English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Нейронные сети

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 4.12.2018, 11:33

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Вчера смотрел передачу, одна мадам 55 лет директор фирмы когнитивные технологии, говорила о революции 2009 года.
 
Я долгое время изучал творчество Билла Гейтса, но потом при обсуждении сос специалистами столкнулся с интересными фактами, это касается программирования.
Конечно базовый язык это Паскаль который полно описывает структуру программирования. (Бейсик и Си не подходят, первый из-за волюнтаризма(нечеткости), второй из-за нудного математического кода).
Программы на паскале читаются легко и просто как книга. На Си это учебник математики с зубодробительными формулами и скобками).
Но есть и алгоритмические языки нематематического, а логического направления, например пролог. Программируя на прологе понимаешь всю хрупкость логики, когда одна песчинка(ложное утверждение) может парализовать целую ветку вычислений.
Не буду нудить, скажу прямо, я пришел к Выводу о невозможности создания искусственного интеллекта.
Сейчас все рассуждения о попытках создания, вызывают у меня улыбку как и сообщения о появлении инопланетян.
УФОлоги это такие же шарлатаны.
Но языки программирования совершенствовались и появилось объектно-ориентированное программирование. Само по себе оно ничего не давало, просто комплексный взгляд на линейные объекты. (многомерность). Но объектное программирование ничего без обработки баз данных. Иными словами произошло слияние ткаих языков как СИ и ДBase.  Различные модификации существовали и ранее ACCess,SQL и прочие. Здесь конечно важна и маркетинговая политика, к сожалению группа разработчиков Паскаля зашла в тупик (Дельфи и пр.), а группа разработчиков Си погрязла в диалектах
(очередные тупики) и вышла на С++.
Сейчас практически нет развития программирования, различные интерфейсные языки для работы с WEB являются модифицированными клонами того же Java.
У меня нет цели показать весь спектр развития языков программирования, для этого есть куча прекрасных статей,
просто задаю уровень восприятия, его детализацию.
Что ж перейдем к нейронным сетям. На уровне идеи мне все понятно, но это как вечный двигатель, вроде гладко на бумаге, на практике реализовать невозможно. Конечно основная область применения ИИ это беспилотный транспорт.
Не знаю нафига он нужен и вообще шумиха не стоит свеч, конечно в условиях когда на дороге одни роботы, согласен
возможны поездки, но если там будут еще и люди, то ни один ИИ не сможет взаимодействовать с ними подобающим образом. Но фиг с беспилотниками, больше интересно другое, это восстание машин, ибо ИИ превзойдет человека.
Полнейший абсурд, именно в мыслительной области НИКОГДА не будет такого.
Я не против прогресса, не против киборгов и генетических мутантов, не против сексроботов и роботов прислуги, но робот ученый?
Вернемся к Биллу Гейтсу, я увлекался его талантом, но после пролога я понял что Гейтс идет в тупик, сейчас это всем очевидно. (Гейтс отошел от дел). Его "умная" операционная система потерпела крах. Операционная система должна быть ТОЛЬКО набором инструментов, но никак не "умным" помощником - партнером-учителем.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

6.12.2018, 05:54

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
написал человек который не шарит ни в одной теме из упомянутых. Стыдно. 
 

6.12.2018, 11:18

Последний раз редактировалось : 6.12.2018, 11:39

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Ты опять не прав, я специально занимался этой темой, к сведению я не только здесь опубликовал свои взгляды и везде получил положительный ответ. Мои взгляды разделяют очень многие(гораздо больше чем по социализму Very we!).
В свое время алхимики мечтали получить философский камень, потом хотели золото получать из свинца, всего то несколько электронов убрать или добавить. Есть же изотопы того же урана.
В более поздние времена уже хотели сломать законы термодинамики, изобретая вечный двигатель, в 1775 году Парижская академия наук приняла решение не рассматривать проекты вечного двигателя.
Продолжение аналогичных событий это создание искусственного интеллекта(ИИ). Как всегда красивая мечта-гипотеза.
Я тоже грешен, верил в нее,пока не занялся практическим программированием на прологе, потом пообщался с единомышленниками и понял  принципиальную невозможность создания ИИ. Если что я программист создал около 200 программ узко прикладного значения. Программисты называют их утилиты. Но сейчас отошел от дел, ВЕБ- программирование для меня слишком просто и неинтересно.
 
ПС
Также не верю в инопланетян (особенно про секс инопланетянина с обезьяной в результате которого появился человекVery we!), не верю в ближайшем тысячелетии в посещение Солнечной системы инопланетянами.
Также большие сомнения вызывает и способность человека сломать механизм теломеров и продлить естественную жизнь свыше 120 лет.
Кстати еще побочные открытия при исследовании ИИ это полная несостоятельность системы Дарвина.
Я согласен на 90% про все мутации и естественный отбор, но качественный скачок НЕвозможен.
Иными словами у вас было 5 пальцев, может быть и 6 и 36 и один, разной длины и величины, но что то другое вместо них не появится.
 
ППС я могу писать на порядок сложнее тексты но тогда будет околонаучная полемика (как например случилось с моей школой логики, которая утопит в своем море саму идею).
Я работаю на уровне идей и глобальных принципов, а не на уровне микро прикладной науки.
 
ПППС Чтобы написать тему научного направления:
1. Нужны ссылки на каждую фразу или постулат с указанием источников. (типа реферат)
В принципе мне это несложно 90% свободного времени я и занимаюсь этим что пишу рефераты на заданные темы.
Сложности с сокращениями, как правило все тексты имеют от 20 до 99 % воды, которую я удаляю.
(мои тесты содержать примерно 50% воды и на первый взгляд  выглядят бездоказательными и необоснованными, я просто жду когда кто то усомнится в чем то и привожу дополнительную информацию, которая в три четыре эшелона.) Здесь на форуме практически никто не дошел даже до первого эшелона, то есть полемика полностью отсутствует, споры о чем угодно, но только не по существу предмета.
2.Существуют научные направления, если в технических науках более менее все устаканилось, то в гуманитарных, к которым относится и биология и экономика нет каких то направлений, полный хаос.
Я оцениваю оппонентов по тому чего они предлагают, никто ничего не предлагает, все несут сплошную ахинею.
Хотя например тот же Делягин очень четко и конкретно формулирует мысли описывающие сегодняшнее положение России в экономике.
У меня более 500 предложений, которые пылятся на полках, например просчитана Пенсионная реформа, в которой не увеличивается возраст, но она полностью прозрачна и доступна для всех и не требует такой громоздкой структуры как пенсионный фонд. Это виртуальная онлайн система, которая зависит только от самого работника,сколько он положит в ПФ. А не полная чушь, что нас должны кормить наши дети и внуки. 
 

6.12.2018, 12:34

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
то доктор экономики то программист чего то там считающий сколько и чего он написал. завтра еще кто нить. Пока что бытует мнение что ничего из перечисленного. Простой тырнет знайка.
 
потуги твои и таких же умников сродни попытке умников в прошлом проследить как будут дирижабли в космосе летать. Узкомышление. Думать об ИИ в рамках языков программирования которые предназначены для другого совсем - это прикольно.
 
Чтобы машина смогла что то больше чем человек, ее соображаловка должна быть БОЛЬШЕ. Чем проще мозг тем проще вещи может понять. А создав что то вроде человеческих мозгов мы получим такую же тупизну как и сейчас. Куда выгоднее будет создать электроных аутистов. Чисто под задачу. Такую себе однозадачную машинку. Но это будет явно не на языке программирования работать )))) 
 

6.12.2018, 13:28

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
mr_Sumkin

Чтобы машина смогла что то больше чем человек, ее соображаловка должна быть БОЛЬШЕ. Чем проще мозг тем проще вещи может понять. А создав что то вроде человеческих мозгов мы получим такую же тупизну как и сейчас. Куда выгоднее будет создать электроных аутистов. Чисто под задачу. Такую себе однозадачную машинку. Но это будет явно не на языке программирования работать ))))

Что то близкое к теме, но все равно не то. Я делал акцент на когнитивные технологии, именно ТВ выступление и было каплей переполнившей чашу. Там принцип другой, именно языки программирования отмирают как класс, так как они являются жесткими и однозначными машинными командами, будущее за нейронными сетями, которые "самостоятельно" обрабатывают входящую информацию и учатся на основе нее.
 
Пример: распознавание текста, я в свое время написал распознавалку, мне нужно было с экрана(графического) прочитать массу текста, а распознавалки его не брали.(мало количество пикселей было).
Но моя распознавалка настраивалась, грубо говоря по наклонной линии двигал текст, пока он не становился строго горизонтальным. Поэтому и потерял интерес, что оказалось главное это повернуть букву, остальное дело подобия.
 
Жду дальнейших ваших рассуждений... 
 

6.12.2018, 13:54

Последний раз редактировалось : 6.12.2018, 13:54

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
рассуждений о чем?
человеческий мозг предназачен для решения задачи достать банан с дерева и захватить самку соседнего племени. вот и все его задачи. Изучение космоса это мы кувалдой блоху подковываем. Как человек может что то создать не подсмотрев у природы? никак. Он не способен создавать. 
 

6.12.2018, 14:32

Последний раз редактировалось : 6.12.2018, 14:34

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
С вами все понятно, залезайте опять на дерево, бананы уже поспели.Very we!
 
ПС Только не засирайте других авторов, а то сам не гам, но и другому не дам. 
 

6.12.2018, 19:14

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
а я не засераю. я изложил предпосылки и свои из них выводы основанные на хорошем знании человеческой психики. Не доктор психологии и нейробиологии конечно и даже не доцент, но кой какие фундаментальные книжки прочитал и освоил. Кой чо понимаю. Достаточно чтобы делать подобные выводы. 
 

7.12.2018, 10:02

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Ну и какие выводы насчет моей персоны? 
 

7.12.2018, 11:48

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
выводы такие что в проблеме разбираешься ты очень поверхностно. 
 

7.12.2018, 12:07

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Я разбираюсь на уровне понятном обывателю. Выше указывал о 3-4 уровней глубины понимания проблемы.
Хотя был пример, я столкнулся с одним теоретиком, критиком социализма. (я ищу специально таких людей, чтобы понять слабые места социализма), к сожалению потом не нашел его записи.
Он излагал вещи на таком примитивном уровне, что невольно вызывал улыбку. например он высказывался о рекордных выплавках, чугуна, стали, станков и вещал следующее, что это дает простому человеку-ничего, система социализма бесчеловечна и работала на саму себя, а не на потребителя.
Невольно закралось сомнение, а не сильно ли я упрощаю сложные вопросы, может обыватель привык к заумности и включению своего эго, а разжевывание простых вещей у него вызывает отторжение?
 
Хотя для меня нет умных и не умных оппонентов, я аппелирую к мыслям, а не к авторам, многие для меня просто виртуальные типажи. Мой типаж уникален, он постоянно в поиске и развитии, свободен от догм и способен на крутые развороты, но не в погоне за модой, а только исходя из приближения истины.
 
Один полицейский сказал, когда вас соберется 500 человек на митинг протеста, мы разгоним и пересажаем активистов, когда вас будет 5000 мы будем наблюдать и охранять от провокаций, а когда будет 50 тыс. мы присоединимся к вам.
Практика показала что так оно и бывает, например в Ингушетии, где вышло 15 тыс.(всего в ингушетии 400 тыс и 50 тыс они физически бы не набрали), то полиция стала на сторону народа. 
 

7.10.2021, 18:15

Последний раз редактировалось : 7.10.2021, 18:26

sawavirto
Семь лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Лидер розничной торговли Канады
Ресторатор Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Губернатор
v:
Еда N 1
 
во, какие темы тут есть!!!
 
Читал как то книжку Бострома "Искусственный интеллект. Этапы. Угрозы. Стратегии". Это Оксфордский профессор. Знаете, наверно... В своё время этот автор нашумел, собрал кучу форумов и т.д. собрал представителей многих айти компаний, где они давали объяснения по поводу безопасности и невозможности ИИ. Сама книжка больше, наверно, художественная, по крайней мере мне показалась интересной, но есть и много мнений от различных людей. Проведена грандиозная работа с привлечением многих и многих, как тех, кто просто боялся ИИ, так и сторонников.
 
В итоге многие, походу, согласились что не в ближайший миллон лет сильный ИИ будет создан. Но все, на всякий случай, пообещали, что будут предельно осторожныCheerfully при их создании. Если не ошибаюсь, Хокинг тоже был встревожен темой ИИ, там многих переполошили.
 
Интересная аналогия приводится с самолётами. птице нужно махать крыльями, весь мозг занят практически этим. положение в пространстве и т.д. как и у человека, кстати, половина нейронов задействована только для того, чтобы уметь ходить. Самолёту же не нужно ничего этого, он летает ПО ДРУГОМУ.
 
Много рассуждений есть в инете, кто-то пишет, что ИИ сначала нужно будет научить ходить, создать симуляцию, где он должен будет сначала научиться этому и ещё много чему. Но даже если это так, то что помешает ИИ потом отбросить эти ненужные затраты мощностей и вложить все усилия в "мышление", которое даже у людей занимает всего четверть нейронов, если не меньше!
 
По моему ещё была мысль, что люди рано или поздно даже смогут полностью скопировать работу мозга, но скорее всего раньше научатся оптимизировать нейросеть так, чтобы она работала в 100 и более раз эффективнее "обезьяньего". 
 

7.10.2021, 18:20

Последний раз редактировалось : 7.10.2021, 18:29

sawavirto
Семь лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Лидер розничной торговли Канады
Ресторатор Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Губернатор
v:
Еда N 1
 
У меня сложилось впечатление, что правы оба в этой теме. ИИ создать почти невозможно, примерно так же, как то, что может образоваться новая первая клетка, которая будет способна размножаться. шанс на триллионы, возможно. А возможно, этот ИИ завтра позвонит всем и скажет "привет".
 
У Пелевина же рассказ, где люди создали ИИ, он включился, осознал всё и выключился? 
 

18.10.2021, 13:18

Три года с Виртономикой
 
О, археологи подтянулись I roll! 
 

30.10.2021, 13:28

AHAPX13_2
Двенадцать лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
o:
Анархия
 
Забавно. Я как-то создал блок-схему для ИИ. Вернее начал именно с мыслью об ИИ, но так как программирование знаю совсем немного, зато хорошо знаю "архитектуру" человеческой психики - описал этой блок-схемой именно её.
В приложении такой схемы к программированию могу сказать, что для её реализации нужны языки-инструменты куда как круче, именно в качественном выражении, тех, что имеются на текущий момент. 
 

31.10.2021, 10:44

DesertDiver
Двенадцать лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Бразилии Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов За заслуги перед Болгарией II степени Магический бонсай Бронзовый финский Лев
Диплом MBA
n:
DesertDiver Инвест
v:
DesertDiver Ltd.
o:
Desert Diver Corp.
 
Да не забавно) Вчера про защиту рынков втирал. Сегодня про ИИ 
 

Список форумов -> Свободное общение-> Нейронные сети

  • Страница:
  • 1