English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Свободное общение -> Оформление сообщений в форуме с помощью BBCode

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема создана : 12.12.2007, 19:00

Последний раз редактировалась : 13.01.2009, 14:13

sergo
Четырнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Каска шахтера
Ювелирная лупа Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Рубанок краснодеревщика Фрезер Ювелирная лупа Меценат Виртономики III-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Посох деда Мороза Диплом MBA Медаль за спасение утопающих
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Ювелирная лупа Ювелирная лупа Вафельница
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
Sergo Ltd.
n:
Mor S. Ltd.
v:
❌MMM
o:
Sergo Ltd.
 
В нашем форуме используется библиотека, позволяющая оформлять пользовательские сообщения, написанная Дмитрием Скоробогатовым.
 
Со списком тэгов BBCode и их применения можно ознакомиться здесь   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

22.11.2008, 12:52

Последний раз редактировалось : 22.11.2008, 13:01

Egoriy
Семь лет с Виртономикой За активную гражданскую позицию! Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой
v:
АО «Иллирия»
 
Приподыму тему.
Спасибо за ссылку))
 
Думаю есть смысл прилепить эту тему вверху форумаYes 
 

22.11.2008, 22:57

travatore
Шесть лет с Виртономикой Диплом MBA За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики
v:
Covex
 
вот реально кто прочитает ту абракадабру достоин плюса в карму...
а нельзя ли соединить в таблицу "код"-"запись"-"отображдение"... а то так не осилить 
 

8.01.2009, 20:37

Последний раз редактировалось : 8.01.2009, 20:44

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
travatore
вот реально кто прочитает ту абракадабру достоин плюса в карму...
а нельзя ли соединить в таблицу "код"-"запись"-"отображдение"... а то так не осилить
Можно. Смотри здесь:  Полезная информация! 
 

10.01.2009, 00:14

Biznesledy
 
Вот здорово! Давно искала что-то подобное! СпасибоYes! На досуге буду разбираться и эксперементировать 
 

24.02.2009, 02:11

 
travatore
вот реально кто прочитает ту абракадабру достоин плюса в карму...

Я разобралсяOops!, поставьте мне плюсики!!!  Это почти мой второй родной язык!!! если не считать за мои вторые родные языки всякие Visual Basic, C, Pascal, FoxPro, Sql, Java и еще кое чего по мелочам.
 
Ниже показан пример использования BB-кодов
Покупаю  
 

19.03.2010, 19:55.     Тема: Всякие картинки

Последний раз редактировалось : 26.03.2010, 17:23

vsolovsolo
Три года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
v:
ВСК-Автоматика
 
 
 

20.04.2010, 18:25

MGrow
Одиннадцать лет с Виртономикой Меценат Виртономики III-й степени Тройной корпоративный шеврон Родительский мост Крупнейший меценат Северо-Западного региона Видный английский меценат Майор Виртономики Капитан Виртономики
Лейтенант Виртономики За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Пальто производственника Жилетка коммерческого директора
v:
MGrow LLC
 
тест 
 

19.06.2010, 17:18

mihno
 
здорово! Has bothered 
«Что такое бизнес? Очень просто: это чужие деньги»(А. Дюма)
 

25.06.2010, 00:04

mihno2010
 
СпасибVery we! 
«Что такое бизнес? Очень просто: это чужие деньги»(А. Дюма)
 

6.03.2011, 18:28

noosfera
Два года с Виртономикой
v:
noosfera Трейд
 
 
 

6.03.2011, 18:29

Последний раз редактировалось : 6.03.2011, 18:56

noosfera
Два года с Виртономикой
v:
noosfera Трейд
 
 
 

18.08.2011, 20:24

Korinthians
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
никак с визиткой из-за этого не разберусь 
 

18.05.2012, 09:29

Siamant
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
можно тоже потренируюсь?
 
поискал как вставить картинку с всплывающей подписью, как в примере у кота с автоматом
просто так через title не работает
чтобы получилось всё как надо вот такая надпись должна быть:
 
[url title="продам картошечку!"][img]http://virtonomica.ru/img/products/potato.gif[/img][/url]
 
получается вот так:  
 

22.12.2013, 16:22

Последний раз редактировалось : 15.01.2015, 23:29

mmmpp
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская Бронзовая амфора Апполон в бирюзе Обычное спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Четыре года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Призер творческого конкурса Четыре года с Виртономикой
 
вставка видео
{youtube}код видео{/youtube}
 

вставка кликабельных ссылок под другим текстом
{a=ссылка}Текст надписи{/a}
 

вставка спойлера (скрытого текста)
{spoiler=Заголовок} текст (таблицы, рисунки, видео), "скрытые" за спойлером {/spoiler}
 

 
Только вместо символов фигурных скобок ( "{" и "}" ) нужно ставить квадратные скобки ( "[" и "]" соответсвенно
Я не маг - я лишь учусь...
 
 

22.11.2017, 01:58

diamond.ring
 
При незакрытой первой или второй скобке видео, получается,не вставится напрямую? 
 

Список форумов -> Свободное общение-> Оформление сообщений в форуме с помощью BBCode

  • Страница:
  • 1