English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Про бедного Трампа замолвите слово.

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 27.07.2018, 11:51

Последний раз редактировалась : 27.07.2018, 11:51

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Эта тема назрела уже давно, но она столько обсуждалась,(как сейчас пенсионная реформа), что я не решался что то добавлять. Но сейчас час пробил. Дело в том что рухнули надежды на следующую встречу Трампа с Великим ПУ.
И пошло все по накатанной, Трамп из ангела превратился в дьявола.
 
1. Первый этап выборный, все были за трампа, потому что клинтон хотела быть еще более жестким обамой.
Лично я не верил этой истерии, у меня постулат, что США НИКОГДА не пойдут на ядерную войну. (уже доказывал это не раз)
второй фактор Трамп хочет договорится с Россией.
Для меня Трамп стал интересен из-за своей новой экономической политики. Что это враг России на порядок выше неумелой и бездарной Клинтон я понимал отчетливо. В нашем обществе была главной мысль что Трамп -друг России. (даже ставленник- абсурднее не придумаешь)
2. Что происходит сейчас? Обыватели: Трамп оказывается выполняет ВСЕ предвыборные обещания. Нонсенс. Школа Российской политики по фрейду.
Многие серьезные российские политологи считают Трампа ребенком 6-12 лет, или недоумком, или идиотом. Также все признают что Трамп был ловко одурачен великим ПУ. Полнейший вздор, я бы увольнял бы с телевидения таких политологов, но видимо это чей то заказ.
Трамп реалист, настоящий менеджер, проницательный политик. Кроме того крупный теоретик современного капитализма.
Трамп гениальный тактик, хорошо разбирается в людях, принимает молниеносные решения. Гений ли он? Не знаю все расставит на места время. Во всяком случае ни на йоту не уступает Великом ПУ. (просто у них разные весовые категории)
Задача трампа была в Хельсинки приобрести в лице России союзника. Главные враги для США это Китай и Индия.
Но к сожалению Велики ПУ все очень хорошо просчитал. Он не сделал поблажек для великой державы.
 
Капиталисты в США подняли вой, да как он посмел, кто мы и кто Россия.  Поэтому Трамп сделал паузу. И немного закрутит гайки, а то Россия что то вольготно живет под санкциями.
 
Еще Обама хотел разорвать экономику  России в клочья. Видимо он плохо учил историю. (вспомним блокадный ленинград)
Уничтожить Россию нельзя, глупо рассуждать если рассыпался СССР, значит распадется и Россия.
У нас сейчас монолитно национальное государство. Есть небольшие проблемные места, но они все хорошо прикормлены.
Поэтому когда поют песни про развал России, это полный бред. Или еще бредовее это расчленение в пользу США, Китая или еще каких то стран. Ситуация с курилами навсегда закрыла ЛЮБЫЕ территориальные уступки России.
 
Теперь прогнозы: думаю что диалог Трампа с нами все же состоится. Я уже писал о разделении сфер влияния, это был бы неплохой паритет после распада СССР. НО сыграли сами страны, они резко все захотели в НАТО, и тому были причины, потому что все страны оборвали хозяйственные связи России и поставили ее на грань краха экономики.
 
Сейчас все устаканилось, но агрессивность России возросла, особенно непонятен таможенный союз, чистой воды фикция, причем страдает главным образом Россия. Трамп сразу понял бесперспективность всех союзов, включая НАТО.
Европейцы глупы(еще раз подтверждение что капитализм не имеет разума), в любом случае американцы бы стали их защищать, без всякого нато. Но нужно создать видимость коалиции, оон и всего прочего.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

31.07.2018, 05:36

Krionix
Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Платиновый спонсор конкурса олигархов Фетровое Сомбреро Канадский кубок Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары'
o:
Krionix-fin
 
novus.che

Так, я в криптовалютах ничего не понимаю, по Труппу это - пополнить через ГуголПэй, откат, потом пополнить какой то баз данных на какую сумму, провести пиринговую систему кому и как пополнять и снова, но опять же я читал её спецификацию, так, там за транзакции надо платить, не дай бог, ворсом общаться, потратила долларов 100 в месяц на мегабайты ВОИС трафика? Думаю да, убиткоин, давай Киря делай там аппы, только посчитай тарифы, за трафик платят. А у них постамент Хаски, точно так же как и в Балто, охлять.

честно сказать - нихрена не понял по тексту . Либо чисто для спецов в теме , либо писалось с дикого бодуна . 
 

31.07.2018, 09:59

Neznaika
Четырнадцать лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Китая Лидер мировой розничной торговли
Шесть лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
l:
Hottabich
n:
Хоттабыч
v:
Трахинвест Ltd
 
Krionix
novus.che

Так, я в криптовалютах ничего не понимаю, по Труппу это - пополнить через ГуголПэй, откат, потом пополнить какой то баз данных на какую сумму, провести пиринговую систему кому и как пополнять и снова, но опять же я читал её спецификацию, так, там за транзакции надо платить, не дай бог, ворсом общаться, потратила долларов 100 в месяц на мегабайты ВОИС трафика? Думаю да, убиткоин, давай Киря делай там аппы, только посчитай тарифы, за трафик платят. А у них постамент Хаски, точно так же как и в Балто, охлять.

честно сказать - нихрена не понял по тексту . Либо чисто для спецов в теме , либо писалось с дикого бодуна .
Либо Гуглом переводилось на русский. 
 

31.07.2018, 10:38

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Это бот. Не обращайте внимания. 
 

2.08.2018, 13:02

novus.che
 
Да я промолчу, кто тут бот. У меня клавиатура крутая на Андроида, с японскими боулингами. На моём Самсунге можно писать сколь угодно.
 
И ещё, есть тупорылые бараны, которые не понимают, что переписывать jMonkeyEngine - это мне не лунтик, неужели нельзя заплатить за продукт и писать классные игры на андроид?
 
И вопрос модератором, А Вы не хотите аппликуху оболочку для игры создать, чтобы ходила на сервер по аштитипи трафику? Просто тогда можно будет играть, вполне серьёзно, готов платить 30-45 за месяц. Ну что, ок? 
Уральские пельмени
 

10.08.2018, 11:26

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Обновлю тему про Трампа:
идет развитие отношения к нему.
Появляются версии что встреча в Хельсинки пустой ноль, что Америка неисправима, что опять санкции и мечты (обамы) разорвать экономику России в клочья.
 
Я не поменял свою точку зрения, встреча в Хельсинки начальный этап отношений с США. Взгляды сторон не совпали.
Но интерес обеих сторон сохранился. Никто не выиграл от этой встречи, идет переосмысление ее результатов.
В будущем не думаю, что все будет гладко, будут попытки нового сближения.
 
Насчет санкций, не разделяю истерию ни с одной стороны (см выше) ни с другой. Типа нашей стране даже полезны санкции. Они полезны для капиталистов, для народа они разорительны. Пример: бешеные цены на помидоры, при запрете великим ПУ экспорта из Турции. (которая обеспечивала 40-60% всех потребностей России.) 
 

12.09.2018, 11:54

Последний раз редактировалось : 12.09.2018, 11:55

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Насчет Трампа новая волна истерики, заодно и весь американский народ называют тупым. Это еще с Задорнова повелось, что все америкосы тупые. Хотя я наоборот мнения противоположного. Америкосы голосуют за президента который делает их богатым(просочилось что годовой доход средней американской семьи уже составляет 60 тыс долл.)
причем в ТУПОЙ америке средний считается не так как у нас (общее колво делится на сумму) а именно средние, то есть  у половины семей доход выше у остальной половины доход ниже. ( у нас расклад другой у 10 % доход выше а у 90% доход ниже), а народ в России голосует за правительство которое их делает беднее.(интересно в чем заключается ум нашего народа?)Very we! 
 

28.09.2018, 11:10

Последний раз редактировалось : 28.09.2018, 11:13

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Сейчас все смеются над Трампом, какое убожество, насколько зажрались и прогнили все капиталисты. Но самые оголтелые в России. Даже на Украине уже говорят лучше бы была клинтон.
 
Да действительно Трамп сделал то, что до него не сделала ни одна администрация, он демонтировал ту старую систему противостояния, когда СССР с одной стороны кормил полмира, а США с другой давали льготы всем кто на них равнялся.
Молодец Трамп, каждый сам за себя( а не Америка превыше всего как говорят наши) Америка и так превыше всех, была и есть в настоящее время. Трамп не дурак декларировать очевидное.
 
"Сейчас весь мир объединяется против Америки, Европа, Россия и Китай вместе". ХА-ХА-ХА.... Нелепее ничего не придумаешь. Крылов про это сочинил басню: Лебедь, Рак и Щука решили Трампу досадить.
 
Россия сближается с Китаем. Что то мне напоминает пакт Молотова Рибентропа. Россия и Китай вещи несовместимые. Китай не видит никого ваабще. У них вполне достаточно населения чтобы заселить планету в одиночку. Сейчас активно идут браки Русских с Китайцами. Население России сокращается , а в Китае разрешили рожать второго ребенка.
Надеюсь все всё поняли и без моих выводов.
 
Единственная альтернатива это возврат в прошлое, когда Россия и США делили мир пополам. Сейчас такое не пройдет, но зоны влияния можно определить хотя бы для 4 стран. Индия тоже не захочет остаться в стороне.
Тогда возможно остановить экспансию этих стран хотя бы в каких то границах, сейчас этих границ нет, идет активное заселение планеты населением одной страны. 
 

29.09.2018, 17:54

Последний раз редактировалось : 29.09.2018, 17:55

molmel
Учитель математики Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Четыре года с Виртономикой
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Три года с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Юбилейная десятка Юбилейная десятка Золотая десятка За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Золотое Сомбреро Серебряный Канадский кубок Ираклионская Бронзовая амфора Бронзовая травинка Серебряные ходики Серый краб
Меценат Северо-Западного региона Призер творческого конкурса
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Пять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Затылок Иуды
v:
Профиль Экклезиаста
 
Не, Индия не захочет, как пить дать! Упрется прям и будет отбиваться ногами.
 
..А я вот прочел страницу и подумал: блин, да ведь Муксард - это такой же бот, как новус.че, только более продвинутый! Разработчики, молодцы, в очередной версии сумели замаскировать бред куда грамотнее! Не, ну в натуре! Это ж всё объясняет! 
 

1.10.2018, 11:30

Последний раз редактировалось : 1.10.2018, 11:30

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Уважаемый Молмел я так и не дождался ваших статей. Скорее всего вы и есть настоящий бот. Который ничего конструктивного не может молвить, только засирает  форумчан.
 
А насчет Индии это гораздо большая угроза чем Китай. Просто находясь в тени Китая Индия тихо делает свое дело.
Население Индии составляет 95% от Китая и прирост в 4 раза выше, а территория в 3 раза меньше. Индийцы также как и китайцы мелкими группами (по 1-2 миллиона Very we!) просачиваются в другие страны. Индия практически оккупировала всю Африку. Сейчас Индия крупный игрок на рынке вооружений, причем она налаживает собственное производство используя опыт России и стран Запада. По запасам ядерного оружия Индия тоже лидер среди "неядерных стран".
Все сосредоточились на Иране, когда как Индия в разы более мощная держава, экономический прирост в Индии на уровне 6-8%, что значительно превосходит уровень развитых стран(кроме Китая).
Кроме того Индия подперта соседями Пакистаном и Бангладеш, у которых положение еще более удручающее. 
 

2.10.2018, 16:47

Последний раз редактировалось : 2.10.2018, 16:48

molmel
Учитель математики Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Четыре года с Виртономикой
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Три года с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Юбилейная десятка Юбилейная десятка Золотая десятка За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Золотое Сомбреро Серебряный Канадский кубок Ираклионская Бронзовая амфора Бронзовая травинка Серебряные ходики Серый краб
Меценат Северо-Западного региона Призер творческого конкурса
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Пять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Затылок Иуды
v:
Профиль Экклезиаста
 
Возьмите любую статью из интернета, считайте, что моя. Какая вам разница-то, на чём тешить своё ЧСВ? Я тут развлекаюсь, чему Вы, кстати, весьма способствуете, спасибо. А конструктивное я говорю тем, кто мне за это платит. 
 

2.10.2018, 23:38

Последний раз редактировалось : 2.10.2018, 23:58

i____k____s
Четырнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики
v:
Home company
 
muxard
Трампа с Великим ПУ.
Дальше говорить не чем. Этой фразой вы изначально показали, что не хотите взглянуть на ситуацию как сторонний наблюдатель, и спокойно понять что и как, а создали тему только ради того чтоб развести очередной срачь.
Надоели вы все уже такие...
 
P.S. И так к слову, чтоб не было лишнего бреха. Обращаю внимание, что я ни кого из политиков не стал принижать, или восхвалять. 

Всё может быть, и все быть может,
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может -
Но и такое может быть!
 

25.10.2018, 12:06

Последний раз редактировалось : 29.10.2018, 10:45

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Нашел в инете собеседника который круче чем я. Пока раскрывать не буду, да думаю это совсем ни к чему.
Единственное (но весьма существенное) разногласие это дружелюбность Трампа с Россией.
Он считает что Трамп только прикрывается дружбой на самом деле сделал курс на Китай и будет делить мир с ним.
 
Мое мнение совсем противоположное, Трамп хочет сближение с Россией против Китая. Или хотя бы чтобы Россия не лезла в лапы Китаю добровольно, как она сейчас делает. Проглотит ведь не поперхнется.
Что касается последних заявлений Трампа, то он все правильно делает, ведь мир сейчас держат не какие то договоренности, а здравый смысл первых политиков.
 
Главное другое(и это никто не видит) Трамп перекрыл лазейки нашим капиталистам, они как раньше делали, зарабатывали в России, а тратили (накапливали в США) Ну пусть теперь  копят в рублях или юанях.
 
Нет Трамп совсем не Обама, он не хочет порвать в клочья экономику России, но и наживаться на Америке не позволит.
 
И великому ПУ дает еще один шанс стать другом, что то меняется конечно, но как всегда ооооочень медленно. Думаю Великий ПУ не будет успевать за изменениями в политике Трампа, а хотелось бы.
 
ПС Конечно Америка еще тот друг, но были же хорошие годы, когда американцы действительно выручали нас и мыслили в нашем русле. Во всяком случае есть надежда. Что касается Китая, Индии и других подобных это напоминает дружбу с Германией в 1937-39 годы.
 
ПСС Поймите же наконец Американцам от нас ничего не надо, у них все и так есть.
Китайцам и Индийцам нужно все и как можно больше, это как два голодных монстра которые проснулись от вековой спячки и аппетиты их только разгораются.
 
ПС3 Поразило заявление по зомбоящику одного деятеля, Россия, Иран и Китай должны объединится и выступить против коллективного запада.
Нелепее ничего не придумаешь, хотя это достаточно распространенное заблуждение.
Во первых сам  Великий ПУ хвастался что за последние 5 лет мощность вооруженных сил России выросла в 3.7 раза.
Испытание новых видов оружия, включая и крылатые ракеты(которых у России не было) естественно Трамп должен был ответить на такую дерзость.
Во вторых Иран является самым опасным агрессором на ближнем востоке(после сирии), в свое время когда Индия и Пакистан враждовали, они обзавелись ядерным оружием нелегально (не в курсе кто им помогал но это факт),
тогда и Иран решил сделать ход конем, строил якобы Атомную станцию, а сам создал лаборатории ядерного направления. Потом со скандалом все это прекратилось и на Иран были наложены санкции. Россия помогла Ирану избавиться от санкций, но аппетиты Ирана не уменьшились. Он по прежнему лезет во все конфликты(например в ту же Сирию) Против Ирана ВСЕ страны ближнего востока. Это стана агрессор мечтающая завладеть ядерным оружием.
Про Китай вообще молчу, я высказывался ранее. Есть сказка теремок, где Китай это Медведь который залез в теремок. 
 

3.11.2018, 16:47

vezunshii
 
ну вы смешные, в пустую тут разглагольствуете... 
Посуточно Пермь
 

6.11.2018, 10:04

Последний раз редактировалось : 6.11.2018, 10:05

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Форум для того и создан, чтобы впустую в нем разглагольствовать. Если бы я вербовал здесь агентов для ЦРУ, тогда  быстро бы прикрыли лавочку. Но я не вижу смысла и не имею желания так поступать. 
 

8.11.2018, 11:41

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Кстати сейчас все ушли в другую крайность, сначала восхваляли Великого ПУ (в хельсинки) сейчас гнобят.
На самом деле все идет по плану. В контакте наиболее заинтересован Трамп. Просто  ВВ надо немного убавить амбиции, все же америка в 9 раз покрупнее чем раша.
Но я думаю все равно диалог состоится и пойдет на пользу всей белой цивилизации.
В отличии от потеряной европы(кроме инглиша) 
 

Список форумов -> Свободное общение-> Про бедного Трампа замолвите слово.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4