English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса -> я получил подарок от богатого дядюшки

Статьи по игре, мастер-классы и просто полезная информация о Виртономике

Тема:

Тема создана : 17.01.2009, 11:15

kardinal178
 
я получил подарок от богатого дядюшки  но я не знаю какой бизнес и где он помогите мне    

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

17.01.2009, 12:28

Последний раз редактировалось : 17.01.2009, 12:29

Klon_Fandorina
 
Все ваши предприятия и есть подарок + квала в производстве 
 

29.05.2009, 23:40

Masterrr
 
Я от дядюшки получил ювелирный бизнесс, помогите пжл разобраться, где взять сырье? и как вообще управлять своей компанией этой сферой деятельности? идея игры мне понравилась, но разобраться новичку сложновато... может быть есть какие-то рекомендации или пояснения, можете скинуть ссылку, или подробно объяснить ?  =)))) 
 

30.05.2009, 00:18

klassik
Девять лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
v:
АО «Снежко»
o:
АО «Снежко»
 
Masterrr
Я от дядюшки получил ювелирный бизнесс, помогите пжл разобраться, где взять сырье? и как вообще управлять своей компанией этой сферой деятельности? идея игры мне понравилась, но разобраться новичку сложновато... может быть есть какие-то рекомендации или пояснения, можете скинуть ссылку, или подробно объяснить ?  =))))

Советую в профиле сделать рестарт.
Ювелирный бизнесс на данный момент малорентабельный, а для новичка скорее всего будет убыточным.
А все остальные советы есть тут на форуме управлять вновь созданой компанией не требует большого количества времени, так что будет достаточно времени для изучения советов.
Так что экспериментируйте. 
 

30.05.2009, 06:43

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
Я с вами не согласен, данная отрасль достаточно прибыльная! И заниматься ей одно удовольствие, закупи сырьё у незавсимого поставщика на несколько пересчётов хотя бы, чтобы рост цен не повышать. И производи) 
 

4.06.2009, 12:28

udachnaya
 
http://virtonomica.ru/olga/main/common/main_page/game_info/faq ... - лично я тут осваиваюсь... случайно совсем нашла эту игру, так понравилось, как тока сессию закрою буду заходить сюда чаще 
 

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса-> я получил подарок от богатого дядюшки

  • Страница:
  • 1