English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> ЗОЖ да или нет

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 20.09.2018, 11:54

Последний раз редактировалась : 20.09.2018, 11:55

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Здоровый образ жизни. Я не доктор и не считаю свой образ жизни единственно правильным, так что критикуйте или делитесь своими причудами.Very we!
 
Соль и сахар. Эти два продукта я исключил полностью. Дело в том что соль и сахар в достаточном количестве содержатся в о многих продуктах. (например в том же хлебе)
Кетчупы и майонезы полностью запрет как и на остальные приправы, (горчица, уксус, перец).
 
Вначале еду было невозможно есть, через месяц другой нормально, сейчас ем с удовольствием.
Есть конечно праздники ДР или НГ, там ем все без разбору, но это максимум 5-6 дней в году. Самое интересное, что потом опять перехожу на безсахаросолевой режим. Нет уже ломки организма в течении двух трех месяцев.
 
Ясно дело что не курю, пива практически не пью (садит почки), водку в исключительных случаях, больше вино, дешевое столовое 9-11 градусов. Конечно говорят что водка полезнее(ведь вино тоже бодяжат), но после водки долго не работоспособен, а после вина через день в полной форме.
 
Не пью никакие напитки, только простую негазированную воду. (квас, лимонад, пепси и кока кола только по праздникам (6 дней в году) изредка пью минералку.(раз в месяц 0.5л)
 
Насчет мяса и рыбы ем все в том числе и сало,не ограничиваю (но чаще всего курица)
Картофель ем мало(только если борщ) никаких чипсов, сухариков и прочей химии.
Под запретом ролтон и макдональдс.
Из овощей любимые морковь, свекла,огурцы помидоры. Никаких соленых или маринованных огурчиков. Никогда не покупаю клубнику. Также практически запрет на варенье, сьедаю 3 литра варенья в год, в основном как сироп к чаю.
Чай кофе забыл давно уж вкус, одно врем увлекался зеленым чаем, теперь забил на это. Также и кофе, на работе одно время был бесплатный, выпивал по 5 чашек в день, сейчас почти два года ни капли в рот.
 
Сейчас модно пить много воды, не поддерживаю эту версию, как и всякие диеты, есть стал примерно в два раза меньше.
Иногда могу день и поголодать, также и обжираюсь частенько и вечернее время.    

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список сообщений:  

25.07.2019, 18:44

skelet666
 
В прошлом месяце нашим правительством был одобрен законопроект о распространении антитабачного закона на кальяны и на электронные сигареты. Этот закон может быть принят парламентариями уже в этом году и вступит в силу с 1 января следующего года. Подробнее здесь Интересно а как форумные курильщики к этому решению относятся? 
 

Список форумов -> Свободное общение-> ЗОЖ да или нет

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5