English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса -> Собранный саппорт для новичков

Статьи по игре, мастер-классы и просто полезная информация о Виртономике

Голосования:  

Стоит-ли делать всё это дело в очередной сайт или основное достоинство это всё-же локальное пользование?

Длительность голосования:

Начало: 10.06.2010, 07:27

Дата окончания: Не определена

Голосование продолжается
- ДА НАДО!
 
148
- Не, смысла не будет в саппорте, будет очередной сайт
 
43

Вы ещё не голосовали



Тема:

Тема создана : 7.06.2010, 14:34

Последний раз редактировалась : 10.06.2010, 07:22

Virtonomicus
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
l:
Virtonomicus Inc
 
Доброго времени суток всем!
 
Скажу сразу, ВСЁ ЗЛОСТНО СКОПИРОВАНО!!!!! Но собранно в кучу. Информации маловато но экономит время, по крайней мере мне экономит Well
Кстати, этот саппорт помогает при слабом соединении с интернетом... Т.к все файлы находятся на Вашем компьютере, они будут загружаться моментально.
 

Плюсы не прошу, да и минуса не хочется так что кому нужно качайте кому не нужно прошу обойти стороной и не коментить лишний раз всяким бредом типа "Зачем это сделано", "кому надо тот сам найдёт" и т.д. Заранее спасибо.
 
Качаем
 
Если кого-нибуть не пускает на дамп, а таких немало то ЖМАКНИ МЕНЯ
 

 
P.S Если моя затея понравиться народу буду потихоньку добавлять информацию и выкладывать сюда ссылки на обновлённую инфу.
 
P.P.S А если информации наберётся на мегабайтов так 5 то меня пропустят на бесплатные хосты и я сделаю сайтWell чтобы не качать обновления.
 
Ах да... Ув. админчеГи, если вы увидели сдесь злостное нарушение, то я думаю вам не составит труда ткнуть волшебную кнопку "удалить сообщение" чтоб предотвратить этот "ай-ай-ай", не нужно меня попусту наказывать... Это-же на благо обществуVery we!
 

Если у кого-либо есть ссылки которые нужно добавить в саппорт или пожелания, то пишите в тему я обязательно раскопаю инфу и добавлю! ПАСЫБА!   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

7.06.2010, 14:48

Последний раз редактировалось : 7.06.2010, 16:10

Virtonomicus
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
l:
Virtonomicus Inc
 
Информация по использованию... Всё элементарно как 2х2... Перетащите файл index.php в Ваш браузер, в строке адреса появится гиперссылка на локальный сервер к файлу (в данном случае это будет Ваш компьютер) скопируйте ссылку и:
 
В браузере Opera рекомендую добавить ссылку в экспресс-панель в любую пустую ячейку.
 
В остальных браузерах рекомендую добавить ссылку в избранное нажатием "Ctrl+D" на самой страничке.
 
В некоторых браузерах, например Internet Explorer, можно выводить ссылки из избраного на панель быстрого доступа(это либо сверху либо снизу, может и по бокам... Но чаще всего сверху) 
 

9.06.2010, 12:25

jeksan77
I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
 
Спасибо, полезно ! 
 

10.06.2010, 03:07

Virtonomicus
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
l:
Virtonomicus Inc
 
jeksan77
Спасибо, полезно !
Я рад Well
 
Напомню, если у кого-нибудь есть предложения по добавлению какой-либо информации кидайте инфу сюда или пишите "тему информации" я обязательно её раскопаю и добавлю! 
 

10.06.2010, 07:24

Последний раз редактировалось : 11.06.2010, 02:23

Virtonomicus
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
l:
Virtonomicus Inc
 
ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА!
 
Добавлен личный смеситель.
Добавленны ссылки на оригиналы, дабы не обидеть "правообладателей" на инфу... Цитирую "если пользуешся, поставь автору плюс!!!"
 
Пользователям моего саппорта убедительная просьба раз в день, вечером заходить и проверять наличие обновлений... 
 

16.06.2010, 13:31

Albitov
Девять лет с Виртономикой Бронзовое спальное
Два года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Большая бочка Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Железногорск Лидер энергетической отрасли Тройной корпоративный шеврон Апполон в бирюзе Мэр города Лидер розничной торговли Нидерландов
Розничная элита Меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией III степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Лидер розничной торговли Германии
Десять лет с Виртономикой
l:
Albitov Inc.
v:
Albitov Inc.
o:
Albitov Inc
 
есть косяк в данных по ссылке Требования к оборудованию в зависимости от уровня технологии: с ростом квалификации требования к оборудованию снижаються.. так что приведенные вами данные, немного отличаются от того что будет на самом деле.. хотя там не столь значительное отклонение будет и это не сметельно. 
 

17.06.2010, 05:46

Последний раз редактировалось : 17.06.2010, 05:51

Virtonomicus
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
l:
Virtonomicus Inc
 
Virtonomicus
ВСЁ ЗЛОСТНО СКОПИРОВАНО

А именно, требования к оборудованию, из вирто-вики.
 
ОРИГИНАЛ
 

Вырезал ничего не трогая из html кода таблицу и скопировал в локал... Так что врядли будут ошибки. 
 

17.06.2010, 17:12

jakatta
Год с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
 
идея хорошая, но плюс не поставлю только потому, что табличка
"Требование квалификации ТОП'а основываясь на кол-ве и квалификации рабочих и уровне технологии"
картинкой. занимает 90% веса всех доков. если б ее перерисовать, чтоб копейки весила, заодно и цвета изменить в ней с зеленно-красного на более контрастные, тогда б вобще цены не было. 
 

18.06.2010, 02:36

Последний раз редактировалось : 18.06.2010, 02:37

Virtonomicus
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
l:
Virtonomicus Inc
 
jakatta
идея хорошая, но плюс не поставлю только потому, что табличка
"Требование квалификации ТОП'а основываясь на кол-ве и квалификации рабочих и уровне технологии"
картинкой. занимает 90% веса всех доков. если б ее перерисовать, чтоб копейки весила, заодно и цвета изменить в ней с зеленно-красного на более контрастные, тогда б вобще цены не было.

Проблемма заключается в 2-х пунктах:
 
1. Делать такую масштабную таблицу в html займёт нереального времени, пока нет столько...
 
2. Скажем так, я сам не могу различить цвета в таблице по биологическим соображениям, а так сам очень хочу табличку реконструировать. 
 

12.01.2011, 12:39.     Тема: облегчение контента

rogg1
Шесть лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
изменения:
Приблизительный рост квалификации при максимальной нагрузке ТОП'а (рисунок заменён таблицей)
Требование квалификации ТОП'а основываясь на кол-ве и квалификации рабочих и уровне технологии (рисунок заменён таблицей)
файл add-on 0.01: 3 файла, 10кб 
 

22.10.2011, 00:00

Vreia
Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
rogg1
изменения:
Приблизительный рост квалификации при максимальной нагрузке ТОП'а (рисунок заменён таблицей)
Требование квалификации ТОП'а основываясь на кол-ве и квалификации рабочих и уровне технологии (рисунок заменён таблицей)
файл add-on 0.01: 3 файла, 10кб

 
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.
обновите 
 

15.01.2012, 00:22

Последний раз редактировалось : 15.01.2012, 00:28

rogg1
Шесть лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
перезалил add-on 0.01
 
при повторении данной ситуации, пишите в личку, на форум захожу редко 
 

12.07.2012, 16:34

 
Спасибо полезно 
 

3.01.2014, 02:53

VirtoFenix
Четыре года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
o:
OTP Group
 
а можно залить не в депозит файл? ета регистрация никому не нужна!!!! 
 

Список форумов -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса-> Собранный саппорт для новичков

  • Страница:
  • 1