English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках -> Месторождения глюк или моя ошибка?

Сообщения о замеченных ошибках, предложения по улучшению всех аспектов игры и сайта

Тема:

Тема создана : 11.12.2006, 14:57

zaha
Семнадцать лет с Виртономикой Пизанская башня Венецианская гондола Итальянское красное Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
AMT&Ko
 
Купил нефтяную скважину оплатил стоимость месторождения, решил построить максимом стволов, потом пердумал сбросил строительство, что бы установить минимальное количество стволов. месторожедение вроде есть в списке, денег нет которые оплатил, а строить нечего не получаеться? это глюк? или я просто пролетел на 500 с лишним лямов, типа удержено в пользу государства.....
хелп ми....   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

11.12.2006, 15:11.     Тема: шахта

torgash01
 
привет всем!
 
невозможно завершить покупку шахты, на последнем вопросе "создать?" выдает:
 
"Ошибка при создании предприятия. Возможно, произошёл сбой базы данных." 
 

11.12.2006, 15:14.     Тема: Re: Месторождения глюк или моя ошибка?

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
2zaha
Дайте пжл ссылку на скважину 
 

11.12.2006, 15:15

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
2 torgash01
У вас хватает средств на покупку этой шахты? 
 

11.12.2006, 17:38

zaha
Семнадцать лет с Виртономикой Пизанская башня Венецианская гондола Итальянское красное Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
AMT&Ko
 
скважины к сожелению нет. после того как отменил строительство скважины в мног стволов, что бы построить в меньшее количество мне пишет что нет месторождений
http://www.virtonomica.ru/main.php?unit/create/64831/step2-mine ...
, есть только месторождение в списке месторождений
http://www.virtonomica.ru/main.php?company/view/64831/city_deposits ...
и деньги заплачены за месторождение... 
 

11.12.2006, 21:31

zaha
Семнадцать лет с Виртономикой Пизанская башня Венецианская гондола Итальянское красное Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
AMT&Ko
 
У меня есть слабая надежда что это глюк и он будет исправлен...
с уважением... 
 

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках-> Месторождения глюк или моя ошибка?

  • Страница:
  • 1