English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках -> несоответствие направления стрелок роста

Сообщения о замеченных ошибках, предложения по улучшению всех аспектов игры и сайта

Тема:

Тема создана : 21.02.2022, 19:27

sergeyZen
Одиннадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
ТрейдИнвестС CO
v:
ТрейдИнвестС CO
 
в новом интерфейсе, в предприятиях сферы услуг, в центральном информационном блоке (там где известность и количество посетителей) стрелки информационные направлены вниз и красного цвета, хотя по факту известность и количество посетителей растет, но стрелки-то почему вниз? ... хрен с ним пусть будут красные... но почему вниз-то?    

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

21.02.2022, 19:54

A_Darkin
Четырнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Апполон в бирюзе
o:
Узбад
 
Не ищите логики в новом интерфейсе..
Здравый смысл при разработке не использовался. 
 

21.02.2022, 22:02

sergeyZen
Одиннадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
ТрейдИнвестС CO
v:
ТрейдИнвестС CO
 
A_Darkin
Не ищите логики в новом интерфейсе..
Здравый смысл при разработке не использовался.

согласен с вами, мне тоже новый интерфейс не совсем нравится, но я не думаю что администрация откажется от него, а потому попробовать хотя бы исправить явные недочеты все же стоит. 
 

23.02.2022, 20:45

sergeyZen
Одиннадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
ТрейдИнвестС CO
v:
ТрейдИнвестС CO
 
а эти стрелочки вообще работают? или они просто всегда вниз показывают? 
 

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках-> несоответствие направления стрелок роста

  • Страница:
  • 1