English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Статья на лурке про вирту

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 27.12.2014, 02:03

Последний раз редактировалась : 30.12.2014, 12:35

jeka_igla
Четыре года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени
Основатель г.Вагаршапат Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Основатель г.Баямо За заслуги перед Узбекистаном III степени За заслуги перед Канадой III степени
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' БагХантер (Производство) Массовик-затейник
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
v:
Red Swarm LTD
 
Набросал заготовочку статьи на лурок
http://lurkmore.to/Портал:Ниасилили/Виртономика
(скопируйте адрес в строку браузера)
 
Давайте общими усилиями до кошерного вида доведем. Не помешала бы помощь сообщества
 
Интерсные события из игрового прошлого, добавить картинок, юмора и т.д. Статья пока в инкубаторе, так что ее можно даже удалить, если будет официальная позиция администрации, мол такой пиар нам не нужен Not so
 
Если вам в статье что-то не нравится или же вы чувствуйте что смогли бы где-то выразиться лучше, веселее или ироничнее, смело правьте прямо там! Yes
   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

30.12.2014, 08:27

Последний раз редактировалось : 30.12.2014, 09:33

lavecraft
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Люди которые более-менее интересуются интернет серfинго и игрушками, как правило лезут за нормальной оценкой именно на лурку, т.к. например на вики, практически песнь хвалебная об любом дерьме что есть на просторах интернета, а луркинские писаки, могут хоть и менее адекватно, но объективно обхаить, или похватить любой проект.
 
На месте администрации виртономики, я даже бить этого писаку не стал бы)Not precisely 
 

30.12.2014, 18:31

Последний раз редактировалось : 30.12.2014, 19:02

Holkin
Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Имхо фейл,а не статья. Может в другом месте и норм, но для лурки не формат.
По крайней мере в том виде, в котором сейчас вижу. Я так понимаю процесс еще идет.
 
Ну и по статье видно кем и для кого она написана. И, давайте быть объективными, написана она неумело. Я думаю, что любой модератор на лурке назовет ее попыткой школоты упражняться в написании статей на лурк.
 
икс
Игра висит в интернетах уже 8 лет и за это время в ней разобралось примерно полтора анонимуса.

Мой вариант:
Разрабы допиливают унылый геймплей уже на протяжении 8 лет, но игра по-прежнему интересна чуть более, чем никому.
 
И да, я тоже не мастер упражняться в острословии. Просто читатель.
 
И еще вы учтите, что нужно писать для неподготовленого читателя. Выши многие интересные истории попросту не понятны тем, кто игру не видел. 
 

10.01.2015, 09:45

molmel
Учитель математики Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Четыре года с Виртономикой
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Три года с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Юбилейная десятка Юбилейная десятка Золотая десятка За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Золотое Сомбреро Серебряный Канадский кубок Ираклионская Бронзовая амфора Бронзовая травинка Серебряные ходики Серый краб
Меценат Северо-Западного региона Призер творческого конкурса
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Пять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Затылок Иуды
v:
Профиль Экклезиаста
 
sergeprm

Кстати, книжка вполне себе ничего. Я, будучи если не единственным, то одним из немногих обладателей экземпляра данной книги с автографами культовых персонажей Виртономики, просто не мог ее не прочесть.
А я просто не смог ее прочесть. Хотя тоже обладатель подарочного экземпляра от Мена. Увы, сей факт спасти книгу не способен. Типичная говнофантастика. В момент выхода книги аудитории ее и вирты отличались очень сильно. Но надо отметить, что с тех пор многое изменилось... 
 

10.01.2015, 09:51

molmel
Учитель математики Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Четыре года с Виртономикой
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Три года с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Юбилейная десятка Юбилейная десятка Золотая десятка За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Золотое Сомбреро Серебряный Канадский кубок Ираклионская Бронзовая амфора Бронзовая травинка Серебряные ходики Серый краб
Меценат Северо-Западного региона Призер творческого конкурса
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Пять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Затылок Иуды
v:
Профиль Экклезиаста
 
sergeprm
Ссылка на первоисточник утеряна...
О! Это известнейший мем! Кроме корованов, оттуда еще милый термин набигать берет свое начало. 
 

10.01.2015, 10:01

Последний раз редактировалось : 10.01.2015, 10:11

molmel
Учитель математики Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Четыре года с Виртономикой
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Три года с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Юбилейная десятка Юбилейная десятка Золотая десятка За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Золотое Сомбреро Серебряный Канадский кубок Ираклионская Бронзовая амфора Бронзовая травинка Серебряные ходики Серый краб
Меценат Северо-Западного региона Призер творческого конкурса
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Пять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Затылок Иуды
v:
Профиль Экклезиаста
 
А помните шикарную историю с политикой в первом варианте от Профессора? Где мы с Боником ушли в аппазицию? Эх, вот это весело было!
Кстати, в комментах Боника можно найти десятки шедевров русской словесности. Я, например, его шедевр помню такой: "Если в чем-то не разбираешься - это еще не повод не высказать свое весомое мнение!"
Боник, да уж, это Боник...
Вот, например, о Бонике:
http://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/26/topic/21802/view/page:0 ...
Что такое Боник? Это кротость,
Скрытая за грубыми словами.
Если не забанят - Боник вечно будет с вами,
Чуткий и внимательный до рвоты.

 
Какой был тогда форум, ах, какой форум! 
 

10.01.2015, 15:22

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
molmel
sergeprm
Кстати, книжка вполне себе ничего. Я, будучи если не единственным, то одним из немногих обладателей экземпляра данной книги с автографами культовых персонажей Виртономики, просто не мог ее не прочесть.
А я просто не смог ее прочесть. Хотя тоже обладатель подарочного экземпляра от Мена. Увы, сей факт спасти книгу не способен. Типичная говнофантастика. В момент выхода книги аудитории ее и вирты отличались очень сильно. Но надо отметить, что с тех пор многое изменилось...
Может быть и "говнофантастика"... Думаю, что речь и не шла о создании шедевра. Для меня был интересен факт такой маркетинговой акции, как заказное написание книги. Весьма нестандартный ход и необычный. Я прочитал, пытаясь понять степень отражения в книге Виртономики и оценить отдачу от такого маркетинга. Автору предстояло решить комплексную задачу - написать интересную книгу и содержимым привлечь читателя к игре. И хотя понятно, что "жижигалка с логотипом" более доступный подарочный сувенир, а потому и более массовый, но не изучить этот уникальный опыт Виртономики я не мог. 
 

10.01.2015, 15:25

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
molmel
А помните шикарную историю с политикой в первом варианте от Профессора? Где мы с Боником ушли в аппазицию?
Да, помню. Я не знаю куда пропал Боник, но иногда мне казалось, что Боник и Анагор - это одно "физлицо". Хотя подробности я уже плохо помню. Давно тут сидим... (с)
I roll! 
 

11.01.2015, 20:29

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
Опыт с книгой, конечно, был интересен и нам самим) в качестве недорогого эксперимента. Он действительно обошелся нам очень недорого. но процесс был интересен) Результат, скажем мягко, получился весьма спорным. Тут абсолютно согласен с уважаемым Molmel, я ее тоже с трудом осилил)) Где-то после первой трети автор очевидно заскучал и дальше пошла какая-то маловразумительная тягомотина. И маркетинговый эффект также получился близким к нулю) Зато у нас в офисе уже лет 5 лежит ящик недораздаренных книжек "Виртономикс") 
 

12.01.2015, 00:48

mmmpp
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская Бронзовая амфора Апполон в бирюзе Обычное спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Четыре года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Призер творческого конкурса Четыре года с Виртономикой
 
Кстати, в самом начале игры я тоже какую-то рекламную текстовку набрал был... и кстати высылал Диске. Но он как-то так не очень хорошо отозвался... и я тупо забил болт. Если где-то найду в архивах - тоже подкину... А на лурке можно самому править или это все только от имени jeka_igla? 
Я не маг - я лишь учусь...
 
 

12.01.2015, 03:47

jeka_igla
Четыре года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени
Основатель г.Вагаршапат Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Основатель г.Баямо За заслуги перед Узбекистаном III степени За заслуги перед Канадой III степени
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' БагХантер (Производство) Массовик-затейник
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
v:
Red Swarm LTD
 
Конечно можно, правьте, я это очень приветствую, для этого и тему создавал
 
Статья короче повисла там. я не знаю что с ней делать. Еще конечно там можно статьейку прибрать, стилистику, добавить чего нибудь, грамматику, картинок и т.д. Но так-то статья уже готова. Написал паре модераторов, говорят что вроде и нормальное уже состояние у статьи, но не публикуют подонки. Боятся видимо что анонимусы придут, и засрут статью в стиле "реклама говнобраузерки"
 
Короче если какие-то движения будут со статьей, я отпишусь. А пока, все желающие все еще очень даже велком ее править. Правки привлекают внимание к статье и это на пользу идет, но есть вероятность что примерно в таком вот виде она там и будет висеть неизвестно сколько 
 

12.01.2015, 14:07

mmmpp
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская Бронзовая амфора Апполон в бирюзе Обычное спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Четыре года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Призер творческого конкурса Четыре года с Виртономикой
 
jeka_igla
Конечно можно, правьте, я это очень приветствую, для этого и тему создавал
...
А пока, все желающие все еще очень даже велком ее править. Правки привлекают внимание к статье и это на пользу идет, но есть вероятность что примерно в таком вот виде она там и будет висеть неизвестно сколько

Создать то создал, а "инстукции" что и как? Напиши в заглавной теме в UPD вкратце. Регистрироваться там надо? Ну и т.д. 
Я не маг - я лишь учусь...
 
 

12.01.2015, 15:16

jeka_igla
Четыре года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени
Основатель г.Вагаршапат Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Основатель г.Баямо За заслуги перед Узбекистаном III степени За заслуги перед Канадой III степени
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' БагХантер (Производство) Массовик-затейник
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
v:
Red Swarm LTD
 
Не нужна регистрация. Просто жмешь кнопку "править" сверху. Потом жмешь "записать страницу"
Это же движок википидии, все так-же как и там 
 

23.02.2015, 17:40

zeroxzed
Одиннадцать лет с Виртономикой Канадский кубок За заслуги перед Канадой II степени Коньки хоккеиста Эстонский бронзовый Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Халат лаборанта
 
Тут цитатка подходящая для статьи нарисовалась:
 
http://virtonomica.ru/olga/forum/forum_new/13/topic/125784/view ...
 
Я не плакал лет 10, пока не начал играть в Виртономику.
(с) Дипломированный экономист. Считал себя таковым.
 
 

25.02.2015, 21:13

Последний раз редактировалось : 25.02.2015, 21:22

jeka_igla
Четыре года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени
Основатель г.Вагаршапат Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Основатель г.Баямо За заслуги перед Узбекистаном III степени За заслуги перед Канадой III степени
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' БагХантер (Производство) Массовик-затейник
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
v:
Red Swarm LTD
 
Добавил, это гениально  Yes
 
Я модерам там написал решить судьбу статьи или снести.
 
Кстати опубликовали другую мою статейку
http://lurkmore.to/Канада

To you 
 

26.02.2015, 19:22

goMuHaHT
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой Голландский футбольный мяч Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой
l:
goMuHaHT pro.
n:
В. В. Ltd.
 
В 2005—2006 годах появились четыре книжки-пародии, сочинённые неким SVirtual: «Поросёнок Пётр гот, нах!», «Поросёнок Пётр отправляется в Ад», «Поросёнок Пётр в Сайлент Хилле» и «Поросёнок Пётр на приёме у известного психоаналитика». В 2006 году Поросёнок Пётр попал на Двач, где и проживал до самого его закрытия как собственный мем. В 2013 Пётр снискал неслыханный успех у слоупоков на demotivation.ru: было время, когда на глагне висело по 4-5 свиней.

даже меня по синьке так не пёрло. в мультик анальный это творение!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Список форумов -> Свободное общение-> Статья на лурке про вирту

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4