English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках -> просто пропала вся наличность, уже разобрался куда - наём по 7 млн!!!

Сообщения о замеченных ошибках, предложения по улучшению всех аспектов игры и сайта

Тема:

Тема создана : 22.07.2021, 06:02

Последний раз редактировалась : 22.07.2021, 06:03

sawavirto
Семь лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Ресторатор
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Губернатор
v:
Еда N 1
 
купил 2 завода, нанял на них рабочих - списали все деньги 30 миллиардов! это вообще нормально?????
я в игру вернулся не так давно и на расходы на наём никогда даже не смотрел, это реально подстава 7 миллионов за наём рабочего! зачем такое делать? просто почти вся наличность ушла. и дело не в невнимательности, я был бы внимательнее, если бы хотя бы в каком-то бреду мог предположить, что такое может вообще быть!
просьба - откатить, вообще удалить эти заводы и откатить обратно 30 миллиардов. и убрать эту аномалию из игры.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

26.07.2021, 14:07

Последний раз редактировалось : 26.07.2021, 14:13

sawavirto
Семь лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Ресторатор
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Губернатор
v:
Еда N 1
 
нет. не обращать внимание на рекламу и не обращать внимание на подсказки - 2 абсолютно разные вещи. я ж про то и говорю, не обратил внимание на рекламу. вкладывать в помощника, когда у тебя 3 с половиной завода, естественно, нелепо. лучше в квалу вложиться. 
 

26.07.2021, 18:38

lozovski
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
Лозовский Инвест
 
В этом сообщении помимо рекламы отдела кадров информируют о том, сколько денег Вы отвалите, чтобы совершить операцию по найму работников. В игре ещё куда не шло, а вот в реальной жизни крайне рекомендую подобные сообщения читать и стараться понять, какую информацию они несут. 
 

27.07.2021, 14:09

Последний раз редактировалось : 27.07.2021, 14:20

sawavirto
Семь лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Ресторатор
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Губернатор
v:
Еда N 1
 
lozovski
В этом сообщении помимо рекламы отдела кадров информируют о том, сколько денег Вы отвалите, чтобы совершить операцию по найму работников. В игре ещё куда не шло, а вот в реальной жизни крайне рекомендую подобные сообщения читать и стараться понять, какую информацию они несут.

Так про что и речь?!!??!! было бы дело в реальной жизни, где кидалово - ожидаемо. ОЖИДАЕМО!!! Про ОЖИДАЕМОСЬ идёт речь ведь так? про красный шрифт, что он там несёт по вашему? полезную или нужную информацию человеку, у которого 5 к работников было?? Вы о чём? о чём он информирует? Про остальной текст так то я и сам сказал, не читал, не ожидал что в игре, где кидалово игровой системой в принципе - нонсенс, ожидать подставы - это нужно иметь параною. в реальной жизни это бывает полезно - параноя, сколько денег она уберегла и жизней I roll! I roll! в реальной жизни и параноя бывает полезной Cheerfully но, я, к несчастью, не параноик, Eyes in a heapCheerfully и не привык видеть подставы на каждом углу, даже в игре, вчитываться буквально в каждую строчку. у меня только 1 вопрос: вы реально предлагаете вчитываться каждый раз в каждую строчку, в каждом окошне? это сколько времени будет занимать простая ежедневная настройка хотя бы сотни предприятий??? где этих окошек на каждом по десятку выплывает???
или эти цены мэр выставляет? может тогда нужно писать красными буквами - ожидайте подставу от мэра, за цены на найм отвечает человек, а не сисема.
 
Но всё равно, за совет спасибо. впредь буду читать все расходы, это и правда весьма полезно будет. 
 

27.07.2021, 14:57

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Календарь Конца Света
Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Лидер розничной торговли Нидерландов Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер розничной торговли Украины
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
sawavirto мне так нравитцо читать ваши посты, наивность/простодушие/вера в добро/честность...
 
мне так импонирует ваша не потерянная вера, что они есть...
да они есть, тут не поспоришь, но так редко они встречаются в бизнесе и не важно реальный он или виртуальный
 
да, есть и в игре, на форуме игроки, которые стебутся, но поверьте они это делают от скуки,
обижаться на них все равно, что обижаться на ветер, снег, дождь...
 
да, есть и в игре, на форуме игроки, которые готовы как словом, так и делом поддержать, дать совет,
подстелить типо соломку, я там был, я это прошел, туда не ходи, сюда ходи...
 
на мой взгляд у каждого своя правда, ваше же дело проанализировать полученную инфо и идти своим путем,
за вас ваш путь никто идти не будет, и ваши ошибки - только ваши...
 
я уверена, что у вас все получится, почитаете форум, возьмете на вооружение что произошло за ваше отсутствие...
только одно прошу, не задавайте вопросы, на которые уже мульен раз на форуме ответили и не спрашивайте, а что мне делать, куда идтить...
выбор только за вами... 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

27.07.2021, 17:07

Последний раз редактировалось : 27.07.2021, 19:18

sawavirto
Семь лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Ресторатор
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Губернатор
v:
Еда N 1
 
ооо, про веру и человечность я могу написать длииииннную статью. что и сделаю, позже на афтершоке.
вкратце, поразила речь одной бабушки, которая высказала на улице Володину, чтобы вычистили всех типа коррупционеров. Я ещё подумал почему только коррупционеров? Знаете сколько тратится ежегодно на правоохранение? 2 триллиона рублей! просто каждый, кто причастен к этим тратам, забирает хлеб, или лечение, или лекарства у детей, бабушек, у этой бабушки ветерана... Стариков выгоняют из больниц недолечеными, положить трудно на лечение бесплатное, не могу не говорить об этом. Маргулан Сейсенбай, есть такой бывший миллиардер с состоянием 6 млрд.$, которые он потерял, неправильно выстроив отношения с государством, говорит, что люди есть те, которые задумываются над общими проблемами, а есть те, которым пофигу. так вот, мне не пофигу, я лично не хочу быть причастен к тем, кто отбирает лекарства у бабушек, а, возможно и будущее у человечества. не буду задвигать про то, что люди уже 60 лет в космос летают, пока многие дубинами друг друга по голове бьют, пока у кого-то до сих пор параноя, у одних - как украсть, у остальных - как чтобы не украли. Как говорит Рыбаков - ещё один милиардер, преступники - ведь у них тоже тип предпринимательского мышления! они всё время мыслят, как бы что замутить, как бы что предпринять!!!I roll!
 
Локанично, с научной точки зрения, у человечества 2 путю - 1 соблюдать законы этики или заповеди по старому (люди уже тысячи лет как задумываются и знают то, о чём мы сейчас говорим, наивные люди, пытаются тысячи лет что-то изменить), 2й путю - не соблюдать. и тютю. в любой ближайший миллион лет Cheerfully может прилететь очередной астероид и сотрёт человечество, как пыль, пока люди выгребают на горбе всех этих паразитов. пока многие убиваются по блатняку, шансону, мамкиным гангстареперам, поющим, как нужно жить не работая, пока в школах и дальше, во всю пропагандируются понятия. Короче люди немного не оптимизированно тратят ресурсы. 2 трлн баксов на армии и ещё примерно столько же на правоохранение. просто за 1 процент от этих ресурсов (деньги в виде человекочасов, потраченных не эффективно) можно кормить всех голодающих мира лет 10, или вылечить многих и многих, хотя бы детей и стариков.
 
Самое смешное, эти живущие по понятиям и влюблённые в сериалы типа крёстного отца, бригады, ограблений и джонов виков, потом берутся рассуждать, почему так жить плохо и кто виноват.
 
Я всегда стараюсь писать как можно проще, короткими предложениями. как дети разговаривают. Чтобы воспринималось с пол пинка, стараюсь по крайней мере. Может и звучит от этого что-то по детски.
Ещё, то, что Вы называете наивностью - возможно всего лишь неопытность в игре, а возможно моё стремление к справедливости, которое почему то воспринимается не всегда однозначно. Справедливость - одна из самых основных потребностей людей. а не наивность в таких вопросах я бы назвал выученной беспомощностью. "выученная беспомощность" - это термин из науки, как, например, когда слонёнка привязывают к столбу, он понимает, что нельзя отойти и в последствии, даже если его, взрослого слоняру, привязать к палке, которая сама чуть не падает, он всё равно будет уверен, что невозможно отойти. ещё есть знаменитый эксперимент с собаками, но не суть. так вот, если жизнь бьёт ключём, да ещё и газовым, не нужно терять веру. Пытаться что-то сделать, даже, особенно, если это не так тяжело, как отойти от того колышка, или написать что-то людям, или админам. Оказывается!!! админы тоже люди!!!Cheerfully
 
Хотя, повторюсь, люди уже тысячи лет пытаются изменить что-то...  Каких то успехов уже добились. по статистике, даже за прошлый век с 2 мировыми войнами, люди убили себе подобных в процентном соотношении к населению земли, меньше, чем за все века до этого. Человечество медленно движется к цивилизованности. Очень медленно.
 
В людях, я вроде бы хорошо разбираюсь уже, понимаю, почему они подкалывают, даже не беря в расчёт бихевиоризм, то есть истоки нашего поведения, который может объяснить всё ещё лучше, никак не доберусь до роликов - лекций из стентфорда про биологию поведения, но люди в принципе не виноваты ни в чём, что они творятVery we! в большинстве случаев от них ничего не зависит. Например, когда в стае приматов кто-то ведёт себя неподобающим образом, по мнению остальных, или хотя бы одного примата, то в того, кто ведёт себя так, начинают кидать какахами, или камушками, или палками. так и тут. обижаться на такое - идти против природы. Возможно стая права, тогда она проучит и научит, очень быстро и эффективно, а возможно, что-то в этой стае нужно менять и уже давно. И ни один уже пробовал это делать.
 
Люди - единственные существа на планете, которые должны стараться соблюдать правила, для более выгодного сосуществования и прогресса. соблюдать общие правила тупо выгоднее. Траты в 4 триллиона на армии и правоохранение не дадут соврать. От сюда вывод, нужно не только верить в то, что у человечества есть шанс, но и всячески его увеличивать. Увеличивать просвещением. Люди, или пророки, или понимающие люди которые что-то да поняли ещё тысячи лет назад пытаются что-то сделать, видя эти пути. А кому то ближе кусок хлеба на столе и колбаса в холодильнике, не заморачиваются. Мне кажется нужно прислушаться к первым. Они что-то знают, походу.
 
Помогать же больше стремятся люди, "в душе" уравновешенные. у кого в "душе" всё хорошо и они чувствуют, что будет справедливо, если всем будет хорошо. а если "на душе" всё плохо, неудовлетворение, то человек будет всячески вымещать это на всех и всём. такое у каждого чувство справедливости. На справедливость многое завязано.
 
Может я не очень опытен в механизмах игры, или общении на таком форуме, и игра специфическая, где несправедливость, может, считается хорошим тренажёром реальных взаимодействий с системой или людьми, и аудитория тут взрослая и с чувством юмора, и задеть меня словом то можно, но я всегда найду что ответить, не из обиды или злобы, а просто из чувства к прекрасному, общению приматов, каким тоже и являюсь, выражающих, как могут свои отношения, развлекаются, кидаются какахами, жиза в общем!Cheerfully От этого никуда не деться, так почему просто не кайфовать просто от наших потребностей и чувств. Без этого всего люди станут машинами. Главное помнить грань, не давать волю плохим чувствам, делающим нас похожим на животных с плохой стороны, и давать волю хорошим, или, хотя бы таким, которые никому не причинят ущерба. Хотя слово, конечно иногда разит сильнее пули, или двух армий, натравленных друг на друга Cheerfully
 
Что хотел сказать то, не всегда ошибки человека - только его проблема. когда это так, конечно - это нормально... для законов джунглей. это нормально ... для животных... а люди должны помогать друг другу, даже не из солидарности, а потому что так выгоднее, доказано всяческими экспериментами, на действия сообща. Об этом пытаются донести думающие люди в Гарварде (лекции о справедливости, очень советую, интереснее любого сериала), или стентфорде (биология поведения), это не моё только мнение, а мнение людей, которые есть, которые были уже по крайней мере несколько тысяч лет и задумывались о чём то, кроме насущных личных проблем, не уподобляясь "инстинктам", что человек человеку - обитатель "джунглей". Люди потому и люди, что должны побеждать свои "инстинкты", то бишь осознанные потребности, берущие начало в биологии поведения, а не разуме. Люди, которые живут как животные, в плохом смысле, то есть не по законам этики или заповедям, по старому или по вечному - это скорее не норма, для звания "человек". это норма для звания "животное". Наивен или ненормален как раз тот, кто считает, что люди не должны быть людьми. Или хотя бы нужно стараться быть ими. Если перефразировать Конфуция - счастье будет, когда люди станут людьми.
 
Не хотел никого обидеть, особенно животных, им уж точно всё прощается, с них как раз нет ни спросу ни претензий - неразумные тваринки, при чём иногда разумнее и честнее некоторых людей, а должно быть наоборот. 
 

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках-> просто пропала вся наличность, уже разобрался куда - наём по 7 млн!!!

  • Страница:
  • 1
  • 2