English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Глюк али не глюк? Юморная поддержка новичков

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Голосования:  

лЙУбишь форумные медальки?

Длительность голосования:

Начало: 12.02.2019, 04:39

Дата окончания: Не определена

Голосование продолжается
- НЕТ - наверноепатамушто, их у меня нет
 
0
- ДА - я за эстетику труда
 
4

Вы ещё не голосовали



Тема:

Тема создана : 12.02.2019, 04:39

Последний раз редактировалась : 12.02.2019, 04:42

eUzbek
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Пять лет с Виртономикой
Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, II-III-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Пять лет с Виртономикой
l:
AᙢᗩℕΞΛΞGᗩᖘO™
n:
ÅᙢᗩℕΞηΞĞᗩᖘǾ™
v:
ÅᙢᗩℕΞVΞĞᗩᖘǾ™
o:
ÅᙢᗩℕΞθΞĞᗩᖘǾ™
 
Доброго времени суток, доГогие форумчане
Должен был запостить сие в ветке "Юмора", но подумал, что итог сей повести окажется не столь юмористическимTears, запостил ин сепаратлы...
О чем речь?
Сами мы нубы нубом, самые, что новички = всего 3-й день, ранее о Виртономике слыхом не слышали, а вот на форуме только со сегодняшнего дня, так сказать, "бизнес активность" проявляем...
Допроявили, так сказать, енту самую "бизнес-активность" (считая этот пост) в кол-ве 3 шт., ровным счетом.
Так о чем речь-то??
А в том, что раз запостил свой камент седьня (мою первую "2-ю бизнес-активность")... Смотрю под юзерпиком в боковой панели мигом появилися цельных ТРИ медальки...
вот пруф:

Вой-дод, думаю, чито такэ, ойвэйзмиронейнисикайжалопндсконвертациякўттибўқи, думаю, откуда это, думаю, может глюк, думаю, как старый самповец сразу делаю скрин, может сотротся или рассосется само, думаю, навожу курсор, читаю названия этих медалек, и охреневаю: там и "Ударник труда", там и "Лидер розничной торговли РФ", там и "Лидер мировой розничной торговли"... все занавес...
А теперь вопрос:
Неужели сайт форума самого-самого-самого ресурса, т.е. Виртономики настолько заточен на психологическую релевантность и нейролингвистическое прогромирование = что в моем лице вычислил (имею в виду сайт вычислил) гнусного тщеславного чела с пунктиком насчет форумных медалек? Разве такое технически возможно?
Или это глюк?
Или так бывает, когда пользователь в реал Фаста заходит? Если это так я своим данным графоманстом угробил сессию((
И отсмеявшись, и посочувствовавшись на мое нубство, можете ли, люди добрые, подсказать где мне найти страницу с описанием всех тутошних "Форумных медалек" - они просто замечательные и их такое множество...
Благодарю за понимание     

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

12.02.2019, 09:28

Последний раз редактировалось : 12.02.2019, 09:30

Alexandros1981
Лидер розничной торговли Италии Лидер розничной торговли Швеции Меценат Виртономики III-й степени Праздничные очки Юбилейная десятка Юбилейная десятка Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон Производство: элита Лидер розничной торговли Польши Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Топливный виртостандарт' Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Глава государства
Восемь лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Тайланда Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Губернатор Губернатор
Губернатор
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Золотой спонсор конкурса олигархов Мэр города
l:
ALL-INDUSTRY Inc
v:
ALL-INDUSTRY Inc
 
Смеюсь конечно до упаду, юмор зашкаливает. Oops!
 
  По сути на фасте єто так и есть. Медальки быстро появились и ты чуствуешь себя ЛьВОМ
 
  В основном реалме многие награды это не просто медальки  для красоты ( хотя и по приколу тоже )
они дают бонус к квалификации ТОП- менеджера или к качеству производимого товара, а это уже определённое преимущество.
 
п.с  даже лайк поставил, чтобы росла не только "бизнесс активность", но и репутация на форуме, тогда будешь свой в доску 
 

12.02.2019, 11:11

Последний раз редактировалось : 15.02.2019, 14:38

eUzbek
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Пять лет с Виртономикой
Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, II-III-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Пять лет с Виртономикой
l:
AᙢᗩℕΞΛΞGᗩᖘO™
n:
ÅᙢᗩℕΞηΞĞᗩᖘǾ™
v:
ÅᙢᗩℕΞVΞĞᗩᖘǾ™
o:
ÅᙢᗩℕΞθΞĞᗩᖘǾ™
 
Alexandros1981
даже лайк поставил, чтобы росла не только "бизнесс активность", но и репутация на форуме, тогда будешь свой в доску Oops!
Благодарен Вам за теплый отклик...
Для меня честь, что такой "Светский лев", "Тендермэн" и прочея и прочея, как Вы обратили свое внимание.
Да, действительно, походу нахождения в Фасте я понял как синхронизировано и динамично там выдавались награды.
Это божественно, в Вирте все так продумано, действительно, для новика эти рейтинги, этиштаны фиолетового цветаSo-so и эти награды очень важны в эмоциональном плане.
А я поначалу нубическим образом эмоционально это за глюк принялOops!
Еще раз благодарю Вас за лойкос!
Но кто подскажет мне где можно ознакомиться:
1) с каталогом всех вирто-медалек?
2) сколько раз можно проходить учебную стажировку на просторах Фаста?
всех Вам благ... 
 

12.02.2019, 12:30

Alexandros1981
Лидер розничной торговли Италии Лидер розничной торговли Швеции Меценат Виртономики III-й степени Праздничные очки Юбилейная десятка Юбилейная десятка Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон Производство: элита Лидер розничной торговли Польши Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Топливный виртостандарт' Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Глава государства
Восемь лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Тайланда Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Губернатор Губернатор
Губернатор
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Золотой спонсор конкурса олигархов Мэр города
l:
ALL-INDUSTRY Inc
v:
ALL-INDUSTRY Inc
 
Да мы тут простые пацаны, всё норм.
 
За мою практику 98% игроков всех уровней откликались на просьбы, реагировали, помогали 
 

12.02.2019, 23:43

Последний раз редактировалось : 13.02.2019, 01:53

eUzbek
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Пять лет с Виртономикой
Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, II-III-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Пять лет с Виртономикой
l:
AᙢᗩℕΞΛΞGᗩᖘO™
n:
ÅᙢᗩℕΞηΞĞᗩᖘǾ™
v:
ÅᙢᗩℕΞVΞĞᗩᖘǾ™
o:
ÅᙢᗩℕΞθΞĞᗩᖘǾ™
 
ранее задавался вопросом:
eUzbek
Но кто подскажет мне где можно ознакомиться:
1) с каталогом всех вирто-медалек?
вроде сам поискал и нашел сие:
http://wiki.virtonomica.ru/index.php/%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%92%D0%B8%D1%80%D ...
есть ли еще более полная инфа? не буду же этим мизервопросом самого г-на Журавкова беспокоить!!!Tears
заранее спс за информацию 
 

Список форумов -> Свободное общение-> Глюк али не глюк? Юморная поддержка новичков

  • Страница:
  • 1