:
 
①Выбери тип юнитов
②Отметь чекбоксом нужные юниты
③Выбери и подтверди групповую операцию
 
игроков совсем за идиотов держат? 
 

17.01.2022, 17:05

Monkk
Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Далахэст Орден Ингвара Кампрада "Мыльница" Винтажная камера Жвачка Жвачка Лидер розничной торговли Исландии
Лидер розничной торговли Монако За заслуги перед Канадой II степени Лидер розничной торговли Норвегии Лидер розничной торговли Латвии За заслуги перед Болгарией III степени
Десять лет с Виртономикой
o:
АО «Monkk»
 
Главное, чтобы старый интерфейс не убирали, с новым пусть, что хотят делают. 
 

18.01.2022, 14:19.     Тема: интерфейс

Последний раз редактировалось : 18.01.2022, 14:55

Ascetic
Пять лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Одинарный корпоративный шеврон Диплом MBA
v:
Ascetic LTD
 
зачем чинить то что работает? 
 

18.01.2022, 14:26

saqot
Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Топливный виртостандарт' Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Два года с Виртономикой
v:
VIRTA Ltd.
 
Ascetic
в новом не отражаются склады, пропали в принципе.
У меня все отлично показывает и товары тоже 
 

18.01.2022, 14:43

Последний раз редактировалось : 18.01.2022, 14:54

Metro777
Рубанок краснодеревщика Фрезер Большая бочка Основатель г.Джокьякарта За заслуги перед Бельгией I степени Бельгийский шеврон Ударник виртономического труда Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт'
Золотая сим-карта Супернянь Лидер энергетической отрасли Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург Король бензоколонки Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Топливный виртостандарт' Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Глава государства Автомеханик
Лидер розничной торговли США Лидер розничной торговли Японии Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Ресторатор Мэр города Мэр города Рыболов-профессионал
Княжеские хоромы Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой Лесной магнат Плантатор Землевладелец Каска шахтера Губернатор
Губернатор Лидер мировой розничной торговли Лидер в области технологий
Два года с Виртономикой
l:
Metro777 Ltd.
 
Monkk
Главное, чтобы старый интерфейс не убирали, с новым пусть, что хотят делают.
Всё идет к тому, что старый отключат. Это два разных движка, соответственно вдвое выше расходы и медленнее нововведения. Вам нужно либо приспособится, либо забить, либо попытаться внести коррективы. Просто "раньше было лучше" не прокатит. 
 

18.01.2022, 17:53

saqot
Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Топливный виртостандарт' Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Два года с Виртономикой
v:
VIRTA Ltd.
 
Как вариант на новом движке сделать диз "old school", который будет максимально приближен к текущему старому, но имеющий логику нового.
Это бы решило проблемы с поддержкой обоих механизмов работы самого движка, и убрало звук у периодического громкого плача наших уважаемых старичков. 
 

19.01.2022, 19:28

Последний раз редактировалось : 19.01.2022, 19:28

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
A_Darkin , если вы еще хоть раз позволите себе откровенно хамить и в таком тоне обращаться к моим коллегам и разработчикам, это будет ваш последний день не только на форуме, но и в игре. Считайте это последним китайским предупреждением. 
 

20.01.2022, 14:40

Metro777
Рубанок краснодеревщика Фрезер Большая бочка Основатель г.Джокьякарта За заслуги перед Бельгией I степени Бельгийский шеврон Ударник виртономического труда Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт'
Золотая сим-карта Супернянь Лидер энергетической отрасли Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург Король бензоколонки Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Топливный виртостандарт' Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Глава государства Автомеханик
Лидер розничной торговли США Лидер розничной торговли Японии Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Ресторатор Мэр города Мэр города Рыболов-профессионал
Княжеские хоромы Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой Лесной магнат Плантатор Землевладелец Каска шахтера Губернатор
Губернатор Лидер мировой розничной торговли Лидер в области технологий
Два года с Виртономикой
l:
Metro777 Ltd.
 
saqot
Как вариант на новом движке сделать диз "old school", который будет максимально приближен к текущему старому, но имеющий логику нового.
Это бы решило проблемы с поддержкой обоих механизмов работы самого движка, и убрало звук у периодического громкого плача наших уважаемых старичков.
Но мы то все понимаем, что главная проблема не в визуале, потому что это полная вкусовщина. 
 

21.01.2022, 07:34

EchoSix
Пять лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Мэр города
v:
Crimston Ckies
 
Metro777
saqot
Как вариант на новом движке сделать диз "old school", который будет максимально приближен к текущему старому, но имеющий логику нового.
Это бы решило проблемы с поддержкой обоих механизмов работы самого движка, и убрало звук у периодического громкого плача наших уважаемых старичков.
Но мы то все понимаем, что главная проблема не в визуале, потому что это полная вкусовщина.
А вам самим не кажется странным, что главный сенсор человеческого восприятия - это глаза. И именно глаза дают более 50% всей информации мозгу?
Мне очень тяжело воспринимать в такой серьезной экономической игре детские иконки заводов и ферм, иконки на главном экране юнитов. Их цветовой подбор, оформление - просто ах и ох - они просто сливаются в невнятное цветовое пятно. До этого позорного (на мой взгляд) обновления визуального стиля иконки были куда более подходящими такой игре как "Виртономика".
В новой визуализации все эти яркие оранжевые и синие ярлыки сильно бросаются в глаза скрывая от взгляда действительно важную информацию, а их неравномерное распределение по экрану заставлять глаза разбегаться.
 
К бесу там все эти "механизмы", мы можем привыкнуть к новому, но этому очень сильно мешает весьма странная визуализация, и как мне кажется именно поэтому и переключают на старый, более удобный к восприятию информации стиль.
Мне нужно понимать, что происходит на юните, а не глазеть на эти невнятные цветовые пятна! 
 

21.01.2022, 22:47

BLESK777
Пять лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Золото Италии Орден Ингвара Кампрада Двойной корпоративный шеврон Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
v:
АО «BLESK»
 
A_Darkin +12 -1
MEN -1
 
Просто цифры...
 
Ничего не хочу сказать. Ибо какой дурак на Плюке правду думает... и полумёртвый форум тому подтверждение.
Всем доволен. Очень. Особенно дизайном.. особенно новым... и что б его случайно не износить, сразу же выбираю Old 
 

23.01.2022, 09:10

EchoSix
Пять лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Мэр города
v:
Crimston Ckies
 
BLESK777
A_Darkin +12 -1
MEN -1
 
Просто цифры...
Циферки меняются. Поправьте, пожалуйста) 
 

Список форумов -> Свободное общение-> Уродливая beta

  • Страница:
  • 1
  • 2