English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Кто видел лешего?

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 2.07.2018, 20:56

Zloy_Kaban
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Фетровое Сомбреро Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Диплом MBA Массовик-затейник
Восемь лет с Виртономикой
o:
Swin Stwo
 
Not precisely ?   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

3.07.2018, 11:50

tvo_20011979
Одинарный корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
l:
Morits
v:
Orlova Инвест
o:
Галантерейщик и кардинал
 
Zloy_Kaban

Не. Нарисуйте существо, пожалуйста)

В карандаше простой портрет 5000, поясной 8000, в рост 12000. Цветной +1000 к цене. В масле +2000. ))) 
 

3.07.2018, 12:51

Zloy_Kaban
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Фетровое Сомбреро Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Диплом MBA Массовик-затейник
Восемь лет с Виртономикой
o:
Swin Stwo
 
По рукам. Все это + ярд сверху. Выставляйте в продажу золотую курицу и ссылку в ЛС) 
 

3.07.2018, 14:22

Deft_at_work
Десять лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
Одиннадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Апполон в бирюзе Призер творческого конкурса
 
Кому как, мне ближе мир иных. Великий Договор, Дневной и Ночной Дозоры, Инквизиция и всякие дикие иные, к коим может относиться и лешие и прочие малоизвестные граждане.
 
Лукьяненко и ему сочувствующие, если что.
 
И я бы пошёл в Инквизицию. А жена и дочь у меня тёмные, согласно этой классификации Well
 
В Ведьмаков (1-3) играл с восторгом, оригиналы слушал в аудиоварианте, вполне допускаю, что есть что-то, о чём говорят разве что на РЕН-ТВ, правда чуши много.
 
Всем бобра. 
 

3.07.2018, 15:27

grem88
Основатель г.Ланг Шон Статуя моаи За заслуги перед Италией III степени Маска Венецианская гондола Венецианская гондола Шведский профиль Шведский профиль
Шведский профиль Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Лидер розничной торговли Литвы Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
l:
Grem88 Финанс
n:
Grem88 Ltd.
v:
Grem88 Ltd.
 
Вчера видел. Возле двери магазина сидел, два рубля просил. Иногда даже кикиморы встречаютсяVery we!
 

3.07.2018, 16:03

tvo_20011979
Одинарный корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
l:
Morits
v:
Orlova Инвест
o:
Галантерейщик и кардинал
 
Zloy_Kaban
По рукам. Все это + ярд сверху. Выставляйте в продажу золотую курицу и ссылку в ЛС)

Не держу курей Well 
 

3.07.2018, 20:13

Zloy_Kaban
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Фетровое Сомбреро Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Диплом MBA Массовик-затейник
Восемь лет с Виртономикой
o:
Swin Stwo
 
Ваша хитрость, Татьяна, коварнее моей жадности)
Для оценки адекватной стоимости изображения существа, мы (я и ребята) готовы прослушать ранее предложенную аудиозапись) 
 

3.07.2018, 22:11

tvo_20011979
Одинарный корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
l:
Morits
v:
Orlova Инвест
o:
Галантерейщик и кардинал
 
Zloy_Kaban
Ваша хитрость, Татьяна, коварнее моей жадности)
Для оценки адекватной стоимости изображения существа, мы (я и ребята) готовы прослушать ранее предложенную аудиозапись)

Моя что? Well Кстати о жадности... Well Не стоит ли оригинальная запись натурального полтергейста реальных денег?.... ) 
 

3.07.2018, 22:37

Zloy_Kaban
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Фетровое Сомбреро Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Диплом MBA Массовик-затейник
Восемь лет с Виртономикой
o:
Swin Stwo
 

Денежка за аудио, каляки-маляки маслом - целое состояние.. Во скока обойдется видео? В душу мою бесценную?!
И что Вы делаете одна в жуткой чащобе в темных одёжах и с механизированной ступой?...
И куда пропал Муксард после общения с Вами?..
Из кого ваша куртка?
Хде наш Муксард?!  
 

3.07.2018, 23:21

Последний раз редактировалось : 3.07.2018, 23:23

molmel
Учитель математики Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Четыре года с Виртономикой
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Три года с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Юбилейная десятка Юбилейная десятка Золотая десятка За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Золотое Сомбреро Серебряный Канадский кубок Ираклионская Бронзовая амфора Бронзовая травинка Серебряные ходики Серый краб
Меценат Северо-Западного региона Призер творческого конкурса
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Пять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Затылок Иуды
v:
Профиль Экклезиаста
 
Сапковски прекрасен. Но мне больше нравится его историческая трилогия.
И на мой вкус, как ни странно, Жуга Скирюка посильнее Ведьмака.
А вот прекрасный приквел к Ведьмаку, на мой вкус, глубже оригинала: https://fantlab.ru/work436360 ...
Аберкромби своеобразный автор. Но... вот мой отзыв на Фантлабе на "Первый закон":
 

Трудно отрицать писательское мастерство автора, не убитое даже переводом. И настолько живых, психологически точных персонажей еще где поискать, и такой прямоты и честности в описании человеческих отношений, и такого выверенного, ни на йоту не скомканного, закономерного и логичного финала.
 
Но понимаете, нигилизм не может быть полностью искренним. В заявлении «весь мир — дерьмо!» обязательно присутствует кич. В заламывании рук «ах, как страшно жить!» — всегда имеется рисовка. Ибо человеческая психика не приспособлена к жизни в дерьме. Можно сколько угодно обзывать разумное, доброе и вечное самообманом, но оно необходимо человеку. Вот просто для счастья необходимо. Как лекарство от всепоглощающей дерьмовости мира.
 
Это ведь несложно во всем видеть грязь. Почитайте форумные срачи — убедитесь. Правда, целью разбрызгивания грязи обычно является самоутверждение. На фоне дерьмового мира разбрызгивающий выглядит пророком в белоснежном костюме, гордым собой. Хотя в обыденности он, небось, никчемность.
 
Да, средневековый мир, наверное, вправду был именно таким — зверски жестоким. Но перед нами же фэнтези, а не исторический роман! Средневековье — лишь антураж, а претензия типа на актуальность. Что мир такой вот как был, так и есть. Но позвольте, мир весьма изменился с тех средневековых пор! Нынче люди куда добрее и разумнее, даже во власти. Впрочем, понимаю, автор грамотно сыграл на низменных социальных инстинктах аудитории — на тех самых, из которых растут теории заговора. С точки зрения «пипл схавает» это беспроигрышно. Но лично мне не по душе и не по уму. Мне кажется, что не превратиться в быдло, сохранить хоть какое-то достоинство посреди дерьма человеку помогают именно доброта и разум. В книгах на 10 баллов понимание несовершенства бытия тоже присутствует. Но вызывает сей факт не омерзение, а скорее грусть. И свет какой-то в них всегда есть внутренний...
 
Короче, я признаю высочайшее мастерство автора, но не могу признать написанное им полноценной литературой — именно потому, что мы с ним расходимся в вопросе о ее назначении. На мой взгляд, перед нами изысканная, качественная попса. В то время как литература, по-моему, должна радовать и возвышать.
 
А для порубания правды-матки про дерьмо есть куча злобных программ на ТВ.
 
 

4.07.2018, 00:35

tvo_20011979
Одинарный корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
l:
Morits
v:
Orlova Инвест
o:
Галантерейщик и кардинал
 
Zloy_Kaban

Денежка за аудио, каляки-маляки маслом - целое состояние.. Во скока обойдется видео? В душу мою бесценную?!
И что Вы делаете одна в жуткой чащобе в темных одёжах и с механизированной ступой?...
И куда пропал Муксард после общения с Вами?..
Из кого ваша куртка?
Хде наш Муксард?!

Не нервничайте, а то станете невкусным Well Если домовому не понравится, что его снимают, я ему Вас отдам Well Мне лишние неприятности не нужны ... а вот лишняя куртка не помешает Well 
 

4.07.2018, 05:24

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Сапковски прекрасен. Но мне больше нравится его историческая трилогия.
И на мой вкус, как ни странно, Жуга Скирюка посильнее Ведьмака.
вот я и думал когда его читал - что во мне не так Very we! 
 

Список форумов -> Свободное общение-> Кто видел лешего?

  • Страница:
  • 1
  • 2