English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса -> Познавательные видео для новичков

Статьи по игре, мастер-классы и просто полезная информация о Виртономике

Тема:

Тема создана : 10.07.2013, 03:53

Последний раз редактировалась : 22.06.2016, 05:51

jeka_igla
Четыре года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени
Основатель г.Вагаршапат Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Основатель г.Баямо За заслуги перед Узбекистаном III степени За заслуги перед Канадой III степени
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' БагХантер (Производство) Массовик-затейник
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
v:
Red Swarm LTD
 
Дополнительные полезные ссылки:
 
Последняя версия руководства по игре
Производство. Гайд
Политика. Гайд
 
Видео:
 
Смотрите в наивысшем качестве, иначе плохо видно.
Чем позже видео сделано, тем оно актуальней и полезней. Самые новые внизу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Подписывается на канал, ставим лайки и добавляем видео в избранное.
Только ваши положительные отзывы дают мне мотивацию делать подобные видео To wink
Спасибо за просмотр! Надеюсь видео вам помогут освоиться в игре и узнать что-то новое Well   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

11.07.2013, 19:39

Kd2008
Девять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Меценат Виртономики III-й степени Меценат Виртономики III-й степени Меценат Виртономики II-й степени
Два года с Виртономикой
l:
Agor
o:
Agor71
 
Летсплеи добрались и до Виртономики Well 
 

9.12.2013, 01:11

Последний раз редактировалось : 9.12.2013, 01:25

jeka_igla
Четыре года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени
Основатель г.Вагаршапат Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Основатель г.Баямо За заслуги перед Узбекистаном III степени За заслуги перед Канадой III степени
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' БагХантер (Производство) Массовик-затейник
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
v:
Red Swarm LTD
 
Народ, кто смотрит, хочу обратиться. Не пишите пожалуйтса мне в личку вопросы. Для этого есть форум. Сначала почитайте его побольше и многие вопросы отпадут, до форума, прочитайте справку вики. Я не могу всем отвечать одно и тоже, всем отгружать товар и т.п.
 
И кратко, прежде чем писать мне или создавать тему на форуме, вот вам простенький faq, то что вы спрашивайте постоянно и все одно и тоже (Вся эта инфа есть на форуме 100 раз)
 
FAQ (Прежде чем писать в личку)
 
1. Что открывать вначале?

Ма-га-зин
 
Идете вв игровой мир, отчеты сверху. И ищите город, где низкая конкуренция по тем товарам, которые вы решите продавать. Какие товары выбрать? Если у вас много личного времени, начните с еды, если меньше то попробуйте аптеку или же технику. Позже, как накопите денег, пробуйте драг. металлы и автомабильные.
 
Хитрость с магазином номер 1
Купить большую партию (Которую вы продадите за 5-7 пересчетов) и не закупать товар несколько пересчетов
Что это даст? Квала качаеться в торговле только если магаз торгует в плюс. Не делая закупок, вы торгуете в + и качаете квалу. Есть риск и большой что вначале вы купите товар, который не сможете продать, по неопытности, но тут только можно советовать самим набивать шишки
 
Хитрость с магазином номер 2
Большие расходы идут на рекламу, что делать? Вначале 1-2 пересчета вкладывайтесь в тв рекламу. Задача - покрыть по кол-ву контрактов населене города. Когда это сделайте, известность будет около 400 от этого значения и пляшите. Даже не пишите на форуме темы, почему магазин не продает у меня 20 известности, нужно 300-400. После того как крутанули (Пол миллиона где-то потратите) ставите уровень рекламы, не тв на значение, когда известност ьпадать не будет, у вас указанно там кол-во контрактов для этого уровня, это будут значительно меньшие деньги.
 
Хитрость с магазином номер 3
Заказывайте у 2-3 поставщиков, а не у одного. Если не понятно почему, то если вас поставщик кинет, что случаеться очень часто, у вас все ровно приеет товар от других. И еще в магазине товары от многих поставщиков, пусть даже в итоге это как бы 1 товар на прилавке - продаються лучше. Позже можете построить склад, куда закупать много товара и вести его в свои магазины, можно даже однотипные. Значительно сократит время и риски.
 
Хитрость с магазином номер 4
Ну это не только к магазинам относиться. Вначале задача - прокачать квалу. Поэтому изучите что такое загрузка топов и качайте. С 10 квалой (А это около недели-двух я думаю) вы уже можете открывать магазин неплохого размера и от туда плясать
 
Хитрость с магазином номер 5
Не стремитесь открыть магаз наиболшего доступного размера. Сейчас у меня 20 квалы и я не открываю магазы максимального размера, потому что на 1 меньше макса и даже на 2 они приносят прибыль. Проблема в том что такие объемы торговли, какие дают подобные магазы требуют больше личного времени, быстрее портиться рынок (Как конкретно, обяснять долго) и вам нужны гораздо большие затраты на закупки и цена ошибки выше. Открывайте мелкие, можно даже в фешемебельном, завозите хороший товар и накручивайте цену побольше, главное найти где мало конкуренции. И будет вам счастье.
 
Хитрость с магазином номер 6
Кидают поставщики? Выбирайте товар чуть хуже, чуть дороже, но тот, которого много и если есть, где стоит ограничение закупки. Это говорит о том, что у вас будет меньше вероятности быть кинутым таким поставщиков.
Пусть самый дешевый и лучший товар в кол-ве 1000 штук наверху, вы его купите 1 раз и поставщик исчезнет. Экономьте время, пролистайте вниз и найдите чуть хуже, но там, где миллионы. Съекономите себе потом время.
 
2. Отгрузи мне товара
Идете в тему http://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/46/topic/109580/view/m:100123971 ...
и пишите заявку
Кроме этого, ищите товары по акции "помощь новичкам". Много таких в еде. Спасибо прозелиту
 
3. Когда и как запустить производство
Совет всех давних игроков, в производство нужно лезть с капиталом. Я бы сказал что минимум 20-30 миллионов (Это не так много как может показаться). Можно леть и раньше, имея 1 заводик, но осознайте факт что прибыли в производстве мало. Точка. Поймите, вы там будите конкурировать с людьми, которые играют несколько лет, с квалой 20-100, с 50ю заводами и огромными технологиями, обученныеми сотрудниками и раскрученным брендом. Эти люди потратили на заводы не миллионы, а миллиарды (И получают относительно небольшую прибыль по их меркам, потому как в других сферам можно получать еще больше).
 
Хитрость с заводами 1
Открывайте в городах где меньше зарплата и больше образование. Великие луки на северо-западе лучший вариант. Это снизит себестоимость продукции.
 
Хитрость с заводами 2
Покупайте лицензии, а не целые техны. Тупо дешевле в десятки раз.
 
Хитрость с заводами 3
У вас низкая квала, поэтому найдите нишу, где товар низкого качества найдет спрос, это ваш единственный шанс вначале. Очень даже неплохая идея начать не с заводов а с животноводства. Ну или если заводы, то мельницы попробовать. Прибыль грошевая, но спрос будет и квалу прокачаете.
 
Хитрость с заводами 4
Не увлекайтесь обучением сотрудников. Обучите 2-3 раза (по 4 пересчета) когда у вас будет завод максимального размера (Это где-то около 10 квалы), именно от этого размера нужно плясать, так как на мак размере минимум себестоимости товара. В игре практически не работает принцип У меня будет маленький, но прибыльный заводик с хорошей техной ути пути. Неа. Только большой и лучше много штук. Окупаемость обучения работников очень низкая и она замедляется по мере обучения. Первые несколько обучений вы снизите себестоимость прилично (Зависит и от техны тоже), ну а дальше не увлекайтесь. Нет никакого смысла снижать зарплату на 5к, тратя 20 миллионов.
 
Хитрость с заводами 5
Не спешите убивать завод если товар не берут. У меня сотни примеров когда мой товар не самый лучший, не самый дешевый, но когда вы произведете нормальное колличество, еще не продав (Ну пусть 500к штук) то может вдруг появиться большой дядя и купить сразу все. Причин много может быть, но главное - не спешите. Может быть товар дешевле и лучше разобрали и остался только ваш, кому-то нужны большие пертии и т.п. Заводы штука долгая.
 
Хитрость с заводами 6
Ох не спешите с брендом.... Довольно большие затраты в гиганской географии трудновато окупить. Что такое бренд вас научат в одном из заданий. В краце, это то, куда смотрят после того как смотрят на цену и на качество. То есть только 3й по важности показатель в общих случаях. Исключение тут элитные товары, но это все пока не для вас. Можете даже не заморачиваться с брендом вначале игры, за исключением заданий.
 
4. Рестораны, сервисы и меды
Плюс всего этого - малые затраты игрового времени. Минус - нужна квала (Ну как и везде). Очень важен выбор места. И цена расходников или оборудования для ресторанов может быть высока. Вполне можете открыть несколько сервисов и т.п. на пробу, чисто покачать квалу, но не сильно на них надейтесь по началу. Времена сверх прибылей ресторанов почти прошли.
 
5. Что делать вначале?
Изучать форум, читайте все подряд. Изучать вики, справку и т.п. Пробовать и ошибаться и потом учиться на ошибках. Спрашивать. Стараться выйграть конкурс менеджеров и купить 1й гос, а потом и другие конкурсы. Если не выходит 2 раза можно сделать ресстарт и попробовать еще раз. Найти того кто поможет в игре, такие есть (Не я). Смотреть свои досттижения, ставить перез собой задачи и зарабатывать деньги, качать квалу. Возможностей в игре сейчас просто вал и огромный простор. Политика, энергетика, самолеты, яхты, торговля, производство. Брокер ярд, марджин гейм (Мини игры в игре). Товаров просто завались, география огромна. Не нравиться 1 сервер, попробуйте другой.
 
+ Выполняйте желтые задания с восклицательным знаком
+ Выполняйте игровые задания
+ Обставляйте личный кабинет
+ Конкурс менеджеров и еще раз конкурс менеджеров 
 

9.12.2013, 08:36

BatonInc
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Три года с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Основатель г.Туркестан Цитроном Божья коровка Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Жанаозен Канадский кубок
Бронзовый Канадский кубок Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона За заслуги перед Канадой I степени Мэр города Мэр города
Год с Виртономикой
n:
1
v:
Q&Q Corp.
o:
Baton Inc.
 
Kd2008
Летсплеи добрались и до Виртономики Well

Ждем летсплей "Как стать ТОПом" из трехсот серий Well 
С уважением
Станислав
 

10.12.2013, 01:21

jeka_igla
Четыре года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени
Основатель г.Вагаршапат Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Основатель г.Баямо За заслуги перед Узбекистаном III степени За заслуги перед Канадой III степени
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' БагХантер (Производство) Массовик-затейник
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
v:
Red Swarm LTD
 
Я не буду делать больше скорее всего.
 
Так то берешь Xsplit, twitch, регишся там и там и вперед. Потом с твича на Utube закидываешь. Ничего сложного, а аудитория как я посмотрю есть кто смотреть будет.
 
Только хотелось бы чтоб это делал кто нить реально в игре прошаренный, а не такой как я =) Я бы с удовольствием смотрел хоть 500 серий летс плеев если б какой нить веселенький это делал или DeMonyan, Crocuta, molmel иль еще кто кто любит поразбирать модели и пофилосовствовать.
 
Еслиб молот делал где у него 1500+ юнитов или еще кто подобный из топов, был бы чистый тролинг. Заходит новичек посмотреть, а там молот листает свои 100 заводов которые 1 тип продукции производят и трилионами кидаеться 
 

10.12.2013, 17:52

Последний раз редактировалось : 10.12.2013, 17:52

BatonInc
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Три года с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Основатель г.Туркестан Цитроном Божья коровка Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Жанаозен Канадский кубок
Бронзовый Канадский кубок Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона За заслуги перед Канадой I степени Мэр города Мэр города
Год с Виртономикой
n:
1
v:
Q&Q Corp.
o:
Baton Inc.
 
Я думаю, если бы веселенький делал, то аудиторию он бы набрал далеко не с виртономики. 
 

10.12.2013, 20:43

goMuHaHT
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой Голландский футбольный мяч Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой
l:
goMuHaHT pro.
n:
В. В. Ltd.
 
BatonInc
Я думаю, если бы веселенький делал, то аудиторию он бы набрал далеко не с виртономики.

I roll! 
 

11.12.2013, 04:48

KiZoRo
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
 
Спасибо , игла, реально полезноС: 
 

15.12.2013, 13:16

dmitriy_97
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
o:
DeTrade Company
 
спасибо! мне очень помогло разобраться! 
 

19.12.2013, 14:28

RoIVIan
Шагрень, VII-XV-е место Семь лет с Виртономикой
Год с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Основатель г.Паневежис Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Основатель г.Велико-Тырново Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место
Платиновый спонсор конкурса олигархов
Одиннадцать лет с Виртономикой
v:
Понарошку
o:
Понарошку
 
Посмотрел первую серию. Особенно порадовали слоники и детская мечта о часовом заводике)))) Хорошо, если остальные части отсняты в том же духе). Как реклама игре - вообще огонь!
Никакого сарказма, иронии и прочих язвительных поддёвок. Пишу то что думаю.
Рекомендую к просмотру всем. Хотя бы для того, чтобы набраться положительного заряда, если вы и так всё знаете. А новичкам смотреть обязательно!
Автору спасибо и плюс. 
 

19.12.2013, 15:44

Tiger
Тринадцать лет с Виртономикой Бронзовая десятка Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Медаль Торговца I степени За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская простая амфора Апполон в бирюзе Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011
Ботинки космонавта Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Тринадцать лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Серебряный финский Лев
Фастман Фастман
Одиннадцать лет с Виртономикой Бронзовое исподнее I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
l:
Russian Tiger
v:
Белый Тигр
o:
Великий Тигр
 
Я тоже всё хотел снять видео, да лень все время побеждала.
Теперь буду хотеть посмотреть Ваши видео и прокомментировать Well
 
Автор - молодец! 
 

24.02.2014, 23:23

Последний раз редактировалось : 24.02.2014, 23:26

jeka_igla
Четыре года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени
Основатель г.Вагаршапат Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Основатель г.Баямо За заслуги перед Узбекистаном III степени За заслуги перед Канадой III степени
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' БагХантер (Производство) Массовик-затейник
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
v:
Red Swarm LTD
 
Виртономика, обучающий курс ч6, политика


Ловите про политику 
 

26.02.2014, 01:09

Последний раз редактировалось : 26.02.2014, 01:15

jeka_igla
Четыре года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени
Основатель г.Вагаршапат Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Основатель г.Баямо За заслуги перед Узбекистаном III степени За заслуги перед Канадой III степени
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' БагХантер (Производство) Массовик-затейник
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
v:
Red Swarm LTD
 
Виртономика, обучающий курс ч7, госы


Про госы и трату очков
Уважаемая администрация, если по каким-то причинам вы не одобряете конкретное видео, просто дайте мне знать и я его удалю
 
 

28.02.2014, 23:26

Последний раз редактировалось : 28.02.2014, 23:28

jeka_igla
Четыре года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени
Основатель г.Вагаршапат Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Основатель г.Баямо За заслуги перед Узбекистаном III степени За заслуги перед Канадой III степени
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' БагХантер (Производство) Массовик-затейник
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
v:
Red Swarm LTD
 
Виртономика, обучающий курс ч8, меды, сервис, ресты


Под конец видео уже какую-то хрень начал нести =(  
 

30.10.2014, 17:42

jeka_igla
Четыре года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени Меценат Виртономики I-й степени
Основатель г.Вагаршапат Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Основатель г.Баямо За заслуги перед Узбекистаном III степени За заслуги перед Канадой III степени
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' БагХантер (Производство) Массовик-затейник
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
v:
Red Swarm LTD
 
Как расчитать доходность завода

 
 

6.11.2014, 13:36

Benderivets
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Три года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
MAZEPA
v:
УкрОп
o:
УКРаїнський ОПір
 
Импорт с экспортом перепутать - это жесть I roll! Вам с одним заводом явно опыта не хватает делать такой обзор.
1 - объем продукции увеличивается с уровнем установленной технологии и одновременно сокращается потребление сырья на единицу продукции;
2 - не на всех заводах зарплата занимает 50% себестоимости. У меня есть завод, где сырье занимает больше 90% себестоимости, и мне будет все-равно, какая зарплата в городе, главное - поближе к поставщику, чтоб сэекономить на транспортных расходах;
3 - пользуйтесь калькулятором - отлично можно посчитать, какое в итоге получится качество продукции http://virtacalc.freehost96.ru/factory.php ...  
 

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса-> Познавательные видео для новичков

  • Страница:
  • 1
  • 2