English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках -> Ошибки в написании слов

Сообщения о замеченных ошибках, предложения по улучшению всех аспектов игры и сайта

Тема:

Тема создана : 12.12.2006, 22:55

blacklord
Семь лет с Виртономикой Каска металлурга Хоккейный шлем Лесной магнат Бизнесмен
v:
SPP
 
При просмотре финансового отчета есть графа "по статьям" в которой строчка "Полученные девиденды". Насколько знаю слово ДИВИДЕНДЫ писалось через И. Или это я уже на ночь глядя глючу? Shock   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

12.12.2006, 23:19.     Тема: Re: Ошибки в написании слов

MAKCPRIVATUA
 
blacklord
При просмотре финансового отчета есть графа "по статьям" в которой строчка "Полученные девиденды". Насколько знаю слово ДИВИДЕНДЫ писалось через И. Или это я уже на ночь глядя глючу? Shock

Дорогой человек, если бы это была единственная проблема, куча народа плясала бы от радости Cheerfully  
А это.... 
 

13.12.2006, 00:09.     Тема: Re: Ошибки в написании слов

VladimiR3
Четыре года с Виртономикой
o:
мирный
 
blacklord
При просмотре финансового отчета есть графа "по статьям" в которой строчка "Полученные девиденды". Насколько знаю слово ДИВИДЕНДЫ писалось через И. Или это я уже на ночь глядя глючу? Shock
Во вы мелочны Very we! 
 

13.12.2006, 08:39.     Тема: Re: Ошибки в написании слов

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
blacklord
При просмотре финансового отчета есть графа "по статьям" в которой строчка "Полученные девиденды". Насколько знаю слово ДИВИДЕНДЫ писалось через И. Или это я уже на ночь глядя глючу? Shock
Исправим.)
Спасибо! 
 

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках-> Ошибки в написании слов

  • Страница:
  • 1