English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса -> Открытый помощник для Виртономики

Статьи по игре, мастер-классы и просто полезная информация о Виртономике

Голосования:  

Открытый помощник для Виртономики

Длительность голосования:

Начало: 27.02.2014, 12:46

Дата окончания: Не определена

Голосование продолжается
- У вас ни фига не выйдет >:|
 
2
- Мне пофиг. Я все считаю сам.
 
22
- Нужен! И я готов помочь!
 
24
- Нужен! Но я не программист :(
 
191
- Я уже проплатил D. и у меня теперь есть калькулятор.
 
2

Вы ещё не голосовали



Тема:

Тема создана : 27.02.2014, 12:46

Последний раз редактировалась : 23.03.2017, 05:04

Ku3mi41
Восемь лет с Виртономикой
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
OpenVirtaHelper
Посмотреть http://ovh.belyan.in/
https://ku3mi41.github.io/OpenVirtaHelper
Поучаствовать https://github.com/Ku3mi41/OpenVirtaHelper

всегда последняя версия

 
 

Если что-то не работает пиши сюда
или через ctr+enter на сайте помощника
 



Да, "еще один" калькулятор Вирты. Но на этот раз принципиально отличающийся от предшественников. Как мы все знаем, все начал еще Danu, за что ему большое спасибо. Но потом его детище лишилось разума, "морда" вроде работает, а вот "мозги" уже нет Not so Но свято место, как известно, пусто не бывает. И его место заняли двое молодых претендентов. Один из них почему-то скрывается за баннером "Калькулятор от Danu" (см.wiki) Again И что мы имеем? Один бесплатный, считает себестоимость, кое-где даже прибыль, но как и прародитель начинает покрываться мхом (хотя по инсайдерской информации готовится воскреснуть с новой силой). Другой платный, актуальный, считает себестоимость, добротно снабжен свистелками и перделками дополнительными функциями.
 
Но зачем тогда еще один? Все 3 2 существующих решения обладают закрытой архитектурой и работают до тех пор пока у их автора не исчезнет мотивация (хотя господин Д. наверняка не заинтересован бросать это дело). Но что, если сделать калькулятор с открытым кодом? (омг, любой сможет подсмотреть мой супер-дюпер код и сделать его лучше, выдав за свой) Тогда вероятность, что калькулятор покроется плесенью и протухнет значительно уменьшается, не бросят же его сразу одновременно все заинтересованные (да, я надеюсь что еще кто-то кроме меня этим заинтересуется To wink).
 
А вообще, оба существующих калькулятора просто мне кажутся неудобными. В одном все время приходится раскрывать спойлеры, в другом все время скроллить страницу в поисках необходимого предприятия, хотя этого и можно было бы избежать с помощью JS, а его авторы стараются избегать, чтобы никому ничего не показать. В прочем, каждый сам решает как надо делать.
 
Итак. Если ты приветствуешь идеи OpenSource и готов о боже мой, бесплатно! пошевелить мозгами на благо общественности и себя лично, то пиши в теме, сделаем свой калькулятор с блэкджеком и...
 
Здоровая критика приветствуется.   

Список сообщений:  

29.01.2015, 07:42

Последний раз редактировалось : 29.01.2015, 07:45

DeMonyan
Восемь лет с Виртономикой
Лидер розничной торговли Португалии Лидер розничной торговли Сенегала Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Сало Лидер розничной торговли Бельгии Сандаловое дерево Сицилийская олива Маска
Маска Шлем центуриона Шлем центуриона Шлем центуриона Римский колизей Римский колизей Римский колизей Пизанская башня
Пизанская башня Пизанская башня Венецианская гондола Венецианская гондола Венецианская гондола Итальянское красное Итальянское красное Итальянское красное
Золото Италии Лидер розничной торговли Италии Ударник виртономического труда Лидер розничной торговли Швеции Юбилейная десятка Лидер розничной торговли Сингапура Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон
Производство: демиург Лидер розничной торговли Дании Лидер розничной торговли Польши За вклад в развитие Виртономики Лидер розничной торговли Сан-Марино Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Лидер розничной торговли Мексики
Основатель г.Коканд Северокорейский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч Немецкий футбольный мяч Канадский кубок Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени
Кусочек радуги Анкх Египетская пирамида Скрипичный ключ Скрипичный ключ Основатель г.Ялта Лидер розничной торговли Греции Апполон в серябряном
Шаманский ирокез Стальной поднос Стальная канистра Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Лидер розничной торговли Литвы Лидер розничной торговли Эстонии Хоккейный шлем Лидер розничной торговли Узбекистана Лидер розничной торговли Армении Лидер розничной торговли Болгарии БагХантер (Производство) Настоящий друг!
Лидер розничной торговли Казахстана Лидер розничной торговли Франции Лидер мировой розничной торговли
Пятнадцать лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
v:
GOD MOD Inc
 
Что-то я на ночь глядя совсем ерунду написал... кросдоменный запрос...
 
А по поводу денег, я продаю средство помогающее решать некоторые вопросы, а не решающее их вместо покупателя. )) И свою позицию (по крайней мере на данный момент) менять не хочу. 

                             
Ростов-на-Дону отзовитесь! http://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/26/topic/120880/view
 

29.01.2015, 18:31

Последний раз редактировалось : 29.01.2015, 21:05

lom
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
DeMonyan
И мне например понятно, если я рассчитал что получится то, что я задумал, мне непременно надо зайти на завод и там менять параметры, и мне совершенно не надо об этом напоминать.

Именно это и будет происходить по моей схеме, и там же написано, зачем бы я этого хотел.
Хочу, чтобы прога изображала совет. Как бы поддержка. Феншуй)))
 
Громкое слово "решение" это не про мой случай. Тут намного ближе к истине были бы понятия из области "удобство" или  даже "странное отличие" от других))). Хочется, чтобы он разговаривал, а в идеале еще и имел морду)) Не думаю, что со мной хоть сейчас согласятся.. Наверное, как обычно, не поймут. Нет. Даже не услышат.
 
Я бы на вашем месте не делал таких заявлений и не демонстрировал так активно свой, не скрою, впечатляющий нимб Very we!
 
Ведь что касается помощи, то, к примеру, автоматическое построение графиков и рассчет прогноза продаж и будущей прибыли методами, которые применяются в реальной торговле не принесли бы вреда. Напротив, игра стала бы больше похожа на бизнес-симулятор, чем сейчас. А пользователи стали бы больше разбираться в математике и торговле.
 
Такой расчет должен давать конкретное решение.
Но это бы не вредило игре, а добавляло бы ей реалистичности.
Потому что, то же самое происходит при анализе и в реальном бизнесе. Методы подобного рассчета мне как-то попадались в инете, они достаточно приблизительные, зато не требуют знания формул, по которым игра рассчитывает изменения ситуации у себя внутри.
 
С другой стороны, в основе работы калькуляторов, в том числе и "средства", которым вы торгуете, напротив, заложены механизмы, по которым игра ведет рассчет эффективности, качества и нагрузки топа.
И как раз именно калькуляторы точно выдают готовые решения, как что выставить, чтобы сервер игры  в результате выдал нужные циферки.
 
Это к реальному бизнесу никакого отношения не имеет, напоминает нам, что Виртономика - просто программа, и, следовательно, намного вреднее для ощущения реалистичности игры, не нужно лукавить.
 
Однако же, если попробовать играть без калькулятора, то станет ясно, насколько важно удобство игры в деле получения от нее так необходимого нам эндорфина.
Игра будет бесить, как домашнее задание по английскому языку, когда заставляют переводить текст по одному слову с помощью англо-русского словарика.
 
Согласитесь, если всем играть будет удобнее, то выиграют все.
 
А что касается запросов на сервер, то зачем они нужны?
Разве нельзя просто открыть ссылку, которую введет пользователь, так, чтобы Помощник знал имя вкладки?
А потом взять из страницы, которая откроется в той вкладке, цифры,
найдя их так, как находят их скрипты, которые все юзают? 
 

29.01.2015, 21:56

Последний раз редактировалось : 29.01.2015, 21:58

DeMonyan
Восемь лет с Виртономикой
Лидер розничной торговли Португалии Лидер розничной торговли Сенегала Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Сало Лидер розничной торговли Бельгии Сандаловое дерево Сицилийская олива Маска
Маска Шлем центуриона Шлем центуриона Шлем центуриона Римский колизей Римский колизей Римский колизей Пизанская башня
Пизанская башня Пизанская башня Венецианская гондола Венецианская гондола Венецианская гондола Итальянское красное Итальянское красное Итальянское красное
Золото Италии Лидер розничной торговли Италии Ударник виртономического труда Лидер розничной торговли Швеции Юбилейная десятка Лидер розничной торговли Сингапура Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон
Производство: демиург Лидер розничной торговли Дании Лидер розничной торговли Польши За вклад в развитие Виртономики Лидер розничной торговли Сан-Марино Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Лидер розничной торговли Мексики
Основатель г.Коканд Северокорейский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч Немецкий футбольный мяч Канадский кубок Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени
Кусочек радуги Анкх Египетская пирамида Скрипичный ключ Скрипичный ключ Основатель г.Ялта Лидер розничной торговли Греции Апполон в серябряном
Шаманский ирокез Стальной поднос Стальная канистра Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Лидер розничной торговли Литвы Лидер розничной торговли Эстонии Хоккейный шлем Лидер розничной торговли Узбекистана Лидер розничной торговли Армении Лидер розничной торговли Болгарии БагХантер (Производство) Настоящий друг!
Лидер розничной торговли Казахстана Лидер розничной торговли Франции Лидер мировой розничной торговли
Пятнадцать лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
v:
GOD MOD Inc
 
lom

А что касается запросов на сервер, то зачем они нужны?
Разве нельзя просто открыть ссылку, которую введет пользователь, так, чтобы Помощник знал имя вкладки?
А потом взять из страницы, которая откроется в той вкладке, цифры,
найдя их так, как находят их скрипты, которые все юзают?

По первой части могу сказать вам, виртономика не экономический симулятор, совершенно, просто экономическая игра и всё, и на мой скромный взгляд от симулятора её всё дальше и дальше отодвигают.
 
Про торговлю безусловно было бы интересно, но я далёк от экономики, я математик и играю здесь в математику, а не в экономику. )))
 
А на счёт запроса на сервер... Как вы думаете, какие данные будут на странице вашего подразделения если вы её откроете не авторизовавшись на сайте виртономики? ))) Попробуйте. А потом ответьте на вопрос вы готовы вводить логин и пароль от своего аккаунта в виртономике на хер пойми каком сайте (это я сейчас о калькуляторе или любом его аналоге). Даже допустим готовы, но вот у меня нет особого желания общаться с администрацией по повду украденных паролей и т.п. Я не хочу сказать что я их буду красть, но если, не дай бог, у кого-то уведут аккаунт, то во первых: человек этот от тех. поддержки услышит только сочувственное: Не надо было вводить свои логин и пароль на сторонних сайтах, и помимо этого, если даже мой сайт не закроют, то по шапке канделяброй точно выпишут.
 
Теперь о нимбе. Well Поверьте не жмёт! Его просто нет. Вы можете сколько угодно продолжать выпады на тему платности моего Калькулятора, вот только их я от Вас буду слушать, когда сядете и напишите свой и будете его поддерживать в актуальном состоянии столько лет.
 
А решить задачу которую вы хотите лучше уж тогда на JQ + сайт справки с API. Это если уж вам так сильно хочется самому взяться за написание. 

                             
Ростов-на-Дону отзовитесь! http://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/26/topic/120880/view
 

29.01.2015, 22:44

Последний раз редактировалось : 29.01.2015, 22:46

lom
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Мы абсолютно нормально общаемся)
Вы продалжаете беспочвенно обзывать несуществующую пока модель работы программы ботом.
Я продолжаю объяснять вам что считаю, что для вас это нормально, потому что выгодно)))
 
Насчет нимба я имел в виду следующее. Что несущественный совет зайти на завод не более готовый "результат", чем результат работы вашего калькулятора. Вы так пафосно предаете анафеме подачу готовых резултатов, на самом деле не являясь ангелом в этом вопросе.
Там в топике это написано, просто слишком корявенько и много букв.
 
А насчет запроса на сервер.
Помощник работает из браузера. Пользователь, чтобы взять ссылку заходит на страничку завода, он сам авторизуется(зовывается). Потом даже если он закрывает эту страничку, браузер, если ввести ссылку, спокойно откроет этот завод без всякого пароля. Потому и нарисовано в схеме, что программа берет данные с фоновой вкладки, а не с сервера. Просить пароль неправильно, как и лезть на сайт (или сервер?) игры. Скорее всего, там будет код. А нам нужны готовые цифры. Они на странице.
 
Возможно потом, если мы надумаем сделать клиент игры, можно будет вернуться к этому варианту))) 
 

30.01.2015, 00:41

DeMonyan
Восемь лет с Виртономикой
Лидер розничной торговли Португалии Лидер розничной торговли Сенегала Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Сало Лидер розничной торговли Бельгии Сандаловое дерево Сицилийская олива Маска
Маска Шлем центуриона Шлем центуриона Шлем центуриона Римский колизей Римский колизей Римский колизей Пизанская башня
Пизанская башня Пизанская башня Венецианская гондола Венецианская гондола Венецианская гондола Итальянское красное Итальянское красное Итальянское красное
Золото Италии Лидер розничной торговли Италии Ударник виртономического труда Лидер розничной торговли Швеции Юбилейная десятка Лидер розничной торговли Сингапура Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон
Производство: демиург Лидер розничной торговли Дании Лидер розничной торговли Польши За вклад в развитие Виртономики Лидер розничной торговли Сан-Марино Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Лидер розничной торговли Мексики
Основатель г.Коканд Северокорейский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч Немецкий футбольный мяч Канадский кубок Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени
Кусочек радуги Анкх Египетская пирамида Скрипичный ключ Скрипичный ключ Основатель г.Ялта Лидер розничной торговли Греции Апполон в серябряном
Шаманский ирокез Стальной поднос Стальная канистра Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Лидер розничной торговли Литвы Лидер розничной торговли Эстонии Хоккейный шлем Лидер розничной торговли Узбекистана Лидер розничной торговли Армении Лидер розничной торговли Болгарии БагХантер (Производство) Настоящий друг!
Лидер розничной торговли Казахстана Лидер розничной торговли Франции Лидер мировой розничной торговли
Пятнадцать лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
v:
GOD MOD Inc
 
В случае с клиентом игры да получится. Но без него, то, что вы описали, говорит о том, что вы не понимаете, как работает браузер. )) То что вы авторизованы со своего компьютера в Виртономике никоим образом не известно серверу который вы хотите заставить считывать данные со страницы Виртономики. Для того чтобы любая из нынешних справок увидела вашу страницу в том виде в котором вы видите куки авторизации вирты должны быть на сервере с которого послан запрос к странице. Это можно сделать только введя пароль и логин Виртономики, надеюсь это понятно. Самый простой вариант я описал раньше: АПИ плюс клиентский скрипт который будет к этому АПИ обращаться.
 
И опять 25 то что вы предлагаете - БОТ, я предлагаю облегчение расчётов на основе которого каждый сам делает выводы. 

                             
Ростов-на-Дону отзовитесь! http://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/26/topic/120880/view
 

30.01.2015, 07:19

Последний раз редактировалось : 30.01.2015, 07:31

lom
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Ну это уже не ново)))
 
Для вас обычная ссылка на таблицу умножения с текстом "Рассчитайте все, пользуясь таблицей!" будет ботом, потому что она решает за пользователя, что ему делать, ее создали не вы и она не приносит денег, значит оно - точно бот!
 
А платный калькулятор, который выдает готовое решение сколько куда чего нужно поставить, чтобы игра посчитала так, как надо, всего лишь помогает, потому что он приносит вам выгоду, а это значит, что оно - точно не выдает решений)))
 
Удивительно еще, как это простейшие организмы не сагрились на слово "бот", у них не захлопнулось забрало на шлеме, и они не кинулись, не разобравшись что к чему, тут тыкать наугад своим копьем в разные стороны.
 
На кнопку "Победить всех" сразу же кто-то среагировал)))
 
Вы на это рассчитываете? Вы считаете нашу неторопливую беседу слишком скучной?
 
Насчет работы браузера абсолютно верно. Сказать что не понимаю, как он работает - ничего не сказать.
Вечером после работы разберусь, если не упаду спать и голова будет работать. 
 

30.01.2015, 08:27

DeMonyan
Восемь лет с Виртономикой
Лидер розничной торговли Португалии Лидер розничной торговли Сенегала Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Сало Лидер розничной торговли Бельгии Сандаловое дерево Сицилийская олива Маска
Маска Шлем центуриона Шлем центуриона Шлем центуриона Римский колизей Римский колизей Римский колизей Пизанская башня
Пизанская башня Пизанская башня Венецианская гондола Венецианская гондола Венецианская гондола Итальянское красное Итальянское красное Итальянское красное
Золото Италии Лидер розничной торговли Италии Ударник виртономического труда Лидер розничной торговли Швеции Юбилейная десятка Лидер розничной торговли Сингапура Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон
Производство: демиург Лидер розничной торговли Дании Лидер розничной торговли Польши За вклад в развитие Виртономики Лидер розничной торговли Сан-Марино Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Лидер розничной торговли Мексики
Основатель г.Коканд Северокорейский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч Немецкий футбольный мяч Канадский кубок Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени
Кусочек радуги Анкх Египетская пирамида Скрипичный ключ Скрипичный ключ Основатель г.Ялта Лидер розничной торговли Греции Апполон в серябряном
Шаманский ирокез Стальной поднос Стальная канистра Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Лидер розничной торговли Литвы Лидер розничной торговли Эстонии Хоккейный шлем Лидер розничной торговли Узбекистана Лидер розничной торговли Армении Лидер розничной торговли Болгарии БагХантер (Производство) Настоящий друг!
Лидер розничной торговли Казахстана Лидер розничной торговли Франции Лидер мировой розничной торговли
Пятнадцать лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
v:
GOD MOD Inc
 
lom
Ну это уже не ново)))
 
Для вас обычная ссылка на таблицу умножения с текстом "Рассчитайте все, пользуясь таблицей!" будет ботом, потому что она решает за пользователя, что ему делать, ее создали не вы и она не приносит денег, значит оно - точно бот!
 
А платный калькулятор, который выдает готовое решение сколько куда чего нужно поставить, чтобы игра посчитала так, как надо, всего лишь помогает, потому что он приносит вам выгоду, а это значит, что оно - точно не выдает решений)))
 
Удивительно еще, как это простейшие организмы не сагрились на слово "бот", у них не захлопнулось забрало на шлеме, и они не кинулись, не разобравшись что к чему, тут тыкать наугад своим копьем в разные стороны.
 
На кнопку "Победить всех" сразу же кто-то среагировал)))
 
Вы на это рассчитываете? Вы считаете нашу неторопливую беседу слишком скучной?
 
Насчет работы браузера абсолютно верно. Сказать что не понимаю, как он работает - ничего не сказать.
Вечером после работы разберусь, если не упаду спать и голова будет работать.

Как же Вас задевает то, что я зарабатываю на калькуляторе. )))) Зависть плохое чувство. И поверьте миллионером с этим калькулятором я не стану. А знали бы Вы причины по которым он стал платным, разговоров было бы куда меньше. Не обратили внимания, ну возможно случайно, ни один из создателей других справок не высказывал мне ничего по поводу платности, но вот зато те кто ничего подобного не делал высказывают с завидным постоянством. ))) Могу лишь повториться: зависть - это плохо.
 
А калькулятор выдаёт не готовое решение, а даёт возможность просчитать несколько вариантов, показывает границы в которых можно оперировать. 

                             
Ростов-на-Дону отзовитесь! http://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/26/topic/120880/view
 

30.01.2015, 18:26

Последний раз редактировалось : 30.01.2015, 18:45

lom
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
DeMonyan

А калькулятор выдаёт не готовое решение, а даёт возможность просчитать несколько вариантов, показывает границы в которых можно оперировать.

А ссылка на таблицу умножения  с текстом "Рассчитайте все, пользуясь таблицей!" дает уже готовое решение, потому что там написано что нужно делать)))
 
DeMonyan

Как же Вас задевает то, что я зарабатываю на калькуляторе. ))))

Да ладно вам))
Мне кажется, что нам обоим нравится эта игра:
 
Вы уже поняли, что я агрюсь на слово "бот" (В самом деле, я много времени убил на игры и много раз пользовался ботами, как-то даже сделал какой-то. И то, что мной нарисовано, даже рядом с ботом не стоялоVery we!),
 
я понял что вы агритесь на намек на вашу жадность (Хотя то, что я не оплатил у вас эту услугу, не значит, что я считаю это неправильным. Если бы я был уверен, что буду играть тут, я бы обязательно воспользовался вашим предложением. Даже не сомневаюсь, оно того стоит. Very we!)
 
Мы, не повторяясь, при первой возможности стараемся подколоть друг друга и обсуждаем вопросы.
Полезное с приятным) 
 

6.02.2015, 06:49

goMuHaHT
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой Голландский футбольный мяч Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой
l:
goMuHaHT pro.
n:
В. В. Ltd.
 
По землефермам данные фтопку. там походу вместо рабочих гектары надо вводить.It is surprised 

 

21.02.2015, 00:31

Holkin
Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Для кондитерки кач получается NaN и с/с на уровне зп работников.
Как это можно исправить? 
 

23.02.2015, 16:03

goMuHaHT
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой Голландский футбольный мяч Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой
l:
goMuHaHT pro.
n:
В. В. Ltd.
 
Holkin
Для кондитерки кач получается NaN и с/с на уровне зп работников.
Как это можно исправить?

не только кондитерка. там почти все заводы с 1 расходником не считает. 

 

23.02.2015, 19:44

Последний раз редактировалось : 23.02.2015, 19:44

belf_87
Семь лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За заслуги перед Канадой III степени
v:
Aroot Invest
 
Holkin
Для кондитерки кач получается NaN и с/с на уровне зп работников.
Как это можно исправить?
Исправлено, теперь должно все считать нормально, не только кондитерку, но и все остальное 
 

30.03.2015, 20:13

Pavlik2003
Семь лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
v:
PavlikФинанс
o:
Сервис Трейд
 
Похоже этот кулькулятор сканчался Again 
 
 
В деле - Бог ума даст!
 

31.03.2015, 00:02

Последний раз редактировалось : 31.03.2015, 00:04

DeMonyan
Восемь лет с Виртономикой
Лидер розничной торговли Португалии Лидер розничной торговли Сенегала Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Сало Лидер розничной торговли Бельгии Сандаловое дерево Сицилийская олива Маска
Маска Шлем центуриона Шлем центуриона Шлем центуриона Римский колизей Римский колизей Римский колизей Пизанская башня
Пизанская башня Пизанская башня Венецианская гондола Венецианская гондола Венецианская гондола Итальянское красное Итальянское красное Итальянское красное
Золото Италии Лидер розничной торговли Италии Ударник виртономического труда Лидер розничной торговли Швеции Юбилейная десятка Лидер розничной торговли Сингапура Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон
Производство: демиург Лидер розничной торговли Дании Лидер розничной торговли Польши За вклад в развитие Виртономики Лидер розничной торговли Сан-Марино Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Лидер розничной торговли Мексики
Основатель г.Коканд Северокорейский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч Немецкий футбольный мяч Канадский кубок Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени
Кусочек радуги Анкх Египетская пирамида Скрипичный ключ Скрипичный ключ Основатель г.Ялта Лидер розничной торговли Греции Апполон в серябряном
Шаманский ирокез Стальной поднос Стальная канистра Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Лидер розничной торговли Литвы Лидер розничной торговли Эстонии Хоккейный шлем Лидер розничной торговли Узбекистана Лидер розничной торговли Армении Лидер розничной торговли Болгарии БагХантер (Производство) Настоящий друг!
Лидер розничной торговли Казахстана Лидер розничной торговли Франции Лидер мировой розничной торговли
Пятнадцать лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
v:
GOD MOD Inc
 
А это как раз то о чём я автора предупреждал. Все хотят пользоваться, но помогать в развитии не хочет никто. )) И это не калькулятор!!!!
Это одна из основных причин перевода на платный режим Калькулятора. 

                             
Ростов-на-Дону отзовитесь! http://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/26/topic/120880/view
 

31.03.2015, 05:29

Pavlik2003
Семь лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
v:
PavlikФинанс
o:
Сервис Трейд
 
DeMonyan
А это как раз то о чём я автора предупреждал. Все хотят пользоваться, но помогать в развитии не хочет никто. )) И это не калькулятор!!!!
Это одна из основных причин перевода на платный режим Калькулятора.
Да всё понятно.  Not precisely
Только где же наберёшься "натуральных", а не вирто баксов!  Again 
 
 
В деле - Бог ума даст!
 

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса-> Открытый помощник для Виртономики