English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Женская психология

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 28.09.2018, 13:04

Последний раз редактировалась : 28.09.2018, 13:16

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Я несколько (2-3 года) лет изучал женскую психологию. Начал сначала с реала, но там сразу облом, женщины умеют хранить свои секреты.
Тогда инет, вот здесь поле непаханое, можно найти суперлюкс. В жизни такого нет, нет скажу иначе жизни не хватит чтоб найти ту что тебе нужно.. Скажу больше те женщины которые я встречал в реале даже рядом на стояли с инетовками. Сначала заморачивался скинь фото и адрес, даже назначал встречи, потом уже был профи, не надо фото, твой образ соткан из твоих комментов. Даже сейчас я представляю образы виртономистов исходя из комментариев. Самое интересное что образы не меняются. Хотя люди часто говорят разное.
Но ближе к женщинам, я узнал все сокровенные тайны и внутренности, почти как гинеколог, но меньше любить женщин не стал, просто они стали мне неинтересны. Самое смешное, если где то я в компании говорил, что в совершенстве знаю женщин, был гомерический хохот, один престарелый придурок тыча в нос мне бокалом, вещал, да я сто лет уже изучал женщин, но так и не понял их, никогда. Тут же его жена твердила, женщин понять невозможно. Одна юная особа сказала прямо, ты никогда не поймешь женщин потому что женщины сами не понимают себя. Нельзя объять необъятное, сказал Козьма Прутков.
Но я смог, причем за всего небольшое время. К чему это я? Да так, читаю женские журналы, иногда и со смеху падаю, как женщины словно котята тычутся в психологию.
Да у женщины два полушария, они имеют двойное преимущество. Иными словами женщины многозадачны, как виндовс, а мужики как дос, любая критическая ошибка способна вызвать ступор. Зато мужики более организованы, у них нет той роскоши которую может позволить женщина.
Есть ли женская интуиция, да есть, именно она и позволяет женщинам выплыть.
Например если при встрече я говорю с незнакомой женщиной о том что хорошо изучил женскую психологию, то сразу теряю такую женщину. Они предпочитают встречаться с дурачками. Именно такими видят женщины нас. Примитивными и простыми. Мужик сказал да это значит да. Для женщин такой вариант кажется загадочным.
Женщина не воспринимает всю информацию, если ей гнуть какую то линию, то она полностью разбалансируется. Женщины всегда додумывают и считают это нормальным делом. Потому что информацию черпают пунктирным методом.
Например одна особа завершала очень важный отчет, вдруг зазвонил телефон, она взяла трубку и начала разговаривать, причем отчет продолжала править, тут же зашла девушка и что то спросила, ей сказали что она должна в другой кабинет и она ушла.
Когда смолк телефон, эта особа принялась обсуждать во что одета эта девушка, я например запомнил только лицо и дубленку. А особа отметила кольцо на пальчике, модель сумочки и другие прочие детали. Хотя я не правил отчет и не разговаривал по телефону.
Другой случай три женщины ждали маршрутку (трезвые), они смотрели за поворот, пытаясь первой угадать, что идет именно их номер, когда все варианты иссякли, уставшие женщины посмотрели на остановку, на которой уже минуты три стояла их маршрутка.
   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
Список сообщений:  

28.09.2018, 15:35

Deft_at_work
Десять лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
Одиннадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Апполон в бирюзе Призер творческого конкурса
 
Nizvizditti
О себе пока подожду комментировать, позже скажу.
Интересно читать мнения о себе ))

Я в очередь, интересно будет узнать о Вас Well
Предположений не строю, мало входящих данных. 
 

28.09.2018, 15:38

Последний раз редактировалось : 28.09.2018, 15:50

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Низвиздити:
 
1.На сайтах знакомств уже давно не сижу. Сообщал выше что ничего нового для меня уже нет.
2. Никогда не включаю одновременно ТВ и комп. Что то одно.
Желтую прессу тоже не читаю, скажу больше не читаю даже деятелей компартии и социалистов. Хотя и поклонник и теоретик социализма. Они все давно переродились и выхолостились. Ищу новых лиц. Приятно удивляет Делягин. Хотя во многом с ним не согласен и разочаровал Грудинин.
3. Насчет вашей характеристики я скажу что НЕ все такие, например Джерри совсем другой типаж. Скорее вы даже антиподы. (я тоже не психолог, поэтому строю только внешние образы).
 
ПС скажу сразу пока вы не открылись, для меня важны виртуальные образы, хотите меня видеть каким то необъяснимым существом, пожалуйста, раз вы со мной общаетесь, значит мой образ вам интересен.
А если я сейчас скажу что доктор экономических наук и академик Российской Академии Наук и мне 65 лет, то сразу все споры на форуме прекратятся. Пусть лучше буду Лох пролеживающий на диване с пивасиком все свободное время.Very we!
 
ПСС как кто то сказал не возвращайтесь никогда в те места где вы были счастливы, иначе действительность убьет все ваши фантазии. 
 

28.09.2018, 15:49

Последний раз редактировалось : 28.09.2018, 15:51

BIGEJEN
Семь лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Поволжский купец и компания
v:
Негугл
 
А я вот думаю, Низвиздити уже далеко не девушка, а, возможно, даже бабушкаWell В хорошем смысле - периодически нянькает внука/внуков.
 
Имеет в доме авторитет, возможно, даже выше мужа. Как минимум имеет дачу (загородный дом - возможно, но не факт), круг общения не сильно большой, но страничка в одноклассниках есть.
 
Любит домашние цветы, редко смотрит телевизорWell
 
Работала/работает не на физических работах, вероятно, трудилась в бухгалтерии/отделе кадров/управлении. Не исключено, что врач или преподаватель, хотя вероятность ниже, на мой взгляд.
 
Такое сложилось впечатлениеWell
 
Если ошибся, ну не обижайтесь, слишком вы серьёзны для молоденькой девушкиWell 
 

28.09.2018, 15:55

Последний раз редактировалось : 28.09.2018, 15:57

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Продолжим фантазии: мне кажется она значительно моложе, но работает либо удаленно, либо в преимущественно мужском коллективе, насчет бухгалтера,преподавателя  не согласен, это не ее.
Врач? Врачи бывают разные поэтому не знаю. Скорее всего какой то административный работник. 
 

28.09.2018, 15:55

Nizvizditti
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
Баобаб Баобаб Сакура Дуб Клен Кедр Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой
Маска Вампира Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Восемь лет с Виртономикой
l:
Nizvizditti Трейд
n:
Ромашка
v:
Nizvizditti Трейд
o:
Nizvizditti Трейд
 
muxard
... и разочаровал Грудинин....

Знаю я одного такого человека. Когда Жириновский собирался мыть сапоги в тихом океане, он мне говорил:
- "Ты ни чего не понимаешь, женщина"
Выступления Грудинина были ему бальзамом на душу, и я опять слышала те же слова...
Надо быть наивным, что бы не понимать что вся эта суета постановочная, для электората.
И Вы меня этой репликой не разочаровали, в вас я не сомневалась ))) 
 

28.09.2018, 15:56

mamager
Лидер розничной торговли Италии Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Зеленодольск Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Лидер мировой розничной торговли
n:
6x Retail Group
o:
6x Retail Group
 
BIGEJEN
А я вот думаю, Низвиздити уже далеко не девушка, а, возможно, даже бабушкаWell В хорошем смысле - периодически нянькает внука/внуков.
 
Имеет в доме авторитет, возможно, даже выше мужа. Как минимум имеет дачу (загородный дом - возможно, но не факт), круг общения не сильно большой, но страничка в одноклассниках есть.
 
Любит домашние цветы, редко смотрит телевизорWell
 
Работала/работает не на физических работах, вероятно, трудилась в бухгалтерии/отделе кадров/управлении. Не исключено, что врач или преподаватель, хотя вероятность ниже, на мой взгляд.
 
Такое сложилось впечатлениеWell
 
Если ошибся, ну не обижайтесь, слишком вы серьёзны для молоденькой девушкиWell

с dgerry не перепутали? 
 

28.09.2018, 15:56

BIGEJEN
Семь лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Поволжский купец и компания
v:
Негугл
 
muxard

А если я сейчас скажу что доктор экономических наук и академик Российской Академии Наук и мне 65 лет, то сразу все споры на форуме прекратятся.
Ну, учитывая текущее состояние РАН, я вообще не удивлюсь 
 

28.09.2018, 15:58

BIGEJEN
Семь лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Поволжский купец и компания
v:
Негугл
 
mamager

с dgerry не перепутали?

Нет, с джерри там всё понятно. Бабушка, бывшая "бушка", мелкий предприниматель, игрок на форексVery we! 
 

28.09.2018, 16:03

mamager
Лидер розничной торговли Италии Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Зеленодольск Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Лидер мировой розничной торговли
n:
6x Retail Group
o:
6x Retail Group
 
BIGEJEN
mamager

с dgerry не перепутали?

Нет, с джерри там всё понятно. Бабушка, бывшая "бушка", мелкий предприниматель, игрок на форексVery we!

что такое бушка? 
 

28.09.2018, 16:04

BIGEJEN
Семь лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Поволжский купец и компания
v:
Негугл
 
mamager

 
что такое бушка?

Бухгалтер 
 

28.09.2018, 16:41

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
muxard
Считай как хочешь. Но женщины многозадачны. Я привел пример. Ты видимо даже однозадачную тему не осилил.
я тебе могу кинуть название книги где расписано все да с исследованиями. И наконец сможешь узнать что человек однозадачен там где нет автоматизмов. И не вводи людей в заблуждение своими заблуждениями. 
 

28.09.2018, 16:43

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
mamager
Nizvizditti
Мускард, Вы сказали что для определения стереотипа женщины Вам достаточно комментов. У меня не мало комментов, думаю достаточно для аналитика.
Продемонстрируйте на моем примере, расскажите нам про меня.
Кто я вне вирты?
 
Обещаю честно рассказать о себе по окончанию эксперимента.

Думаю Вы похожи на свою аватарку Very we!
я тоже подумал что у нее косички и розовое платьице. Мы что? ошибались? блииин 
 

28.09.2018, 16:47

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
А если я сейчас скажу что доктор экономических наук и академик Российской Академии Наук и мне 65 лет, то сразу все споры на форуме прекратятся.
диплом в студию. А то как шибко много ерунды льется от доктора наук Well 
 

28.09.2018, 17:10

Последний раз редактировалось : 28.09.2018, 17:12

molmel
Учитель математики Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Четыре года с Виртономикой
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Три года с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Юбилейная десятка Юбилейная десятка Золотая десятка За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Золотое Сомбреро Серебряный Канадский кубок Ираклионская Бронзовая амфора Бронзовая травинка Серебряные ходики Серый краб
Меценат Северо-Западного региона Призер творческого конкурса
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Пять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Затылок Иуды
v:
Профиль Экклезиаста
 
Ну Муксард отмочил! Пацталом! У него, оказывается, не только с работой и с деньгами, но и женщинами беда. Хотя, наверное, одно следствие другого..
 
Мне кажется, Ромашке до бабушки еще далеко. Хотя дети, наверное, взрослые. Если есть. Школьники, небось.
Высшее образование. Работает, вряд ли домохозяйка. Может, айтишник, может, научный сотрудник, или клерк в банке в каком-нибудь. Немало читает, причем не без разбору, вряд ли дамские романы, скорее классику, а может и детективы с фантастикой, скорее типа Рекса Стаута...
Но всё это домыслы. Причем, в общем-то, совершенно неважные...
 
Что же касается женской психики, что она, на мой взгляд, великолепно выражена фразой моей жены (аспирантура мехмата МГУ, второе высшее юридическое, самая умная женщина за всю мою жизнь - поверьте, это кошмар иметь такую в женах). Мы с ней как-то спорили (занятие бессмысленное и бесполезное, но иногда трудно сдержаться), и вроде как я все прямо вот по полочкам разложил, доказал строго, как теорему. Напряг последние извилины! И это того стоило. Я услышал в ответ гениальное: "Да, наверное, ты прав. Но я с тобой не согласна!" 
 

28.09.2018, 17:33

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Что же касается женской психики, что она, на мой взгляд, великолепно выражена фразой моей жены (аспирантура мехмата МГУ, второе высшее юридическое, самая умная женщина за всю мою жизнь - поверьте, это кошмар иметь такую в женах). Мы с ней как-то спорили (занятие бессмысленное и бесполезное, но иногда трудно сдержаться), и вроде как я все прямо вот по полочкам разложил, доказал строго, как теорему. Напряг последние извилины! И это того стоило. Я услышал в ответ гениальное: "Да, наверное, ты прав. Но я с тобой не согласна!"
молмел, так тут у нас парочка "мужиков" с такой же психологией на форуме найдется  )))) 
 

Список форумов -> Свободное общение-> Женская психология

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9