English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Опрос по соцсетям

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Голосования:  

пользователем какой соцсети являетесь

Длительность голосования:

Начало: 6.02.2014, 14:50

Дата окончания: Не определена

Голосование продолжается
- одноклассники
 
5
- вконтакте
 
21
- facebook
 
11
- никакой
 
45
- другая/в коменте/
 
0

Вы ещё не голосовали



Тема:

Тема создана : 6.02.2014, 14:50

Последний раз редактировалась : 11.10.2018, 18:34

DobryMolodets
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Мэр города
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
DobryMolodets Трейд
o:
DobryMolodets&Co
 
Интересно узнать пользователей каких соцсетей у нас больше, при пользовании несколькими прошу указывать ту в которой проводите больше времени, при ответе -другая- в коментариях пишите свою
 

4,5 года назад опрос показал следующие результаты:
 

 

Давайте определимся как изменилось отношение игроков к социальным сетям за прошедшее время Yes . Продолжаем опрос. Что по этому поводу думают старички и прибывающая молодёжь?   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

16.02.2014, 17:38

dobry
Девять лет с Виртономикой За активную гражданскую позицию!
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Выше все уже сказали конечно. От себя добавлю - Гений, в компьютерных науках вы полный ноль. Ваши "рассуждения" примерно так же лишены смысла, как рассуждения пятилетнего ребенка. А возможно даже в большей степени. Мой вам совет - рассуждать про всякие магические техники у вас получается с гораздо более умным видом, лучше там и паситесь. 
----
Хочу упарываться, как veselenki, кажный день!
Больше не хочу.
 

16.02.2014, 18:07

dobry
Девять лет с Виртономикой За активную гражданскую позицию!
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Для любителей поговорить об анонимности. Расскажу немного о том, что это и как.
 
Первое, что надо понять в этом деле, анонимность не в ПО или технологиях. Она в голове. Если вы пользуетесь i2p и рассказываете какие-то детали о себе, или просто заходите на сайт, на котором присутствуют картинки/css/js из внешнего интернета, вас спалят. Это называется деанонимизация.
 
С другой стороны, я знаю пару способов сидеть в общем интернете из дома, оставаясь при этом вполне себе инкогнито.
 
Второе, что надо понимать - можно пользоваться соцсетями, оставаясь при этом инкогнито. Но при этом надо понимать, что инкогнито должен быть не только ваш ip адрес, но и информация, которую вы оставляете. Любая лично-чувствительная информация может быть использована для деанонимизации. Мыло, номер телефона, френды, с которыми вы знакомы в реальной жизни. Рассказы о том, куда вы ездили сегодня или вчера. Фоточка, которую вы сделали собственноручно. Вcя эта информация может быть использована для деанонимизации. При этом считать, что АНБ например плохие и следят за всеми, а кровавая гебня ФСБ этим не занимается - это очень инфантильно.
 
Третье, что надо понимать - шифроваться "по необходимости" не поможет. Если вы все время общаетесь не шифруясь, а в какой-то момент (или с кем-то) хотите пошифроваться - вас будет очень просто вычислить. Анонимность - это философия жизни. 
----
Хочу упарываться, как veselenki, кажный день!
Больше не хочу.
 

16.02.2014, 18:10

Последний раз редактировалось : 16.02.2014, 18:22

Geniy_777
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Шагрень, IV-VI-е место Ираклионская простая амфора Основатель г.Мариуполь Апполон в бирюзе Бронзовая травинка Бронзовые ходики
Серый краб Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
Корпорация "Блеф"
 
fsti, а кто ты такой? Вот, взялся из ниоткуда и указываешь кому и чем заниматься. Well
 
Не нужно переиначивать банальные вещи. Если у вас не укладываются в голове несколько разрозненных мыслей высказанных последовательно и вы смешиваете их в кучу, то это не значит, что так думают все. 
 

16.02.2014, 18:34

dobry
Девять лет с Виртономикой За активную гражданскую позицию!
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Geniy_777
fsti, а кто ты такой? Вот, взялся из ниоткуда и указываешь кому и чем заниматься. Well
 
Не нужно переиначивать банальные вещи. Если у вас не укладываются в голове несколько разрозненных мыслей высказанных последовательно и вы смешиваете их в кучу, то это не значит, что так думают все.

Этапять! 
----
Хочу упарываться, как veselenki, кажный день!
Больше не хочу.
 

16.02.2014, 18:55

fsti
Одиннадцать лет с Виртономикой
v:
FSTI
 
Geniy_777
fsti, а кто ты такой? Вот, взялся из ниоткуда и указываешь кому и чем заниматься. Well
Думаю, что со столь глубокими познаниями в области интернет-анонимности, Вам будет несложно меня вычислить и выяснить - откуда я взялся. Заодно и узнаем - насколько Вы крутой специалист?
To wink 
 

16.02.2014, 19:19

DesertDiver
Двенадцать лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов За заслуги перед Болгарией II степени Магический бонсай Бронзовый финский Лев Диплом MBA
n:
DesertDiver Инвест
v:
DesertDiver Ltd.
o:
Desert Diver Corp.
 
Телегончик, пошли лучше магические практики обсудим, а то заклюютTo wink 
 

16.02.2014, 20:14

dobry
Девять лет с Виртономикой За активную гражданскую позицию!
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Да-да. Бывают такие вещи, которые неспециалисту объяснить просто невозможно (за фиксированный промежуток времени). Это как-то у меня с таксистом разговор зашел (я тут кажется писал, и Гений опять же мне оппонировал), на тему "почему нельзя сделать чтобы машина от аккумулятора ехала все время". В голове таксиста лежит простая "аксиома" - аккумулятор заряжается, когда автомобиль едет. И никакие законы сохранения энергии его не могут убедить в обратном, потому что он воспринимает окружающий мир через фильтр собственного жизненного опыта, а он у него настолько скуден, что в его мире аккумулятор ВСЕГДА заряжается, когда едет автомобиль. И поэтому отсутствие не требующих подзарядки автомобилей он объясняет (опять же через призму жизненного опыта) финансовыми интересами бензиновых и нефтяных олигархов. 
----
Хочу упарываться, как veselenki, кажный день!
Больше не хочу.
 

16.02.2014, 20:26

dobry
Девять лет с Виртономикой За активную гражданскую позицию!
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Алсо, я не говорю, что не смог бы объяснить водителю штуку с аккумулятором, просто надо больше времени (и пространства), чтобы наглядно продемонстрировать сказанное. В случае с Гением я не знаю, как ему это донести, про анонимность. Нет наглядного инструмента, которому он мог бы доверять. То есть опять же всему виной - слишком узкий жизненный опыт. 
----
Хочу упарываться, как veselenki, кажный день!
Больше не хочу.
 

17.02.2014, 00:24

Geniy_777
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Шагрень, IV-VI-е место Ираклионская простая амфора Основатель г.Мариуполь Апполон в бирюзе Бронзовая травинка Бронзовые ходики
Серый краб Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
Корпорация "Блеф"
 
dobry, всё вами сказанное о необходимости шифроваться постоянно не вызывает ни малейшего желания это оспорить. Совсем другой вопрос заключается в том, что с каждым днём от людей, которые не владеют спец.знаниями или спец.техникой, направленной на сокрытие собственной информации становится всё меньше. Технологии идут вперёд. Взять, хотя бы, тот же сканер отпечатков пальцев, который сейчас активно начали внедрять в сенсорные телефоны. Можно ли это обойти? Элементарно. Вот, только, как много людей считает необходимым это обходить?
 
Мало кто понимает, что подобные базы создаются на перспективу. Вот, понадобится повод "выйти" на вас, тогда данные и будут подняты. А всё остальное время вы никому не нужны. Всё просто. 
 

17.02.2014, 00:40

dobry
Девять лет с Виртономикой За активную гражданскую позицию!
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Ну, вы-то точно понимаете. 
----
Хочу упарываться, как veselenki, кажный день!
Больше не хочу.
 

17.02.2014, 00:50

molmel
Учитель математики Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Четыре года с Виртономикой
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Три года с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Юбилейная десятка Юбилейная десятка Золотая десятка За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Золотое Сомбреро Серебряный Канадский кубок Ираклионская Бронзовая амфора Бронзовая травинка Серебряные ходики Серый краб
Меценат Северо-Западного региона Призер творческого конкурса
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Пять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Затылок Иуды
v:
Профиль Экклезиаста
 
У нас в ближайшей помойке на самом деле есть много чего ценного! Кто-то туда случайно брошку выбросил, кто-то кусок мяса не доел. И вся эта полезная фигня УМЫШЛЕННО заваливается мусором коварными жителями окрестных домов, разбирать который у нормального бомжа нет ни времени, ни сил. Можно быть совершенно уверенным, что эти гнусные жители действуют по указке ЦРУ!
 
Geniy_777

Именно это сейчас и делается. Причём, сам видел в статистике, когда из под русского имени и аналогично позиционирующего себя профиля (+ управление тематической славянской группой тысяч на 5 человек), ко мне был заход из США. И что примечательно. После моей попытки "пообщаться" с ним пользователь тут же заблокировал меня.
В США живет несколько миллионов русских (точнее, русскоговорящих). А забанить вас после попытки "пообщаться" - нормальная реакция нормального человека. ЦРУ отдыхает.
 

 
(Из "Новогодних строф")
Воркута ли, Канары -
С колеи не сойти.
То реальности нары,
То наркотик сети.
Виртуальная паперть -
Приворотная ртуть.
Ах, как любит толпа петь
У костра партирут!
Но скажите, откуда
Будет помысел чист,
Если чтива от чуда
Не дано отличить,
Если вера - условность,
И не знает греха
Невесомостью слова
Избалованный хам.
Роль героя рулит! Вам
В ней и горе - игра.
Вместо тихой молитвы -
Похоронный хорал.
И с народом дорога
Остается одна:
Как от Бога до блога
И от неба до дна."
(с) 2010-2013
 
 

17.02.2014, 00:50

Petya_Kamushkin
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Спа Основатель г.Галле Основатель г.Ле-Ман Основатель г.Аугсбург Качественный набор химика Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики
Основатель г.Висбаден Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Основатель г.Монако Основатель г.Вупперталь Основатель г.Лас Тунас Основатель г.Вантаа Основатель г.Киль
Глава государства Фетровое Сомбреро Колдовское зелье Мышь летучая обыкновенная Голова Франкенштейна Ведьмина шляпа Привидение Основатель г.Бонн
Основатель г.Карлсруэ Основатель г.Дуйсбург Основатель г.Потсдам Апполон в нефрите Призёр турнира Брокер-Ярд Обычная консерва Мэр города Мэр города
Мэр города Основатель г.Кострома Серебряные ходики Серый краб Желтый краб Желтый краб Эстонский обычный Наковальня
Рукавицы металлурга Каска металлурга Фартук сталевара Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией II степени Княжеские хоромы
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Губернатор Диплом MBA
v:
PARAGON AG
 
Шифроваться постоянно? Зачем? I roll! Это же идиотизм.
Шифроваться нужно лишь для того что бы некоторые твои действия в сети не могли сопоставить с твоей настоящей личностью. А от лица настоящей личности можно хоть фоточки в инстаграм заливать, хоть пальцем по телефону возить. Пальчики то все равно сдаешь, например на загран паспорт. 
 

17.02.2014, 02:12

dobry
Девять лет с Виртономикой За активную гражданскую позицию!
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Petya_Kamushkin
Шифроваться постоянно? Зачем? I roll! Это же идиотизм.
Шифроваться нужно лишь для того что бы некоторые твои действия в сети не могли сопоставить с твоей настоящей личностью. А от лица настоящей личности можно хоть фоточки в инстаграм заливать, хоть пальцем по телефону возить. Пальчики то все равно сдаешь, например на загран паспорт.
Вы не поняли. Поясню. Если вы всю дорогу шлете все через http, а не https, пользуетесь мылом.ру, трещите через скайп, и вдруг внезапно стали шифровать письма с помощью pgp/gpg, завели себе джаббер, хитрую почту с smtps/imaps, и начали пользоваться i2p - это кого надо насторожит, и вас поставят на усиленный контроль. Потому что с чего это у вас внезапная паранойя?
 
Другое дело, если вы всю дорогу юзаете ssh, https, не пишете ничего про себя вконтактике/фейсбучике и так далее - то скорей всего у вас админская паранойя, и следить за вами - себе дороже. Если я по шифрованному каналу передаю к примеру пару терабайт в месяц, никто их целиком расшифровывать не станет (ибо дорого), и стало быть добраться до моей шифрованной же переписки на пару сотен мегабайт тоже никто не сможет. И на i2p никто внимания не обратит - я админ, мне просто прикольно посмотреть, как это работает. 
----
Хочу упарываться, как veselenki, кажный день!
Больше не хочу.
 

17.02.2014, 03:06

Последний раз редактировалось : 17.02.2014, 03:27

Petya_Kamushkin
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Спа Основатель г.Галле Основатель г.Ле-Ман Основатель г.Аугсбург Качественный набор химика Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики
Основатель г.Висбаден Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Основатель г.Монако Основатель г.Вупперталь Основатель г.Лас Тунас Основатель г.Вантаа Основатель г.Киль
Глава государства Фетровое Сомбреро Колдовское зелье Мышь летучая обыкновенная Голова Франкенштейна Ведьмина шляпа Привидение Основатель г.Бонн
Основатель г.Карлсруэ Основатель г.Дуйсбург Основатель г.Потсдам Апполон в нефрите Призёр турнира Брокер-Ярд Обычная консерва Мэр города Мэр города
Мэр города Основатель г.Кострома Серебряные ходики Серый краб Желтый краб Желтый краб Эстонский обычный Наковальня
Рукавицы металлурга Каска металлурга Фартук сталевара Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией II степени Княжеские хоромы
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Губернатор Диплом MBA
v:
PARAGON AG
 
А с чего бы вдруг кто то должен узнать что я этим пользуюсь? В этом по моему и заключается анонимность. Максимум что сможет узнать мой провайдер, что мой трафик идет на vpn, а дальше уж пусть распутывают что там дальше в цепи Ridiculously Только обычно поиски начинаются с другого конца, и дойти до провайдера бывает крайне трудно, да и провайдером может оказаться одноразовая симка с одноразовым модемом использованная где нибудь в парке обделенном видеокамерами. 
 

17.02.2014, 12:18

dobry
Девять лет с Виртономикой За активную гражданскую позицию!
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Если человек отродясь не использовал vpn - то, что он его начал использовать, насторожит наблюдающих (ну или алгоритмы оповещения).
Если vpn подключается к непривычному адресу за границей - это тоже повод задуматься.
Ну и про симки анонимные - да, это работает, пока вы неуловимый Джо. 
----
Хочу упарываться, как veselenki, кажный день!
Больше не хочу.
 

Список форумов -> Свободное общение-> Опрос по соцсетям

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4