English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках -> Виртономика "моя любимая игра!"

Сообщения о замеченных ошибках, предложения по улучшению всех аспектов игры и сайта

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 1.12.2020, 21:03

Последний раз редактировалась : 3.12.2020, 18:26

burj
Бельгийский шеврон Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Лидер розничной торговли Дании Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Ресторатор Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семнадцать лет с Виртономикой Бельгийский шеврон Президент в отставке Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Глава государства
Шагрень, VII-XV-е место Восемь лет с Виртономикой
l:
iBurj
v:
Буржуа Лимитед
o:
iBurj
 
(заголовок топика изменен Администрацией как нарушающий правила игры)
 
Попал в неприятную ситуацию. Надеюсь информация будет полезна всем игрокам, кто уже платил или собирался что-то заплатить.
А также на разумные и оперативные действия администрации игры.
 
1) Если вы выбираете способ платежа "Банковская карта", чтобы совершить какой-то разовый платеж (например, купить юнит из персональных предложений или игровые очки), то знайте:
После ввода полных данных карты, а также секретного кода (CVC/CVV) карты всё это будет сохранено в системе для дальнейшего использования без повторных запросов!
При этом никаких подтверждений платежей по SMS (технология 3D-Secure) системой не используются!

Вы должны понимать, что передаете Виртономике (или ее подрядчику в виде платежного шлюза, какой бы знаменитый он не был) на ХРАНЕНИЕ полные данные вашей карты и в дальнейшем списания с карты она произведет ПО ЛЮБОМУ вашему неосторожному клику БЕЗ ВСЯКИХ достаточных запросов подтверждений платежа.
То есть у вас больше не спросят ни секретный код карты, ни подтверждения транзакции по SMS.
Если ваш компьютер или Виртономика (а равно ее партнеры - платежные шлюзы) будут скомпрометированы, то ваши денежки будут тю-тю.
А если у вас не подключены уведомления о списаниях, то вы вообще об этом не узнаете или узнаете совсем не скоро.
Вы думаете, что заметите появление "незнакомых" юнитов или игровых очков в игре? Мол не покупали их. Нет, вы заблуждаетесь. Ничего вам может быть в игре вообще не начислено.
Деньги с карты списаны, а в игре пустота. Но, об этом дальше.
 
Переписка с техподдержкой:
Вопрос:
19 November 20 14:20 You have sent a message to Technical support,
RE: RE: RE: RE: RE: RE: Пропажа: Деньги сняли ни за что
Здравствуйте
Я хотел бы удалить данные сохраненной у вас платежной карты. Чтобы они не хранились у вас.
Как я могу это сделать?
http://prntscr.com/vm3oki

Ответ техподдержки (финальный, после долгих переписок с объяснением проблемы):
26 ноября 17:59
По вопросам взаимодействия с платежными системами и возможными изменениями алгоритмов запоминания данных мы, безусловно, оповестим наших пользователей.

Проблему признали и обещали проверить, а если повезет, то решить.
Моя рекомендация:
Вы все знаете насколько "оперативно" в кавычках решаются вопросы в игре. Пересчет 1 раз в сутки, ответы техподдержки 1 раз в сутки или в трое суток или в пять или как повезет. Исправления багов в игре месяцами (тоже, если повезет), нововведений годами.
В этой ситуации наиболее верным решением будет заблокировать у себя в банке старую карту и выпустить новую.
Чтобы тут продолжала храниться несуществующая карта, а с вашей новой уже ничего не спишут (на новой карте будет новый CVC/CVV код).
Другой способ: держать на карте ноль. пополнять ее непосредственно перед транзакцией. Но это гемор, сами понимаете.
 
2) Теперь собственно о том, что деньги списываются с карты, но в игру не попадают. У меня с этим было ДВА инцидента за истекший месяц (по крайней мере те, которые я заметил, надеюсь, что ничего не пропустил!!!).
По каждому обнаруженному инциденту я обратился в техподдержку.
Моя активность в игре непостоянна, я могу долгие месяцы или даже годы не играть или играть в крайне вялотякущем режиме.
Но когда появляется интерес к игре, провожу в ней много времени и покупаю много разных игровых ценностей. Так случилось и в этом году, собственно, сейчас.
Поэтому как давно тянется этот баг и сколько таким образом с кого из вас было списано - не знаю.
Как происходили "нечестные" списания у меня:
Вы покупаете что-то из персональных предложений, которые Вам аппетитно подали на странице чтения почты, например.
Честно оплачиваете, закрываете страницу с результатом платежа, возвращаетесь в игру.
В игре юнита вы не увидите. Ну ладно, может этот знаменитый виртономический "кэш" (браузера или виртономики) сожрал ваш "кэш" (с платежной карты). А может новый чудо-интерфейс?
Подождем. Если не забудем. Ладно, забыли, пошли спать.
На утро, юнита нет. Вспомнить бы еще какой я покупал?? Ладно, вспомнил. Проверяю выписку по карте. Действительно покупал, деньги с карты списали. Юнита точно нет? Нет. А игровых очков?
Точно не помню, но тоже вроде бы не прибавилось. Катаем обращение в техподдержку.
Тут как обычно, проходят сутки или двое приходит ответ:

Ответ специалиста службы технической поддержки:
Платеж найден и проведен вручную.
В этом случае Вам на счет добавлено количество очков, равное полной стоимости данного подразделения с бонусом от суммы платежа - 48 очков. Вы можете приобрести на них аналогичное подразделение через создание подразделения.
Извините за неудобства.
Алиллуйя, на этот раз повезло, и деньги нашли, и очки начислили. Правда без всяких компенсаций. За сколько покупал юнит, столько и начислили. С извинением "за неудобства". Неприятно, но терпимо.
Поехали дальше. Как я писал выше, когда активно играю, трачусь часто, купил еще два юнита со скидкой 50% из персональных предложений, вроде всё работает! ура.
Потом опять... чудесный юнит и опять со скидкой 50%. Оплачиваю! Проходит время. Вроде купил или не купил? Вроде платил? С вечера кэш или что там. Не сразу проверил результат покупки.
На утро начинаешь терет затылок. Вроде платил, смотрю выписку, да списали деньги. Покупал вроде лосося, икра красная нужна была. Полез смотреть рыбацкие базы. Нету лосося. Опять что ль на%бали обманули? Пишу в техподдержку.
Молчат, надеюсь ищут. Нашли. Юнит не выдали, но начислили игровые очки за него по номиналу. То есть начисленных игровых очков (ИО) хватит купить ровно такой же юнит.
А если б я на утро забыл? А если б я покупал ИО, а не юнит? Нужно записывать сколько было ИО до покупки и проверять сколько стало?
А при покупке в персональных предложениях кроме юнита еще очки обещают начислить на баланс (см. http://prntscr.com/vtpyvn ) - это тоже записывать надо, сколько было, сколько стало и всё перепроверять?
 
Эти чудо-баги с пропажей денег я обнаружил только благодаря бдительности и не особой забывчивости.
А также благодаря тому что использовал другой метод платежа (там есть еще Assist), в котором идет запрос CVC-кода и подтверждение по SMS! Эти два действия заставляют больше времени провести на странице оплаты и более-менее сосредотачивают внимание.
Если же говорить о первом пункте, в котором данные карты сохранены, то списание произойдет мгновенно и незаметно.
"Повезло" ли вам так же как мне? Не знаю. Потому что я теперь уж до конца не уверен насчет всех своих покупок, а не только двух обнаруженных.
Дурят нашего брата, ох дурят!
 
3) Компенсация от администрации игры за этот хардкор: Отсутствует!
За последние месяц-полтора я купил туеву хучу юнитов и очков.
Две покупки оказались проблемными (по крайней мере те, что я обнаружил по горячим следам. а может быть больше?)
В проблемных покупках я оплатил за два юнита ценой 83 очка с дисконтом (юниты продавались со скидкой 50%).
Администрация мне начислила те же самые 83 очка с заявлением, что я получил офигенно солидный ДВОЙНОЙ бонус. Правда какой бонус, я так и не понял.
Из переписки по второму случаю пропажи денег:

Ответ специалиста службы технической поддержки:
Вы произвели оплату на сумму 1330.21 RUB. Это эквивалентно 17 ИО. Со своей стороны мы удвоили сумму Вашего платежа за доставленные неудобства. Это стандартная наша практика. Обратите внимание, что Вы получаете двукратный бонус от суммы платежа.
Ясень пень, что я покупал юнит ценой 35 очков со скидкой 50%, то есть оплатил "как будто" за 17 очков. Мне администрация кладет те самые 35 очков на баланс и говорит, что удвоила мое счастье.
Но я не могу купить на это больше, чем планировал при оплате. Я хотел купить лососевую базу, меня кинули на лососевую базу, теперь мне всучили очки которых хватит ровно на ту же лососевую базу. В чем выражена компенсация за этот хардкор и какой двойной бонус??

Мой ответ:
В обоих случаях ваша стандартная практика удвоения платежа не приводит к удвоению полученных за это игровых ценностей. Может так дойдет, не знаю как уже написать.
Примените вашу стандартную практику удвоения на количество юнитов, которые я покупал, раз в игровых очках до вас это не доходит. То есть выдайте четыре юнита вместо двух. Чтобы сказать, что вы что-то удвоили.

Ответ специалиста службы технической поддержки:
Вы получили единственно возможный вид компенсации при таких случаях.
К сожалению, технический ошибки бывают, особенно при взаимодействии со сторонними операторами. Мы максимально возможно идем в таких случаях навстречу нашим клиентам и выдаем предусмотренную нами компенсацию. Но, при всем уважении, порядок и размер компенсации определяется все же Оператором проекта. И в данном случае - это удвоение суммы платежа.

Мой ответ:
Я не получил удвоение платежа. Я не получил игровых ценностей больше, чем оплачивал.
Я не покупал ИО, которые вы начислили. Я покупал юниты. Юниты я не получил.
Удвоения юнитов я тоже не получил.
Я получил от вас ИО, на которые могу купить РОВНО то, что не было выдано сразу. Не более.
То есть, я не приобрел ничего кроме многодневного геморроя. А только потерял.
Почему ваши (а равно ваших операторов) технические ошибки, про которые Вы пишете должны быть за мой счёт?
Вы могли бы вернуть деньги?

Ответ специалиста службы технической поддержки:
Мы оказали Вам услугу в полном размере, и добавили к ней солидный бонус. К сожалению, в соответствии с Пользовательским соглашением, возвраты средств за оказанную услугу невозможны.
Так что, друзья. "Думайте сами, решайте сами. Платить или не платить."
Я лично, решил больше не платить. Траты денег должны быть приятны, а не вот это вот всё.
А еще надо переться в банк, пока данные моей карты не были скомпрометированы. А то потом придется заявления в полицию писать, а это уже отдельный геморрой. Не с двойным, а сразу с тройным бонусом ))) Который вроде есть, но его как бы нет )))
 
4) Обращение к владельцу игры.
Прежде чем писать, я проверил его онлайн. Он был онлайн. Да и до того я часто видел его в онлайне.
Но мое письмо господину Меншикову Сергею Викторовичу (MEN) по внутриигровой почте было им проигнорировано, а от техподдержки продолжают идти затупы про двойные бонусы.
Поскольку техподдержка не ставит в своих ответах подписи фамилий, имен или хотя бы никнеймов, то не исключаю, что переписку в техподдержке я веду с ним.
Ведь вопрос про деньги, про компенсации, про возврат. Вряд ли, это может проходить без внимания руководства в такой небольшой компании? Хотя и хочется надеяться, что без )) и что оно не видело это до сих пор. А когда увидит, то всё сразу разрешится чудесным образом и в лучшем виде!
 
-----------------
Проблемы с игрой и переписку с техподдержкой я веду уже три недели. Накипело.
Дабы не портить "атмосферу" праздника через 10 дней, решил вывалить это всё сейчас.
Может быть хотя бы ко своей днюхе решат столь важные вопросы?
А) Безопасность платежных карт пользователей
Б) Надежность зачисления платежей
В) Честная компенсация за сбои
С наступающим 14-летием, любимая игра!   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

3.12.2020, 14:08

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Календарь Конца Света
Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
Люблю читать сказки "Венского леса", то, что Вы описали просто шедевр какой то,
просто фантастика безграмотности в/с электронном обороте бабла
 
А если серьезно, полезно не только в игру играть, а еще изучать элементарные правила безопасности,
а именно:
 
01. Транзакции менее 1000 руб. не требуют каких либо подтверждений
и не важно интернет или фактическая оплата товара в магазине на терминале,
а так же какой банк и какая система -  пофиг;
 
02. Не покупаем юниты напрямую с банковской карты;
 
02.01. Осуществляем перевод с банковской карты на кошель в игре;
 
02.02. Осуществляем покупку юнитов с кошеля в игре;
 
02.03 Продолжаем радоваться жизни;
 

Но мое письмо господину Меншикову Сергею Викторовичу (MEN) по внутриигровой почте было им проигнорировано

А откуда такая уверенность, что учредитель в игре, а так же обязан читать и отвечать на письма?
У него есть для этого куча менеджеров - это их вопрос...
 
Дурят нашего брата, ох дурят!

Ну ясное дело, что признать себя лохом/тупарем сложно,
кругом как всегда все виноваты, только не я любимый (!!!)
 
Я могу только представить как ржала тех.поддержка,
они еще молодцы, аккуратненько так отвечали, выдержки им я смотрю не занимать,
просто умнички какие то; 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

3.12.2020, 14:38

Три года с Виртономикой
 
dgerri
Люблю читать сказки "Венского леса", то, что Вы описали просто шедевр какой то,
просто фантастика безграмотности в/с электронном обороте бабла

Поразительная безграмотность. Иногда лучше жевать, чем говорить Ridiculously Сначала разберись о чем идет речь, а потом критикуй. 
 

3.12.2020, 14:53

Dimmonna
Семь лет с Виртономикой
Вафельница Духи Основатель г.Ирпень Основатель г.Туркестан Золотая сим-карта Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Семь лет с Виртономикой Фризер
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
l:
Dimmonna Инвест
v:
L_IKEA_LTD
 
косяк  игры  
потом  пост джерри  
это  подтверждение  что  косяк имеет место  быть  
 
проверенно  тут на форуме )))
ну и как отвечает тех поддержка это  не новость 
 

3.12.2020, 15:04

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Календарь Конца Света
Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
SchmatkoA
dgerri
Люблю читать сказки "Венского леса", то, что Вы описали просто шедевр какой то,
просто фантастика безграмотности в/с электронном обороте бабла

Поразительная безграмотность. Иногда лучше жевать, чем говорить Ridiculously Сначала разберись о чем идет речь, а потом критикуй.

Сударь, я знаю о Вашей безграничной и душераздерающей симпатии к моему игровому персонажу,
я так же вижу, что Вы не упускаете ни единой возможности мне не нахамить, маньячина не иначе...
но позвольте обратить ваше внимание, что я давненько одела повязку на глаза,
что бы не видеть весь этот пафос и блеф некоторых субъектов, несущих бред на ветках форума... 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

3.12.2020, 15:05

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Календарь Конца Света
Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
Dimmonna
косяк  игры  
потом  пост джерри  
это  подтверждение  что  косяк имеет место  быть  
 
проверенно  тут на форуме )))
ну и как отвечает тех поддержка это  не новость

так отделяем теплое от мягкого...
в жизни пригодится стопудово To wink 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

3.12.2020, 15:08

Dimmonna
Семь лет с Виртономикой
Вафельница Духи Основатель г.Ирпень Основатель г.Туркестан Золотая сим-карта Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Семь лет с Виртономикой Фризер
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
l:
Dimmonna Инвест
v:
L_IKEA_LTD
 
burj
Вы произвели оплату на сумму 1330.21 RUB

dgerri
Транзакции менее 1000 руб. не требуют каких либо подтверждений
 
 

3.12.2020, 15:30

burj
Бельгийский шеврон Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Лидер розничной торговли Дании Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Ресторатор Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семнадцать лет с Виртономикой Бельгийский шеврон Президент в отставке Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Глава государства
Шагрень, VII-XV-е место Восемь лет с Виртономикой
l:
iBurj
v:
Буржуа Лимитед
o:
iBurj
 
dgerri

01. Транзакции менее 1000 руб. не требуют каких либо подтверждений
и не важно интернет или фактическая оплата товара в магазине на терминале,
а так же какой банк и какая система -  пофиг;

Это утверждение ложно.
Ввод пинкода при оффлайн платеже и ввод секретного CVC-кода с обратной стороны карты в онлайне - это разное.
Впрочем, как и подтверждение платежа по SMS (3D-Secure), которые требуются тоже только при онлайн-платежах.
Не путайте.
В оффлайне пин-код, в онлайне CVC+3DSecure

 
dgerri

02. Не покупаем юниты напрямую с банковской карты;

Это невозможно. Перечитайте мой пост и ознакомьтесь с персональными предложениями у себя в почте ( https://prnt.sc/vtpyvn ... ).
Я делаю вывод, что Вы ни разу не воспользовались такой возможностью, но теперь уж я и не советую это делать, потому что деньги пропадают.
Персональные предложения предлагают купить юниты со скидкой 30-50% но строго за кэш. То есть за деньги прям сейчас и сразу. За ИО это купить невозможно.
Хотя в итоге мне за мои живые деньги как раз впарили ИО.
 
dgerri

02.01. Осуществляем перевод с банковской карты на кошель в игре;
02.02. Осуществляем покупку юнитов с кошеля в игре;
02.03 Продолжаем радоваться жизни;
Об этом написано выше. Предложенный способ не работает для "персональных предложений".
 
dgerri

А откуда такая уверенность, что учредитель в игре, а так же обязан читать и отвечать на письма?
У него есть для этого куча менеджеров - это их вопрос...
Об этом тоже написано выше. Достаточно прочитать.
А обращение к руководству обычно более действенно и эффективно при любых затупах. Ведь вопрос как никак про деньги, настоящие, а это важно.
 

dgerri

Ну ясное дело, что признать себя лохом/тупарем сложно,
кругом как всегда все виноваты, только не я любимый (!!!)

Вы правы. Назвать (а тем более признать) себя такими словами любому человеку сложно. Поэтому в ответ на вашу такую любезность позвольте назвать и признать, мадам, таковой вас.
 
dgerri

Я могу только представить как ржала тех.поддержка,
они еще молодцы, аккуратненько так отвечали, выдержки им я смотрю не занимать,
просто умнички какие то;
Сомневаюсь, что смешно, когда перестают платить зарплату или когда получаешь денег меньше, чем мог или хотел бы.
А здесь произошло именно это. Из-за багов разработчика и недостаточно качественной работы техподдержки вкупе с "правилами игры по компенсациям и возвратам" деньги в игру перестают поступать. 
 

3.12.2020, 15:32

Три года с Виртономикой
 
dgerri
SchmatkoA
dgerri
Люблю читать сказки "Венского леса", то, что Вы описали просто шедевр какой то,
просто фантастика безграмотности в/с электронном обороте бабла

Поразительная безграмотность. Иногда лучше жевать, чем говорить Ridiculously Сначала разберись о чем идет речь, а потом критикуй.

Сударь, я знаю о Вашей безграничной и душераздерающей симпатии к моему игровому персонажу,
я так же вижу, что Вы не упускаете ни единой возможности мне не нахамить, маньячина не иначе...
но позвольте обратить ваше внимание, что я давненько одела повязку на глаза,
что бы не видеть весь этот пафос и блеф некоторых субъектов, несущих бред на ветках форума...

Поправка: всем давно известна Ваша маничка с видом авторитета нести полную  ахинею, вводя в заблуждение новичков. Но старая то гвардия знает цену Вашим словам Ridiculously И сколько своих шляп без соли Вам пришлось съесть Ridiculously ничего личного, просто констатация факта Ridiculously 
 

3.12.2020, 15:34

Три года с Виртономикой
 
burj, не пытайся ей что-либо объяснить. Эта дама в принципе не способна признать тот факт. что она в чем-то может быть не права. Просто игнорируй ее бред. 
 

3.12.2020, 18:24

Последний раз редактировалось : 3.12.2020, 18:32

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Плантатор Землевладелец Каска шахтера
Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Пункт 1.
Фигня полная, при всем уважении. Вы, может, не знаете, но таким образом работают все крупнейшие онлайн-магазины. Wildberries, Amazon, да даже какой-то там AliExpress хранит все данные карт и использует мгновенную оплату (отдельно уточняю - без подтверждения через код карты или СМС) для сохраненных юзером карт. Вы с ними тоже скандалите по этому вопросу?
 
Единственное верное замечание, что возможность удаления привязки карты неплохо бы иметь в управлении. Этот вопрос поставлен на рассмотрение и решение.
 
Отдельно упомянем и акцентируем внимание на том факте, что Виртономика ни в каком виде не хранит никакую платежную информацию на своих серверах. Все данных хранятся ТОЛЬКО на стороне операторов платежей, которые отвечают за их сохранность. Это компании с мировой известностью и сомневаться в их надежности нет причин.
 

Пункт 2.
Работа платежных сервисов находится на нашем постоянном контроле. И сверка данных о поступивших средствах и начислениях игровых сущностей происходит регулярно, вне зависимости от обращений клиентов по возможным ошибкам. Да, к сожалению такое происходит, по всем случаям мы реагируем максимально оперативно (честно говоря, удивлен, что сутки на решение проблемы для Вас столь удивительны, Вы правда никакими другими сервисами онлайновыми не пользуетесь больше?). Тут добавить нечего, это наша постоянная текущая работа.
 

Пункт 3.
А вот тут откровенный поклеп. Обсуждать "справедливость" компенсации мы не будем, наверно. Но лично я нахожу весьма странным, купив что-то по скидке, потом пытаться это вернуть с требованием полной стоимости до скидки. По факту мы действительно удваиваем очки при подобных случаях, Вы можете приобрести любое подразделение на них, изменив географию на более удобную, да и вообще купить что-то, что не выпадает в предложениях, даже что-то со скидкой уже в очках.
 

p.s. Несмотря на актуальность поднятой темы, заголовок поста считаю явно провокационным и нарушающим правила нашего проекта. Поэтому 5 бонусных штрафных баллов отправляю на счет уважаемого топикстартера.
 
P.s.s Ну и поскольку в топике зарождается очередной флуд и флейм, придется его закрыть. 

В каждом человеке можно найти что-то хорошее, если хорошо его обыскать...
 

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках-> Виртономика "моя любимая игра!"

  • Страница:
  • 1