English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса -> Рестораны Прачка Парикмахерская и т д

Статьи по игре, мастер-классы и просто полезная информация о Виртономике

Тема:

Тема создана : 4.10.2013, 01:31

H24A_Eric
 
Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где можно почитать про установку и расчет цены на услуги типо ресторана прачки !   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

4.10.2013, 08:14.     Тема: игровой мир-отчеты-сфера услуг

as904
Девять лет с Виртономикой
v:
MasCo
 
игровой мир-отчеты-сфера услуг,или же что вам нужно? 
 

4.10.2013, 12:03

H24A_Eric
 
я не давно играю и не могу понять просто как установить цену на мед центры диагностики рестораны фитнесы и парикмахерские с прачками ! не могу понять как высчитать цену услуг ! я так понял где написано указать цену это значит указать цену за 1 человека ? правильно ли я думаю ? ни какой инфы на форуме чтото про это не нашел ! подскажите пожалуйста! 
 

4.10.2013, 12:14

H24A_Eric
 
и я не пойму у меня проблема какае то у меня вообще ни продаж нету ! хотя вроде все нормально настроил ! 
 

4.10.2013, 14:11

Crocuta
Основатель г.Златоуст Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск Золотая сим-карта Бронзовая десятка Одинарный корпоративный шеврон За заслуги перед Польшей III степени За вклад в развитие Виртономики
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Основатель г.Каменск-Уральский Основатель г.Нижний Тагил Основатель г.Пирей Канадский кубок Серебряный Канадский кубок За заслуги перед Канадой I степени Македонская простая амфора
Ираклионская простая амфора Основатель г.Курган Призёр турнира Брокер-Ярд Победитель турнира Брокер-Ярд Бронзовая консерва Полевая травинка Стальной поднос Стальная дрель
Стальная канистра Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Фитнес-магнат Призер творческого конкурса Победитель конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт'
Двенадцать лет с Виртономикой Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место За заслуги перед Канадой II степени
v:
Crocuta Inc
o:
Crocuta&Brothers
 
какие-такие расчёты?
 
продаж у вас нет, потому что известность ресторанов нулеваяVery we! 
 

4.10.2013, 15:02

H24A_Eric
 
Crocuta спасибо за уточнения ! а как ее поднять ото люди даже не ходят туда ! Подскажите новенькому ото я вообще об этой структуре вообще не знаю! 
 

4.10.2013, 16:18

Последний раз редактировалось : 4.10.2013, 16:23

Izumrud_AO
Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
За вклад в развитие Виртономики Шесть лет с Виртономикой Бакалавр виртономических наук
 
H24A_Eric
Crocuta спасибо за уточнения ! а как ее поднять ото люди даже не ходят туда ! Подскажите новенькому ото я вообще об этой структуре вообще не знаю!

http://wiki.virtonomica.ru/index.php/ ... Сфера_обслуживания
 
Недавно написано, общий смысл можно понять.
 
Про известность там тоже есть, почитайте.
Поднять можно рекламой.
 
Для выставления цены необходимо сначала изучить рынок города, кто и почем продает( среди первой десятки)
потом поставить цену пониже(Very we!) на ту же услугу и посмотреть что получится, и начать рекламу ресторана.
 

П.С. А в принципе почитайте в ветке "вопросы и ответы" и если не найдете что-то то пишите вопросы именно там. 
 

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса-> Рестораны Прачка Парикмахерская и т д

  • Страница:
  • 1