English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках -> купить технологию не дает

Сообщения о замеченных ошибках, предложения по улучшению всех аспектов игры и сайта

Тема:

Тема создана : 27.09.2021, 17:11

fiser
Пятнадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Форсаж
 
Вернее внедрить разработанную технологию... Вообще не дает даже нижние технологии внедрить. Завод по производству кухонных плит. Кликаешь купить  и ничего не происходит   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

27.09.2021, 18:17

Три года с Виртономикой
 
Гоу старый интерфейс. 
 

28.09.2021, 15:02

fiser
Пятнадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Форсаж
 
SchmatkoA
Гоу старый интерфейс.
А это где? Не нашел никакого переключателя на старый интерфейс 
 

28.09.2021, 16:45

Последний раз редактировалось : 28.09.2021, 16:45

Три года с Виртономикой
 
Сорри, нетути... Думал еще новее прикрутили. А так да, глюки с технами есть после покупки предприятия в некоторых случаях. В остальных случаях - попробуй отключить скрипты или обновить браузер. 
 

2.10.2021, 16:41

fiser
Пятнадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Форсаж
 
это печально конечно. Разрабатывать техны, платить бешеные деньги за ремонт приборов и не иметь возможности внедрить разработанные техны... Жесть. Все как в реальной России 
 

4.11.2021, 19:13

fiser
Пятнадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Форсаж
 
не работает это даже в старом интерфейсе. Когда починят уже?! 
 

4.11.2021, 19:33

Mephistopheles
Семнадцать лет с Виртономикой
v:
Mephistopheles Инвест
 
fiser
не работает это даже в старом интерфейсе. Когда починят уже?!
Проверил у себя на старом интерфейсе:
 

 
После подтверждения кликом кнопки Ок, сменилась на 5 техну, справа вверху надпись Внедрена технология: 4 изменилась на Внедрена технология: 5.
При переходе на основную вкладку предприятия Завод - там уже пишет, что требуется оборудование более высокого качества и сотрудникам по данной , более высокой, технологии требуется выше уровень квалификации. Т.е. всё поменялось, применилось, тоже самое при понижающем внедрении технологии произошло.
 
В последнее время становятся всё более модными всякие блокировщики реклам, всплывающих окон, блокировка выполнения скриптов и прочего, убедитесь, что у Вас такого нет.
 
Если самостоятельно разрешить проблему не удается - пишите обращение в службу поддержки, стараясь максимально подробно и чётко изложить суть проблемы. 
 

4.11.2021, 23:14

fiser
Пятнадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Форсаж
 
проверил еще раз, не сработало в старом интерфейсе 
 

5.11.2021, 01:43

Mephistopheles
Семнадцать лет с Виртономикой
v:
Mephistopheles Инвест
 
fiser
проверил еще раз, не сработало в старом интерфейсе
хм.. тогда остается только в службу поддержки обратиться.. но что-то мне кажется, что какой-то нюанс просто ускользает от нашего внимания
 
fiser
Кликаешь купить  и ничего не происходит
Кстати как у меня на скрине окошка с подтверждением не всплывает? Ну где можно либо Ок нажать, либо крестик для отмены 
 

5.11.2021, 17:11

fiser
Пятнадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Форсаж
 
Mephistopheles
fiser
проверил еще раз, не сработало в старом интерфейсе
хм.. тогда остается только в службу поддержки обратиться.. но что-то мне кажется, что какой-то нюанс просто ускользает от нашего внимания
 
fiser
Кликаешь купить  и ничего не происходит
Кстати как у меня на скрине окошка с подтверждением не всплывает? Ну где можно либо Ок нажать, либо крестик для отмены

Не всплывает. Специально повторял и смотрел, чтобы было как на вашем скрине... Результата нет. Разве что попробовать блокировку рекламы отключить на время установки техны. Может там адблок включен или еще что... Браузер опера из последних 
 

5.11.2021, 17:54

fiser
Пятнадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Форсаж
 
https://radikal.ru/video/nyl4L8Shk9w ...  
 

5.11.2021, 22:08

Mephistopheles
Семнадцать лет с Виртономикой
v:
Mephistopheles Инвест
 
fiser
Mephistopheles
fiser
проверил еще раз, не сработало в старом интерфейсе
хм.. тогда остается только в службу поддержки обратиться.. но что-то мне кажется, что какой-то нюанс просто ускользает от нашего внимания
 
fiser
Кликаешь купить  и ничего не происходит
Кстати как у меня на скрине окошка с подтверждением не всплывает? Ну где можно либо Ок нажать, либо крестик для отмены

Не всплывает. Специально повторял и смотрел, чтобы было как на вашем скрине... Результата нет. Разве что попробовать блокировку рекламы отключить на время установки техны. Может там адблок включен или еще что... Браузер опера из последних

Да-да. Про блокировщик рекламы я уже писал ранее, что он может это окошко с подтверждением "блочить".
 
И еще вариант, не знаю приемлем ли он Вам будет, но можно попробовать другой браузер. Я в Хроме сижу например. Т.е. и скрин был в нём соответственно сделан. 
 

6.11.2021, 01:07

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер
Шлем космонавта Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер в области технологий
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
проверила у себя - полет нормальный, все покупается, все ставится, скрипты не мешают 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

6.11.2021, 14:33

fiser
Пятнадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Форсаж
 
Mephistopheles
fiser
Mephistopheles
fiser
проверил еще раз, не сработало в старом интерфейсе
хм.. тогда остается только в службу поддержки обратиться.. но что-то мне кажется, что какой-то нюанс просто ускользает от нашего внимания
 
fiser
Кликаешь купить  и ничего не происходит
Кстати как у меня на скрине окошка с подтверждением не всплывает? Ну где можно либо Ок нажать, либо крестик для отмены

Не всплывает. Специально повторял и смотрел, чтобы было как на вашем скрине... Результата нет. Разве что попробовать блокировку рекламы отключить на время установки техны. Может там адблок включен или еще что... Браузер опера из последних

Да-да. Про блокировщик рекламы я уже писал ранее, что он может это окошко с подтверждением "блочить".
 
И еще вариант, не знаю приемлем ли он Вам будет, но можно попробовать другой браузер. Я в Хроме сижу например. Т.е. и скрин был в нём соответственно сделан.

 
Вау! В файерфоксе удалось! Благодарю! Почему сам не додумался?!! Эх. 
 

7.11.2021, 16:43

Mephistopheles
Семнадцать лет с Виртономикой
v:
Mephistopheles Инвест
 
fiser
Mephistopheles
fiser
Mephistopheles
fiser
проверил еще раз, не сработало в старом интерфейсе
хм.. тогда остается только в службу поддержки обратиться.. но что-то мне кажется, что какой-то нюанс просто ускользает от нашего внимания
 
fiser
Кликаешь купить  и ничего не происходит
Кстати как у меня на скрине окошка с подтверждением не всплывает? Ну где можно либо Ок нажать, либо крестик для отмены

Не всплывает. Специально повторял и смотрел, чтобы было как на вашем скрине... Результата нет. Разве что попробовать блокировку рекламы отключить на время установки техны. Может там адблок включен или еще что... Браузер опера из последних

Да-да. Про блокировщик рекламы я уже писал ранее, что он может это окошко с подтверждением "блочить".
 
И еще вариант, не знаю приемлем ли он Вам будет, но можно попробовать другой браузер. Я в Хроме сижу например. Т.е. и скрин был в нём соответственно сделан.

Вау! В файерфоксе удалось! Благодарю! Почему сам не додумался?!! Эх.

Главное, что заработало! Поздравляю) 
 

4.01.2022, 18:59

vladikal
Пятнадцать лет с Виртономикой Апполон в бирюзе Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011 Гондурасская вувузела Российская вувузела Видный английский меценат Диплом MBA Массовик-затейник
Пятнадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
v:
Фарадей
 
Модератор diska удалил текст этого сообщения  
 

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках-> купить технологию не дает

  • Страница:
  • 1
  • 2