English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса -> Дневники исследователя

Статьи по игре, мастер-классы и просто полезная информация о Виртономике

Тема:

Тема создана : 30.04.2014, 23:04

Virtoinvestor
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Два года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
 
Просмотрел разные темы посвященные так называемым "гайдам" и заметил одну особеность. Она заключается в том что там очень мало цифр.
Решил сделать сделать что то наподобии дневника, в котором будет очень много цифр, показывающие развитие компании. Причина почему так не делают и не делали другие заключается в нежелании открывать информацию, а то не дай Бог кто то будет играть лучше него))) Я не поддерживаю эту концепцию. К тому же это поможет мне самому играть лучше, потому что опытные игроки скорее всего будут указывать на мои ошибки, что сделает меня сильнее.
Этот топик не в коем случае не является "гайдом" или пособием как играть. Это своеобразный "отпечаток в истории" компании, блог, но мне больше нравится называть его "дневником", так как то поэтичнее)))
 
Итак, основной упор в развитии компании будет на науке, то есть на исследованиях. Я прекрасно понимаю что догнать господина Зонта очень сложно, почти невозможно, но попробовать то можно)
Я также прекрасно понимаю что дохода с науки в начале практически не будет. Доход возможен через много много пересчетов. Вопрос сводится к тому как приблизить эти "много много" пересчетов.
 
Конкурс менеджеров и прочих руководителей меня мало интересует, напоминаю что это не гайд о прокачке, я не даю советов как играть. Но если что то выиграю, то будет здорово, но это не сама цель.
 
Играть буду только одним аккаунтом, этим, без других левых аккаунтов, других нет, вообще нет.
 
Реалм Ольга, он помоложе, и там на сей день господствует в науке и вообще компания Umbrella господина Евгения.
 
Ну удачи мне, начнем)   

  • Страница:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
Список сообщений:  

22.06.2014, 17:04

BatonInc
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Три года с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Основатель г.Туркестан Цитроном Божья коровка Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Жанаозен Канадский кубок
Бронзовый Канадский кубок Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона За заслуги перед Канадой I степени Мэр города Мэр города
Год с Виртономикой
n:
1
v:
Q&Q Corp.
o:
Baton Inc.
 
Дневничок, видимо, почил в бозе. Again 
С уважением
Станислав
 

2.12.2014, 19:09

Последний раз редактировалось : 2.12.2014, 21:18

Virtoinvestor
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Два года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
 
Давненько тут ничего не писал, почти полгода.
 
Начну с не позитива.
Конкурс директоров. Что тут можно сказать, две компании с шахтами и прочими вкусностями наглым образом в честной борьбе отобрали у меня все синие пиджаки. Ссылки на КД давать не буду, так как больно смотреть на кучу моих 2-3 мест.
Конечно можно было бы сказать что тогда было лето и то да сё, но это отмазка для слабых. Да, я проиграл, и этого уже не изменить, нужно просто принять сей факт.
 
Теперь позитив.Very we!
Многое за это время произошло в компании и одним из знаменательных событий было осознание необходимости "Отдела кадров".
Прекрасно помню этот момент. Это было в ванной в душе. Стою под потоками воды, думаю как минимизировать количество кликов в игре и провожу анализ на что и сколько тратиться времени в игре. И тут на меня снизошло озарение, большая часть времени уходит на то что по сути делает "Отдел кадров".
Вышел из ванной, вошел в интернет, зашел в игру, купил "Отдел кадров" и игровая жизнь стала значительно легче.Very we!
 
Завтра иль послезавтра расскажу об конкурсе президентов, который в данный момент находится в финальной стадии. 
 

6.12.2014, 04:14

jeka_igla
Четыре года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени
Основатель г.Вагаршапат Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Основатель г.Баямо За заслуги перед Узбекистаном III степени За заслуги перед Канадой III степени
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' БагХантер (Производство) Массовик-затейник
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
v:
Red Swarm LTD
 
Пиши еще. Пусть читает пару человек, однако все ровно интересно, никто толком больше то такого и не пишет, а жалко 
 

7.12.2014, 21:03

Evgeni87_1C
Семь лет с Виртономикой
Фрезер Большая бочка Малая бочка Динамит Десять лет с Виртономикой Корона французской империи Железная маска Ключ от Бастилии
Тройной корпоративный шеврон Чернопятничные кошельки Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Европейское кепи Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Каска шахтера
v:
Е. Ltd.
o:
E&M
 
jeka_igla
Пиши еще. Пусть читает пару человек, однако все ровно интересно, никто толком больше то такого и не пишет, а жалко
да да, лишь бы не было сухой статистики) потому что она вызывает улыбку, зачем мол выкладывает то, что даже он сам вряд ли изучает, нам-то зачем знать, что в 32-ом пересчете Животноводство  4 41.00% +9.8% ?! 
 

9.12.2014, 21:25

Virtoinvestor
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Два года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
 
О КП
 
Вот где действительно удалось развернуться и повеселиться.
Но все по порядку.
 
Отборочная стадия
 
Миссия мира. Интересная получилась ситуация. Колмэн выиграл, у меня третье место но я ничуть не сожалею, даже наоборот. Как покажет дальнейшая история, Колмэна можно назвать главным невезунчиком всего КП. Невезучесть его заключается в том, что если бы я не участвовал в конкурсе, то он с большой вероятностью выиграл бы всё. А вместо этого за последние три месяца он выиграл всего лишь 2-ю землеферму и больше ничего. Так что эта номинация первая и единственная его локальная победа в КП, предмет гордости и положительных эмоций, и я рад за него!
 
Нетореная тропа. Данная номинация в моей системе приоритетов имела наименьший приоритет. В отборочной стадии целых 7 номинаций, нужно делать разные вещи и на все нужно время. Поэтому этим делом занимался в последнюю очередь, если оставалось время. Поэтому неудивитльно что большую часть конкурса не входил даже в пятерку. Но потом собрался и за несколько пересчетов прокачал до второго места.
 
Отец города. Особо мудрить не стал, построил в городе кучу заводов, нагрузил ими офис под самые уши. Затем поставил максимальные зарплаты, которые можно было поставить без снижения эффективности. В ходе конкурса пару раз не хватало топа в производстве. Замораживал половину заводов и перекидывал рабочих на более нужные дела. Когда апалась квала размораживал часть заводов. Победа в этой номинации была вполне предсказуемой.
 
Дефицит. С первого дня занимал первое место, причем эксплуатировал только один завод с теликами. Однако в запасе были 5 замороженных заводов максимального размера на всякий пожарный. В случае необходимости можно было бы очень сильно увеличить объемы производства. В конце конкурса одна компания очень сильно увеличила объемы. Однако к этому времени было понятно что уже выигран красный пиджак и хорошо подумав решил не гнаться за ним, так как смысла в этом уже не было. Второе место тут вполне хорошо)
 
В мире животных. Захватывающей получилась номинация))) На момент конкурса на Ольге среднее качество хряков было равно 60. За исключением наверно вилл, сделал все для максимизации качества: регион, корма, иновации, все было подогнано до сотых долей. Максимальный хряк получился качества 58,5. Не хватило всего каких то 1,5 качества))) Пробовал перегружать разные вещи в ущерб эффективности, но получалось все равно что то в районе 58. Можно было апнуть квалификацию, но в то время во всю шел процесс накопления виртов для снятия штрафов перед следующей стадией конкурса и решил не апать. Никто не показал результатов в данной номинации, так что нормально. Отсюда вывод, животноводство нужно качать с виртомолодости!Very we!
 
Рыбнадзор. Поскольку играю без реала, тут ничего делать не пришлось. Результатов в номинации не было, поэтому ни на что не влияло.
 
Техномания. Единственная номинация где перед конкурсом вообще не сомневался в победе. Наука у компании прокачана очень сильно, и у соперников не было и полшанса выиграть.
 
По сумме 7 номинаций победа получилась с хорошим отрывом.
 
Президент-меценат. Главный результат, ради которого все и делалось. Нет особого смысла обязательно выигрывать каждую номинацию. Нужно всего лишь в целом показывать хорошие результаты.
 
Получил красный пиджак с +5 ко всему. Это самый крутой пиджак из всех, круче его нет.
Один этот пиджак превосходит все зеленые и синие пиджаки вместе взятые.
 
В целом отборочный этап прошел весело и принес много положительных эмоций. 
 

9.12.2014, 21:27

Последний раз редактировалось : 9.12.2014, 21:36

Virtoinvestor
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Два года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
 
Основная стадия
 
В основную стадию прошли 5 компаний.
Были несколько компаний, конечно не такие сильные как моя, но вполне способные побороться за 3-ю землеферму. Но они пожадничали 5 виртов на логотип компании, и их не было.
 
Виртономический стандарт. Не стал придумывать что то особенного, просто открыл магазин в Лондоне. Далее нарастил обороты до нескольких миллиардов. В итоге победа.
Надо отдать должное Колмэну, он пробовал открыть магазин в Лондоне, но ему явно не хватило квалификации в торговле чтобы вытянуть такой магазин, далее скорее всего он понял всю безнадежность и забил.
 
Штурм регионов. Выиграл эту номинацию всего двумя магазинами. Конечно была подстраховка в виде 12 замороженных магазинов в разных местах, но они не понадобились.
 
Лучшая торговая марка. Самая интересная номинация. Так как играю без реала, то сосредоточился на набивании виртов в тендерах еще во время отборочной стадии. Но виртов все равно не хватало. К тому же перед основной стадией КП потратил 15 виртов на снятие штрафов с квалификаций и 5 виртов на покупку шахты чтобы нагрузить топ в добыче. Как оказалось в дальнейшем этого можно было и не делать. И без этого можно было купить ТМ намного легче. Но как часто бывает готовишься к самому плохому, а все не так уж и плохо. Как говориться "ктоб знал?"
В связи с этим решился на неординарное для Виртономики событие - взять кредит виртами у других игроков.
Вот ссылка на форуме на всю историю с кредитом.
Целых три недели ничего не было, ни одного предложения, пустота. За эти недели выигрывались тенедеры, количество необходимых виртов уменьшалось. И настал тот день когда оставалось 9 виртов, и тут случилось что то необычайное. За один день в личку пришла цела куча сообщений с предложением прокредитовать меня, гдеж они были все эти три недели) Представте себе, три недели ничего и вдруг такой большой поток. В итоге взял 9 необходимых виртов у первых двух предложивших, остальным пришлось отказать.
Купил торговую марку, через три дня были перые результаты и номинация была выиграна.
За несколько дней в тендерах набил достаточное количество виртов и вернул весь долг с процентами, получилось довольно быстро.
Самая захватывающая номинация, не сама по себе а то что вокруг нее происходило)
 
Госзаказ. Получился результат 51 миллиард. Очень приличная цифра, которой можно гордиться.
 
Путь к успеху. Тут напрягаться вообще не пришлось. Преимущество над соперниками было в разы.
 
Как итог абсолютная победа!
 
Супер-приз группового этапа.
 
Получил землеферму 1000 гектар 5-й плодородности в Краснодаре с зерном и сахаром.
Господа занявшие 2-е и 3-е место также зерно и сахар, но с местом им не особо повезло, Франция и Германия.
Думаю над дилемой что выбрать зерно или сахар. Скорее всего зерно для пива в рестораны, а как известно оно является слабым местом в ресторанах. Пиво с такого поля считается виртожителями очень вкусным.Very we! 
 

9.12.2014, 21:29

Virtoinvestor
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Два года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
 
Финальная стадия
 
Финальная тендерная неделя
 
За последние три месяца выиграл более 60 тендеров, как говориться "набил руку", так что выиграть тендерную неделю уже было дело техники.
 
12 тендеров вполне неплохой результат.
 
Теперь в инфе красуются все 7 красных пиджаков, чему я безмерно рад.
 
Получил 130 виртов, теперь думаю как это использовать. Есть задумки, но об этом много позже. 
 

9.12.2014, 21:30

Последний раз редактировалось : 9.12.2014, 23:19

Virtoinvestor
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Два года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
 
Победа!
 
Закончились все конкурсы руководителей. Море положительных эмоций!
 
За последние несколько месяцев в игре произошли разные события.
Узнал много разных тонкостей игры, знание которых в принципе и отличает хорошего игрока.
Появились новые знакомства с приятными людьми.
Короче я счастлив! Виртономика лучшая игра!
 
На Ютубе есть отличный клип, который в какой то мере с определеной долей юмора отражает эмоциональную сущность тендеров и конкурсов Виртономики. Все мы так или иначе прошли эти конкурсы, и помним эти переживания, напряжение и надежды. Стремление к победе, встреча с сильными игроками, удачи и разочарования, триумфы и поражения, огромные эмоции и этот сладкий вкус победы!
 
 
 

9.12.2014, 21:57

barmaley10
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Основатель г.Златоуст Основатель г.Ним Двенадцать лет с Виртономикой Бразильский мяч Шведский профиль Основатель г.Волгодонск Основатель г.Дербент Учитель литературы
Пленочный фотоаппарат Винная бочка Король полей Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией II степени Солнечный зонт Полевая лейка Юбилейная десятка
Одинарный корпоративный шеврон Садовый опылитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Мэр города
o:
barmaley10 Инвест
 
поздравляю с победой, интересный рассказ 
 

27.05.2015, 18:35

Последний раз редактировалось : 27.05.2015, 18:38

Virtoinvestor
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Два года с Виртономикой
Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
 
Virtoinvestor. Возвращение.
 
Прошло полгода, уже считай наступило лето, о как время идет.
За этот промежуток времени накопилось всякое о чем хочется поделиться.
 
Начну свое повествование с Веры.
Несколько месяцев назад решил стартовать на Вере. Подготовил себе запас виртов для этого, расчитал что и когда эффетивнее покупать, когда докупать квалификацию, естественно учитывал бонусный комплект, короче основательно подготовился.
 
Нажал кнопку старта, сразу купил себе бонусный комплект с медной шахтой (на тот момент это был вообще единственный бонусный комплект который существовал).
Нагрузил все топы как нужно.
Все бы хорошо, но так случилось что в мой КМ попал злой донатор. Это выяснилось довольно быстро.
 
Далее началась "гонка шахт".
Это выглядело даже забавно. Я ставлю шахту, он ставит точно такую же, я ставлю другую шахту, он зеркально повторяет, и так несколько шахт в течении нескольких дней)))
Из личной переписки выяснилось что он даже не скрывает что заливает в игру карточкой.
Соревноваться с реалом как то глупо, и я решил отдать номинацию.
 
Что касается других номинаций. Я делал ставку на тонометры, он делал ставку на сигары (он купил свои поля с табаком).
Получилось такое своеобразное соревнования "здорового образа жизни" с моей стороны и "вредных привычек" с его)))
Так получилось что здоровый образ жизни к сожалению проиграл.
Однако урвал зеленный пиджак за научную номинацию, тут у меня было ну просто колосальное преимущество. В науке меня сложно просто так сделать, уж очень большой опыт кача имеется.
И науку трудно купить используя реал.
 
Так что 10 очков с КМ вполне неплохо.
 
Затем наступил КД. Тут уже было 2 злых донатора. Но к тому моменту уже кончились бонусы с комплектов, и номинации в КД такие что донаторов вполне можно сделать. Все было неплохо.
 
Однако прошло 2 пересчета КД и в игре как назло появились те самые 3 бонусных комплекта за 30 очков каждый с +15 к квалификациям Pancake
Бюджета у меня на эти комплекты естествено не было запланировано.
Первую неделю я занимал 1 место в нескольких номинациях. Но потом стало ну уж совсем хреново.
Бороться против 2 донаторов у которых +45 бонуса, это прямо ну вообще.
Получилась такая вот подлянка с этими понастоящему читерскими комплектами.
 
В итоге они оба отобрали у меня все синие пиждаки.
Получилось примерно тоже что и на Ольге(((
Такие вот пироги.
 
После КД поиграл с недельку еще на Вере, затем забил на Веру, переключившись на Ольгу в которой за 2 месяца в компании образовался полный кавардак.
 
За последний месяц вообще не заходил на Веру, даже станки не ремонтировал. Поэтому понятия не имею что там происходит с компанией, хотя там до сих пор компания генерирует прибыль хотя ей вообще не занимаюсь)))
Конечно надо бы готовиться к КП, так как по сути потерял там целый месяц, но сейчас играю "набегами" на Ольге и на Веру просто нет времени.
КП будет в июле, уже побаиваюсь что к тому времени введут какие-нибудь стоочковые комплекты)))
 

В следующих постах поведую о других вещах произошедших за эти полгода (стиль игры, огромное изменение стратегии кача науки, пост мэра, глобальная перестройка всей компании, разные проекты, миниимперия, кластеры, ...) 
 

27.05.2015, 22:51

comexi
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Год с Виртономикой
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Египетский Клафт Тростниковая Каса Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка'
Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Два года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
l:
dana holding
v:
Dana holding
 
как красиво расписано.....жаль что это просто оправдание)) 
 

28.05.2015, 16:10

Cerg68
Год с Виртономикой
За вклад в развитие Виртономики Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Год с Виртономикой
v:
Компания Cerg68
 
Насчет комплектов он правильно сказал. +5 это еще куда ни шло, но +15  - это уже слишком большой отрыв.
Если человек более менее грамотный в игре то такой бонус дает неоспоримое приемущество. 
 

28.05.2015, 18:31

comexi
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Год с Виртономикой
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Египетский Клафт Тростниковая Каса Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка'
Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Два года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
l:
dana holding
v:
Dana holding
 
Так никто и не спорит, только комплект взял через 20 дней, а не через "пару"
Да и + 45 ни у кого не было 
 

2.06.2015, 23:54

GIGAMAGNAT
Четырнадцать лет с Виртономикой
o:
HI-QUOLITY
 
Virtoinvestor

 
купил "Отдел кадров" и игровая жизнь стала значительно легче.Very we!

Так можно накупить вирты за реал, и ваще жизнь удалась! Зачем изобретать велосипед)) 
 

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса-> Дневники исследователя

  • Страница:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7