English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Ху из Муксард

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Голосования:  

Хто?

Длительность голосования:

Начало: 29.08.2018, 18:47

Дата окончания: Не определена

Голосование продолжается
- Студент экономического вуза 20-23 лет
 
4
- Просто бездельник, ищущий оправдание в несправедливости Мира
 
15
- Мамкин аналитик 25-30 лет
 
5

Вы ещё не голосовали



Тема:

Тема создана : 29.08.2018, 18:47

Последний раз редактировалась : 29.08.2018, 18:52

BIGEJEN
Семь лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Поволжский купец и компания
v:
Негугл
 
Понятно, что я тролль и хам, но предлагаю всё-таки подумать, кто такой муксард. Очень уж это активная личность, а публичные персоны всегда привлекают внимание общественности. Как-никак, а это наша звезда шоу, шоу-мен.
 
Полагаю, первый вариант. Привык я верить в хорошее, поэтому думаю, что жизнь ему ещё мозг вправит, когда он вылезет из скорлупки в социум.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

30.08.2018, 10:15

Последний раз редактировалось : 30.08.2018, 10:21

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Просто бездельник ищущий оправдание в несправедливости мира.
Мне на сегодняшний день непонятно главная проблема:
почему прогресс развивается, общество развивается, нет войн и катаклизмов(во всяком случае в России  70 лет).
а народ беднеет и беднеет , нарастают проблемы разрешить которые ни общество, ни все научные институты, ни академики и профессора, ни власть держащая элита, ни молмелы и вадзаги, НИКТО разрешить не в состоянии.
 
Самое печальное что  НЕ пытаются даже это сделать. Все люди типа сектанты находятся в наркотическом дурмане, и твердят заклинания "свободный рынок", "конкуренция" "инвестиции". А в это время 50 % пахотных земель России зарастает, заводы все разрушены, остальные банкротятся и закрываются. Например в России нет ни одного тракторного завода, во всяком случае так сказал жириновский, когда закрылся последний Владимирский тракторный завод.
 
В чем дело, что происходит? Все ищут какие то прорывные технологи, уже много лет ищут, а операционную систему для компа сделать не могут. Хотя Билл Гейтс создал ее на коленке и размером менее мегабайта, за месяц.
Какой то непроходимый тупизм и все улыбаются, не мне, а с экранов телевизора, как будто знают какую то великую тайну почему в стране полный хаос и неразбериха.
 
Мне говорят без великого ПУ будет хуже, согласен у беды нету дна, кажется вот оно дно , вот он ад всех мучений и страданий, но нет , проходит время и видим что может быть еще хуже, у беды нету дна.
 
Теперь я верю в всеобщий апокалипсис, верю что человечество погубит себя. Хотя раньше не верил, если в 1970 годы люди поняли, что своим НЕразумным поведением могут погубить страну, то теперь, те люди оказывается это догматики и маразматики ведущие мир к катастрофе. А вот теперешние правители, это самые мудрые и самые дальновидные,
они в десятки раз ускорили процессы разрушения человеческой цивилизации и самое главное что они разрушили умы людей, отняли у них возможно здраво смыслить, смотреть в будущее.
 
После нас хот потоп, процитировал великий ПУ. Он недалек от истины. 
 

30.08.2018, 15:09

Последний раз редактировалось : 30.08.2018, 15:12

BIGEJEN
Семь лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Поволжский купец и компания
v:
Негугл
 
muxard
Просто бездельник ищущий оправдание в несправедливости мира.
Мне на сегодняшний день непонятно главная проблема:
почему прогресс развивается, общество развивается, нет войн и катаклизмов(во всяком случае в России  70 лет).
а народ беднеет и беднеет , нарастают проблемы разрешить которые ни общество, ни все научные институты, ни академики и профессора, ни власть держащая элита, ни молмелы и вадзаги, НИКТО разрешить не в состоянии.

Тебе эта проблема непонятна по одной простой причине - ты никогда не имел дела с реальным сектором. Ты не имеешь представления о налоговой нагрузке на предприятия и прочих практических аспектах.
 
И с какого бодуна ты вдруг решил, что
 

разрешить которые ни общество, ни все научные институты, ни академики и профессора, ни власть держащая элита, ни молмелы и вадзаги, НИКТО разрешить не в состоянии

кто-то вообще пытается решать проблемы? Элите это не нужно, а условные молмелы просто уже не хотят бороться с ветряными мельницами. Они уже для себя всё поняли.
 

Все ищут какие то прорывные технологи

Кто все? Кто они? Покажи. Никто здесь не ищет прорывные технологии.
 
У тебя в голове (опять предположу, что с регулярного бодуна) свой мирок, не имеющий никакого отношения к реальности. Меньше водки употребляй. Найди женщину, займись мужским делом, хоть на рыбалку езди. 
 

30.08.2018, 15:49

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Сразу видно что ты не пьющий человек. С бодуна мыслей никаких, только о рассоле или опохмелке.
Алкоголь лучший способ очищать мозги, но не способствующий мышлению.
 
А думать об устройстве общества это как раз и есть мужское дело, (женщины все больше о другом  думают).
Рыбалка и женщины это как развлечение, которому время час, но ни как не дело.(которому все время)
 
Хотя бы азы реальности выучи, тролль компьютерный, вообще о жизни никакого представления.
 
Ты все пела(рыбачила) это дело, так пойди же попляши. (можешь погуглить откуда эта истина) Very we!
 
ПС про прорывные технологии твердят на каждом углу, даже Сколково учредили, научный такой центр, где собрали всю элиту Российской молодежи и они там выдают на гора новые технологии которые взорвут мир. 
 

30.08.2018, 16:02

Последний раз редактировалось : 30.08.2018, 16:03

BIGEJEN
Семь лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Поволжский купец и компания
v:
Негугл
 
Я сейчас прям вернулся на 10 лет в прошлое по ассоциациям (встретил знакомый типаж личности).
 
Жил во дворе у нас алкаш, который ссал на дверь подъезда. Один раз иду и вижу, что опять стоит, покачивается и ссыт под дверь. Я ему говорю - ну зачем ты ссышь, что ты за урод? Он мне бурчит - вы мне все не указ, хочу ссать, и буду ссать.
 
Вот так ещё несколько лет он ссал, даже менты приезжали, составляли протоколы, а он продолжал ссать. А когда не ссал, постоянно жаловался на жизнь, особенно на жену, которая полотенцами его хлестала и прятала деньги.
 
Недавно он помер. И долго прожил для алкаша.
 
Вот я тогда думал, что у человека в голове - что у него за идейная убеждённость ссать именно под дверь? Не в цветочки около скамейки, не на мусорный бак, не под лифт, а вот именно под дверь.
 
Вот ты ,как пьющий и бодунящий (уже с твоих же слов) объясни мне мотивы своего пьющего коллеги. Научи жизни. 
 

30.08.2018, 18:56

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Календарь Конца Света
Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Лидер розничной торговли Нидерландов Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер розничной торговли Украины
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
и встретилось два одиночества Ridiculously
 
извиняйте, проходила мимо, мешать больше не буду, общайтесь... 



Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, У нас дорог нет!
Номер нашего счета: 661899
//virtonomica.ru/virtonomica-big-business
 

30.08.2018, 19:01

BIGEJEN
Семь лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Поволжский купец и компания
v:
Негугл
 
dgerri
и встретилось два одиночества Ridiculously
 
извиняйте, проходила мимо, мешать больше не буду, общайтесь...

Да не, оставайтесь. Главное, не мешайте нашему маэстро.
 
Он сейчас хлопнет стопочку и будет учить тут жизни. Послушаем, мудрости наберёмся. 
 

31.08.2018, 12:14

Последний раз редактировалось : 31.08.2018, 12:18

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
BIGEJEN

Вот ты ,как пьющий и бодунящий (уже с твоих же слов) объясни мне мотивы своего пьющего коллеги. Научи жизни.

Ты как всегда меня неправильно понял, я не пьющий и не бодунящий и даже жены у меня нет, так что негде искать деньги, да и полотенца долго служат и лицо в порядке.Very we!
 
Что касается твоего алкаша, то это геде то на генном уровне, наверное видел собаку, она почему то поднимает ногу на столб, просто так поссать ей неинтересно, так и человек, никогда не будет ссать на ровном месте, всегда надо на что то.Very we!
 
ПС Обижаешь начальник, где это видано чтоб алкаши об экономике рассуждали, они больше о политике, тому в рожу дать, а тому обструкцию устроить, а сразу всем то кузькину мать показать.Very we! 
 

31.08.2018, 16:44

Krionix
Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Платиновый спонсор конкурса олигархов Фетровое Сомбреро Канадский кубок Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары'
o:
Krionix-fin
 
BIGEJEN
но предлагаю всё-таки подумать, кто такой муксард. Очень уж это активная личность.

Я вот тоже не могу определится даже с вероятностью 50/50 . Вроде красиво и складно пишет . Как корреспондент газеты . Но я не могу оценивать саму суть текстов просто по причине моего слабого понимания затрагиваемых тем . И так же не могу оценивать реплики оппонентов все по той же причине . Пока что складывается впечатление о некоей личной взаимной предвзятости спорщиков .
По пунктам голосовалки - не вижу вариантов . Есть еще мое предположение - muxard - троль-индикатор . То есть - забрасывает тему для обсуждения и оценивает "настроения масс " . Это в принципе работа как работа , не лучше и не хуже иных . Это когда то бегали с блокнотом по улицам и спрашивали всех встречных типа " а как вы относитесь к кандидату в мэры Иванову ??" . Сейчас и бегать не нужно и вопросы не задаются напрямую . Естественно таких как muxard достаточно много и обитают они на разных форумах.  Повторюсь - это мое личное предположение не претендующее на истину . да и в принципе - а какая разница кто он по жизни ?? Вроде никого не оскорбляет . И даже не такой дотошно-надоедливый как был Веселенький ( кстати тоже - со своими "тараканами" но ведь не буйствовал на форуме ) . Так что , /имхо/ , пишет складно  , кто в теме - может поспорить , а кто не в теме - просто читатели . 
 

31.08.2018, 19:50

VolandAV
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
Master and Margarita
 
muxard
нет войн и катаклизмов(во всяком случае в России  70 лет)
Шо, правда? Ridiculously Это в какой такой реальности? I roll! 
 

31.08.2018, 19:52

VolandAV
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
Master and Margarita
 
muxard
Сразу видно что ты не пьющий человек. С бодуна мыслей никаких, только о рассоле или опохмелке.
Алкоголь лучший способ очищать мозги, но не способствующий мышлению.

Вон в чем дело то Cheerfully 
 

31.08.2018, 19:57

Последний раз редактировалось : 31.08.2018, 20:03

BIGEJEN
Семь лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Поволжский купец и компания
v:
Негугл
 
muxard

Ты как всегда меня неправильно понял, я не пьющий и не бодунящий и даже жены у меня нет, так что негде искать деньги, да и полотенца долго служат и лицо в порядке.Very we!

Да ладно теперь отмазываться. Муксард, я тут хорошую песню молодости вспомнил, тебе понравится, тут и про водку и про коммунистов. Шедевр.
 
 
 

1.09.2018, 22:19

yaciks
Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Шесть лет с Виртономикой
l:
Пистон
n:
Anacrusa
v:
Локис
o:
Yacik
 
Кто  есть  Муксард,  не  знаю.  Песня  дрянь. 
 

2.09.2018, 08:23

Neznaika
Четырнадцать лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Китая Лидер мировой розничной торговли
Шесть лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
l:
Hottabich
n:
Хоттабыч
v:
Трахинвест Ltd
 
muxard
Мне на сегодняшний день непонятно главная проблема:
почему прогресс развивается, общество развивается, нет войн и катаклизмов(во всяком случае в России  70 лет).
а народ беднеет и беднеет , нарастают проблемы разрешить которые ни общество, ни все научные институты, ни академики и профессора, ни власть держащая элита, ни молмелы и вадзаги, НИКТО разрешить не в состоянии.
Всё очень просто. В настоящий момент времени 95% ресурсов цивилизации(интеллектуальных и материальных), принадлежит 5% населения планеты. Фактически то же рабство, только в профиль. А народ, который все беднеет и беднеет - это фактически рабы тех самых 5% населения, а раб по определению не может быть богатым.
muxard
Самое печальное что  НЕ пытаются даже это сделать. Все люди типа сектанты находятся в наркотическом дурмане, и твердят заклинания "свободный рынок", "конкуренция" "инвестиции". А в это время 50 % пахотных земель России зарастает, заводы все разрушены, остальные банкротятся и закрываются. Например в России нет ни одного тракторного завода, во всяком случае так сказал жириновский, когда закрылся последний Владимирский тракторный завод.
Что касается России, то в планах глобальной элиты Россия - это сырьевой придаток, ни производственный, ни научный, а сырьевой, и именно поэтому все отрасли кроме сырьевых должны быть уничтожены. 
 

2.09.2018, 18:30

molmel
Учитель математики Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Четыре года с Виртономикой
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Три года с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Юбилейная десятка Юбилейная десятка Золотая десятка За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Золотое Сомбреро Серебряный Канадский кубок Ираклионская Бронзовая амфора Бронзовая травинка Серебряные ходики Серый краб
Меценат Северо-Западного региона Призер творческого конкурса
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Пять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Затылок Иуды
v:
Профиль Экклезиаста
 
Это примерно те же каналы зомбоящика, что и у Муксарда. 
 

3.09.2018, 12:21

Muratt
Двенадцать лет с Виртономикой Бельгийский мяч Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Утка-мандаринка Утка-мандаринка За заслуги перед Польшей III степени
Дикий улей Медовая ложка Садовый опылитель Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Краснотурьинск Основатель г.Асбест Основатель г.Новоуральск Основатель г.Верхотурье Основатель г.Верхняя Пышма Основатель г.Первоуральск Основатель г.Каменск-Уральский
Основатель г.Кантхо Основатель г.Хайфон Основатель г.Дананг Основатель г.Нижний Тагил Российский футбольный мяч Македонская Золотая амфора Ираклионская Серебряная амфора Апполон в бирюзе
Серебряное спальное Золотое исподнее Хоккейный шлем Эстонский золотой Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011 Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта
Ботинки космонавта Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза Посох Деда Мороза Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка'
Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четырнадцать лет с Виртономикой Юбилейная десятка Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Ираклионская простая амфора Полевая травинка Ходики II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Диплом Оксфорда
Десять лет с Виртономикой
v:
РАО «Хряки»
 
Коллеги,
а куда у нас в свободном общении Мазик, Добрый, Анарх делись?
Скучно здесь стало (((
Молмела не слушайте, он пережиток прошлогоI roll! 
 

Список форумов -> Свободное общение-> Ху из Муксард

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4