English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках -> Пару слов о новом интерфейсе

Сообщения о замеченных ошибках, предложения по улучшению всех аспектов игры и сайта

Тема:

Тема создана : 20.07.2020, 17:04

jenyaiu90
Шесть лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Квадрант
v:
Квадрант
 
Всем добрый день. Решил выразить своё мнение по поводу нового интерфейса. В целом он выглядит очень неплохо, но есть у меня пару вопросов.
 
Заметил я это и раньше, но после появления новой версии страницы сбыта стало особенно бросаться в глаза. В старом интерфейсе название товара представляло из себя гиперссылку, ведущую на страницу «Анализ рынков» → «Маркетинг» → «Продукция» с информацией о поставщиках выбранного товара. Не то чтобы я очень часто этим пользуюсь, но время от времени подобная возможность бывает полезной. Если вдруг надумаете добавить данный функционал в новый интерфейс (на что я очень надеюсь), то было бы неплохо, если бы страница анализа рынков открывалась в новой вкладке (хотя, может, это было бы удобно только мне).
 
Второй момент связан со страницей снабжения в магазинах (не уверен насчёт других типов подразделений). При закрытии списка поставщиков экран прыгает на самый верх страницы, что, как мне кажется, неудобно.