English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Спекуляции.

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 3.05.2018, 11:39

Последний раз редактировалась : 14.06.2018, 14:21

Zloy_Kaban
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Фетровое Сомбреро Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Диплом MBA Массовик-затейник
Восемь лет с Виртономикой
o:
Swin Stwo
 
petruhin1
Набарыжил на складах 400млрд)
--
mr_Sumkin
на перекупстве и спекуляциях?
--
petruhin1
mr_Sumkin
на перекупстве и спекуляциях?
да
--
mr_Sumkin
тады минусую Well
--
Psychopat

отчего же? каждый играет как хочет и может... это мы уже вроде выяснили Very we! так чем же перекуп и спекуляции хуже любой другой стратегии?
--
petruhin1
у меня две компании одна вертикальноинтегрированная выпуск электромобилей,хороший бренд,а другая компания это тупо барыгование с реальными людьми,а магазины ,это торговать с компом, не интересно
--
mr_Sumkin

просто мне не понравился такой вариант развития Well. Как хочу так и минусую.
 
А шпекулянтов в вирте не люблю. Мешают развитию игроков. Реальной пользы не приносят никакой реалму.
--
petruhin1
это капитализм, и тут можно всё,хоть барыжить хоть производством заниматься, это же виртономика,а барыгования это и есть чистый бизнесс))) вот если бы ты тут государство строил,я бы тебя понял насчёт спекулянтов
--
mr_Sumkin
вы можете говорить и думать как вам нравится Well. Мне в данной конкретной игре спекулянты видятся бесполезным элементом ничего полезного в игру не вносящего. Это мое право так думать Well
--
dgerri
Сумкин? А что такое спекуляция?
 
В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи.
По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.
 
А когда мы на ОПТовом рынке покупаем, а продаем в магазинах, услугах - спекуляция?
А когда мы на рынке предприятий покупаем предприятия, склады,
а далее сырье продаем на ОПТовом рынке, а пустые предприятия снова продаем на рынке предприятий - спекуляция?
А если мы сырье покупаем на рынке по бросовой цене для заводов - спекуляция?
И таких операций можно привести в пример кучу...
 
А если не видно разницы где покупать, где продавать, то можно ли винить в этом игрока?
Для бизнес процессов  купи/продай, получения прибыли - все шаги хороши...
 
Солнце мое, Сумкин, а спроси ка у себя, а чем ты в игре занимаешься, если одним словом?
 
Я честно скажу, я спекулянт, либо я торгаш и производственник в одном лице Ridiculously
--
mr_Sumkin
dgerri
Сумкин? А что такое спекуляция?
 
В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи.
По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.
 
А когда мы на ОПТовом рынке покупаем, а продаем в магазинах, услугах - спекуляция?
Нет. Это торговая операция. Позволяет производителям получить прибыль и увеличить производство. Если конечно продавец не спекулянт драный а производитель Well
 
dgerri

А когда мы на рынке предприятий покупаем предприятия, склады,
а далее сырье продаем на ОПТовом рынке, а пустые предприятия снова продаем на рынке предприятий - спекуляция?
Да. Это спекуляция.
 
dgerri

А если мы сырье покупаем на рынке по бросовой цене для заводов - спекуляция?
это производственная деятельность
 
dgerri

И таких операций можно привести в пример кучу...
 
А если не видно разницы где покупать, где продавать, то можно ли винить в этом игрока?
Для бизнес процессов  купи/продай, получения прибыли - все шаги хороши...
 
Солнце мое, Сумкин, а спроси ка у себя, а чем ты в игре занимаешься, если одним словом?
 
Я честно скажу, я спекулянт, либо я торгаш и производственник в одном лице Ridiculously
Разница всегда видна есть смотреть трезвым взглядом. Если разделить спекулянтов и торгашей - то вообще все становится еще проще. В реальном мире торгаши обычно производят определенный класс операций. Купить много - продать по частям. Или купить много в одном месте - далеко перевезти продать много.
Чистый спекулянт слегка другими операциями промышляет.
Вот тех кто скупает дешево склады и продает потом дорого - они мешают производственному процессу. Некоторые особи потом не могут продать и оно лежит месяцами без дела. По себесу отдать жаба давит, ждут у моря погоды.
 
Если говорить обо мне и подобных мне людях, то они как раз помогают производителям жить хорошо. За счет широкой сети сбыта и за счет того что именно продается оптовый товар производитель получает максимум за свое барахло. Он может и сам париться и получить больше денег, НО я своими ушами видел как стоял рынок тех же тесломобилей никому нахер не нужный. Только я вошел в рынок как магазины нашли точки сбыта и сразу опустел весь опт мобилей. Ну кроме одного жлоба продающего за космоцену. Вот такая польза от меня и таких как я торгашей Well. Мы реализовали продукцию за несколько дней всю.
   

  • Страница:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Список сообщений:  

2.06.2018, 08:24

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
если ТЫ пришел сюда чисто обкидать фикалиями - проходи мимо. Таких пол интернета найди себе там такого же оппонента.
А если обосновать полезность чисто складских спекулянтов - то смени манеры. Ты уже наговорил на посыл по известному маршруту и продолжать диалог в таком ключе я не собираюсь. Сможешь говорить без своих гениальных выводов - выслушаю и вникну. А нет - пшел вон. Позоришь Булгакова только.
 
И не я тут взялся всех убеждать в своем видение а именно меня взялись убеждать в обратном. Что спекулянты делают великое дело. Пока что никто ничего не родил кроме оскорблений вроде ваших. 
 

2.06.2018, 20:40

VolandAV
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
Master and Margarita
 
mr_Sumkin
если ТЫ пришел сюда чисто обкидать фикалиями - проходи мимо. Таких пол интернета найди себе там такого же оппонента.
А если обосновать полезность чисто складских спекулянтов - то смени манеры. Ты уже наговорил на посыл по известному маршруту и продолжать диалог в таком ключе я не собираюсь. Сможешь говорить без своих гениальных выводов - выслушаю и вникну. А нет - пшел вон. Позоришь Булгакова только.
 
И не я тут взялся всех убеждать в своем видение а именно меня взялись убеждать в обратном. Что спекулянты делают великое дело. Пока что никто ничего не родил кроме оскорблений вроде ваших.

ФИкалиями тут только ты кидаешься. Грамматику подтяни сначала, фИкалия Very we!
Обосновать - я тебе обосновал. Но проблема в твоей зашоренности, ты никого не слушаешь кроме себя.
 

mr_Sumkin
Пока что никто ничего не родил кроме оскорблений вроде ваших.

Опять все плохие, обижают бедненького I roll! 
 

3.06.2018, 04:09

Последний раз редактировалось : 3.06.2018, 04:12

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Модератор Zloy_Kaban удалил текст этого сообщения  
 

3.06.2018, 07:47

VolandAV
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
Master and Margarita
 
Модератор Zloy_Kaban удалил текст этого сообщения  
 

3.06.2018, 08:04

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Модератор Zloy_Kaban удалил текст этого сообщения  
 

3.06.2018, 10:27

Zloy_Kaban
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Фетровое Сомбреро Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Диплом MBA Массовик-затейник
Восемь лет с Виртономикой
o:
Swin Stwo
 
Надеюсь у Вас, Сумкин, сегодня хорошая погода. 
 

4.06.2018, 04:08

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Модератор Zloy_Kaban удалил текст этого сообщения  
 

4.06.2018, 08:46

Zloy_Kaban
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Фетровое Сомбреро Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Диплом MBA Массовик-затейник
Восемь лет с Виртономикой
o:
Swin Stwo
 
Разберитесь, Сумкин, со своими собаками. И это тоже не вопрос. 
 

7.06.2018, 07:05

Последний раз редактировалось : 7.06.2018, 07:07

Zloy_Kaban
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Фетровое Сомбреро Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Диплом MBA Массовик-затейник
Восемь лет с Виртономикой
o:
Swin Stwo
 
Темные, подозрительные личности под покровом ночи скупили на Оле весь кофе дешевле 2000$!)
 
зы: Максимуса в списках скупщиков нет Tears 
 

7.06.2018, 07:20

VolandAV
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
Master and Margarita
 
Ага, а у нас золото, дешевле 70к нет на опте. Благо я запасливый - поставил на всех дешевых поставщиков по единичке закупей.
 
Кстати, о спекулянтах. Я еще забыл одну немаловажный момент - эти ребята здорово экономят мое личное время. Вместо того, чтобы скупать товар у десятков поставщиков, я беру у одного. К тому же, работу эту они выполняют за виртофантики и сравнительно недорого Very we! 
 

7.06.2018, 17:04

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Кстати, о спекулянтах. Я еще забыл одну немаловажный момент - эти ребята здорово экономят мое личное время. Вместо того, чтобы скупать товар у десятков поставщиков, я беру у одного. К тому же, работу эту они выполняют за виртофантики и сравнительно недорого
людей адекватных от болтунов отличает обычно тот факт, что они умеют на свои домыслы приводить конкретные факты. Опять не вижу фактов никаких. Только болтовня.
Где конкретно с какого склада было куплено у спекулянта перекупщика что то. Факты в студию. Вот были десятки и все гады плохие и у всех мало, а вот один но перекупщик но хороший и я взял у него сэкономил время. но чуть дороже.
 
Ну и вообще все сводится к обывательщине как я смотрю. Экономят МОЕ личное время. МНЕ МНЕ Я Я мне тепло и сухо а поэтому все хорошо. ничего нового. 
 

7.06.2018, 17:06

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Zloy_Kaban
Темные, подозрительные личности под покровом ночи скупили на Оле весь кофе дешевле 2000$!)
 
зы: Максимуса в списках скупщиков нет Tears
Кабан, вроде вот ну не глупый вроде человек. А вот говоришь тупость. Ну правда. Хоть ты и модератор. При чем тут тот факт что скупили кофе? Ну скупили и что? Как это относится к данной теме? 
 

7.06.2018, 17:16

VolandAV
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
Master and Margarita
 
mr_Sumkin
Кстати, о спекулянтах. Я еще забыл одну немаловажный момент - эти ребята здорово экономят мое личное время. Вместо того, чтобы скупать товар у десятков поставщиков, я беру у одного. К тому же, работу эту они выполняют за виртофантики и сравнительно недорого
людей адекватных от болтунов отличает обычно тот факт, что они умеют на свои домыслы приводить конкретные факты. Опять не вижу фактов никаких. Только болтовня.
Где конкретно с какого склада было куплено у спекулянта перекупщика что то. Факты в студию. Вот были десятки и все гады плохие и у всех мало, а вот один но перекупщик но хороший и я взял у него сэкономил время. но чуть дороже.
 
Ну и вообще все сводится к обывательщине как я смотрю. Экономят МОЕ личное время. МНЕ МНЕ Я Я мне тепло и сухо а поэтому все хорошо. ничего нового.

Вам отчет в письменной форме или можно устно? I roll!
М-р Сумкин, у Вас проблемы? Плохое настроение? ну дам я Вам ссылку на склад, что это Вам даст, если Вы все равно ничего не сможете увидеть там без авторизации под моим акком? Или лишь бы выплеснуть свое гавно? ну уж если хотите посмотреть - пожалуйста, смотрите компанию Jaja Mary International, это типичный перекупщик, опт чужими товарами у него не менее 2/3 оборота по моим прикидкам. А вот у Вас таки действительно только болтовня. Пора бы уже понять, вьюнош, что Вам тут никто ничего не должен и доказывать не собирается Cheerfully
 
И да, если Вам жалко свои  виртофантики обменять на удобство и экономию личного времени - ну что же, могу только позавидовать Вашей жабе Very we! У меня такой нет Very we! 
 

7.06.2018, 17:25

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Пора бы уже понять, вьюнош, что Вам тут никто ничего не должен и доказывать не собирается
тогда я тебе уже сказал: пшёл вон из темы.
Потому как писать разные якобы остроты когда я не могу ответить - не буду слово говорить как такие люди зовутся. Нет цели вести дискуссию в рамках темы - исчезни и все. Юморист телепат.
 
А ссылочку то ты дай на складик, а то я заманаюсь искать по названию конторы. Я посмотрю обязательно. Кто, что и откуда ноги растут. И не балабол ли ты часом. 
 

7.06.2018, 20:18

Последний раз редактировалось : 7.06.2018, 20:24

VolandAV
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
Master and Margarita
 
mr_Sumkin
Пора бы уже понять, вьюнош, что Вам тут никто ничего не должен и доказывать не собирается
тогда я тебе уже сказал: пшёл вон из темы.
Потому как писать разные якобы остроты когда я не могу ответить - не буду слово говорить как такие люди зовутся. Нет цели вести дискуссию в рамках темы - исчезни и все. Юморист телепат.
 
А ссылочку то ты дай на складик, а то я заманаюсь искать по названию конторы. Я посмотрю обязательно. Кто, что и откуда ноги растут. И не балабол ли ты часом.

Ну извини, не отвечать же на твое хамство и высокомерие тем же. Very we! Это же себя не уважать. Я тебе дал название компании, если мозгов не хватает глянуть компанию, состоящую наполовину из складов - ничем не могу помочь To you Кстати, вспомнил еще одну - Avis. Любуйся Very we! И вообще странно, такой мегамозг, а подумать о том, что определить, является ли компания перекупщиком, проще просмотрев рынок, а не листая все юниты компании, не может Very we!
 
PS И да, странно как-то, хамством отвечать можешь, а сострить - нет I roll! Месье, у Вас серьезные проблемы Very we!
PPS А где твои красные пиджачки, супермозг? It is surprised Ато такой крутой на словах, не балабол ли часом? I roll! 
 

Список форумов -> Свободное общение-> Спекуляции.

  • Страница:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8