English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Двоякие чувства от такого поступка...

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 10.02.2017, 13:36

Последний раз редактировалась : 10.02.2017, 13:37

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Календарь Конца Света
Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Лидер розничной торговли Нидерландов Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер розничной торговли Украины
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
Сегодня на глаза попалась статья:
"Парень 40 минут гулял по улице в одних трусах ради своей девушки"
 
суть статьи - парень 40 минут гулял в трусах и носках по микрорайону ради того,
чтобы подруга согласилась выйти за него замуж....
 
вот так, ни много ни мало, но статья вызвала у меня какие то двоякие чувства и оба матерных...
 
может я действительно уже такой толстокожий динозавр, что современная романтика вызывает у меня только негатив...
 
что скажите мои дорогие?
 
а как Вы привлекали/привлекаете внимание своих половинок?    

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

24.03.2017, 02:52

Последний раз редактировалось : 24.03.2017, 02:56

agerov
Девять лет с Виртономикой
Год с Виртономикой
Основатель г.Александров Основатель г.Муром Основатель г.Ейск Основатель г.Туапсе Основатель г.Крымск Основатель г.Анапа Основатель г.Геленджик Двенадцать лет с Виртономикой
Пер-Ноэль Йоулупукки Оленцеро Вайнахтсманн Синтерклаас Товлис Бабуа Основатель г.Степанакерт Основатель г.Благовещенск
Меценат Виртономики III-й степени Тройной корпоративный шеврон Основатель г.Владимир Основатель г.Пярну Апполон в бирюзе Обычная консерва Стальной поднос Стальная дрель
Серебряная канистра Основатель г.Кострома Основатель г.Магадан Желтый краб Видный меценат Северо-Западного региона
n:
Софтека
o:
ГлавСеть
 
Krionix
dgerri  , для жителей Сибири температура -20 как для камбоджийца +20 ( нормальная погода , без перегибов , слегка прохладная )   . Вот у нас тут уже три дня утром  -16  , а район несравнимо теплее . ( правда теплеет днем примерно до -5..-8) .
Я в Сибири не жил, но провел там много времени. И вот это заявление у меня вызывает уйму сомнений...
 
molmel
Правда, данный вброс не вызывает у меня никаких. Как можно что-то чувствовать, не зная ни людей, ни обстоятельств?
Согласен на все 200%. В теме нужно разобраться. А как в ней разобраться, читая статью "журналиста"?
 
mon4a
Но это все фигня, вот новость так новость:
Кандидат в муниципалитет от националистической партии Финляндии "Истинные финны" Жуан Бруно Путулукесо...
Жесть какая I roll!
 
Liberty_Inc
В Мончегорске открыли солярий. Для рекламы пойдет
Very we!
 
as7710
Блин, аж ностальгическая слеза выдавилась...
Монча, Скрудж, да ещё в одном топике...
Старая добрая вирта.
И ни кто ни кого не заваливает плохими словами Very we! 
 

23.11.2017, 02:13

diamond.ring
 
Не понимаю смысл такого поступка. Даже ради любимой 
 

1.03.2018, 19:24

Последний раз редактировалось : 2.03.2018, 21:42

Kordisan
 
Люблю попробовать новое в постели и чтобы нестандартно и как-то грубо даже, а ее внешность https://prostitutkimoskvy77.net/ ... меня сводит просто с ума, а здесь много красивых телочек, все что нужно для мужского начала к счастью) 
 

Список форумов -> Свободное общение-> Двоякие чувства от такого поступка...

  • Страница:
  • 1
  • 2