English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса -> Ваше мнение...........

Статьи по игре, мастер-классы и просто полезная информация о Виртономике

Тема:

Тема создана : 12.12.2006, 21:32

Old_Cat
 
Здраствуйте дамы и господа!
Представляю вам модель разития вашего бизнеса в нашей игре. Модель постоенна в основном из маркетингового планирование и маркетинговой стратегии. Даная модель состоит из множества формул и способов, но понимая что некоторые проктически не понимают в этом ничего я исключил формулы и буду разъеснять в словах те или иные подходы к данной ситуации. Модель возможно будет немного недоработанной, спросите почему отвечаю, в игре не пресутвуют некоторые факторы, например человеческии или колебание курса валют, также демографические (недоконца доработаные),войны, природные явления и т.п.. Но восновном игра соответсвует окола 70% реального рынка мира. Да кстате модель построенная мною выражает только мое подчеркиваю МОЕ мнение и критика, а также указаные мною ошибки в или недостачи тех или иных факторов,функций написаные мною ради того чтобы в дальнейшем игра становилась более интересней и более приблеженной к реальности. Заране хочу отблагодорить разработчиков и тех людей кто создал и придумал эту игру, не в сущьности и реальности идела и мы это понимаем.
Когда-то судьба была честной игрой в карты, которая велась по условиям предварительных договоренностей, при этом число карт было зафиксираванным. В наши дни игрок часто с удивлением понимает, что егобудущее имеет карты, которыеон никогда раньше не видел и что правила игры меняются с каждой раздачей колоды.  Пол Влери.
Модель будет распределена пошагово.
Шаг 1.
Первое что вам надо это зарегестрировать вашу фирму, назвать ее и что немало важно выбрать капитал вашей фирмы и количество акций (в некотором понимани акции вашей фирмы есть банк который вам выдает деньги,вы можете их выгодно продать и получить хорошую фирму, но предупреждаю не вздумывайте продлвать контрольный пакет это самокбийство).
Шаг 2.
Выбираете род занятий.
Например открываете магазин, завод, ферму что то вроде этого.
Например всего советуют открывать сначала магазин, что тоже верно но я вам посоветаю паралейно открыть и завод.
Вопервых почему завод?
Отвечаю, завод строится минамально 1 реальные сутки, поэтому я вам советую открывать его треттьего уровня (т.е. качества выпускаемого товара). И по размеру завода именно тоже три. Объя сняю почему:
Вы выбрали страну с наименьшей процентной ставкой налогаи наимейшей заработной платой для сотрудников что немаловажно, построили офис (для начало хватет 3 человек и 3 компьтеров), построили магазин первого уровня.
Шаг 3.
Магазин:
Ставим магазин в спальном районе и ставка аренды средняя и уровень богадства жителей в основно средний да и численость не подкачала.
Сначало закупаем один два товара по соответствии.....
Предупреждаю не гонитесь сразу за большой прибылью, это может вам принести большие убытки а не прибыль.....
Шаг 4.
Так вот например яйца и молоко........закупаете повыгодной для вас цене и небольшими партиями повтряю небольшими, внемательно изучив какое качество требует народ ,советую брать товар с вышим показателем качества чем в городе, а также обрати на уровень бренда это тоже важно, хоть и цена будет при закупки и продаже допустем 10, а при хужем качестве 15 то вы все равно выиграете т.к. народ любит качественый товар да и подешевле поэтому вы устанавливаете цену чуть ниже срднего показателя, это даст вам приимущество над остальными магазинами.
Шаг 5.
Сотрудников тоже надо сначала нанимать не полный магази трех четырех длоя начало хвати. Устанавливаете зарплату среднего показателя и обучаем их в соответсвии от среднего показателя, достаточно одной недели если показатели совподают.
Шаг 6.
Реклама очень важна, она привлечет потанциальных клиентови повысит известность вашего магазина что немаловажно, но обратите внимание что ее надо запускать когда уже товар поступил в ваш магази. Для начала выбирете радио и газета, охват процентов 40,но и затраты не очень велеки. Хвати одного дня для начала. Тогда начнет магазин приносить прибыль примерно через три четыре дня.
Шаг 7.
После того как магазин начнет приносить прибыль вы сможете открыть еще один или добавить другой товар по сотношению, это даст вам приимущество в затратах. Вопервых магазин имет хорошую популярность и если вы надумаете давать еще рекламу то вы уже будете рекламировь и новый товар и старый товар, что тоже выгодно.
Шаг 8.
Прошло три дня и ваш завод построился. Вы выбирате поставщика сырья, смею заметить что лудше выбрать двоих, спросите почему отвечу: если один повысит цену или небудет товара увас есть страховка.Кстате сырье поступит на следующий день.
Шаг 9.
Товар поступил. Вы закупаете оборудование, и нанимаете рабочих. Производство началось.
Шаг 10.
Очень важно разрекламировать вашу продукцию, так как в магазинах покупатели очень ценят это, если качество чуть ниже но есть хороший кофициент бренда то он покроет качество, ведь народ любить все что имеет известность. Что способствует к увелечению выпуска товара.
Данная модель была полностью перефармирована под игру в процесе игры.
Большая просьба если у вас есть какието замичания или поправки не оставаться в тени и написать что вы думаете и как вы могли бы дополнить. Ведь нет ничего совершеного, а ваша критика мне послужит к совершенствованию.
В дальнейшем я постараюсь написать еще одну модель для уже более серьезнова рынка. Рынка ценых бумаг. Он будет постоен на черной игре с акциями.
Спасибо за ваше понимание.
 
P.S.
Очень трудно видеть дальше, чем можеш разлечить.
Уинстон Черчилль.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

14.12.2006, 05:40

versale
 
никогда не понимал людей с гуманитарным образованием, ну сделал уважаемый ошибки в тексте разве это важно, мы же не в граматику играем, а для новичков это информация очень полезная. побольше таких бы людей кто хочет помочь новичкам. респект и уважу-ха! 
 

14.12.2006, 08:34

vemind
 
versale
никогда не понимал людей с гуманитарным образованием, ну сделал уважаемый ошибки в тексте разве это важно, мы же не в граматику играем, а для новичков это информация очень полезная. побольше таких бы людей кто хочет помочь новичкам. респект и уважу-ха!

Побольше бы людей, которые хотят помочь новичкам и еще хоть немного разбираются в предмете.
О-да, мы не в грамматику играем, иначе многие бы обанкротились с первых же слов. Упоминание людей с гуманитарным образованием относилось, судя по всему, ко мне, жаль конечно вас расстраивать, но образование у меня сугубо техническое без каких-либо уклонов в лирику, но это не мешает мне избегать ошибок уровня начальной школы, ибо я в ней учился, наверное в отличии от многих авторов статей, воображающих себя великими маркетологами. 
 

14.12.2006, 09:39.     Тема: Re: Ваше мнение...........

Prianic
 
Old_Cat
Шаг 1.
Первое что вам надо это зарегестрировать вашу фирму, назвать ее и что немало важно выбрать капитал вашей фирмы и количество акций (в некотором понимани акции вашей фирмы есть банк который вам выдает деньги,вы можете их выгодно продать и получить хорошую фирму, но предупреждаю не вздумывайте продлвать контрольный пакет это самокбийство).
- Покупка-продажа акций не реализована
 
Old_Cat
Шаг 2.
Выбираете род занятий.
Например открываете магазин, завод, ферму что то вроде этого.
Например всего советуют открывать сначала магазин, что тоже верно но я вам посоветаю паралейно открыть и завод.

-Глупость, Объясните плиз мне, на какие деньги я буду открывать и магазин и завод??? Подробнее здесь: http://www.virtonomica.ru/main.php?library/view/3850 ...
 
Old_Cat
Вопервых почему завод?
Отвечаю, завод строится минамально 1 реальные сутки
- неправда, от 3 до 7 суток
 
Old_Cat
поэтому я вам советую открывать его треттьего уровня (т.е. качества выпускаемого товара).

-Пространные объяснения уровень техны 3???  (что имел ввиду автор? Непонятно...
 
Old_Cat
И по размеру завода именно тоже три.

-Денег нехватит чтоб завод 3-го уровня открывать... и он будет строиться очень долго...
 
Old_Cat
Объя сняю почему:
Вы выбрали страну с наименьшей процентной ставкой налогаи наимейшей заработной платой для сотрудников что немаловажно, построили офис (для начало хватет 3 человек и 3 компьтеров), построили магазин первого уровня.

- Глупость, зачем вам нанимать персонал, если товара в магазине нет? У вас есть лишнии деньги на выплаты з/п работникакм?
- Какой магазин первого уровня??? на 500кв. ???
 
Old_Cat
Шаг 3.
Магазин:
Ставим магазин в спальном районе и ставка аренды средняя и уровень богадства жителей в основно средний да и численость не подкачала.

-Момент спорный с расположением магазина... хотя резон может быть.
есть мнение отличное от авторского:
http://www.virtonomica.ru/main.php?library/view/3822 ...
 
Old_Cat
Сначало закупаем один два товара по соответствии.....

-соответствии с чем?????
 
Old_Cat
Предупреждаю не гонитесь сразу за большой прибылью, это может вам принести большие убытки а не прибыль.....
Шаг 4.
Так вот например яйца и молоко........закупаете повыгодной для вас цене и небольшими партиями повтряю небольшими, внемательно изучив какое качество требует народ ,советую брать товар с вышим показателем качества чем в городе, а также обрати на уровень бренда это тоже важно, хоть и цена будет при закупки и продаже допустем 10, а при хужем качестве 15 то вы все равно выиграете т.к. народ любит качественый товар да и подешевле поэтому вы устанавливаете цену чуть ниже срднего показателя, это даст вам приимущество над остальными магазинами.

-Лучший абзац
 
Old_Cat
Шаг 5.
Сотрудников тоже надо сначала нанимать не полный магази трех четырех длоя начало хвати. Устанавливаете зарплату среднего показателя и обучаем их в соответсвии от среднего показателя, достаточно одной недели если показатели совподают.

-Не понял до какого уровня обучать... с чем должны совпасть показатели
 
Old_Cat
Шаг 6.
Реклама очень важна, она привлечет потанциальных клиентови повысит известность вашего магазина что немаловажно, но обратите внимание что ее надо запускать когда уже товар поступил в ваш магази.

-Почему??? Я рекламирую не товары в магазине а сам магазин.
 
Old_Cat
Для начала выбирете радио и газета, охват процентов 40,но и затраты не очень велеки. Хвати одного дня для начала. Тогда начнет магазин приносить прибыль примерно через три четыре дня.
Шаг 7.
После того как магазин начнет приносить прибыль вы сможете открыть еще один или добавить другой товар по сотношению

-Какому?
 
Old_Cat
, это даст вам приимущество в затратах. Вопервых магазин имет хорошую популярность и если вы надумаете давать еще рекламу то вы уже будете рекламировь и новый товар и старый товар, что тоже выгодно.
Шаг 8.
Прошло три дня и ваш завод построился. Вы выбирате поставщика сырья, смею заметить что лудше выбрать двоих, спросите почему отвечу: если один повысит цену или небудет товара увас есть страховка.Кстате сырье поступит на следующий день.

- а смысл? Если один отрубит поставку, на завод придёт половина ежедневной нормы...
 
Old_Cat
Шаг 9.
Товар поступил. Вы закупаете оборудование, и нанимаете рабочих. Производство началось.
Шаг 10.
Очень важно разрекламировать вашу продукцию, так как в магазинах покупатели очень ценят это, если качество чуть ниже но есть хороший кофициент бренда то он покроет качество, ведь народ любить все что имеет известность. Что способствует к увелечению выпуска товара.
Данная модель была полностью перефармирована под игру в процесе игры.
Большая просьба если у вас есть какието замичания или поправки не оставаться в тени и написать что вы думаете и как вы могли бы дополнить. Ведь нет ничего совершеного, а ваша критика мне послужит к совершенствованию.
В дальнейшем я постараюсь написать еще одну модель для уже более серьезнова рынка. Рынка ценых бумаг. Он будет постоен на черной игре с акциями.
Спасибо за ваше понимание.
 
P.S.
Очень трудно видеть дальше, чем можеш разлечить.
Уинстон Черчилль.

(to vemind & ACoTrade & versale), я не против конкретно Old cat, я не против грамматики, бог с ней, у самого 3 по русскому в школе было, я даже ЗА за то чтоб все кто мог помогал новичкам. Но простите "такая" помощь это только во вред.
1. Данная концепция во-первых уже морально устарела в свете последних событий с не выдачей новичкам законных 5 очей.
2. Продираться сквозь текст и мысли автора, порой бывает трудно... (ну грамматика...подводит бывает)
3. Размытость формулировок, не точность понятий, некоторые данные просто не верны.
4. Не сбалансированность по затратам
 
Вот хотите верьте, хотите нет, вот лично у меня содалось такое впечатление, что данный хелп писался на коленке, после 4-ой кружки пива (ёмкостью 1л.)
 

 

П,С. Где то я такой стиль уже видел....где-то я встречал..... где-же... где, тот же почерк... тот же наклон букв... где то я уже видел эту вихратую закарючку над буквой Й.... Хмммммм....
 
Третьяков!?
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
(И долго гуляло эхо этого дикого крика по гулким коридорам психиатричексой больницы №2 города Н-ска...) 
 

14.12.2006, 10:45.     Тема: Re: Ваше мнение...........

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
Prianic

П,С. Где то я такой стиль уже видел....где-то я встречал..... где-же... где, тот же почерк... тот же наклон букв... где то я уже видел эту вихратую закарючку над буквой Й.... Хмммммм....
 
Третьяков!?
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
(И долго гуляло эхо этого дикого крика по гулким коридорам психиатричексой больницы №2 города Н-ска...)

Что. опять  Shock 
 

14.12.2006, 11:27

altkom
 
ACoTrade
altkom

А что вы видете в етой так называемой статейке полезное?
Уважаемый altkom. А Вы посмотрите глазами новичка - авось, увидите.

Уважаемый даже если бы я смотрел глазами новичка, то там много подходов описанны не совсем точно..И по логике автора я быстрее стану банкротом..!!  Вы наверное смотрите глазами новичка и Вам все то что написанно кажеться верным подходом Не так ли? 
 

14.12.2006, 11:37

altkom
 
Уважаемый и еще.. Да новичкам ваша теория понравиться я не спорю, и даже они поверят ей...НО стоит заметить в игре есть много опытных играков которые способны доказать в большинстве ваших пунктов вашу неправильную логику на Данный момент...Я лично против Вас ничего не имею..но давайте на все ето смотреть реально... Вы молодец что написали ето...но в следующий раз я вас прошу Будьте более внимательны в своих формулировках 2. И пишите более реальный способы ..
 
P/S Если ето опять Третяков, пора вешаться, спокойной жизни нам не видеть 
 

14.12.2006, 16:49

JWH1
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
 
Простите... Я тут новенький.
А кто такой "третьяков"? 
 

14.12.2006, 17:42

BanksanI
 
privet altkom 
 

14.12.2006, 17:56

altkom
 
BanksanI
privet altkom

здрасти.....))) ВЕРНУЛСЯ....Готовим бутылку шампанского Very we!  Very we! 
 

14.12.2006, 18:13

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
JWH1
Простите... Я тут новенький.
А кто такой "третьяков"?

вы очень скоро узнаете  Very we! 
 

15.12.2006, 00:19.     Тема: Re: Ваше мнение...........

Old_Cat
 
Спасибо вам за понимание........... Well
 
Old_Cat
Шаг 1.
Первое что вам надо это зарегестрировать вашу фирму, назвать ее и что немало важно выбрать капитал вашей фирмы и количество акций (в некотором понимани акции вашей фирмы есть банк который вам выдает деньги,вы можете их выгодно продать и получить хорошую фирму, но предупреждаю не вздумывайте продлвать контрольный пакет это самокбийство).
- Покупка-продажа акций не реализована
 
она пока не реализована........но разработчики обещают в скором времени ее реализовать.............подготовка заранее никому не поврелит
 
Old_Cat
Шаг 2.
Выбираете род занятий.
Например открываете магазин, завод, ферму что то вроде этого.
Например всего советуют открывать сначала магазин, что тоже верно но я вам посоветаю паралейно открыть и завод.

-Глупость, Объясните плиз мне, на какие деньги я буду открывать и магазин и завод??? Подробнее здесь: http://www.virtonomica.ru/main.php?library/view/3850 ...
 
после релиза мне достаточно хватило денег купить три магазина и один коровник 1 уровня
 
Old_Cat
Вопервых почему завод?
Отвечаю, завод строится минамально 1 реальные сутки
- неправда, от 3 до 7 суток
 
нет правда заваод строится сутки 1 уровня и повозрастанию.........очень долго строится лаборатория если я не ошибаюсь
 
Old_Cat
поэтому я вам советую открывать его треттьего уровня (т.е. качества выпускаемого товара).

-Пространные объяснения уровень техны 3???  (что имел ввиду автор? Непонятно...
 
смысл в качестве товара который вы будете выпускать........ведь не вовсех магазинах уровень качества товара равен 1.0.......темболее уровень товара влияет на его рентабельность
 
Old_Cat
И по размеру завода именно тоже три.

-Денег нехватит чтоб завод 3-го уровня открывать... и он будет строиться очень долго...
 
простите ошибочка завод 1 уровня
 
Old_Cat
Объя сняю почему:
Вы выбрали страну с наименьшей процентной ставкой налогаи наимейшей заработной платой для сотрудников что немаловажно, построили офис (для начало хватет 3 человек и 3 компьтеров), построили магазин первого уровня.

- Глупость, зачем вам нанимать персонал, если товара в магазине нет? У вас есть лишнии деньги на выплаты з/п работникакм?
- Какой магазин первого уровня??? на 500кв. ???
 
магазин 1-го уровня 100 кв , тоже верно спасибо что поправили
Old_Cat
Шаг 3.
Магазин:
Ставим магазин в спальном районе и ставка аренды средняя и уровень богадства жителей в основно средний да и численость не подкачала.

-Момент спорный с расположением магазина... хотя резон может быть.
есть мнение отличное от авторского:
http://www.virtonomica.ru/main.php?library/view/3822 ...
 
факт в том что после того как магази получит хорошую изветность можно буде поменять асортимент товара в магазине.......смысл же заключается в том что уровень богатсва населения в спально районе выше и не нужно будет менять расположение магазина.........экономия средств.......но это на выбор игрока
 
Old_Cat
Сначало закупаем один два товара по соответствии.....

-соответствии с чем?????
 
бакалея,одежда и т.п.
 
Old_Cat
Предупреждаю не гонитесь сразу за большой прибылью, это может вам принести большие убытки а не прибыль.....
Шаг 4.
Так вот например яйца и молоко........закупаете повыгодной для вас цене и небольшими партиями повтряю небольшими, внемательно изучив какое качество требует народ ,советую брать товар с вышим показателем качества чем в городе, а также обрати на уровень бренда это тоже важно, хоть и цена будет при закупки и продаже допустем 10, а при хужем качестве 15 то вы все равно выиграете т.к. народ любит качественый товар да и подешевле поэтому вы устанавливаете цену чуть ниже срднего показателя, это даст вам приимущество над остальными магазинами.

-Лучший абзац
 
спасибо
 
Old_Cat
Шаг 5.
Сотрудников тоже надо сначала нанимать не полный магази трех четырех длоя начало хвати. Устанавливаете зарплату среднего показателя и обучаем их в соответсвии от среднего показателя, достаточно одной недели если показатели совподают.

-Не понял до какого уровня обучать... с чем должны совпасть показатели
 
при найме сотрудников уровень ихних образованости иногда составляет ниже указоного стандарта т.е. 6.80 при найме и 7.20 при стандарте, при несоответсвии этих показатель уровень обслуживания падает, что приводит к меньше показателю посещаемости посетителей
 
Old_Cat
Шаг 6.
Реклама очень важна, она привлечет потанциальных клиентови повысит известность вашего магазина что немаловажно, но обратите внимание что ее надо запускать когда уже товар поступил в ваш магази.

-Почему??? Я рекламирую не товары в магазине а сам магазин.
 
спасибо за поправку.......ведь модель игры не полностью соответсвует реальности
 
Old_Cat
Для начала выбирете радио и газета, охват процентов 40,но и затраты не очень велеки. Хвати одного дня для начала. Тогда начнет магазин приносить прибыль примерно через три четыре дня.
Шаг 7.
После того как магазин начнет приносить прибыль вы сможете открыть еще один или добавить другой товар по сотношению

-Какому?
 
например торговали одеждой ,добовляете пром товары........что страное в игре это допускается и спрос тоже хорош
 
Old_Cat
, это даст вам приимущество в затратах. Вопервых магазин имет хорошую популярность и если вы надумаете давать еще рекламу то вы уже будете рекламировь и новый товар и старый товар, что тоже выгодно.
Шаг 8.
Прошло три дня и ваш завод построился. Вы выбирате поставщика сырья, смею заметить что лудше выбрать двоих, спросите почему отвечу: если один повысит цену или небудет товара увас есть страховка.Кстате сырье поступит на следующий день.

- а смысл? Если один отрубит поставку, на завод придёт половина ежедневной нормы...
 
смысл в том что у вас будет хоябы половина закупки и производство не встанет
 
Old_Cat
Шаг 9.
Товар поступил. Вы закупаете оборудование, и нанимаете рабочих. Производство началось.
Шаг 10.
Очень важно разрекламировать вашу продукцию, так как в магазинах покупатели очень ценят это, если качество чуть ниже но есть хороший кофициент бренда то он покроет качество, ведь народ любить все что имеет известность. Что способствует к увелечению выпуска товара.
Данная модель была полностью перефармирована под игру в процесе игры.
Большая просьба если у вас есть какието замичания или поправки не оставаться в тени и написать что вы думаете и как вы могли бы дополнить. Ведь нет ничего совершеного, а ваша критика мне послужит к совершенствованию.
В дальнейшем я постараюсь написать еще одну модель для уже более серьезнова рынка. Рынка ценых бумаг. Он будет постоен на черной игре с акциями.
Спасибо за ваше понимание.
 
P.S.
Очень трудно видеть дальше, чем можеш разлечить.
Уинстон Черчилль.

(to vemind & ACoTrade & versale), я не против конкретно Old cat, я не против грамматики, бог с ней, у самого 3 по русскому в школе было, я даже ЗА за то чтоб все кто мог помогал новичкам. Но простите "такая" помощь это только во вред.
1. Данная концепция во-первых уже морально устарела в свете последних событий с не выдачей новичкам законных 5 очей.
2. Продираться сквозь текст и мысли автора, порой бывает трудно... (ну грамматика...подводит бывает)
3. Размытость формулировок, не точность понятий, некоторые данные просто не верны.
4. Не сбалансированность по затратам
 
Вот хотите верьте, хотите нет, вот лично у меня содалось такое впечатление, что данный хелп писался на коленке, после 4-ой кружки пива (ёмкостью 1л.)
 
да нет я вообще не пью, изредка бывает сильно нажираюсь........а почему бы эту модель не усовершенствовать, ведь большая конкурентность это хорошо играстановится все азартней
 
 
П,С. Где то я такой стиль уже видел....где-то я встречал..... где-же... где, тот же почерк... тот же наклон букв... где то я уже видел эту вихратую закарючку над буквой Й.... Хмммммм....
 
Третьяков!?
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
(И долго гуляло эхо этого дикого крика по гулким коридорам психиатричексой больницы №2 города Н-ска...)
 
 
НЕА
 
 

17.12.2006, 07:03

Prianic
 
Ну вот видите, с дополнительными каментами и поправочками всё более менее становится на свои места Well . Советую всем не торопиться с добавлением своих статей на обсуждение, думайте в первую очередь о тех, для кого вы пишите... Ведь у них нет ни опыта, ни необходимых знаний для "правильного" с точки зрения автора, пониманимания статьи.
 
Well)) Что самое интересное я многое не понял даже из ваших объяснений... Ну да ладно. Всё же надеюсь что уважаемый Old Cat, таки дожмёт то что начал и выдаст удобочитаемый текст в хорошем изложении. 
 

17.12.2006, 08:58

altkom
 
Prianic
Ну вот видите, с дополнительными каментами и поправочками всё более менее становится на свои места Well . Советую всем не торопиться с добавлением своих статей на обсуждение, думайте в первую очередь о тех, для кого вы пишите... Ведь у них нет ни опыта, ни необходимых знаний для "правильного" с точки зрения автора, пониманимания статьи.
 
Well)) Что самое интересное я многое не понял даже из ваших объяснений... Ну да ладно. Всё же надеюсь что уважаемый Old Cat, таки дожмёт то что начал и выдаст удобочитаемый текст в хорошем изложении.

Ага...Если опыта и мозгов хватит...Я вам всем потенциальным авторам таких обучающих статеек..посоветую прежде чем что то писать 7 раз отмерьте 1 раз отрежте...Иначе критики вам не избежать...)) 
 

17.12.2006, 10:50

because
 
versale
никогда не понимал людей с гуманитарным образованием...

...да-да! Я бы вообще запретил этим гуманитарщикам играть в эту игру. Лезут-лезут, докапываются до сути :-)
Вот тот же Альтком, к примеру! В каком полку служили? Т.е. - учились? А? :-) 
 

17.12.2006, 15:23

altkom
 
because
versale
никогда не понимал людей с гуманитарным образованием...

...да-да! Я бы вообще запретил этим гуманитарщикам играть в эту игру. Лезут-лезут, докапываются до сути :-)
Вот тот же Альтком, к примеру! В каком полку служили? Т.е. - учились? А? :-)

Ето Вы к чему ? Что-то непонял.(( 
 

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса-> Ваше мнение...........

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4