English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> от меня на память

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 15.02.2019, 12:50

Последний раз редактировалась : 15.02.2019, 12:52

A.Buka.A
Два года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Три года с Виртономикой
Три года с Виртономикой
 
Ну вот и всё,
ожидаемое, но всё равно неожиданное решение...
 
Хотела от всей души поблагодарить всех кто верил в мои начинания, а особенно, тех кто подсказал и научил принципам криптовалютного рынка.
 
Радовало то, что наконец кроме бестолкового перемешивания пикселей на экране возник какой-то интерес, и нашу платформу действительно можно было называть экономической, но...
Реалии таковы что в настоящее время выживает только проактивный - необходимо не только мечтать, но и трезво оценивать свои силы, постоянно быть в движении, постоянно развивать и развиваться. Мы надеялись что проект, который до сих пор находится в далёком начале 2000-х годов получит внезапную бурную популярность и ошеломляющий рост. К сожалению, реальность взяла своё.
Жаль, что у нас не хватило жилки довести задуманное до конца, но зато мы получили очередное подтверждение тому что жизнь за пределами монитора довольно сурова))
 
В свою очередь, благодарна команде проекта за лучик надежды, пусть он даже и затух после полугодовой попытки разгореться, но благодаря этой затее появился смысл ежедневно бежать к компьютеру и проверять как поживают мои криптофантики)) Домашние конечно смеялись, но это была моя первая и уже наверное единственная попытка заработать, занимаясь действительно интересным делом. Новые впечатления, новые знакомства (к сожалению попались и балбесы, но порядочных людей было гораздо больше) - это всё надолго останется со мной.
 
Ну и в завершение хочу пожелать всем кто тут остаётся приятной игры! Но не забывайте что это всего лишь игра)
To wink   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

15.02.2019, 13:22

Deft_at_work
Десять лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
Одиннадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Апполон в бирюзе Призер творческого конкурса
 
Народу стало меньше, рынок сбыта обмельчал, к сожалению. 
 

15.02.2019, 13:37

A.Buka.A
Два года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Три года с Виртономикой
Три года с Виртономикой
 
да что ж вы так мыслите)
рынок... да не в рынке дело. На уровне 2000 года наша игрушка просто замечательная, но сейчас все технологии давным давно ушли далекооо вперёд.
откровенно говоря, когда говорилось о принципиально новом реалме, я и ждала чего-либо инновационного, а не копию существующего реалма в обрезанной версии.
и я не про графику, не про оформление, даже не про мобильную/немобильную версии - я про новый смысл. Почему бы не запустить реальность в виртуальную игру? либо виртуальную игру не выпустить в реальность?
Это действительно был бы прорыв и никто бы при этом не смаковал качество картинок, либо сложность нажимания кнопки - мелочи это всё, никогда нельзя мелочам завладевать основным движением.
Может и сложно написала, но в принципе ведь так - согласитесь) 
 

15.02.2019, 13:44

etagerka
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
Восемь лет с Виртономикой
 
И тебе спасибо!
В том числе благодаря собравшимся игрокам, игра получилась замечательная, хоть и не долгая. 
 

15.02.2019, 21:16

agerov
Девять лет с Виртономикой
Год с Виртономикой
Основатель г.Александров Основатель г.Муром Основатель г.Ейск Основатель г.Туапсе Основатель г.Крымск Основатель г.Анапа Основатель г.Геленджик Двенадцать лет с Виртономикой
Пер-Ноэль Йоулупукки Оленцеро Вайнахтсманн Синтерклаас Товлис Бабуа Основатель г.Степанакерт Основатель г.Благовещенск
Меценат Виртономики III-й степени Тройной корпоративный шеврон Основатель г.Владимир Основатель г.Пярну Апполон в бирюзе Обычная консерва Стальной поднос Стальная дрель
Серебряная канистра Основатель г.Кострома Основатель г.Магадан Желтый краб Видный меценат Северо-Западного региона
n:
Софтека
o:
ГлавСеть
 
На днях заморозил всё на Оле, думал поиграю на Крипте немного. Но, увы Well))
 
Ну и фиг с ним. 
 

Список форумов -> Свободное общение-> от меня на память

  • Страница:
  • 1